3 года
"..To wake next to you in the morning
And good morning to you.
How do you do?
Hey, good morning to you!
More covers for you.
Sleep soundly dear cause i have to go.

And I'll love you always.
When we leave this place
And drive back to Carolina
And down to Savannah and
Stay"

band of horses. part one
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
истина.
ребята ,не ищите лучшее , а ищите свое , ведь лучшее не всегда станет вашим , зато свое — всегда лучше .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
#17 Тем, кто ниасилил #16
Собеседник найден - общайтесь
Некто: привет миша 19
Вы: )))
Некто: ?
Вы: ну здравствуй, фееричный экземпляр
Некто: иди нахер неруский апосум)
Собеседник завершил беседу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ты кто такой?
Ты кто такой?
Я задаюсь не зря таким вопросом! Я никогда не видела тебя... но ты такой .... Какой? Не знаю что ответить! Ты странный, милый, жестокий и чужой... Ты как с другой планеты.. все видишь по другому, будто бы насквозь! Однако пишешь вкладывая душу, свою измученную душу во все что вертится кругом! Кто ты такой? Загадка не из легких. Но знать ответа не хочу! Ты привлекаешь анонимно... Влюбилась в душу я твою...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
#15 Лучше бы у ясеня что-нибудь спросил
Собеседник найден - общайтесь
Некто: спрашивай) http://sprashivai.ru/Tania_Sadilina
Вы: какую катушку купить, шимано или пфлюгер?
Некто: пофиг какую
Вы: зачем шведы делают истребители в модификации STOL?
Некто: не интересуюсь как то
Вы: твоя вселенная петлевая или струнная?
Некто: не волнует
Вы: why so serious?
Некто: ...
Вы: ты веришь в будущее ё-мобиля?
Некто: нет
Вы: у тебя не возникает ощущения острого когнитивного диссонанса в данный момент?
Некто: нет
Вы: а почему?
Собеседник завершил беседу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
лето, как анестезия, сменяется осенью. я снова одна в этом подлом городе, где все, испугавшись, друг друга бросили.
лето, как анестезия, сменяется осенью. я снова одна в этом подлом городе, где все, испугавшись, друг друга бросили.
Вот уже и осень. Лето промчалось словно бегущее, безнадёжно опаздывающее куда-то. А оно ведь так и не заглянуло к нам в этом году. По-настоящему. Не было такой жары, ощущения сказочного лета. Скорее это было похоже на осень. Но это не помешало провести его довольно- таки не плохо. В любом случае ощущение каникул – это самое радостное и счастливое чувство. Было множество забавных моментов, весёлых историй и запоминающихся событий. Эти три месяца прошли не зря. Есть что вспомнить.

Но всё же ты уже чувствуешь запах осени, опавших листьев…жёлтых, красных, бурых. Днём солнце светит, будто летнее, но вечера по-осеннему холодные. Появятся лужи, в которых будут отражаться бескрайнее синее небо и силуэты прохожих, которые будут спешить по своим делам, вряд ли замечая, что ярко-зелёный окрас деревьев меняется на жёлтый. Вскоре люди достанут из глубины шкафов осенние пальто и шарфы, спрятав подальше летнюю одежду. И, Господи, это злосчастное 1 сентября! Опять начнутся уроки, домашние задания, самостоятельные. Опять кто-то будет тупить на уроках и все будут смеяться. Опять на переменах будем прикалываться с мальчиками... школьные будни.

В этом году я решила максимально загрузить себя. Записалась на всевозможные кружки и дополнительные занятия. Пока есть время надо всё пробовать. В следующем году вряд ли выпадет такая возможность. Думаю, с помощью этих моих новых появившихся дел я смогу забыть какие-то свои заморочки, отвыкнуть от глупых привязанностей, забить на некоторые вещи или на некоторых людей, на которых не могла или не хотела забивать раньше. Опять же буду меньше заходить в этот затягивающий контакт.Меня там ничего не держит. Уже. Возможно, потеряю общение с некоторыми людьми, если ещё не потеряла, либо наоборот, появятся новые знакомые. В любом случае будет как-то по-другому. Это точно.

Это лето было не самым тёплым, но оно было замечательным. Спасибо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кто играет Высоцкого в новом фильме?
Кто играет Высоцкого в новом фильме?
Не верится, но на этой фотографии изображён Безруков.
Использовалась компьютерная графика + 5 часов грима.
Говорят, хороший получился фильм.
Выходит 1-го декабря. Ждём-с.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Тепло.
Тепло.
Уютно и тепло. Спокойствие и умиротворение растекается по телу,как от глотка горячего чая. Осознание того,что тебя понимают и принимают со всеми твоими заморочками,ПМС, глупыми изречениями и постоянными обидами по мелочам. Уверенность в том,что любые твои глупые переживания будут приняты без обид и бразильских страстей. Ощущение настоящих и трезвых чувств,а не целлофановых выдумок. Чувство повышенной комфортности,как в номерах люкс и самолётах бизнес класса. И что с того,что это самое чувство возникает на неудобной лавочке в парке,когда уже порядочно отсидишь себе мягкое место. Гармония. То самое,чего ищут люди. И как приятно понимать,что ты всё это имеешь..Но как же странно осознавать,что всё это вносит в твою жизнь один из шести миллионов человечков,населяющих нашу планетку. И вдруг до тебя доходит,что он не "один из",а просто..единственный.

Спасибо тебе:* Люблю:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
#14 Advice Bird. Дельные советы на все случаи жизни
Собеседник найден - общайтесь
Некто: Парень из Москвы, возраста 21 года ищет девушку.
Вы: обязательно допиши "безуспешно"
Вы: дави на жалость. говорят, они на это срабатывают
Некто: бляя
Собеседник завершил беседу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
...
Ты лишь хочешь мое тело.
Ты никогда не задыхаешься без моего голоса.
Между нами виден огонь твоей страсти медленно, но решительно подавляющии мой страх.
Твое сердце не чувствует, ты запретил, но твои руки хотят ощущать меня.
Ты понимаешь что ты меня хочешь.
Я понимаю что я тебе не нужна.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Душа...
Душа...
У каждой души есть множество ликов, в каждом человеке скрыто множество людей, и многие из этих людей, образующих одного человека, должны быть безжалостно ввергнуты в огонь. Нужно быть беспощадным к себе. Только тогда можно достичь чего-нибудь.

Бальмонт К. Д.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
#13 "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов..." (С)
#13 "Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов..." (С)
Некто: ку
Вы: какого цвета у тебя штаны?
Некто: берюховые шорты
Некто: а зачем это?
Вы: ты понимаешь, что согласно концепции цветовой дифференциации штанов ты стоишь где-то между пацаком и беспозвоночными?
Некто: эммм есть че?
Вы: пичаль. даже скорбь
Некто: не говори
Вы: ладно, давай о чем-нибудь более простом для твоего восприятия
Собеседник завершил беседу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
страшный сон стал реальностью....
ну вот и прошло первое сентября
и уже заканчивается второе...
мне страшно.....

я правда думала,что проснулась после ужасного сна,
а оказывается это правда....
у меня нет слов...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
End.
End.
Все когда-нибудь закончится. Поезда сойдут с рельс, и в зале ожидания будет пусто. И важные слова кто-то скажет до тебя, и за тебя, и как-то не с руки будет их повторять. Кончатся слова, кончатся мысли. Кончатся даже люди. Как сигареты в пачке. Вроде, еще вчера была полная, а сегодня лишь крупицы табака в уголках. Не останется ничего, ничего того, что ты когда-то даже не боялся потерять. Считая это невозможным, или же безумным.
Но все закончилось. Где-то вдали еще дымятся обломки этого Всего. А мы с тобой беремся за руки. И мы уходим под лед.
("Abneigung")
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Выход?
Выход?
Выход есть. Я знаю, нужно просто найти время, силы и причины, чтобы его искать. Отбросить на время принципы, пересмотреть пленку приоритетов. И не тлеть, понимаешь? Не оставаться без электричества. Не лететь с чьей-то нелегкой подачи, неизвестно куда, как дротик с розовым пухом.
Перестать ссылаться на обстоятельства. Не вбивать себе в голову тупую фразу "все наладится".
Вот так и нужно.
А я? Что я? Прожигаю свою жизнь, туша об нее сигареты. И не жалуюсь, знаешь ли.
Просто повторяю про себя, как фонограмму: "Выхода нет".
("Abneigung")

бонус: песня Сплин - Выхода нет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Небо.
Небо.
Ваше доброе и святое небо блевало на вас кислотным дождем. Оно устало. Оно, знаете ли, хоть и бесконечно, но имеет болевой порог. И терпение. Слишком долго небо разбивалось на миллиарды осколков, отражаясь в чьих-то глазах. Слишком глубоко дышало вашим сигаретным дымом.
И сейчас оно умирает, медленно и необратимо. Облака - злокачественные опухоли, и метастазы от самолетов не дадут ему слишком долго мучиться.
Небо опускается на нас вязкой массой, которая прилипает к одежде и волосам. А звезды осыпаются пылью прямо на начищенные сапоги.
("Abneigung")
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓