Собеседник найден - общайтесь
Некто: Парень из Москвы, возраста 21 года ищет девушку.
Вы: обязательно допиши "безуспешно"
Вы: дави на жалость. говорят, они на это срабатывают
Некто: бляя
Собеседник завершил беседу.
Ты лишь хочешь мое тело.
Ты никогда не задыхаешься без моего голоса.
Между нами виден огонь твоей страсти медленно, но решительно подавляющии мой страх.
Твое сердце не чувствует, ты запретил, но твои руки хотят ощущать меня.
Ты понимаешь что ты меня хочешь.
Я понимаю что я тебе не нужна.
У каждой души есть множество ликов, в каждом человеке скрыто множество людей, и многие из этих людей, образующих одного человека, должны быть безжалостно ввергнуты в огонь. Нужно быть беспощадным к себе. Только тогда можно достичь чего-нибудь.
Некто: ку
Вы: какого цвета у тебя штаны?
Некто: берюховые шорты
Некто: а зачем это?
Вы: ты понимаешь, что согласно концепции цветовой дифференциации штанов ты стоишь где-то между пацаком и беспозвоночными?
Некто: эммм есть че?
Вы: пичаль. даже скорбь
Некто: не говори
Вы: ладно, давай о чем-нибудь более простом для твоего восприятия
Собеседник завершил беседу.
Все когда-нибудь закончится. Поезда сойдут с рельс, и в зале ожидания будет пусто. И важные слова кто-то скажет до тебя, и за тебя, и как-то не с руки будет их повторять. Кончатся слова, кончатся мысли. Кончатся даже люди. Как сигареты в пачке. Вроде, еще вчера была полная, а сегодня лишь крупицы табака в уголках. Не останется ничего, ничего того, что ты когда-то даже не боялся потерять. Считая это невозможным, или же безумным.
Но все закончилось. Где-то вдали еще дымятся обломки этого Всего. А мы с тобой беремся за руки. И мы уходим под лед.
("Abneigung")
Выход есть. Я знаю, нужно просто найти время, силы и причины, чтобы его искать. Отбросить на время принципы, пересмотреть пленку приоритетов. И не тлеть, понимаешь? Не оставаться без электричества. Не лететь с чьей-то нелегкой подачи, неизвестно куда, как дротик с розовым пухом.
Перестать ссылаться на обстоятельства. Не вбивать себе в голову тупую фразу "все наладится".
Вот так и нужно.
А я? Что я? Прожигаю свою жизнь, туша об нее сигареты. И не жалуюсь, знаешь ли.
Просто повторяю про себя, как фонограмму: "Выхода нет".
("Abneigung")
Ваше доброе и святое небо блевало на вас кислотным дождем. Оно устало. Оно, знаете ли, хоть и бесконечно, но имеет болевой порог. И терпение. Слишком долго небо разбивалось на миллиарды осколков, отражаясь в чьих-то глазах. Слишком глубоко дышало вашим сигаретным дымом.
И сейчас оно умирает, медленно и необратимо. Облака - злокачественные опухоли, и метастазы от самолетов не дадут ему слишком долго мучиться.
Небо опускается на нас вязкой массой, которая прилипает к одежде и волосам. А звезды осыпаются пылью прямо на начищенные сапоги.
("Abneigung")
Некто: отсосать?
Вы: да, пожалуйста
Некто: скинь фоточкуууу
Вы: зачем?
Некто: буду значть у кгого буду сосать хоть у тебя хороший болт?
Вы: на м20. с левой резьбой. потянет?
Некто: не знаааааю:// бывали и получше
Некто: я тебе скину фотку своей киски
Некто: а ты мне своего члена ? ок?
Вы: угу
Некто: воттт http://cs5832.vkontakte.ru/u63854248/141606324/y_8eb538b0.jpg
Вы: нормуль
Некто: теперь ты:*
Вы: http://uaprom-image.s3.amazonaws.com/1080266_w640_h640_bolt_otsinkovannyj.jpg
Некто: нет скинь фоточку члена
Вы: болт М20, как договаривались
Некто: я тебя хочу
Вы: я могу тебе как-то помочь?
Некто: да иди нахуй!
Некто: все\блядь
Некто: дрочи на фотку которую я взяла из сайта
Некто: паршивый школьник
Вы: спасибо. я попробую
Вы: а ты на мою
Вы: расскажешь потом, как прошло
Акт второй. Если в первом акте пьесы на стене висит ружье...
Некто: интим фото вк скинешь?
Вы: конечно
Вы: лови http://cs5832.vkontakte.ru/u63854248/141606324/y_8eb538b0.jpg
Некто: это точно ты
Вы: нет, блин, это твоя бабушка
Некто: а раздвинутую и что бы лицо было видно
Вы: друг... я тебе сейчас открою страшную анатомическую тайну. сколько не раздвигай, лицо всё равно не увидишь
Некто: нет ну ты поняла что я имею ввиду
Вы: вообще без понятия. объясни
Некто: ну в полный рост и пизду раздвинь
Вы: улыбаться или не надо?
Некто: как оргазм . ну ротик приоткрой
Вы: ага. макияж?
Некто: нет
Вы: аксессуары там, резиновые члены?
Некто: ненадо. можешь трусики в кадр
Вы: а можно я нацеплю их на палку и буду ими размахивать?
Некто: давай
Вы: и еще я хочу на гармошке одновременно хуярить
Вы: можно?
Некто: давай попробуй. скинь ссылку вк пж
Вы: только мне надо еще водки бахнуть для храбрости
Вы: ты подождешь?
Некто: сколько
Вы: ну пока найду пару собутыльников, да насинячимся как следует
Некто: ссылку дай свою
Вы: а вдруг ты маньяк?
Некто: нет не бойся кинь пожалуйста. я хороший)))
Вы: я тебе не доверяю
Некто: слобо пацана даю тебе
Вы: чоткого посона хоть?
Некто: да. скинешь
Вы: а ты-то ссылку свою дашь?
Некто: скинь сначала свою
Вы: ты точно пацан? а то чего-то ведешь себя как не пацан
Некто: http://vkontakte.ru/id134630017
Вы: ну всё, поздравляю. ты знаменит
Так интересно, что большинство хороших качеств в человеке замечают только после его смерти. "Ах, **** был таким добрым, честным, открытым...". Вроде как, про покойников не принято говорить плохое. Поэтому никто не вспомнит, что **** гнобил подчиненных на работе, изменял жене и таскал газеты из чужих почтовых ящиков.
Получается, что даже не сделав почти ничего хорошего, он оставил о себе добрую память.
Просто потому, что он умер, да, как бы абсурдно это ни звучало.
Интересно, а какую память оставляют о себе дети, появившиеся на свет мертвыми?
("Abneigung")
Вы не думали о значении слова "привет"?Я вот задумалась.Мне кажется,оно как-то обезличивает.Будто берешь лист бумаги,линейку и отрываешь ровненько так.Будто все одинаковые."Привет"-это как-то без души.После этого слова должна стоять глупая желтая рожица.И улыбаться так нагло.Я бы оставила это слово интернету,ему можно.А в реальной жизни хочется "здравствуй".Это и приветствие и пожелание.Это звучит искреннее.Наверное следует различать тех,кому хочется сказать "привет" и тех,кому хочется "здравствуй".Ладно,пусть даже "привет",но добавьте что-то еще.Ведь так неприятно,когда кто-то близкий говорит "привет" и уходит...совсем уходит.Но тепло,когда говорят "привет,зай" или по имени...Я знаю,здороваясь,мы становимся ближе.
Ну что,здравствуй?
Некто: а у тебя есть девушка...жена?
Вы: нет конечно
Вы: кому я такой нахрен нужен?
Некто: неужели ты такой плохой?
Вы: да я чудесный. почти сказочный
Некто: и один?
Вы: нет, блин, меня четверо
Некто: в смысле без девушки
Вы: а зачем они нужны?
Вы: правда
Вы: никогда не понимал
Вы: просвети меня
Некто: ну...знаешь...........даже не знаю,что сказать
Вы: ты подумай
Вы: я тебя не тороплю
Некто: разьве плохо,когда тебя кто-то любит....и ждёт
Вы: не отвлекайся
Вы: мы сейчас про девушек, а не про собаку
Некто: а девушка может быть такойже верной,как и собака
Вы: то есть девушка - это такая суррогатная собака?
Некто: нет
Некто: с тобой так сложно
Некто: а что ты здесь делаешь, в этом чате, где в основном сплошные малолетки?)
Вы: ну видимо разбавляю этих самых малолеток до приемлемой концентрации
Вы: а ты?
Некто: а мне скучно, вот и решила зайти) правда малолетки достали со своими глупыми вопросами
Вы: например?
Некто: ты девушка? ну я конежно же отвечаю - да. затем идет: ты смотришь порно?, или: хочешь секса?
Некто: запарили, чесслово
Вы: нормальные вопросы. жизненные
Некто: секс правит миром...
Вы: чего-то ловлю себя на мысли, что не хочу знать, смотришь ли ты порно...
Вы: это нормально? =))
Некто: я думаю что да!
Некто: а у вас, мужчин, даже спрашивать этого не нужно, и так все ясно.. :D
Вы: нет, ты спроси! я настаиваю!
Некто: я знаю ответ заранее! :)
Вы: сама проницательность, черт возьми
Наверное, так тенью и останусь...
Сожжёшь меня... Я жду, давай!
Ты презираешь - презирай открыто!
На этот раз лица ты не скрывай!
Мне тошно от твоих ненужных реплик,
Слов невпопад и глупых фраз.
Так научись же быть уже мужчиной!
А если нет - из сердца вон, долою с глаз!
Я всё решила, научилась, поменяла.
Я стала лучше - ты же нет.
Так ты останешься всё прежним...
Ну что ж, твой выбор - мой совет:
Чтобы считаться Человеком, нужно
Не только на словах красивым быть,
Но и хоть капельку усилий в этот образ,
Хоть и фальшивый, но вложить.
Ирина — женщина, способная к беззаветной, граничащей с жертвенностью, любви. Она
воспитана, умеет владеть собой, обладает огромной силой воли. Любовь для нее чаще всего
— драматическая ситуация: неповторимая первая любовь, незабвенная последняя любовь... Ей
нравится сама романтика любви как ощущение чего-то необычного, возвышенного. Она не
столько ищет в любви выхода своему одиночеству, сколько разыгрывает в жизни свою
любовную драму. В любви Ирина, как никакая другая женщина, способна дарить тепло. Она
утверждает себя в мире через любовь, боясь признаться себе, что не уверена в правильности
своего сексуального поведения. Она никогда не подает вида, что и ей знакомы душевные муки
и страдания, чувство сексуальной неудовлетворенности.
Ирина обожает легкий флирт, красивое ухаживание, разговоры на грани дозволенного, но
редко ее захватывают глубокие чувства, сильные страсти. Даже с самым пылким любовником
Ирина чувствует себя одинокой. Свой выбор она делает сама, Ирина не из тех женщин,
которые идут за тем, кто более настойчив. В сексуальном процессе она ищет равноправия, не
навязывая своего стиля поведения партнеру, но и не подчиняясь ему полностью.
Для «зимней» Ирины секс — это способ выразить себя, свой нрав, он для нее как бы
продолжение общения с мужчиной. Жизнь ее полна любовных приключений, нередко с
налетом авантюризма. Замуж выходит очень осторожно, не желая ничем стеснять своей
свободы.
«Осенняя» Ирина ищет в супружестве прочной сексуальной гармонии, но для нее секс — не
главное в жизни, она хочет видеть в своем избраннике прежде всего человека, достойного
любви и уважения, а потом уже умелого и горячего любовника,
Ирина может выйти замуж неожиданно, за человека, которого знает всего несколько часов, но
чаще — за того, с кем знакома давно и с кем связывают не страсть, а духовное родство, общие
интеллектуальные интересы. Свою первую любовь Ирина помнит долго и часто, выйдя замуж,
не может забыть старую привязанность. Она долго притягивает внимание мужчин, ибо
никогда, даже с возрастом, не теряет привлекательности.