#12 "Школоло идет на нерест". Реалити-зомг-тех-драма в двух актах
Акт первый. Суровый челябинский интернет-интим

Некто: отсосать?
Вы: да, пожалуйста
Некто: скинь фоточкуууу
Вы: зачем?
Некто: буду значть у кгого буду сосать хоть у тебя хороший болт?
Вы: на м20. с левой резьбой. потянет?
Некто: не знаааааю:// бывали и получше
Некто: я тебе скину фотку своей киски
Некто: а ты мне своего члена ? ок?
Вы: угу
Некто: воттт http://cs5832.vkontakte.ru/u63854248/141606324/y_8eb538b0.jpg
Вы: нормуль
Некто: теперь ты:*
Вы: http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/1080266_w640_h640_bolt_otsinkovannyj.jpg
Некто: нет скинь фоточку члена
Вы: болт М20, как договаривались
Некто: я тебя хочу
Вы: я могу тебе как-то помочь?
Некто: да иди нахуй!
Некто: все\блядь
Некто: дрочи на фотку которую я взяла из сайта
Некто: паршивый школьник
Вы: спасибо. я попробую
Вы: а ты на мою
Вы: расскажешь потом, как прошло
Акт второй. Если в первом акте пьесы на стене висит ружье...

Некто: интим фото вк скинешь?
Вы: конечно
Вы: лови http://cs5832.vkontakte.ru/u63854248/141606324/y_8eb538b0.jpg
Некто: это точно ты
Вы: нет, блин, это твоя бабушка
Некто: а раздвинутую и что бы лицо было видно
Вы: друг... я тебе сейчас открою страшную анатомическую тайну. сколько не раздвигай, лицо всё равно не увидишь
Некто: нет ну ты поняла что я имею ввиду
Вы: вообще без понятия. объясни
Некто: ну в полный рост и пизду раздвинь
Вы: улыбаться или не надо?
Некто: как оргазм . ну ротик приоткрой
Вы: ага. макияж?
Некто: нет
Вы: аксессуары там, резиновые члены?
Некто: ненадо. можешь трусики в кадр
Вы: а можно я нацеплю их на палку и буду ими размахивать?
Некто: давай
Вы: и еще я хочу на гармошке одновременно хуярить
Вы: можно?
Некто: давай попробуй. скинь ссылку вк пж
Вы: только мне надо еще водки бахнуть для храбрости
Вы: ты подождешь?
Некто: сколько
Вы: ну пока найду пару собутыльников, да насинячимся как следует
Некто: ссылку дай свою
Вы: а вдруг ты маньяк?
Некто: нет не бойся кинь пожалуйста. я хороший)))
Вы: я тебе не доверяю
Некто: слобо пацана даю тебе
Вы: чоткого посона хоть?
Некто: да. скинешь
Вы: а ты-то ссылку свою дашь?
Некто: скинь сначала свою
Вы: ты точно пацан? а то чего-то ведешь себя как не пацан
Некто: http://vkontakte.ru/id134630017
Вы: ну всё, поздравляю. ты знаменит
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Память.
Память.
Так интересно, что большинство хороших качеств в человеке замечают только после его смерти. "Ах, **** был таким добрым, честным, открытым...". Вроде как, про покойников не принято говорить плохое. Поэтому никто не вспомнит, что **** гнобил подчиненных на работе, изменял жене и таскал газеты из чужих почтовых ящиков.
Получается, что даже не сделав почти ничего хорошего, он оставил о себе добрую память.
Просто потому, что он умер, да, как бы абсурдно это ни звучало.
Интересно, а какую память оставляют о себе дети, появившиеся на свет мертвыми?
("Abneigung")
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сердце.
За окном уж Осень
Остатки Лета убирала.
А в это время на полу
Тихо Сердце умирало.

Юное,пылкое,
С Чувствами,с Мечтами.
Маленькое Сердце
Билось так едва ли.

Девушка Любила очень
И парню Сердце отдала.
Но пришла яркая Осень,
И забылись слова.

Он нашел себе другую,
Юную модель.
А то Сердце лишь мешало.
Зачем оно теперь?

Его Любовь прошла,
А Сердце он разбил.
Бросил так сильно,
Как будь-то и не Любил.

Юное Сердечко
Истекая кровью,
Лежало тихо на полу,
Искажаясь болью.

Думало лишь Сердце
О парне,о своем.
Про время то Прекрасное,
Что провели Вдвоем.

Парень же тем временем
С девушкой гулял.
Целовал ей руки
И нежно обнимал.

Маленькое Сердце
Биться перестало.
Горькую Любовь
В Мире этом познало.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
здравствуй
здравствуй
Вы не думали о значении слова "привет"?Я вот задумалась.Мне кажется,оно как-то обезличивает.Будто берешь лист бумаги,линейку и отрываешь ровненько так.Будто все одинаковые."Привет"-это как-то без души.После этого слова должна стоять глупая желтая рожица.И улыбаться так нагло.Я бы оставила это слово интернету,ему можно.А в реальной жизни хочется "здравствуй".Это и приветствие и пожелание.Это звучит искреннее.Наверное следует различать тех,кому хочется сказать "привет" и тех,кому хочется "здравствуй".Ладно,пусть даже "привет",но добавьте что-то еще.Ведь так неприятно,когда кто-то близкий говорит "привет" и уходит...совсем уходит.Но тепло,когда говорят "привет,зай" или по имени...Я знаю,здороваясь,мы становимся ближе.
Ну что,здравствуй?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
#11 Как объяснить инопланетянину по радио, что такое левое и правое
Некто: а у тебя есть девушка...жена?
Вы: нет конечно
Вы: кому я такой нахрен нужен?
Некто: неужели ты такой плохой?
Вы: да я чудесный. почти сказочный
Некто: и один?
Вы: нет, блин, меня четверо
Некто: в смысле без девушки
Вы: а зачем они нужны?
Вы: правда
Вы: никогда не понимал
Вы: просвети меня
Некто: ну...знаешь...........даже не знаю,что сказать
Вы: ты подумай
Вы: я тебя не тороплю
Некто: разьве плохо,когда тебя кто-то любит....и ждёт
Вы: не отвлекайся
Вы: мы сейчас про девушек, а не про собаку
Некто: а девушка может быть такойже верной,как и собака
Вы: то есть девушка - это такая суррогатная собака?
Некто: нет
Некто: с тобой так сложно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
#10 Вы хочите сексов? Их есть у меня!
Некто: а что ты здесь делаешь, в этом чате, где в основном сплошные малолетки?)
Вы: ну видимо разбавляю этих самых малолеток до приемлемой концентрации
Вы: а ты?
Некто: а мне скучно, вот и решила зайти) правда малолетки достали со своими глупыми вопросами
Вы: например?
Некто: ты девушка? ну я конежно же отвечаю - да. затем идет: ты смотришь порно?, или: хочешь секса?
Некто: запарили, чесслово
Вы: нормальные вопросы. жизненные
Некто: секс правит миром...
Вы: чего-то ловлю себя на мысли, что не хочу знать, смотришь ли ты порно...
Вы: это нормально? =))
Некто: я думаю что да!
Некто: а у вас, мужчин, даже спрашивать этого не нужно, и так все ясно.. :D
Вы: нет, ты спроси! я настаиваю!
Некто: я знаю ответ заранее! :)
Вы: сама проницательность, черт возьми
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Я всё решила!
Я всё решила!
Наверное, так тенью и останусь...
Сожжёшь меня... Я жду, давай!
Ты презираешь - презирай открыто!
На этот раз лица ты не скрывай!
Мне тошно от твоих ненужных реплик,
Слов невпопад и глупых фраз.
Так научись же быть уже мужчиной!
А если нет - из сердца вон, долою с глаз!
Я всё решила, научилась, поменяла.
Я стала лучше - ты же нет.
Так ты останешься всё прежним...
Ну что ж, твой выбор - мой совет:
Чтобы считаться Человеком, нужно
Не только на словах красивым быть,
Но и хоть капельку усилий в этот образ,
Хоть и фальшивый, но вложить.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Немного из "Тайны имени"..
Немного из "Тайны имени"..
Ирина — женщина, способная к беззаветной, граничащей с жертвенностью, любви. Она
воспитана, умеет владеть собой, обладает огромной силой воли. Любовь для нее чаще всего
— драматическая ситуация: неповторимая первая любовь, незабвенная последняя любовь... Ей
нравится сама романтика любви как ощущение чего-то необычного, возвышенного. Она не
столько ищет в любви выхода своему одиночеству, сколько разыгрывает в жизни свою
любовную драму. В любви Ирина, как никакая другая женщина, способна дарить тепло. Она
утверждает себя в мире через любовь, боясь признаться себе, что не уверена в правильности
своего сексуального поведения. Она никогда не подает вида, что и ей знакомы душевные муки
и страдания, чувство сексуальной неудовлетворенности.
Ирина обожает легкий флирт, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного, но
редко ее захватывают глубокие чувства, сильные страсти. Даже с самым пылким любовником
Ирина чувствует себя одинокой. Свой выбор она делает сама, Ирина не из тех женщин,
которые идут за тем, кто более настойчив. В сексуальном процессе она ищет равноправия, не
навязывая своего стиля поведения партнеру, но и не подчиняясь ему полностью.
Для «зимней» Ирины секс — это способ выразить себя, свой нрав, он для нее как бы
продолжение общения с мужчиной. Жизнь ее полна любовных приключений, нередко с
налетом авантюризма. Замуж выходит очень осторожно, не желая ничем стеснять своей
свободы.
«Осенняя» Ирина ищет в супружестве прочной сексуальной гармонии, но для нее секс — не
главное в жизни, она хочет видеть в своем избраннике прежде всего человека, достойного
любви и уважения, а потом уже умелого и горячего любовника,
Ирина может выйти замуж неожиданно, за человека, которого знает всего несколько часов, но
чаще — за того, с кем знакома давно и с кем связывают не страсть, а духовное родство, общие
интеллектуальные интересы. Свою первую любовь Ирина помнит долго и часто, выйдя замуж,
не может забыть старую привязанность. Она долго притягивает внимание мужчин, ибо
никогда, даже с возрастом, не теряет привлекательности.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мое стихоплетение...
Мое стихоплетение...
Проститься нам пришлось с тобой,
Так было велено судьбой...
Ты едешь покорять столицу,
Но счастья нет на наших лицах.
Тебя увижу только летом,
Но мы сейчас ведь не об этом.
Не хочет сердце отпускать,
Но разум не дает мечтать.
Ведь ждет тебя твой институт,
А мне учится еще тут.
Но будь ты в сотнях километрах,
Я передам тебе по ветру,
Как сильно я тебя люблю!
И в радости, и в горе жду.
И ты вернешься милый мой,
Так предначертано судьбой!
Тебя давно я полюбила,
И обо всем я позабыла,
Затерялась я в годах,
Осталась только боль в сердцах.
Мы открыться так боялись,
Что с тобой 6 лет молчали.
Но сердце так устало ждать,
И я решила все сказать!
Я нашла тебя в инете,
Все сошлось в одном ответе...
Вот и встретились: "Привет!",
"Прошло ведь столько лет?".
Я подошла к тебе так близко,
Что взгляд упал твой очень низко...
Мы долго не сводили глаз;
И нет на свете... кроме нас...
И в мире все исчезло...
И радость в сердце влезла!
Вдруг, губы сами потянулись
И без стыда соприкоснулись...
Случился долгий поцелуй!
Все замерло в моей груди,
Хотелось убежать, уйти...
Но знала я, что не смогу,
Твоей я стать хочу!
Не отпускай, держи меня!
Я всей душой люблю тебя!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Дети .....-это счастье)))
Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот, борщ, мороженое. Среди всего этого где-то ещё сердце помещается!
(Галя, 7 лет)

Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно розетку найти.
(Юля,7 лет)

Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый день. Тогда она начинает догадываться, что он в неё, видимо, влюблён.
(Марина, 8 лет)

Гадание:
Сначала я собираалась жениться на Яше, но потом я решила погадать на Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне.
(Маша, 6 лет)

Еда:
Самая вкусная у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа зато хлеб хорошо режет!
(Вера, 7 лет)

Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот... Расходы большие... Подвести тебя этот человек может: нпример, сначала он был красивый и хороший, а после того, как ты женился, стал ругучим и толстым.
(Кирилл, 7 лет)

Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женился. АА после того, как он женился, его уже называют другими разными словами.
(Аня, 9 лет)

Овсянка:
Больше всего её любят англичне. Как они едят эту гадость - я не предстовляю.
(Таня, 9 лет)

Стиральный порошок:
Обычно это нпсыпают в стиральную машину. А вот что будет, если его насыпать в суп, я не знааю. Потому что, я ещё не пробовала.
(Даша, 8 лет)

Счастье:
У детей этого половина на половину. Потому что мама то ругает, то мороженое покупает.
(Зульфия, 8 лет)

Телесериал:
Это больше женщинам нравится, потому что там всякие захватывающие события происходят. Мужчин, например, убивают по несколько штук сразу.
(Арина, 7 лет)

Хвост:
Он приделан к зверям сзади. Например, корова кончается, и начинается он.
(Оля, 4 года)

Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, аа наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя, 9 лет)
Смерть:.
Это запах цветка, который он издаёт, когда его топчут!!!
(Егор 4 года)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
#9 Ну сказочный же
#9 Ну сказочный же
Некто: я конан варвар из планеты обезьян отрубаю руки и ловлю стрелы пенисом
Некто: всосал??
Вы: эпично
Вы: стрел-то много наловил?
Вы: при ходьбе не мешают?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
#8 Продолжаем постигать дзен
Некто: м ж
Вы: п з
Некто: ??
Некто: что значит п з?
Вы: а что значит м ж?
Некто: мужчина или женщина
Некто: ты здесь впервые?
Вы: да
Вы: научи меня, великий гуру
Некто: да ничего особенного только выучи м ж? и все
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Грустный Дождь.
Грустный Дождь.
Шел Дождь.Она стояла посреди улицы.Капли Дождя смывали ее слезы.Она уже вся промокла,но все равно стояла.Сегодня ее бросил парень.Они встречались ровно год.Она Любила его,а он…Просто пользовался ею.Ей было очень обидно,но она не собиралась кончать свою Жизнь,нет.Просто сейчас ей было очень тяжело.И это естественно.Грустная обыденная история.Дождь помогал ей,смывал эту обиду,грусть.Омывал осколки ее Души,которую так бессердечно ранили.Люди,шедшие мимо,наверное,считали ее ненормальной.Все время оглядывались и шептались.Но кого это волновало.Ей было не до того.И вдруг звонкий баритон раздался возле нее.
-Девушка,Вам помочь?
Она от неожиданности аж подпрыгнула.Перед нею стоял молодой симпотичный парень,лет 20.Каштановые темные волосы,карие светящиеся глаза,улыбка,скользившая по губам.Она даже забыла его вопрос.
-Нет-нет,-торопливо ответила она.
-Почему Вы стоите под Дождем?,-в его голосе слышалось сочувствие.
-Я хочу,чтобы Дождь смыл с меня все…и меня тоже смыл.
-Тогда я стану и буду стоять рядом с Вами.
В его руке был черный зонтик,он аккуратно сложил его,расправил руки и запрокинул голову.Его белая рубашка тут же покрылась каплями и промокла насквозь.
-Но Вы же промокнете!
-Вы ведь тоже.
На минуту беседа стихла.Он первый нарушил тишину.
-Я Максим,кстати.
-Аня.
-Очень приятно,Аня.
-Мне тоже,-она немножко улыбнулась ,и он заметил это.
-Ладно,пойдемте.Не хочу,чтобы Вы из-за меня мокли,-сказала она.
-Вот это правильно.Куда пойдем?
Девушка недоуменно хмыкнула.
-Вы к себе,а я к себе.
-Хм.А просушиться Вы меня не пригласите?
-Хорошо.Пойдемте.
Идти было недалеко.Ее дом находился за поворотом,на соседней улице.Она жила на 5 этаже,в двухкомнатной квартире.
-Проходите.
-Спасибо.Хорошая квартира.Вы здесь одна живете?
-Да что мы все на Вы,да на Вы.Не по 50 же лет.Да,одна.
Он одобрительно улыбнулся.Они прошли в гостиную.
-Я сейчас приду,-сказала Аня.
Она принесла ему рубашку и брюки.И сама пошла переодеться.Все вещи были насквозь мокрые,и она повесила их сушиться.
-Может быть чаю?,-предложила она с улыбкой на лице.
-Не откажусь.
Они сидели в ее комнате,пили чай и болтали.Он рассказывал про свое детство,мать и сестру.Она про свою учебу и проблемы с парнями.Вообщем,так получилось,что они заснули.Просто заснули,ничего такого.Он в кресле,она на диване.
Она проснулась,взгляд невольно пал на часы,было уже 2 часа дня.Его уже не было.На столе лежали одежда и записка
«Спасибо,Аня,за одежду,за чай,за компанию,за все спасибо.Я был очень рад с Тобой познакомиться.
Максим.»
Почерк был такой каллиграфический,буквы очень ровные.А бумага пахла его парфюмом.Поначалу она переживала,ждала,что он придет.Но уже через месяц познакомилась с другим парнем.Они встречались 3 месяца,но он ее тоже бросил.И снова депрессия.Очередной парень,нервы девушки просто не выдерживали.Она сидела на полу и плакала.На столе стояла бутылка мартини,но она не была начата.Аня не пила,никогда.За окном снова Дождь.Тот же грустный Дождь,как и в прошлый раз.В дверь позвонили.Она ,нехотя, пошла открывать.На пороге стоял он.
-Здравствуй,Аня.
-Здравствуй,Максим.Проходи.
Они долго беседовали.Она жаловалась ему на свою Судьбу,он жалел и утешал ее.Но вот пришло утро,Дождь закончился,ему нужно было уходить.
-Мы еще увидимся?,-спросила она пока он обувался.
-Это зависит от Тебя.Пока.
Прошло два Дня.Два долгих Дня.Она все перебирала его слова,но не могла их понять.За окном снова Дождь,сильный ливень.Он приходил лишь в Дождь,когда ей было плохо.Дождь есть,дело осталось за малым.Ее тут же осенило,что нужно делать.Она достала пачку таблеток,и бутылку мартини,ту самую.Если он не прийдет,тогда пусть так и будет.Все равно без него мне не Жить.Мысли являлись в ее голове со скоростью звука.Она взяла две таблетки в одну руку,бокал в другую.В дверь позвонили.
-Открыто.Входите. Он вошел в комнату и припал на колени.
-Это я,Максим.Не делай этого,Аня.Пожалуйста.
-Я и не хочу этого.Я готова была сделать это ради того,чтобы быть с Тобой.Я Люблю Тебя.
-Я пришел к Тебе.И я Люблю Тебя.
Это была Дивная Ночь.Они беседовали,признавались друг другу в Любви. И этот грустный Дождь закончился.Она боялась,что он снова уйдет.Но это было зря.Он не собирался никуда уходить.И через месяц она окончательно убедилась в этом.Так в ее Жизни навсегда закончились грустные Дожди.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Любишь?
Любишь?
Интересно, почему одних людей любишь, а других - нет? Точно так же, одни цвета тебе противны, другие нравятся, а какие-то ты предпочитаешь. А в супермаркете ты выбираешь из множества продуктов только те, которые хочется.
Значит, они чем-то отличаются от других. Людей, цветов, продуктов.
Ты окружаешь себя наиболее "хорошими", с твоей точки зрения, людьми. Ты сортируешь их, выбирая из множества лучших. Как свежие яблоки.
Наверное, люди, которых ты любишь - действительно какие-то не такие, как все.
В их поведении, внешности, речи есть что-то особенное.
Ведь даже когда толкаешь их с силой, и они падают, разбиваясь о бетон, их кровь как-то по-особенному красиво течет к твоим ногам.
Правда?
("Abneigung")
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Телефонный звонок.
Телефонный звонок.
-Да.
-Алло...Эээ...а Вы не...а куда я....а кто...скажите,а....а Вы...ой....а я же....да нет....точно...вот блин....До свиданья.

Вот и поговорили))
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Душа.
А ведь глубина моей души сравнима разве что с дождевой каплей.
А вы продолжайте мнить себя проницательными, "видящими меня насквозь", разглядывая асфальт через миллиметровый слой воды.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Отражение.
Отражение.
Зачем? Зачем? За-чем?
Никогда тебя не мучил этот вопрос? А никогда, надышавшись краской, ты не падал на диван? Медленно вспоминая, скольким людям ты сломал пальцы, а скольким - жизни. Они ведь любили тебя, да? А ты просто уходил. Одним ударом убивая в них все живое. Зачем ты это делал?
Закрываются глаза. Мутит. К горлу подступает тошнота. Такое бывает, не правда ли?
Почему ты молчишь? Ах да. Я и забыл, что отражения не умеют говорить.
("Abneigung")
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Улыбайтесь!
Улыбайтесь!
Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны. Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь.(с) Тот самый Мюнхгаузен
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓