=(
Сижу я в инете на твоей странице,
И думаю, что ты думая о нем, собираешься и красишь ресницы
Сейчас ты пойдешь к нему на свидание.
А потом, сука, поцелуй на прощание.
Как бы я хотел приехать к тебе,
Найти эту тварь и избить его во дворе.
Чтобы знал, нахуй, что лезть не надо ко мне.
Ну а его имя то-ли Артем, то-ли Влад,
Которым всунули по 4 хуя в зад.
Но это я уже переборщил,
Наверное просто их кто-то половым путем заразил...
Припев:
Будь счастлива, сука!
Будь счастлива, тварь!
Но скоро приеду к тебе я домой
И увидишь ты фак мой
А потом еще хуже-я дам те по щам
Чтоб знала, блять, сука!
И кстати, счастья вам!
Прошло много времени как ты
Нашла себе другово!вот с ним и живи!
Ты думаешь что это все на всегда?
А вот и нихуя!
Он тоже вскоре уйдет от тебя!
И будешь ты плакать себя гноя!
Я заебался эти рифмы писать...
Но что, блять, мне делать?
Кому все сказать?
Не буду же я таить все в себе?
Но лучше я повествую тебе!
На мобилу, вконтакт я проспамлю тебя
Чтобы ты все наконец поняла!
Как было хуево мне те 4 дня:
Как не спал и не пил,
Как не ел, не курил...
Заебался писать ради тебя, блядь!
Припев 3 раза
Желаю чтоб он все же кинул тебя!
Ты не достойна ни его не меня!
А достойна лишь того БОМЖа,
Который недавно полюбил тебя!!!
Получай, сука!
И думаю, что ты думая о нем, собираешься и красишь ресницы
Сейчас ты пойдешь к нему на свидание.
А потом, сука, поцелуй на прощание.
Как бы я хотел приехать к тебе,
Найти эту тварь и избить его во дворе.
Чтобы знал, нахуй, что лезть не надо ко мне.
Ну а его имя то-ли Артем, то-ли Влад,
Которым всунули по 4 хуя в зад.
Но это я уже переборщил,
Наверное просто их кто-то половым путем заразил...
Припев:
Будь счастлива, сука!
Будь счастлива, тварь!
Но скоро приеду к тебе я домой
И увидишь ты фак мой
А потом еще хуже-я дам те по щам
Чтоб знала, блять, сука!
И кстати, счастья вам!
Прошло много времени как ты
Нашла себе другово!вот с ним и живи!
Ты думаешь что это все на всегда?
А вот и нихуя!
Он тоже вскоре уйдет от тебя!
И будешь ты плакать себя гноя!
Я заебался эти рифмы писать...
Но что, блять, мне делать?
Кому все сказать?
Не буду же я таить все в себе?
Но лучше я повествую тебе!
На мобилу, вконтакт я проспамлю тебя
Чтобы ты все наконец поняла!
Как было хуево мне те 4 дня:
Как не спал и не пил,
Как не ел, не курил...
Заебался писать ради тебя, блядь!
Припев 3 раза
Желаю чтоб он все же кинул тебя!
Ты не достойна ни его не меня!
А достойна лишь того БОМЖа,
Который недавно полюбил тебя!!!
Получай, сука!
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
