Жить дальше
Жить дальше
Бывает так, что всякая фигня наваливается сразу.
Негде жить.
Нечего есть.
Нет денег.
Нет взаимности.

И знаете что? Это все такая чушь, если у тебя есть кошка
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Понять девушку..
писал это парень - "Я знаю девушек и понимаю, что им нужно. Прежде всего знайте, что если
девушка красивая, то это не значит, что за ней бегает толпа парней или она уже с кем-то встречается. Такое мнение ошибочно, потому что так думает большинство парней. И в итоге та самая красивая девушка остается в одиночестве, либо влюбляется в какого- нибудь мудака. Я знаю много красивых девушек, которые одиноки именно по той причине, что к ней боятся просто подойти. Но ведь они такие же, как и остальные, просто они умеют подчеркивать свою красоту. А вы
думаете, что они пафосные и недоступные. Не сидите и не смотрите на девушку, которая вам нравится. Они не привыкли делать первый шаг, да и в конце концов, кто здесь мужчина?! Добивайтесь девушки, не останавливайтесь, если она сказала слово "Нет", они таким образом отсеивают ненужных и слабых парней. Они хотят быть с теми, кто сильнее их, кто сможет чуть что согреть в холодную погоду , да и просто взять за руку. Сила заключается не в умении драться или в мускулах, сила в вас, внутри Помните это. Если вы добились девушки, то не нужно сразу расслабляться и идти пить пиво с друзьями за победу. Мало завоевать - вы попробуйте удержать её. Девушки непостоянные, сумбурные, их постоянно нужно добиваться. Показывать всем, что вот, она твоя. Ходить с ней за руку и целовать
на глазах у всех. У них должно сносить крышу от вас. Тогда она точно никуда не убежит . Теряя сейчас - получите во много раз больше потом. Дайте ей привыкнуть к вам, не требуйте всё сразу. Цените девушек. Ближе, чем они, у вас никогда и никого не будет."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Правдаа)
По-моему, врать — это глупо! Лично я живу по принципу: скажи правду и… беги быстрее!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
будист заработал!!
http://www.budist.ru

для большинства - халявное баловство.
для одиноких - по сути тоже халявное баловство.

флудите с пользой, господа, ежели решили! ибо помните: от Вашего голоса, тембра, интонаций, импровизации зависит, как проведёт день или любое другое мероприятие (ради которого задумано разбудить) Соня.

будьте осторожны! одевайтесь теплее, не промокайте ногами, смотрите проно днём без звука и как всегда - пользуйтесь средствами контрацепции!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
3 года
"..To wake next to you in the morning
And good morning to you.
How do you do?
Hey, good morning to you!
More covers for you.
Sleep soundly dear cause i have to go.

And I'll love you always.
When we leave this place
And drive back to Carolina
And down to Savannah and
Stay"

band of horses. part one
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
истина.
ребята ,не ищите лучшее , а ищите свое , ведь лучшее не всегда станет вашим , зато свое — всегда лучше .
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
#17 Тем, кто ниасилил #16
Собеседник найден - общайтесь
Некто: привет миша 19
Вы: )))
Некто: ?
Вы: ну здравствуй, фееричный экземпляр
Некто: иди нахер неруский апосум)
Собеседник завершил беседу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Ты кто такой?
Ты кто такой?
Я задаюсь не зря таким вопросом! Я никогда не видела тебя... но ты такой .... Какой? Не знаю что ответить! Ты странный, милый, жестокий и чужой... Ты как с другой планеты.. все видишь по другому, будто бы насквозь! Однако пишешь вкладывая душу, свою измученную душу во все что вертится кругом! Кто ты такой? Загадка не из легких. Но знать ответа не хочу! Ты привлекаешь анонимно... Влюбилась в душу я твою...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
#15 Лучше бы у ясеня что-нибудь спросил
Собеседник найден - общайтесь
Некто: спрашивай) http://sprashivai.ru/Tania_Sadilina
Вы: какую катушку купить, шимано или пфлюгер?
Некто: пофиг какую
Вы: зачем шведы делают истребители в модификации STOL?
Некто: не интересуюсь как то
Вы: твоя вселенная петлевая или струнная?
Некто: не волнует
Вы: why so serious?
Некто: ...
Вы: ты веришь в будущее ё-мобиля?
Некто: нет
Вы: у тебя не возникает ощущения острого когнитивного диссонанса в данный момент?
Некто: нет
Вы: а почему?
Собеседник завершил беседу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
лето, как анестезия, сменяется осенью. я снова одна в этом подлом городе, где все, испугавшись, друг друга бросили.
лето, как анестезия, сменяется осенью. я снова одна в этом подлом городе, где все, испугавшись, друг друга бросили.
Вот уже и осень. Лето промчалось словно бегущее, безнадёжно опаздывающее куда-то. А оно ведь так и не заглянуло к нам в этом году. По-настоящему. Не было такой жары, ощущения сказочного лета. Скорее это было похоже на осень. Но это не помешало провести его довольно- таки не плохо. В любом случае ощущение каникул – это самое радостное и счастливое чувство. Было множество забавных моментов, весёлых историй и запоминающихся событий. Эти три месяца прошли не зря. Есть что вспомнить.

Но всё же ты уже чувствуешь запах осени, опавших листьев…жёлтых, красных, бурых. Днём солнце светит, будто летнее, но вечера по-осеннему холодные. Появятся лужи, в которых будут отражаться бескрайнее синее небо и силуэты прохожих, которые будут спешить по своим делам, вряд ли замечая, что ярко-зелёный окрас деревьев меняется на жёлтый. Вскоре люди достанут из глубины шкафов осенние пальто и шарфы, спрятав подальше летнюю одежду. И, Господи, это злосчастное 1 сентября! Опять начнутся уроки, домашние задания, самостоятельные. Опять кто-то будет тупить на уроках и все будут смеяться. Опять на переменах будем прикалываться с мальчиками... школьные будни.

В этом году я решила максимально загрузить себя. Записалась на всевозможные кружки и дополнительные занятия. Пока есть время надо всё пробовать. В следующем году вряд ли выпадет такая возможность. Думаю, с помощью этих моих новых появившихся дел я смогу забыть какие-то свои заморочки, отвыкнуть от глупых привязанностей, забить на некоторые вещи или на некоторых людей, на которых не могла или не хотела забивать раньше. Опять же буду меньше заходить в этот затягивающий контакт.Меня там ничего не держит. Уже. Возможно, потеряю общение с некоторыми людьми, если ещё не потеряла, либо наоборот, появятся новые знакомые. В любом случае будет как-то по-другому. Это точно.

Это лето было не самым тёплым, но оно было замечательным. Спасибо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Кто играет Высоцкого в новом фильме?
Кто играет Высоцкого в новом фильме?
Не верится, но на этой фотографии изображён Безруков.
Использовалась компьютерная графика + 5 часов грима.
Говорят, хороший получился фильм.
Выходит 1-го декабря. Ждём-с.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Тепло.
Тепло.
Уютно и тепло. Спокойствие и умиротворение растекается по телу,как от глотка горячего чая. Осознание того,что тебя понимают и принимают со всеми твоими заморочками,ПМС, глупыми изречениями и постоянными обидами по мелочам. Уверенность в том,что любые твои глупые переживания будут приняты без обид и бразильских страстей. Ощущение настоящих и трезвых чувств,а не целлофановых выдумок. Чувство повышенной комфортности,как в номерах люкс и самолётах бизнес класса. И что с того,что это самое чувство возникает на неудобной лавочке в парке,когда уже порядочно отсидишь себе мягкое место. Гармония. То самое,чего ищут люди. И как приятно понимать,что ты всё это имеешь..Но как же странно осознавать,что всё это вносит в твою жизнь один из шести миллионов человечков,населяющих нашу планетку. И вдруг до тебя доходит,что он не "один из",а просто..единственный.

Спасибо тебе:* Люблю:*
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓