=(
Сижу я в инете на твоей странице,
И думаю, что ты думая о нем, собираешься и красишь ресницы
Сейчас ты пойдешь к нему на свидание.
А потом, сука, поцелуй на прощание.
Как бы я хотел приехать к тебе,
Найти эту тварь и избить его во дворе.
Чтобы знал, нахуй, что лезть не надо ко мне.
Ну а его имя то-ли Артем, то-ли Влад,
Которым всунули по 4 хуя в зад.
Но это я уже переборщил,
Наверное просто их кто-то половым путем заразил...

Припев:
Будь счастлива, сука!
Будь счастлива, тварь!
Но скоро приеду к тебе я домой
И увидишь ты фак мой
А потом еще хуже-я дам те по щам
Чтоб знала, блять, сука!
И кстати, счастья вам!

Прошло много времени как ты
Нашла себе другово!вот с ним и живи!
Ты думаешь что это все на всегда?
А вот и нихуя!
Он тоже вскоре уйдет от тебя!
И будешь ты плакать себя гноя!
Я заебался эти рифмы писать...
Но что, блять, мне делать?
Кому все сказать?
Не буду же я таить все в себе?
Но лучше я повествую тебе!
На мобилу, вконтакт я проспамлю тебя
Чтобы ты все наконец поняла!
Как было хуево мне те 4 дня:
Как не спал и не пил,
Как не ел, не курил...
Заебался писать ради тебя, блядь!

Припев 3 раза

Желаю чтоб он все же кинул тебя!
Ты не достойна ни его не меня!
А достойна лишь того БОМЖа,
Который недавно полюбил тебя!!!
Получай, сука!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Лучший друг..(берем на заметку)
после того,как меня предала лучшая подруга, многие спрашивали:"С кем я щас дружу, общаюсь..и т.д." Часто я удаляла эти вопросы с сайтов,сообщения.И совсем недавно мне пришел вопрос:" Есть ли у тебя лучшие друзья?"Я хочу ответить на него для всех,чтобы не было больше вопросов,погимаю всем же интересно.Так вот.Я выросла из понятия "лучшая подруга,друг" Друг не может быть лучшим или не лучшим.друг он и есть друг..если ты общаешься с человеком,доверяешь ему и готов помочь и это взаимно,то это и есть дружба.как можно определить лучшая она или нет?Хочу сказать,что блогодаря "лучшнй подруге" я не замечала настоящих друзей...которых как оказалось у меня несколько..спасибо им за то, что поддержали меня в трудную минуту..могу сказать,что сейчас я обрела все то,о чем мечтала..счастлива..©
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
А вот.
А знаете, я бы вышел ночью на улицу и убил кого-нибудь.
Может, быстро и одним выстрелом. А может, медленно, с хрустом ломая пальцы и ребра.
Это забавно, по-моему.
Потом я бы пришел домой и лег спать. А утром пил бы кофе с шоколадкой, наблюдая в окно, как в труповозку заносят чье-то изуродованное тело.
("Abneigung")
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Музыка.
Музыка.
Героин был твоим единственным другом. Но и он не идеален. Как и все, он покинул тебя, когда ты потерял все. Оставил дальше мнить себя человеком, не забыв, уходя, посмеяться напоследок.
Тогда все изменилось.
И музыка стала другой. Выломанной из костей, вылитой из вен, вытянутой из гортани. А в песнях не было слов. Как и не было смысла.
Лишь остатки мыслей вырывались наружу очередным позывом тошноты. Красно-бурыми сгустками.
Не хотелось больше танцевать, да и как? Как танцевать, когда видишь у себя под ногами куски своих полусгнивших органов?
Все, что оставалось - лечь, сжать рукой еще теплое сердце, и молча, без стонов, гнить рядом.
Под музыку, конечно.
("Abneigung")
P.S. На растерзание, так скажем. Одна из глав.
На мировое признание не претендую, поэтому кирпичи оставьте при себе.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Заходят как-то в бар негр, русский и китаец. Все напиваются, каждого бросила девушка. Такая вот грустная запись.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
В коллекцию чувств
В коллекцию чувств
Странное чувство испытываешь,когда начинаешь скучать по кому-то новому.Да еще и при том,что память хранит совсем другого человека.И не важна причина,которая заставляет скучать ,ведь иногда и пяти минут достаточно,чтобы занять место в сердце и голове.Серьезно странное чувство.Ощущаешь не столько тоску,сколько удивление,что такое вообще возможно.Сидишь и думаешь:"Что?Правда?Неужели я могу думать о ком-то еще?"Ты как будто смотришь со стороны.В голове не укладывается даже мысль об этом.Это так неестественно,неудобно и дико,но....ты чувствуешь это.Ты правда вспоминаешь моменты,прожитые с тем,кого недавно не знала.А это значит,что ты можешь двигаться дальше.Думаешь:"Ну раз так,то конечно.Я все могу.И небо-тоже не предел".Срабатывает в определенном смысле эффект замещения.Или "клин клином".
Я могу думать о другом человеке-и это плюс.Я все равно не перестаю думать о том,кто занимал мысли прежде-это минус.То,что я чувствую-вообще сплошное замыкание.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Гуляй босиком по бритвам, по битым зелёным стёклам. Плачь и целуй её, пока она не промокла.©
Гуляй босиком по бритвам, по битым зелёным стёклам. Плачь и целуй её, пока она не промокла.©
Вот ты наверно думаешь чего я хочу. Так вот : хочу я , чтобы рядом был мужчина. И я это не про возраст. Хочу, чтобы галантным был, сильным, нагловатым, решительным. Чтобы заботился, как о маленькой, защищал. Чтобы любил сильно. Чтобы когда говорю бред, затыкал меня, а не обижался. И называл “своей”, не боясь , что мне не понравится. И знаешь что? Не люблю, когда спрашивают. Можно ли взять за руку, хотела бы я пойти туда и т.д. Захотел – взял за руку, захотел – повёл. Ну и что, что я сопротивляюсь? Повыпендриваюсь и нормально себя вести буду. Ты внимания не обращай. Делай что хочешь. Покажи кто тут мужик, кто тут главный. И не думай, что бабское это дело звонить/ писать первой, предлагать что-то. Нет, я не сваливаю всю ответственность на тебя. Просто так и должно быть. Я девочка. Я не должна ничего решать. Может я не достойна такого человека. Но я буду стараться соответствовать. В любом случае ты это прочитаешь. Может что-то возьмёшь на заметку, последуешь каким-то моим желаниям. И в принципе, мне всё равно, какие будут комментарии к этой заметке и кому она понравится , а кому нет. Это тебе.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
.....
Я тут подумала. Бабы такие дуры.. Когда их бросает любимый человек, они сразу начинают его оскорблять, он мудак, он еблан, он дурак.. Да ты овца его же любила, он был (есть) смыслом твоей жизни!
И ещё наши парни нас выслушивают, делают все что бы нам угодить а мы постоянно недовольны. А знаете чего стоит им что бы выслушать наш бред про шмотки, про косметику, про очередную сучку-подружку.. Они стараются быть милыми для вас, романтичными, а вы курите, пьете чтоб аж в гавно.. Странно это все.

А с другой стороны парни тоже какие то не понятные. Если уж любишь ты девушку то зачем тянуть кота за яйца?! Ну предложи ты ей быть твоей девушкой! Ну подари ей цветы... Ладно, хватит и предложения.
Хорошо.. ну предложил ты ей встречаться. а дальше что? Миссия закончена? А как же встречи, поцелуи? Какого хера вы ждете первых шагов от девушки?! если вы думаете "нужен буду, напишет", блять да так девушки должны думать!! ВЫ ПАРНИ!! ВЫ ИНИЦИАТОРЫ ОТНОШЕНИЙ!!! вы должны делать первые шаги.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Ни в коем случае
Ни в коем случае
Музыка ни в коем случае не должна быть работой. Музыка - это ваши надежды, ваши мечты и все, во что вы верите.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Неизбежно
Неизбежно
Независимо от того, где вы находитесь - в школе, университете или на работе - вы все равно кому-то не будете нравится. Это неизбежно, но ровным счетом ничего не означает. © Taylor Momsen
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...зарисовка...
...зарисовка...
"Глядя на этих девушек за соседним столиком,я начинаю хотеть курить."-сказала девушка,посмотрев на своего спутника.
-Ты куришь?
-Нет.
-Ну тогда от моих сигарет ты только начнешь кашлять.Они крепкие.
-Не страшно,давай.
-Я тебе запрещаю.
-Это с какой стати?
-Это вредно.
-Мне все равно.
-Как же с тобой сложно.
-А ты думал в сказку попал?
Девушка немного улыбнулась.Парень наклонился к девушке и легонько дотронулся носом до её щеки.Порылся в сумке и достал сигарету.Положил её на край только что пододвинутой пепельницы.Это выглядело как вызов.
"Ну и когда ты собираешься подкурить?"-спросила девушка.
-Сейчас доедим тортик и покурим.
Через пять минут тортик был окончательно уничтожен,а парень зажал сигарету губами, периодически крутил в руках и медлил.В этот момент он был как-то по особенному симпатичен.
-Как тебе погода сегодня?-спросил он,улыбаясь.
-нормально.Ты мне сигарету дашь или нет?
Парень достал зажигалку,сделал пару затяжек и положил сигарету на край пепельницы.Дым неспешно поднимался к потолку.Девушка пила свой кофе.Потом странно посмотрела на молодого человека и взяла сигарету в левую руку.Через несколько секунд выпустила из себя клубы дыма.
-Ты затягиваться будешь сегодня или нет?
-Нет.Это все,чего я хотела:почувствовать вкус.Твои сигарету и правда для меня слишком крепкие.Но теперь я получила,что хотела и вполне довольна.
Он сам и был для неё сигаретой:едва ли она курила по-настоящему,просто хотела попробовать вкус и запомнить вечер.Главное-не втягиваться и не развивать пагубную зависимость.И ничего общего с привязанностью.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Рок
Рок
РОК-это музыка, посредством которой можно разобраться в своем внутреннем мире и отыскать частичку себя, не убив при этом никого. © Джаред Лето
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
***
Ему тогда 17 было,
Осенний дождик моросил...
Одна девчонка так его любила,
Но он девчонку не любил.
В глазах её огромных и красивых,
Таился отдалённый огонёк.

Он знал, что поступает с ней жестоко,
Он знал, что полюбить её не мог...
Теперь она его не замечает,
Над ним смеётся каждый раз.
Ну а ему так не хватает,
Её огромных, сероватых глаз.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
♥Год♥
♥Год♥
Они ссорятся, мирятся, посылают друг друга, объясняются в любви, десять раз сходятся - расходятся, мучают друг друга, они не могут друг без друга. По-моему - это прекрасно (с)

А сегодня ровно год.Год,как мы вместе *О*
Сейчас мне даже смешно вспомнить все то,что было за эти 12 месяцев.Мы столько раз ругались,по поводу и без..и даже пару раз железно хотели все закончить.Но не смогли.Почему? Потому,что любим...Любим друг друга.И мне плевать на людей,которые говорят,что в таком возрасте любви нет..Что это всего лишь влюбленность.Плевать.Я точно знаю,что это любовь..То самое светлое и святое чувство.? За год,что мы вместе,я ещё ни разу не пожалела о том,что в августе прошлого года он все узнал.Ведь его слова о том,что "все будет хорошо" 23 августа 2010 года оправдались. И до сих пор оправдываются ;) Чему я очень рада :)

Родной мой,я очень очень люблю тебя,и надеюсь,что ещё долгое время 23 августа будет для нас самой важной датой?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Правда....
Правда....
Всегда есть немного правды за каждым «Я шучу»,
немного знаний за каждым «Я не знаю»,
немного эмоций за каждым «Мне без разницы»,
и немного боли за каждым «Всё хорошо».
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Смайлы(((
Смайлы(((
А вы заметили, что в нашей жизни очень многое стали решать смайлы!?

Решила просто проверить.

На вопрос друга, написала просто "всё хорошо", и ставлю точку. Ни одного смала. Так он начал мне говорить,что я вру, что что-то случилось... в ответ я пишу "Да правда, все хорошо" и поставила смайлик "^_^ :)" В этот раз от него пришел ответ: "вот теперь я понимаю, что всё хорошо..)))"

Боже, я же могла лежать на диване, реветь, биться в истерике по какой либо причине и просто поставить смайлик... Смайлик, который меняет всю всю суть сообщения, смягчает и придает ему некое состояние спокойствия и доверия...

Люди перестали чувствовать друг друга...
Всё решают пара знаков...

Глупо!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
№1
Встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться.Жизнь слишком коротка,чтобы тратить её на бессмысленные отношения.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
..=)
..=)
Лежим ночью,он спит,а мне стало как-то
не по себе,перешла в другую комнату.На
утро просыпаюсь опять в нашей комнате.
Смотрю-он меня обнимает сзади,
улыбается и говорит:еще раз так сделаешь
-получишь.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
МЫ.....
Мы взрослели. Делали выводы. Поступали в университеты. Мы напивались. Совершали безумные вещи. Покупали бесчисленное количество шмоток. Выкуривали по три пачки за день, только потому что он был не совсем удачный. Покупали спиртного на вечеринку количеством больше, чем выпивают наши родители за год. Смотрели эти фильмы-однодневки, фильмы-на-всю-жизнь, фильмы-катастрофы, фильмы-блокбастеры на последних рядах любимых кинотеатров. Учили что-то перед сессией. Знакомились на одну ночь с парнями. Удаляли телефоны из записной книжки, с надеждой больше никогда не звонить абоненту. Вели дневники. Теряли друзей.
Начинали новую жизнь. Строили планы на будущий год. Дарили подарки близким. Смеялись в лицо опасности. В этом городе, который мы любим всем сердцем, и который ненавидим в глубине души. В этом городе, глядя по вечерам на пустынные улицы, думали каждый о своем. Мы просто хотели быть самостоятельными. Мы просто хотели стать старше. Мы просто хотели быть собой. Все, чтобы мы не делали, как бы отчаянно не кричали о том, что мы уже ни во что и никому не верим. Все эти планы, что строили, все те мечты, каким придавались, все это было только ради одного. Вся жизнь, все годы. Часы и месяцы. Мы искали любовь. Мы так хотим ее получить. Хотя, возможно, меньше всего и заслуживаем. Одинокие и гордые. С волосами всех цветов. С умными глазами. С незабываемыми улыбками. Мы все хотим влюбиться. Взаимно. Навсегда. Так красиво, так романтично, так беспечно. Как в кино. Мы можем сами себе не признаваться в этом. Можем годами смеяться над парочками, идущими за ручку, ехидничать на счет того, во что мы верим, а во что нет, упиваться своей циничностью. Но, каждую ночь, в холодной постели, когда снова не удается долго уснуть, мы возвращаемся к одной и той же мысли, которая не дает покоя.
Любовь. Единственное ради чего стоит жить. Единственное во что стоит верить. Единственное, что заставляет меня перешагивать через себя каждый раз, когда мне хочется прыгнуть в окно и забыть обо всем, что было когда-то.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓