Где же точка?
Где же точка?
Ненавижу неопределённость. Не отвеченные смс. Не поднятые трубки. Не
законченные разговоры. Потому-что ты вроде как понимаешь что это конец.
Но не знаешь где поставить точку.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Одиночество.
Одиночество.
Оно внезапно приходит к каждому и заставляет копаться в себе. А ведь это дурное занятие, перекладывать вещи с одной полки на другую. Так наводится порядок в голове, а нужен ли он? Ведь любой, без стука, ворвавшийся в твою голову самозванец, создаст беспорядок. Тишина, полная тишина... И только верный кот разрушает её своим мурлыканьем. Хотя можно и не заниматься уборкой, а попросту помечтать. Мечты мечты.. Как вы прекрасны. Нужно осуществлять все затеянное и стремиться вперед, нарушая все законы и правила.
А вообще одиночество в моей жизни-это лишь какой-то момент времени, не всегда удается побыть одному, это радует, очень...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Слова сильной девушки
Слова сильной девушки
Я не родилась сильной.С самого детства я была ранима,обидчива и слабохарактерна.А как-то раз,как бы странно это не прозвучало,когда я сидела в зубной поликлинике,все изменилось.Меня как током ударило.Я невообразимо резко осознала,что жизнь одна и она заканчивается с каждой минутой,в этот самый момент!Стало так странно....Я посмотрела на себя по другому.Да,я тоже умру как и все,меня так же забудут,но надо жить!Надо что-то менять.И я решила стать сильной.Просто решила и все,странно да?И я очень многое осознала с тех пор.Я поняла,что чувства важны,но второстепенны.Ты можешь чувствовать что угодно,но делать нужно то,что надо.Слово "надо" всегда перебарывает слово "хочу".Я научилась избавляться от плохого настроения.Есть простой способ :заведи себе "5 действий".Когда становится плохо,делай что-нибудь из списка.Например,звони друзьям или съедай шоколадку.Это должно быть что-то,что точно поднимает настроение и сгоняет тоску.Я научилась адекватно воспринимать критику.А самое главное-полюбила себя.Перестала к себе придираться,корить себя за старые ошибки.Просто взяла и отбросила все заморочки,осознала свои плюсы и минусы.Я считаю,что очень важно принимать себя так,как есть.Ведь единственный человек,который всегда будет с тобой-это ты сам.Я научилась не пропускать людей дальше определенной границы:так,на всякий случай.Научилась желать конструктивно.Я поняла чего хочу:независимости.И я стараюсь двигаться в этом направлении.Когда-нибудь придет день-и я удостоверюсь в том,что могу послать весь мир куда подальше.Я научилась ценить тех,кто рядом.И улыбаться не смотря ни на что =)Надеюсь,мои слова кого-нибудь мотивируют...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Обращение к милым мужчинам.
Дорогие ценители красивого женского тела! Очень рада проявлению внимания с вашей стороны! Я уверена, что у вас прекрасный вкус, если вы задержались на моей странице более чем на 5 минут. Всегда готова выслушать ваши комплименты.
Будьте внимательней с вашими девушками, а то порою складывается впечатление, что вы их совсем не трахаете, бедных. Их больная фантазия не имеет границ. Дарите женщинам цветы и абонементы на посещение уроков танца, тогда даже самая убогая телочка поразит вас пластикой и грацией. При большом приложении усилий, конечно.
Люблю всееех! =*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Обращение к милым девочкам.
Зайки, я понимаю вашу ненависть и негодование, ведь стриптиз - это фу-фу как плохо! Вам ведь родители с детства прививали пуританские настроения, говоря, что стриптизом занимаются проститутки. Как печально, что быдло не видит разницы между черным и белым. Вбейте в поиск гугла "Алена Пискун" - и почувствуете разницу. У меня красивое тело и я замечательно танцую. В настоящее время даю уроки strip-dance и pole-dance. На показах мужчины истекают слюнями, но ни один не имеет право на интим. Советую не брызгать слюной и соплями по поводу степени моей "шлюховатости" и наделять меня несуществующими качествами, а бежать в ближайшую студию танцев и записываться на любые танцы, развивающие пластику! Подберите слюни, намотайте сопли на кулак и бегоооом! :)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
*__*
*__*
В памяти всплывает черно-белая картинка из далекого прошлого.
Выходной день. Середина июля. Самая красивая и самая печальная пора... За окном - долгий летний дождь, а я сижу на подоконнике и с грустью провожаю взглядом случайных прохожих...
В то холодное лето 2008 года я глупо и отчаянно влюбилась. Влюбилась в виртуальную картинку, в человека из прошлого, который нежданно появился в моей жизни спустя много лет... У той милой истории пятилетней давности просто не могло быть продолжения. Я догадывалась. Но так хотелось верить в обратное...
С тех пор много воды утекло. Много грустных, печальных, нелепых, смешных, абсурдных историй произошло за два года. И сейчас я с ностальгией вспоминаю то непростое время. Вспоминаю воспаленный взгляд, разбитое сердце и желание начать все сначала. Вспоминаю, как глотая слезы, в пятницу вечером, 26 сентября, приняла решение создать эту группу. По крупицам, по кирпичикам возводился этот маленький виртуальный город. Первые участники, первые неуверенные публикации, первые комментарии... Боль тянула ко дну, одиночество сковывало душу. Но "Рассказы о любви" - словно маленький ребенок утешали и согревали меня в самые тяжелые и холодные дни.
Я мечтаю о том, чтобы эта группа лечила разбитые сердца и дарила надежду. Ведь каждый опубликованный рассказ - это маленькое откровение, исповедь, доверенный секрет. От всей души желаю присоединиться к нашей компании. Вместе будет теплее...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пара обрывков мысли.
Пара обрывков мысли.
Звенящая хрустальная тишина разбилась вдребезги о шум, ворвавшийся с улицы в открытое окно.
_____________________________________________________________
***
У города тысячи лиц,
Миллиарды сердец.
В его книге всем хватит страниц,
Хоть уже виден конец.

Город еще преподаст свой урок.
На заброшенной детской площадке
Он напоит тебя кровью, впрок,
Из песочницы, начиненной взрывчаткой.

Он подарит тебе кислорода столько,
Сколько нужно, чтобы дышать.
На мгновение ослабит ошейник, но только
Ни за что не удастся сбежать.

А если будешь дышать недостаточно ровно,
Он тут же схватит за горло, цепко.
И железные пальцы сожмет хладнокровно,
Не оставив следствию ни единой зацепки.
17.08.11
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Не упусти...
Не упусти...
Шире открой глаза, живи так жадно, как будто через десять секунд умрешь. Старайся увидеть мир. Он прекраснее любой мечты, созданной на фабрике и оплаченной деньгами. Не проси гарантий, не ищи покоя - такого зверя нет на свете.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мысли в судьбу
Мысли в судьбу
Следите за своими мыслями, потому что они становятся словами. Выбирайте свои слова, поскольку они превращаются в действия. Осознавайте свои действия, поскольку они становятся привычкой. Изучайте свои привычки, так как они определяют ваш характер. Развивайте свой характер - он определяет вашу судьбу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
клин клином
клин клином говорите?
разве масляное пятно маслом выводят?
а головную боль шумом лечат?
чтобы согреться на мороз идут?
а когда жарко на солнцепёк становятся?
нет, товарищи.
хуйня всё это про клинья.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Сказать...
Сказать...
Сказать "люблю"-бывает сложно.
Сказать "прости"- ещё сложней.
Сказать "прощай"-всегда возможно.
Сказать "уйди"-хоть каждый день.
Сказать"вернись"-не каждый сможет.
Сказать"умру"-но лишь сказать.
Сказать"люблю"-конечно можно.
Но очень сложно доказать....
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Повеселились!
Начиная общаться с человеком вы думаете "ну если
ничего не получится.хоть повеселюсь:)" А к концу понимаешь,что если
человек уйдет,ты просто умрешь...вот и повеселились.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
♥Ledy♥
♥Ledy♥
- Я бы никогда не поверил,что она одна,такая молодая,привлекательная девушка!Не курит,не пьет, учится.Почему у нее никого нет?
- Все просто,чувак,у нее властный характер!Она
стойкая,сильная,требовательная,она знает чего хочет и добивается
этого.Она привыкла быть единственной,она не шляется по подворотням,не курит гламур тройку.Она слишком недоступна.Она не тает от слов"зайка,киска" .Она хочет,чтобы ее любили,в ней нуждались.А парни...не любят таких.Кому надо бегать за девушкой ради ее улыбки?!Зачем идти по сложному пути,если можно найти девушку проще?!Доступную,простую телку!Такую,которая будет с тебя пылинки сдувать,такую,которая будет с ума сходить от твоих ночных смс...А она...Она слишком сложная,чувак,понимаешь...Она леди.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Это ты!
Это ты!
Однажды ты меня спросишь: кого я люблю больше, тебя или своих тупых блядей.Я отвечу: тупых блядей.Ты уйдешь так и не узнав, что тупая блядь это ты!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
ахахаха)
Он: "Алло, привет, какие планы на вечер?"
- Она: "Пока никаких, а что?"
- Он: "Приглашают на шашлык, недалеко тут, поедешь?"
- Она: "Супер! Поеду, а во сколько?"
- Он: "21.00 надо быть на месте"
- Она: "ОК, я после восьми буду на набережной, созвонимся"
20.25 (Центр)
- Он: "Ты на набережной?"
- Она: "Да! Немножко занята!"
- Он: "В смысле?!"
- Она: "Подружку встретила, зашли в кафе поболтать, перезвони минут через десять!
20.41 (Центр)
- Он: "Алло, ну что?"
- Она: "Все, сейчас едем, мы тут с Викой кофе пьем, заезжай за нами!"
- Он: "В смысле "за нами"?"
- Она: "Ну, подбросим ее до дома, а то она в Чертаново живет... Ой, мы
тут еще десерт заказали: Ты минут через пятнадцать подъезжай лучше,ОК?!"
- Он: "ОК" (едет домой)
21.22 (Он ставит машину на стоянку, пересаживается в машину друга,едет за город)
- Она: "Алло, ты нас ждешь?"
- Он: "Конечно"
- Она: "Мы еще немного посидим, ликер заказали: Мы же с Викой неделю не виделись!"
- Он: "Да без проблем"
22.05 (Подмосковье, Он уже порядком выпил, собирается делать шашлык)
- Она: "Привет! А тут классно! Мы еще ликерчика заказали... ик... Только дорогой он тут..."
- Он: "Не беспокойся, я за вас заплачу, не стесняйтесь"
- Она: "Ну, мы тогда еще и десерт повторим?"
- Он: "Ну, конечно, я пока в машине подожду..."
22.45 (Подмосковье, Он кушает шашлык и флиртует с девушками)
- Она: "Алло! Мы тут Наташку повстречали, она со своим парнем, мы их в Митино отвезем?"
- Он: "Конечно отвезем... Угости, их, кстати тоже ликером..." (Сдавленно ржет)
23.25 (Подмосковье, все уже в курсе, Его телефон включен на "громкую связь")
- Она: "Ну, мы уже готовы ехать... Ждем тебя"
- Он: "Да, сейчас подъеду... На сколько там счет?"
- Она: "Пять восемьсот"
- Он: "Без проблем, ждите" (Дает отбой, так как народ ржет вповалку)
23.50 (Подмосковье, люди пьют и танцуют)
- Она: "Алло! Ну ты где?!"
- Он: "Да, друга тут встретил, надо поговорить.. Перезвони минут через десять" (Успокаивает бьющуюся в истерике компанию).
00.01 (Подмосковье, все внимательно смотрят на Его телефон)
- Она: "Ну и где ты, тут уже все официанты собрались!!"
- Он: "Ой, извини, я уже сегодня не подъеду, нам с приятелем нужно
срочно выгулять его собачку... А она аж в Измайлово... Пока! Спокойной ночи,
чмоки!"
(Телефон отключается, Он тщетно пытается ловить падающих от смеха друзей)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
#3 Про так любимое всеми нами "м ж". Многое объясняет.
Некто: как тебя зовут?
Вы: зовут?
Некто: да
Вы: нет
Некто: ахха)
Некто: ну а серьёзно)
Вы: серьзно нет. иди в жопу с такими вопросами
Некто: ты хоть мальчик или девочка там)
Вы: блять... а поясни, пожалуйста, какая тебе разница?
Некто: Мне интересно с кем я общаюсь на хуй)
Вы: не понимаю
Некто: постарайся понять
Вы: постарайся оббъяснить
Вы: вот кто тебе надо - мальчик или девочка?
Некто: Мне тупо интересно кто ты...
Вы: ответь на вопрос
Некто: я первая вопрос задавала если чо
Вы: если спрашиваешь - значит у тебя есть приоритеты
Вы: т.е. либо мальчики, либо девочки тебя интересуют больше
Вы: итак, кто?
Некто: мальчики естественно
Вы: ага. мальчики
Некто: да
Вы: т.е. ты лучше будешь беседовать с мальчиком-долбоёбом, чем с умной и интересной в общении девочкой?
Вы: я правильно понимаю?
Некто: нет... интереснее будет общаться с интересным мальчиком
Вы: такой опции не было
Некто: а я создала
Вы: ты первым делом отсеиваешь по приоритетной категории мальчик-девочка
Вы: есть мальчик долбоёб и хорошая девочка. твой выбор?
Некто: я не отсеиваю... а общаюсь до конца
Некто: Я выбираю....
Некто: мальчика долбаёба)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
...
Я Кристина Шеметова(Добродушная)хех)Ну както так я зарегалась на этом сайте хоть и не разбераюсь.....Люблю всех Дани здесь нету возможно скоро будет)***
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Жирная черная точка
Один старец призвал однажды своих учеников и показал им
лист чистой бумаги, в середине которого стояла черная точка.
- Что вы здесь видите? - спросил старец.
- Точку. - ответил один.
- Черную точку. - подтвердил другой.
- Жирную черную точку, - уточнил третий.
И тогда их любимый учитель сел в угол и заплакал.
- Скажи нам, о чем ты так горько плачешь? - удивились ученики.
- Я плачу о том, что все мои ученики увидели только маленькую черную точку и никто из них не заметил чистого белого листа...
Как часто мы судим о человеке только по его маленьким недостаткам, забывая о достоинствах.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓