Поднималась на носочки, чтобы меня поцеловать. Залезала руками под мою футболку и грела их. Сидела у меня на коленках. Толкала меня в снег. Показывала мне языки. Прятала мои сигареты. Постоянно что-то рассказывала. Смеялась надо мной по-доброму. Заставляла меня ходить с ней по магазинам. Иногда помогала мне с уроками. Дарила мне открыточки в форме сердечек. Просила встречать её и провожать. Звала гулять в дождь. Запрыгивала мне на спину, чтобы я потаскал её. Обнимала меня крепко. В трамвае голову клала на моё плечо. Все наши фотографии распечатывала и вешала над кроватью. Мыла за мной посуду. Рассказывала мне обо всем. Любила надевать мой синий свитер.Я даже привык. Перебирала пальцами волосы на моей голове. Рисовала пальцами сердечки на моей коже. Засыпала под мои сказки. Смски мне писала. Милые такие. Я улыбался, когда читал их. В её телефоне было только два номера: её мамы и мой. Каждое утро я слышал по телефону её «Доброе утро» и знал, что она улыбается. Говорила, что любит меня безумно. А потом перестала мне звонить. И не отвечала на мои звонки. Я больше не видел её улыбки. Не слышал её песенок на ухо. В папке «входящие» не было от неё смс. В моей ванной больше никто не рисовал сердечки на запотевшем зеркале. Никто не прятал мои сигареты. Я придумал столько сказок, которых мне не кому было рассказать. Бесполезной стала вторая зубная щетка. Моя одежда была мятая, посуда не мытая. Я выбрасывал стринги, забытые какими-то суками, но всегда хранил её белую маечку для сна. По субботам я ел бутерброды, а не её булочки. Мой синий свитер был аккуратно сложен на полке. Я никому больше не разрешал его надевать. Все были моими суками, а она - моей девочкой
9 класс
Она стояла около парты с
грустным лицом. Я
подошёл и
спросил, что случилось.
Оказалось, что она не
понимает
математику
,естественно я предложил
ей помощь! Она
улыбнулась,
поцеловала меня в щёку и
сказала, что я самый
лучший друг на свете. А я
боюсь сказать ей, что
люблю
её...
10 класс
Она позвонила
мне и попросила
приехать. Её бросил
парень и она не может
находиться
дома одна. Мы сидели у
неё и смотрели фильм,
поздно вечером она
собралась спать, перед
этим поцеловала меня в
щёку и
сказала, что я
самый лучший друг на
свете. Я люблю её, но
почему то так боюсь
в этом
признаться!
11 класс
Она подошла ко мне и
попросила
пойти
с ней на выпускной бал,
так как её парень заболел,
а одна она идти
не
хочет. Я согласился. Она
поцеловала меня в щёку и
сказала, что я
самый
лучший друг на свете. А я
люблю её, но так боюсь
ей в
этом
признаться...
5 августа
Она подбежала ко мне,
поцеловала в
щёку и сказала, что я
самый лучший друг на
свете...
И
вот она идёт к
алтарю... Какая же она
красивая в этом
свадебном платье!
Надеюсь, она любит
его, ведь для меня
главное, чтобы ей было
хорошо,
потому что я люблю её,
но
так боюсь ей в этом
признаться,потому что
тогда потеряю её!
***
Я стою на похоронах.
Прошло уже много лет, а я
всё равно люблю её...
Я перебираю её вещи,
нахожу личный дневник и
читаю одну единственную
фразу:
-"
Он самый лучший друг на
свете, никто меня не
понимает кроме
него!
Сколько раз он выручал
меня. Утешал когда меня
бросали парни
,даже
сходил со мной на
выпускной бал... Я так
люблю его, но очень
боюсь
в
этом признаться, потому
что боюсь его потерять!
ДЛЯ СЧАСТЬЯ ОДНОМУ
ИЗ НИХ НУЖНО БЫЛО
СКАЗАТЬ 3 слова...
Некто: тебе попадался чувак с вопрос про берия?
Вы: пока нет. а в чем прикол?
Некто: да хз,такой знаешь берия,я такая не знаю.этот аноним мне пишет иди книги читай.а сам бль фамилию Берий с маленькой буквы пишет ,это оказывается политик в ссср.короч тот аноним жоско меня напрег и взбесил.
Вы: =)))
Вы: ну вообще я с ним согласен
Вы: не знаешь Лаврентия Палыча - иди читай книги
Некто: это и есть Берий бль
Вы: =)))
Вы: БериЯ он
Вы: а не Берий
Некто: бля
Некто: ты тот аноним??
Вы: иди. ты теряешь драгоценное время
Некто: если да то это провал=)
Вы: нет, я другой
Вы: но в этом вопросе с тем совершенно солидарен
вот иногда хочется взять и послать все к чертям.всю эту гребаную жизнь.вот хочется, но не получается.а вот нельзя.не заслужил ты еще.не дожил.ты всем и каждому что то должен.друзья без тебя никак.а о родителях и говорить не стоит.и ты вот живешь дальше, живешь.немного, каждый день по чуть-чуть понимаешь, как же все это надоело.так день за днем.а а а, жить то дальше надо.это же не какая то тупая игра, где захотел - game over, захотел начал сначала.тут надо обдумывать каждый шаг.и мало ли, что на душе галимо и жить не хочется.это и не интересует никого вовсе.а, да и кому это надо то вообще?живи и живи себе спокойно.вот только мало кто понимает, как сложно это на самом то деле. если настрой поганый, да и вообще ничего не ладится. а, так то и ничего вроде. да да. можно жить. натянуть улыбку на всю физиономию, ходить, радоваться жизни. ну и пусть все думают, что ты счастлив. хотя, здесь нужно особое актерское мастерство. что позволено не каждому. а, знаете ли, быть актрисой наверняка приятно. захочешь сделать человеку больно, человеку, который причинил тебе однажды боль, вот так просто делаешь похуистическое лицо и вперед. вот только я так не умею. а ведь печально то.
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.
Он пришёл. Снова. Она пишет - "Приветик, солнц" Он отвечает - "Привет, зай". Для неё он - глоток воздуха в этом виртуальном мире. Для него она - хороший друг. Они мало говорят о реале. Но она знает о его душевном состоянии всё, а он о её. Существует ли между ними такое чувство как любовь? Любовь.. а что это вообще такое..? Сможет кто-то обьяснить? Для каждого она одна. От неё нет лекарства. Приходя, она приносит счастье и боль, восхищение и разочарование. И может соединить Лёд и пламя. Ещё - пораждает ревность и ненависть... "От любви до ненависти один шаг". Так есть ли любовь между ними?! Сложный вопрос. Дружба?! Тоже верояно. Может, всё решит встреча в реале?! А вдруг она только всё испортит?!
Вот так и живут. Приходят. Общаются. Могут доверить друг другу всё. А потом уходят. У каждого своя жизнь. Свой реал. Если у него или у неё проблемы - поддерживают сообщениями, статусами, никами...Поздравляют с Днём Рождения. А иногда так хочется встретиться... Подержаться за руки. Обнять за плечи.
Да. Может, это не любовь... И, вообще, бывает ли она виртуальной...?
Здесь мы узнаём человека изнутри. Так, как мало кто знает его в реале. Только самые близкие.
Однажды кому то из них станет плохо. И произойдёт такой диалог:
-Привет
-Привет
-Прости меня...но так надо. За эти несколько месяцев мы стали очень близкими людьми. Я.. Мне очень тяжело сейчас . Я удаляюсь.
-Вернёшься?
-Навряд.
-Может, не стоит этого делать?
-Ради чего?
=молчание=
-Ради меня.
-Извини. Но тут такие обстоятельства...
-Очень хочу помочь. Но не знаю как. Через сотни километров... и всё же, останься.
-Прости. Прощай...
-Нет! Не надо! Остановись!
"Пользователь ограничил доступ к своей странице..."
"Пользователь ограничил доступ к своей странице..."
"Пользователь ограничил доступ к своей странице..."................
/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\___________________________
В одном городе парень отошёл от компьютера. Нервно закурил, глотая дым. А далеко от него девушка пыталась остановить нахлынувшие слёзы. Но это было бесполезно... бесполезно. Гораздо легче было плакать. Не скрывать эмоций, которые сдерживались в вирте.
Пройдёт месяц, полгода, год...
А в их сердцах будет жить эта пустота. И никто другой не заменит место в сердце. Место, предназначенное одному человеку...
А если..... если всё будет не так...
-Очень хочу помочь. Но не знаю как. Через сотни километров... и всё же, останься.
-Прости. Прощай...
-Нет! Не надо! Остановись!
-Я ещё тут.
-Дай свой мобильный.
-***********
=звонок телефона=
/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\___________________________/\_/\_/\_/\_/\_/\_/\
-Это я.
-Да. *вздох облегчения*
-Зайк, расскажи мне всё.
-Хорошо.
=проходит час, может больше или меньше... сколько нужно человеку, чтобы рассказать о накипевшем?=
-Я боюсь тебя потерять. Навсегда.Потому,что люблю.
-И я тебя люблю.
=молчание=
-Что ты делаешь?
-Еду в аэропорт.
-Улетаешь?
-Да.
-Куда?
-К тебе.
Пройдёт год. Они всё ещё вместе. Учатся в институте. Любят. Дорожат своей любовью. Просто бросили всё и уехали в чужой город. Родители были против. Потом помогали....
Сказка, скажете вы. Может быть... Может быть...
*Мы будем друзьями. Друзьями, которые держатся за руки, загорают, целуясь взасос, нежно овладевают друг другом, но всё равно друзьями..
*Насколько сильно любишь понимаешь только в двух случаях: когда крепко-крепко сжимаешь в объятиях или когда горько плачешь в темноте, понимая, что больше никогда.
*Он научил меня одной важной вещи: подпускать людей можно только на расстояние вытянутой руки. Так их проще оттолкнуть…
*Хватит мне нервы трепать. Определись. Пошли меня нахуй и радуйся жизни, или же пошли нахуй всех остальных и порадуй меня
*В День Святого Валентина пойду, куплю бутылочку шампанского и выпью за тех, кто все еще верит в любовь... Такие счастливые... и такие наивные..
*Ночь. Шепот. Сонный город. Окна настежь. Лунный обломок. Дым. Кофе. Горечь в горле. Любовь. Тоска. Сердце с кровью.
*С утра я хочу видеть тебя в моей постели, а не следы от вчерашних слёз.
*Слезы - это та жидкость,которая выливается почему-то из глаз, когда выжимают твою душу.
*И что ты ноешь, дура!? Думаешь, у людей к тебе жалость проснется, ни кого не *бут твои проблемы, вытри сопли, ты сама справишься.
*страшно, когда ты один. когда вокруг - вакуум, и ты наедине со своей болью. И ты не можешь поделиться с самыми близкими, потому что не хочешь сделать больно им... фу как хочется напиться.
*А она сейчас так тихо плачет в свою смешную мягкую игрушку.... и все обидные слова она, конечно, спрячет, но недалеко - всего лишь под подушку.
*Мне очень плохо без тебя! Сижу на окне, смотрю на ночной город и думаю о тебе, что ты где-то сейчас улыбаешься, с кем-то разговариваешь, и даже не представляешь как сильно ты мне нужен
*Ну да, все в принципе топ, снаружи улыбка до ушей, милый добродушный взгляд, а что творится там у тебя в голове в душе твоей, ни кого и не должно волновать...
*Почему так трудно забыть того, кто о тебе наверно даже и не помнит....
*Равнодушие бывает гораздо жестче, чем взрыв эмоций.
равнодушие - это взрыв изнутри, хотя кожа еще на тебе,
а внутри уже пустота.
*Иногда мне кажется, что мы созданы друг для друга, что мы те самые две половинки одного целого... Но это бывает очень редко, потому что в остальное время мне кажется, что ты редкостный козел и сволочь.
*От этого дня осталось только его лицо,которое я вспоминаю с тянущей и щекотной нежностью, что хочется разрезать себе живот и вскрыть грудь, чтобы почесать сердце
*Бросай есть, большей пей и кури, учись до потери сознания, спи по шесть часов, не думай ни о ком, кроме себя, по утрам в трамвае перечитывай русскую классику, штурмуй модные магазины, а по выходным - самые дорогие клубы.
И жизнь наладится
*Вот обижаешься на него, отворачиваешься к стенке, отодвигаешься еще так, чтобы его не касаться, а в голове одна мысль - "обними меня, придурок."
*хороший. очень хороший. но поняла,что совершенно не мой. да я вообще давно это поняла. признавать не хотела. а поняла давно.
(с.)
*Странная вещь. Я уверена, что не хочу к тебе возвращаться, но с нетерпением жду от тебя звонка и извинений.
*В душу влез, мебель там расставил, а потом сам всё сжег и ушел, оставив руины...
*Я безусловно хочу сделать всех окружающих меня людей счастливыми. Но когда эти люди - несколько мужчин, влюблённых в меня, это начинает попахивать блядством
*- уже 5 ночи, дочь, почему не спишь?
- мам, ты не понимаешь, он еще онлайн.
*Я замечаю тех, кто в онлайне, только когда ОН уходит из сети...
*Моих мужчин можно пересчитать по пальцам,но ты, ты находишься на среднем,потому что именно ты можешь показать fuck всем остальным....
*После того, как вы познали любовь, вы уже не живёте, вы лишь существуете...
*А он...он какой-то особенный.Другой.В нём есть то,чего нету ни в одном парне.Как будто в нём есть какая-то изюминка.Специально для меня...
*больше всего меня раздражают многочисленные посты/песни/стихи на тему "когда-нибудь он поймет, кого потерял", "однажды он всё осознает, но будет уже поздно".
больше всего мне интересно, с какого х** "он" должен понять.
ушёл — значит так надо было нужно ему. и ничего "он" потом не поймет.
лучше бы вы писали "однажды я пойму, с каким мудаком была и перестану, наконец, лить слёзы и пускать сопли"
*-Хочешь чтоб я ушёл?
-Да.
-Навсегда?
-Нахуй.
*Ты знаешь, я помню всё, каждый взгляд, каждое слово, прикосновение, помню, как впервые сказала, что люблю. А сейчас уже наверно и не люблю, так сильно как тогда...
*Ты её ПРОСРАЛ... нет, не потерял, а именно ПРОСРАЛ. ПроСМСкал, проаськал, прозвонил, прогулял, пробухал, прокурил, проспал, прожил..
*Ветер шепчет твое имя... Я стою на берегу своей судьбы и выпиваю коктейль любви до дна. И снова воскрешаю твой образ в памяти. Те прекрасные дни и ночи, проведенные с тобой, изменили меня. Научили любить и отдавать... И теперь, оглядываясь назад, я осознаю-насколько я была счастлива! Хочется остановить время, затаить дыхание и почувствовать... Твой запах, твои руки, которые поднимали меня к небесам, в объятиях которых я таяла, словно снег. Снова приходят мысли о чувстве, которое до тебя я прежде не испытывала. Но все развеялось в один миг, как часто это бывает...
И вот, я стою на берегу судьбы и переворачиваю страницу своей жизни. Медленно забывая тебя, освобождаю место в душе для нового чувства, которое меня поглотит и заставит биться сердце в унисон с жизнью, в которой уже тебя не будет...
*Спасибо. Спасибо за бессмысленно потраченное время, глупые разговоры, большие скандалы, нервы на пределе,алкоголь,чтоб забыться. Спасибо. Ты научил меня жить.
*- О чем ты сейчас думаешь?
- О том, что ты уже не тот человек, с которым я хотела бы делиться мыслями.
*я научусь автоматически глохнуть каждый раз, слыша твой голос или твое имя. слепнуть, натыкаясь на твои фото. ломать себе пальцы каждый раз, когда захочется тебе написать.
*когда-нибудь ночью я напьюсь в хлам, позвоню твоей девушке и много про тебя расскажу.
а потом приеду утром к тебе домой, взломаю дверь и разбужу твою семью ритуальным
танцем пьяной стервы-истерички. думаю, ты очень обрадуешься мне.
жди меня и я приду,
только очень жди
*Я не держу на тебя зла, нет, совсем наоборот, я искренне желаю тебе счастья и огромной удачи, вот только любви тебе не желаю, потому что твердо уверена – мы еще встретимся.
*Ты поймёшь, кого потерял, когда ветер одиночества будет трепать твои волосы и развеет всю мишуру, из за которой сейчас ты не видишь, что меня нет рядом.
*Сегодня в голове раздался щелчок
"выкл."
Я не хочу тебя.
*Не нужны теперь слова..
Знаю,что была права...
Хочешь всё вернуть?..Забудь..
Да, люблю ещё....но пусть..
Просто надо меньше врать...
Осознал?....а мне плевать.
*...Я жалею только об одном... Мы так и не потанцевали.
*Я улыбаюсь, пью мартини и ненавижу всё то, что хоть отдаленно напоминает любовь и честность.
*ты набираешь номер моих родителей, и говоришь им
«вы извините.
её во мне больше нет.»
*существует такая психологически интересная и одновременно грустная вещь,
как привыкание.
привыкнуть можно к чему угодно.
привыкнуть - хуже,
чем получить в нос.
удовольствие возможно лишь тогда,
когда предмет мечтаний выдаётся редко и постепенно,
маленькими ложечками.
допустим, вы любите фарфоровые фигурки,
но заставь вас работать в магазине фарфоровых фигурок -
через неделю возникнет желание явиться на работу с молотком и
навести на витрине порядок.
обожаешь шоколад?
прекрасно!
эй там, принесите три ящика!
это всё твоё - ешь, детка,
только всё сразу.
что, уже тошнит?
а зачем тогда было врать, что любишь?
*когда же тебе остоебенет до абырвалга,
до рвоты,
до кровавых зайчиков,
то есть - вусмерть.
тогда - бросай,
не жалко.
уже ничего не жалко.
и может быть полегчает,
совсем отпустит.
*почти все, кто уходят, обещают вернуться, но возвращаются единицы.
А мы ведь их ждем;
мы читаем их любимые книги, готовим их любимую яичницу, вспоминаем наше общее, улыбаемся фотографиям, пишем им письма, ждем пока их цветочек загорится зеленым, верим, что все ровно так, как и было, скажем, пол года назад и не признаем, что все по-другому
мы не расстраиваемся,
мы опять читаем их любимые книги, готовим их любимую яичницу и верим, верим, что они вернутся.
ведь мы их ждем.
и нам так проще
*the end...
Слова порой бьют больнее, чем камень.
*Пользуясь моментом,хочу поздравить своего бывшего парня с днём строителя..........уже 2 года он строит из себя хуй знает что....и этот праздник у него каждый день....
*Все говорят - сложно, сложно, а на самом деле, в этой жизни все слишком просто. Просто не замечаешь кого-то. Просто оскорбляешь незнакомого человека. Просто удаляешь чей-то номер из контакт-Листа. Просто начинаешь общаться с тем, кого терпеть не мог. Просто ты любишь/просто он не любит. Всё просто...
*Тогда я вывела первое правило расставания: избавиться от тех фото, где он сексуальный, а ты - счастливая. Правило расставания номер два - лги, это намного проще. правило номер три - пока не будешь эмоционально стабильна, не ходи по магазинам. Правило номер четыре - не переставай думать о нем ни на секунду, потому что именно тогда он и появится. и в заключение - самое важное правило: неважно, кто разбил тебе сердце, и сколько времени потребуется, чтобы его склеить - ты не сможешь пережить это без твоих друзей...
*Знаешь, вчера ночью я сидела на подоконнике, курила очередную сигарету, пила горькое кофе и смотрела в звёздное небо и вдруг увидела падающую звезду, и знаешь, я загадала желание чтобы я забыла тебя, а ты чтоб не забыл меня никогда
*Я спускаюсь в метро. Электричка.
Светофор изменился - желтый...
Кто-то бросит мне вслед:"Истеричка!"
Отмахнувшись, отвечу:
"Пошел ты..."
Только шею мне греет цепочка.
"Как ты, милая?" - спросит мать.
"Знаешь, мама,
я сильная девочка,
Никому не позволю сломать"
*а я просто не та девушка, которая сдается сразу.
а я просто не та девушка, которая упадет тебе на ухо, и будет плакать всю ночь,
о том что ты ее бросил.
а я просто не та девушка, которая будет рассказывать всем своим друзьям как ей без тебя плохо.
а я просто не та девушка, которая будет каждые пять минут, мониторить твою страничку вконтакте,
чтобы узнать, не стоит ли у тебя семейное положение с какой-то сукой.
а я просто не та девушка, которая при твоей любимой песне будет
вздрагивать как на иголках.
а я просто не та девушка, которая будет еще неделю после разрыва отношений бродить по городу и вспоминать все что у вас было.
а я просто та девушка которая не верит в [happy end's].
просто та, которая захлопнет броне-дверь перед твоим носом, и уйдет слегка постукивая каблуками.
*Да, вот почему у меня пропадает настроение, потому что я не привыкла врать и молчать.Но сейчас я именно это и делаю. Я вру тебе и ты даже не замечаешь.Но, что ты .Я вру себе.И это просто уничтожает меня внутри.Каждый день, что-то отмирает.Но, я сильная я выдержу, тебе просто не нужны лишние проблемы, вот я и молчу.Всё будет намного сложнее, если я скажу.....поверь.Пусть у нас всё будет хорошо.только по отдельности.У тебя своё хорошо и у меня своё шикарно
*И никто из постоянных тусовщиков, даже столкнувшись с твоей новой Киской трижды, не смог вспомнить,кто это....
Хотя помнили меня и интересовались, куда ты "подевал ту красивую девушку, что как-то приезжала"
*Мы как-то случайно разошлись по разным сторонам, и ты ещё не осознаешь, что я больше не буду тебя любить. Ты будешь ждать меня в сети, а я тем временем прожую горсть аскорбинок и завернусь в одеяло.
Сегодня я думаю не о тебе.
*Она любит тебя. Но сейчас навсегда уйдёт.
Ты её не просил, но она слишком уж припозднилась.
Только ты промолчи, что она тебе два года снилась
Или, может, всю жизнь.. Знаешь, это её не вернёт.
*Передай привет этой своей... ну... битой, крашенной и с огромным пробегом.
*ты не носил мне кофе в постель.
поэтому когда утром я встаю сварить себе чашечку эспрессо я не чувствую твоего отсутствия.
спасибо.
*ты не носил мне кофе в постель.
поэтому когда утром я встаю сварить себе чашечку эспрессо я не чувствую твоего отсутствия.
спасибо.
*А потом я сменю духи.. И Ты даже не будешь знать моего запаха..
*Я никогда не позову тебя на свою свадьбу, поэтому у тебя есть только один способ увидеть меня в подвенечном платье,
Только ты никогда не решишься
*А знаешь, все прошло. И новая весна по окнам,
Ты (позабыт) теперь приснившийся кошмар.
Мне все равно. Стекает дождь по стеклам.
И серебрится мокрый тротуар.
А знаешь, я теперь мудрее стала. Правда.
Как-будто повзрослела в один миг.
Теперь не думаю о том, что будет завтра.
Теперь не жду полУночных звонков твоих.
А знаешь, ты был прав во многом и во многих…
Я все исправила. Ты не найдешь ошибок след.
Но только день наш мартовский далекий
Как в феврале засыпал белый снег…
А знаешь, все прошло. И новая весна по окнам…
Жизнь-триллер, превращаю в ад…
Я больше не мешаю на ночь вермут с водкой,
И в легкие не загоняю никотина яд…
*Твоя реакция бессмысленна. Она бесполезна и непонятна никому из присутствующих. Мы же договаривались, что всем на все наплевать.
(с)
*обнимает её - смотрит на меня, целует её - смотрит на меня....не поняла...я вдохновляю что ли?? смелости придаю???
*ненавижу ложь...потому что ее чувствую...
ненавижу предательство...потому что предавали...
ненавижу боль...потому что депрессую...
ненавижу слякоть...нельзя носить белые кроссовки...
ненавижу лягушек...принцев из них все равно не получится...
ненавижу когда обижают...все равно вспомню...
ненавижу слабых...с ними не интересно...
ненавижу правила...не подчиняюсь...
ненавижу отношения на расстоянии...их нет...
*И она начинает плакать. Не потому, что ей грустно, а для того, чтобы справиться со всем этим...
*[...Я...Слишком сложная, чтобы быть доступной...Слишком чужая,чтобы быть твоей...Слишком невинна, чтобы быть преступной...Слишком родная, чтобы быть ничьей...]
*Знаешь, как это, - когда падает звезда? Когда ты следишь за вспышкой, которая длится полсекунды и пытаешь вспомнить всё, что ты хотел загадать? Ты смутно помнишь что-то о родителях, деньгах, друзьях и давно желанной поездке в солнечную Испанию. А вспоминаешь только глупую и банальную фразу: "Люби меня...".
*Не такую Ты хотел. Ревнивая, маленькая девочка. Но ради Неё Ты оставляешь других. Она-наркотик. Как затянувшаяся пьянка.
Она застряла в Твоих мыслях куском арматуры, забилась под кожу дыханьем весны. Она-Твоё Счастье и Температура. Она - это Твои Цветные сны.
Куришь.
И думаешь.
Вспоминаешь.
Как сидели как-то лет так в шесть на горке и "курили" сладкие сигареты,где внутри жвачка.Затягивались.
Крутые были.
Сладкий запах.
Ни о чём не думали.
Еслибы мы знали...
Что через каких-то 10 лет мы будем курить настоящие.
Всамделишные.
Толстые.
И чем крепче,тем лучше.
С горьким вкусом.
Впитывать капли никотинового яда.
Чтобы просто отлегло чуть-чуть.
Мы больше не крутые.
Мы - как все.
А родители?
А родители воспитывали ангелов.
Кутали в шарфики,одевали в платьица,полосатые штанишки.
Покупали кукол,грузовички,цветные книжки,раскраски,фломастеры
Вытирали нос,коленки.
Возили на юг.
Пихали в нас витамины.
Ласково наблюдали за нами,когда мы играли в песочнице.
Звали из окна домой обедать
Выбирали с нами первый портфель.
Проверяли уроки.
Наказывали.
Дарили подарки.
Смешно прятали их под ёлку.
Выслушивали пресловутое
"Мам я больше не бууудууу...мам я больше не бууудууу...".
Радовали нас словами"Ну не хочешь, не ешь".
Звонили по сто раз в день,спрашивая, покушалили мы.
Ласково будили с утра,стягивая одеяло и вопя на ухо "Ты знаешь,который чааас?!!".
Расписывались в дневнике,не глядя.
Рассекречивали подделанные оценки.
Приходили с собрания и капали валерьянки.
Беседовали с родителями одноклассников, повторяя "А моя то!А мой то!".
А мы отплатили.
А мы отплатииили.
Сполна.
"Мам, я никогда не буду как этот дядька",сказала однажды я,
увидев в фильме матерящегося мужика с сигаретой в зубах.
Даа,девочка.
Не будешь.
Ты уже стала.
Ты хуже.
Мы все такие.
Мы все обещали.
Мы клялись.
Божились.
Если бы знали мамочки,папочки,как их дети матерятся на каждом углу.
Во весь голос.
Посмотрите,как мы можем!
Мы взрослые,твою мать!
Ну что чего хотели, то и получили!
Взрослые мы блин.
Срываемся на родителей по пустякам,
Говори друзьям "сделав умное лицо" по типу -Бл*ть мама звонит-
А ведь она просто хочет узнать,
Не голоден ли её ребенок,
Не мерзнет ли он на улице.
А мы...Мат, мат, мат
Компьютер, сеть ,Вконтакте
Замуты, учеба, друзья, друзья, и еще раз друзья,
Не убираемся в комнате когда нас просят по 15 раз,
Хамим сами не замечая этого и даже не задумываясь над этим,
Мы уже по моему забыли что значит говорить правду в глаза,
Просто обнять маму, поговорить спросить как день прошел,
А раньше....
-Мамочка я люблю тебя!-
-И я тебя мое сокровище-
С радостью и слезами на глазах отвечала мама,
Да нам на МАМ молиться надо, что есть у нас такие,
Которые терпят, прощают, любят каким бы ты говном не был,
И не друзья, а мама, вообще сами родители,
Хотят вымаливает у Бога, чтобы мы засранцы и говнюки, счастливы были
Ну вот когда ты послдний раз дарил маме её любимый цветок??! А?!
Да да и я о том же, что ты походу даже не знаешь какой у мамы любимый цветок, ну может знаешь просто забыл,
Ну тк чего ты сидишь, подари ей, сделай маме приятное.
Нет ну родители у нас герои, серьезно.
Они покумают нам все что мы хотим,
А мы разве задумываеися каким трудом им это достается?
А что мы взамен??!
Мы ж нажираемся,как свиньи постоянно,мы тушим бычки каждые 15 минут.
Мы скрываем от вас боль.
Если бы вы знали,как нам порой бывает паршиво.
Если бы вы только знали.
Вы всё думаете,что у нас не проблемы,а так...неприятности.
А вам никогда не хотелось узнать,почему нам так порой хочется спрыгнуть с крыши,нет?
Почему мы в ванной,включаем воду и орём из-за двери,что у нас насморк?
Почему мы ничего не едим?
А если б вы еще знали,куда уходят ваши деньги.
Мама,прости меня.
Мам.
Если бы ты знала всё про меня,мам.
Если бы ты знала всю мою историю за этот год.
Если бы ты знала,что у меня на душе.
Еслибы ты знала,как мне стыдно себе признаться,в том,что...
Неважно.
Так вот если бы ты знала,ты бы простила меня за то,что я не слушаю тебя.
Что я постоянно ору.
Хотя...
Ты и так меня всегда прощаешь.
Мам...
Я очень люблю тебя.
Несмотря ни на что.
Прости меня.
Умоляю прости.
Любовь это одно из тех слов, которое невозможно описать исходя из жизненного опыта
любовь приходит внезапно, любовь словно рана в душе ты пытаешься понять как закрыть эту рану
Она проносится словно вихрь над головой сметая все на своем пути (ты чувствуешь себя маленьким беззащитным человечком) потому что ничего не можешь с этим поделать.....
Люди влюбляются не замечая этого, не замечая как летят минуты-драгоценные минуты нашей жизни..
только посмотрев на своего любимого в крови выделяется огромное колличество эндорфинов
такое состояние мы описываем как бабочки в животе ( да мы описываем это именно так) потому что внутри происходит чтото внеземное, не подвласное здравому смыслу
Мы живем, стареем, умираем..
но любовь остается всегда, любовь это часть нашей души.
На земле множество разных людей, но объединяет их одно.....Любовь
•#По наблюдениям экспертов, люди с голубыми глазами могут влюбиться всего за несколько минут.
•#Люди с голубыми глазами более чувствительны к боли, чем все остальные.
•#Люди с голубыми глазами лучше видят в темноте.
(^_^)
Голубой цвет глаз — это результат мутации в гене HERC2, из-за которой у носителей такого гена снижена выработка меланина в радужной оболочке глаза. Возникла эта мутация примерно 6—10 тыс. лет назад в северо-западной части черноморского побережья, так что все люди с голубыми глазами могут считаться родственниками.
Сначала всё прекрасно… Ты красивая, молоденькая девочка, в чем-то наивная , смешная, с кучей подружек и желающих тебя мальчиков , которые дарят охапками розы, ты только окунулась в ночную жизнь, для тебя ещё всё впервые , а главное ты пока веришь в любовь! И вот на твоём пути возникает ОН! Прожжённый, дерзкий, нахальный, с кучей вредных привычек, всегда в окружение шикарных девушек, не удивительно, в нём есть что-то такое, магнитом притягивающее к себе людей. .И ты теряешься…
Теперь есть толькоОН! И он становится смыслом жизни. И что самое интересное, он тоже теряется. Потому что среди кучи тёлок, клубов, наркотиков и прочего он видит перед собой юное, ничем не испорченное существо, как с другой планеты. Разве такое ещё бывает?! И всё как-то само собой закрутилось…Тебе так хотелось быть для него лучшей, быть такой же, как все эти девушки в его окружение, сексуальной, смелой, глянцевой… Разве могла ты тогда понять, что он выбрал тебя именно за то, что ты не такая, как они все? Нет, не тот возраст был, и ты ещё многого не знала… И началась гонка за новыми коллекциями, маникюр, укладка, солярий ,фитнес,посещение всех модных мероприятий, смена друзей, тусовка. Где он, там и ты… Виски, совместные пробуждения в его кровати после шумных вечеринок,взгляды мужчин в твою сторону, улыбки, завтраки в модных ресторанах. И вот ты такая же, как и все эти модные девочки…
А он, молча, наблюдал за этим, теряя в тебе ту маленькую наивную девочку, рядом с которой он был настоящим, даже не предполагая, что навсё это ты пошла только ради него. Он продолжал разочаровываться, а ты продолжала расти над собой, обходя всех соперниц на своём пути сводя сума мужчин и всё глубже ,познавая все прелести ночной жизни… Он пытался остановить, но было уже как-то поздно что-то менять да и зачем, если она оказалась такой же как и все. А потом вы вместе нюхали кокаин,помнишь? И тебе тогда было страшно и обидно, ну почему он тебе это предлагает, неужели он совсем о тебе не думает?! Но ты на всё шла ради него… А потом увидела его с другой девушкой, потом ещё с одной и ещё содной и его звонки стали реже и разговоры ни к чему не приводили. Ведь ты такая же, как и все, детка, зачем что-то объяснять? Мы молоды, это просто секс, не воспринимай ничего всерьёз.
Ну и пусть, ещё будет много таких, он не один на свете. И ты тусуешь,веселишься, всегда в отличном настроение, всегда в окружении поклонников, шикарно выглядишь. Вот только рядом никто не задерживался. Ты причиняла боль, выкидывала за ненадобностью, пользовалась, плела интриги или просто переключалась на новую жертву, в надежде, что может этот заменит его. Но всё бессмысленно. И так несколько лет подряд,мужчины сменяют друг друга, один лучше другого и они дают тебе всё, не понимая, что тебе нужно только одно в этой жизни.
Ты всё так же встречаешься с ним иногда и где-то в глубине души ещё есть надежда, что однажды он всё-таки разглядит под маской циничной,холоднокровной, уверенной в себе девушки ту маленькую светлую девочку,которая ещё не растеряла всех чувств…
кто то ведь каждый день заходит ко мне на страницу,пишет мне ересь в анониме или ставит палец вниз на хорошие комменты,а на плохие вверх,портит мои фотографии пересматривая их,так же смотрит мои видео,интересуется мной:D
спасибо за внимание:)
На самом деле планировалось очень много с группой,но опять всплыли проблемы как раньше(я про Карину)Кто с нами давно,наверное вспомнит видеоролики под названием "Opus". Именно поэтому группы снова нет. С Кариной я вновь в не очень хороших отношениях,перестала доверять ей,она мне кажется не искренней и лицемеркой.Надеюсь я ошибаюсь.Ведь мы очень хорошо проводили вместе время,я даже скажу больше,это были самые счастливые минуты.Как страшно осознавать что она не от чистого сердца улыбалась мне...
Хоть они и обе говорили что группа им нужна,что они хотят быть моими подругами,только Ксюша узнавала когда репетиции,когда гулять пойдём,а когда были проблемы в группе она сложа руки не сидела и пыталась всё поставить на место...Карина всегда была нейтральной..
Группа вдвоём,только с Ксюшей никак не рассматривается.Мы очень разные.И я не могу представить из нас группу.
Поэтому я решила сделать сольник(в анонимке многие предлагали).Оочень трудно.Идеи все моментально исчезли,картинка больше не вырисовывается,песни не нравятся,петь не получается...Поэтому руки опускаются.ПОЭТОМУ! А не потому что кто то что то плохое в анонимке написал:D Чужие слова меня никогда не останавливали) Ай донт гив ап:D(я не сдамся)Поэтому если выйдет что то от меня одной..то оочень не скоро
Конечно группу "TiK-ToK" моожно вернуть.Можно в том случае,если Карина докажет что моё мнение о ней было ошибочным.
А я бы хотела чтоб оно было ошибочным и она доказала как могла.Ведь я всегда была к ней честна и искренна.И это ужасно обидно когда к ней относишься как к сестрёнке,а она так...как к случайной знакомой.обидно.
сегодня....а уже даже вчера...я помогла человеку и тем самым подняла себе настроение.... проходила мимо магазина....а там мальчишка стоял с велосипедом в руках и с двухлитровой колой......тут бутылка у него падает....а я просто подошла, подняла и подала ему уроненную колу.... в ответ я услышала "большое спасибо!" и мне так стало приятно....я обрадовалась, что ещё есть такие люди, которые так культурно отвечают.... ну, я аж улыбнулась от удовольствия))))
p.s.
... а это вообе не в тему.... но я люблю залазить под холодное одеяло и там согреваться)))
Решивший жениться мужчина долго думал, какую из трех
влюбленных в него девушек взять в жены. Он решил каждой дать по 5000 долларов и выяснить, как они ими будут распоряжаться.
Первая накупила:
Дорогой одежды, лучшей косметики, сходила в элитный салон красоты - в общем, сделала все, чтобы выглядеть идеально, и сказала: "Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все знали, что у тебя самая красивая жена в городе".
Вторая:
Истратила все деньги на своего потенциального мужа, купив ему новые костюмы, рубашки, инструменты для автомобиля, и сказала: "Ты - самое главное для меня, поэтому я истратила на тебя все деньги".
Третья:
Пустила 5000 долларов в оборот, заработала еще 5000 и все
вернула мужчине: "Я очень люблю тебя. Я сделала это, чтобы ты понял, что я умна и нерасточительна".
Мужчина подумал - и женился на той, у которой грудь была больше.
Сегодня в нашем бложике маленькое новшество. Стихийно открывается раздел DIY (для тех, кто далек от хабра, поясняю: DIY в переводе с пиндосского означает "Do It Yourself" - "Сделай сам").
Как обычно у нас тут будет лог из местного чатика, но на сей раз с комментариями. На ваше резонное "нахрена они нам нужны, твои комментарии?" спешу сообщить, что лог в чистом виде будет понятен очень малому числу читателей, ибо... в общем кому это интересно, тот сам всё дальше увидит.
Ну и вместо дисклеймера: в виду обилия технических терминов и необходимости хотя бы минимального уровня знаний в области сетевых технологий для восприятия дальнейшего текста, не рекомендуется читать далее тем, кто от всего этого далек. Всё, поехали.
= DIY - Антитролль, или Побеждаем тролля своими руками. =
Обычное такое начало обычного разговора:
[log]
Собеседник найден - общайтесь
Некто: парень?
Вы: угу
Некто: любишь секс
[/log]
Феерично, правда? Не надо быть Шерлоком Холмсом, чтобы понять: перед нами молодое дурование, предположительно мужского полу, лет 13-15, развлекается. Осторожненько его щупаем, чтобы не спугнуть.
[log]
Вы: я подозреваю, что это вопрос...
Некто: Да
Вы: любишь вопросительный знак?
Некто: в смысле?
[/log]
Не из пугливых, сразу не убежал. Отлично, значит это и есть наш клиент. Раскручиваем, интересуемся, что оно хочет:
[log]
Вы: =))
Вы: не напрягай мозг. давай лучше следующий вопрос
[/log]
А вот и оно, юный тролль атакует:
[log]
Некто: возбуди меня!!!!!!!!!
[/log]
Немного подыгрываем, совсем чуть-чуть, чтобы подопытный не успел заскучать и смыться
[log]
Вы: ты и так перевозбуждена. столько восклицательных знаков... может успокоительного?
Некто: возбуди меня!
Вы: настойчивая =)
Некто: возбуди меня!
[/log]
Всё, можно подсекать. Кидаем жертве сниффер. Для несведующих сразу поясняю, что это такое: онлайн-сниффер - скрипт, который при переходе по ссылке вылавливает ip-адрес машины, с которой был выполнен переход. Читать Подробнее и брать это чудо можно, например, здесь: http://www1.hut.ru/aneksniff/
[log]
Вы: /ссылка на онлайн-сниффер/
[/log]
Та-да! В руках айпи героя. В нашем конкретном случае 194.33.189.96
Дальнейшие наши действия ограничены только полетом фантазии и уровнем технических знаний. Иногда самый простой вариант оказывается самым эффектным. Как и в данном эпизоде. Просто вбиваем адрес красавчика в яндекс =) Результат поражает: паренек засветился на куче украинских серверов контер-страйка. Выбираем самый *жирный* стат, вот этот: http://stats.ingame.com.ua/player.php?id=7664&vsort=%2B&vorder=desc
Искомое: Имя игрока - g1zm0, дислокация - Киев. Исполняем фаталити:
[log]
Вы: g1zm0?
Вы: мне придется рассказать твоей маме, как ты развлекаешься!
[/log]
Вот собственно и всё. Жертва ретируется на субсветовой скорости. На какое-то время одним троллем в чатике становится меньше.
ПС: Если вдруг кто знает нашего героя лично (ну а что, судя по стату тот еще нагибатор - в тридцатке лучших задротов сервера, все дела), передавайте привет.
Всё начиналось, как в кино:
Дым сигарет, друзья, вино,
Хмельной полуночный шабаш,
В руке дрожащий карандаш,
Полёт ресниц, помады след,
Юнца наивного букет.
Ну, словом жизнь - сплошной бардак:
Всё удовольствие за «так».
Она доверчива, а он
Был только в зеркало влюблён.
Красив, галантен, не простак,
Он тоже всё хотел за «так».
Случайность встреч, улыбка глаз,
Её судьба решилась в раз.
Несвязность фраз и бархат роз,
Красивых глаз немой вопрос,
За дверью ночь, приглушен свет,
Горячих губ живой ответ
Она решила - это рай.
Нет,- прошептал он.- Жизни край.
И он ушёл, а ветер выл.
Он в ночь ушёл и всё забыл.
Она ждала, забыт шабаш,
Сточился тонкий карандаш,
Помады след исчез давно,
Безвкусным кажется вино,
Друзья нашли других подруг,
Бесцветной стала жизнь. И вдруг -
Как вестник счастья - телефон,
Сто двадцать пульс! О Боже, он!
Прости, прошу тебя, прости,
Я больше не могу нести
Свою печаль. Свою беду.
Прости, я больше не приду.
Она молчит, в глазах туман,
В мозгу слова: Прости, обман.
Он что-то непонятное твердит,
Он знал давно: диагноз - СПИД.
Как СПИД? В ушах кошмарный звон,
Летит в окошко телефон.
В груди грохочет, как набат
Он виноват, он виноват!!!
Он знал давно, он знал в ту ночь.
Теперь, что может мне помочь:
Господь, родители, друзья?
Нет, одинока в мире я!
Он знал давно, что обречён,
Страдал и жаждал мести он,
Не знал, кто продал смерть ему:
Мстил человечеству всему!
Его отчаяние и боль
В судьбе других сыграли роль.
Некто: ладно. если бы ты был богом, чтобы ты сделал чтобы все люди были счастливы?
Вы: если бы я был богом, меня вряд ли бы заботили такие мелочи
Некто: ну всё же.
Вы: т.е. ты еще не заметил, что бога не интересует твое счастье? =)
Некто: я заметил как раз обратное
Вы: пгм? или что-то иное?
Некто: иное
Вы: что именно? правда интересно
Некто: когда ответишь на вопрос про счастье
Вы: ок, без проблем. ответ - ровным счетом ничего
Некто: ответ не засчитывается. попробуйте ещё раз.
Вы: почему?
Вы: я был бы плохим богом. правда
Вы: ну знаешь, огненный дождь на гей-парад там...
Вы: цунами на анимешников
Вы: и всё в таком духе
Некто: это всё несерьёзно и глупо. конечно трудно мыслить глобально, но ты всё-таки попробуй. счастье для всех..
Вы: ок. всем по волшебной палочке
Некто: не годится
Вы: да чтоб тебя! я начинаю злиться
Вы: я сотворил бы мескалиновый дождь
Некто: холодно
Вы: теплый мескалиновый дождь?
Некто: нет. и горячий дождь тоже не подойдёт
Вы: даже на гей-парад?
Некто: даже на всех геев планеты и параллельных миров
Вы: божество опечалено