"..To wake next to you in the morning
And good morning to you.
How do you do?
Hey, good morning to you!
More covers for you.
Sleep soundly dear cause i have to go.
And I'll love you always.
When we leave this place
And drive back to Carolina
And down to Savannah and
Stay"
Я задаюсь не зря таким вопросом! Я никогда не видела тебя... но ты такой .... Какой? Не знаю что ответить! Ты странный, милый, жестокий и чужой... Ты как с другой планеты.. все видишь по другому, будто бы насквозь! Однако пишешь вкладывая душу, свою измученную душу во все что вертится кругом! Кто ты такой? Загадка не из легких. Но знать ответа не хочу! Ты привлекаешь анонимно... Влюбилась в душу я твою...
Собеседник найден - общайтесь
Некто: спрашивай) http://sprashivai.ru/Tania_Sadilina
Вы: какую катушку купить, шимано или пфлюгер?
Некто: пофиг какую
Вы: зачем шведы делают истребители в модификации STOL?
Некто: не интересуюсь как то
Вы: твоя вселенная петлевая или струнная?
Некто: не волнует
Вы: why so serious?
Некто: ...
Вы: ты веришь в будущее ё-мобиля?
Некто: нет
Вы: у тебя не возникает ощущения острого когнитивного диссонанса в данный момент?
Некто: нет
Вы: а почему?
Собеседник завершил беседу.
Вот уже и осень. Лето промчалось словно бегущее, безнадёжно опаздывающее куда-то. А оно ведь так и не заглянуло к нам в этом году. По-настоящему. Не было такой жары, ощущения сказочного лета. Скорее это было похоже на осень. Но это не помешало провести его довольно- таки не плохо. В любом случае ощущение каникул – это самое радостное и счастливое чувство. Было множество забавных моментов, весёлых историй и запоминающихся событий. Эти три месяца прошли не зря. Есть что вспомнить.
Но всё же ты уже чувствуешь запах осени, опавших листьев…жёлтых, красных, бурых. Днём солнце светит, будто летнее, но вечера по-осеннему холодные. Появятся лужи, в которых будут отражаться бескрайнее синее небо и силуэты прохожих, которые будут спешить по своим делам, вряд ли замечая, что ярко-зелёный окрас деревьев меняется на жёлтый. Вскоре люди достанут из глубины шкафов осенние пальто и шарфы, спрятав подальше летнюю одежду. И, Господи, это злосчастное 1 сентября! Опять начнутся уроки, домашние задания, самостоятельные. Опять кто-то будет тупить на уроках и все будут смеяться. Опять на переменах будем прикалываться с мальчиками... школьные будни.
В этом году я решила максимально загрузить себя. Записалась на всевозможные кружки и дополнительные занятия. Пока есть время надо всё пробовать. В следующем году вряд ли выпадет такая возможность. Думаю, с помощью этих моих новых появившихся дел я смогу забыть какие-то свои заморочки, отвыкнуть от глупых привязанностей, забить на некоторые вещи или на некоторых людей, на которых не могла или не хотела забивать раньше. Опять же буду меньше заходить в этот затягивающий контакт.Меня там ничего не держит. Уже. Возможно, потеряю общение с некоторыми людьми, если ещё не потеряла, либо наоборот, появятся новые знакомые. В любом случае будет как-то по-другому. Это точно.
Это лето было не самым тёплым, но оно было замечательным. Спасибо.
Не верится, но на этой фотографии изображён Безруков.
Использовалась компьютерная графика + 5 часов грима.
Говорят, хороший получился фильм.
Выходит 1-го декабря. Ждём-с.
Уютно и тепло. Спокойствие и умиротворение растекается по телу,как от глотка горячего чая. Осознание того,что тебя понимают и принимают со всеми твоими заморочками,ПМС, глупыми изречениями и постоянными обидами по мелочам. Уверенность в том,что любые твои глупые переживания будут приняты без обид и бразильских страстей. Ощущение настоящих и трезвых чувств,а не целлофановых выдумок. Чувство повышенной комфортности,как в номерах люкс и самолётах бизнес класса. И что с того,что это самое чувство возникает на неудобной лавочке в парке,когда уже порядочно отсидишь себе мягкое место. Гармония. То самое,чего ищут люди. И как приятно понимать,что ты всё это имеешь..Но как же странно осознавать,что всё это вносит в твою жизнь один из шести миллионов человечков,населяющих нашу планетку. И вдруг до тебя доходит,что он не "один из",а просто..единственный.
Собеседник найден - общайтесь
Некто: Парень из Москвы, возраста 21 года ищет девушку.
Вы: обязательно допиши "безуспешно"
Вы: дави на жалость. говорят, они на это срабатывают
Некто: бляя
Собеседник завершил беседу.
Ты лишь хочешь мое тело.
Ты никогда не задыхаешься без моего голоса.
Между нами виден огонь твоей страсти медленно, но решительно подавляющии мой страх.
Твое сердце не чувствует, ты запретил, но твои руки хотят ощущать меня.
Ты понимаешь что ты меня хочешь.
Я понимаю что я тебе не нужна.
У каждой души есть множество ликов, в каждом человеке скрыто множество людей, и многие из этих людей, образующих одного человека, должны быть безжалостно ввергнуты в огонь. Нужно быть беспощадным к себе. Только тогда можно достичь чего-нибудь.
Некто: ку
Вы: какого цвета у тебя штаны?
Некто: берюховые шорты
Некто: а зачем это?
Вы: ты понимаешь, что согласно концепции цветовой дифференциации штанов ты стоишь где-то между пацаком и беспозвоночными?
Некто: эммм есть че?
Вы: пичаль. даже скорбь
Некто: не говори
Вы: ладно, давай о чем-нибудь более простом для твоего восприятия
Собеседник завершил беседу.
Все когда-нибудь закончится. Поезда сойдут с рельс, и в зале ожидания будет пусто. И важные слова кто-то скажет до тебя, и за тебя, и как-то не с руки будет их повторять. Кончатся слова, кончатся мысли. Кончатся даже люди. Как сигареты в пачке. Вроде, еще вчера была полная, а сегодня лишь крупицы табака в уголках. Не останется ничего, ничего того, что ты когда-то даже не боялся потерять. Считая это невозможным, или же безумным.
Но все закончилось. Где-то вдали еще дымятся обломки этого Всего. А мы с тобой беремся за руки. И мы уходим под лед.
("Abneigung")
Выход есть. Я знаю, нужно просто найти время, силы и причины, чтобы его искать. Отбросить на время принципы, пересмотреть пленку приоритетов. И не тлеть, понимаешь? Не оставаться без электричества. Не лететь с чьей-то нелегкой подачи, неизвестно куда, как дротик с розовым пухом.
Перестать ссылаться на обстоятельства. Не вбивать себе в голову тупую фразу "все наладится".
Вот так и нужно.
А я? Что я? Прожигаю свою жизнь, туша об нее сигареты. И не жалуюсь, знаешь ли.
Просто повторяю про себя, как фонограмму: "Выхода нет".
("Abneigung")
Ваше доброе и святое небо блевало на вас кислотным дождем. Оно устало. Оно, знаете ли, хоть и бесконечно, но имеет болевой порог. И терпение. Слишком долго небо разбивалось на миллиарды осколков, отражаясь в чьих-то глазах. Слишком глубоко дышало вашим сигаретным дымом.
И сейчас оно умирает, медленно и необратимо. Облака - злокачественные опухоли, и метастазы от самолетов не дадут ему слишком долго мучиться.
Небо опускается на нас вязкой массой, которая прилипает к одежде и волосам. А звезды осыпаются пылью прямо на начищенные сапоги.
("Abneigung")