заголовок
nekto.me/uploads/usernotes/e05b996de0332d2d329525008dbee47f.jpgГораздо проще быть несчастной чем счастливой.Просто ныть людям вроде как "одинока,никому не нужна,ничего не получается,депрессия,бла,бла,бла".Гораздо проще обвинить во всем преподавателей,которые непонятно что требуют,родителей,которые недовольны,друзей,которые оставляют в одиночестве,плохую погоду и весь мир вокруг.Так просто взять и сказать:"У меня ничего не вышло."Задумайтесь,а в других ли дело?Ведь со стороны лучше видно,и если тобой недовольны значит есть на то причина.Я не говорю конечно о каких-то встречающихся заоблачных требованиях.
  По правде говоря,мы ничего не делаем.Вернее делаем,но могли бы сделать гораздо больше.Обычный день среднестатического человека:проснуться,собраться,учеба/работа,дом,компьютер,какой-нибудь сериал,спать.В зависимости от дня недели вклиниваются друзья/алкоголь/интересы.И где та большая жизнь,на которую ты рассчитывал?Где твоя мечта,цель,жизненный идеал?Давай,скажи мне что я тоже ничем не отличаюсь,что все это глупости,ведь правда колет глаза.Поверь,ты можешь гораздо больше.Начни прямо сейчас.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Сука.
И агонизировал: «Я пес, я ее тень», а звали ее «милая» все, блин, кому не лень.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Эй!
Вставай, ублюдок! Брызни себе на лицо холодной водой, и идем пировать!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Пепел

nekto.me/uploads/usernotes/4dae2632f3fa2c8b494adb673c237e7f.jpgnekto.me/uploads/usernotes/0a71e07515b60a115eafa368998aac1d.jpgnekto.me/uploads/usernotes/b6e1076c90f65cc211352a0a41188001.jpg

Я видела это во сне,
Как цветы умирают в огне,
Пепла лёгкого лепестки
Распадаются на куски.

nekto.me/uploads/usernotes/a6786715f808f900eedf9cc6b1046467.jpgnekto.me/uploads/usernotes/46b85d2d6d2c843a4d351e63f543c758.jpgnekto.me/uploads/usernotes/d231106684fea55f3599689e404ff044.jpg

Пепелинки, пепельный снег
Тёплый воздух уносит вверх.
Только так долетают до рая,
До легчайшего пепла сгорая.

это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

nekto.me/uploads/usernotes/fc9f5a82d0402d8552ea133dfc8f067d.jpgnekto.me/uploads/usernotes/c944a39475e94770b214c704998f16bb.jpgnekto.me/uploads/usernotes/0f48b97e0bab4fb9e6029f26d4e2cadc.jpg

Я видела это во сне:
Умирает бумага в огне,
Беззащитные письма летят
В красно-жёлтый трепещущий ад.

Пепел - это для них навсегда,
Слишком рано выходит звезда,
обгоревшие клочья небес.
Ну а я зачем ещё здесь?

это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

[...Красный цветок исторгает из себя
Ядовитые брызги безудержных чувств.
Страсть, тихая огненная страсть,
Как жгучая лава, как раскалённая стрела...]

Всё на месте - цветы и трава,
Ты сгорел - я осталась жива.

Я учусь грустить, улыбаясь.
слишком много печальных историй,
Разветвляясь и пересекаясь,
Все они ведут в крематорий.

это был случайный ожог
И земля ушла из-под ног.
Ты пепел, я пепел.
Нас друзья, убитые горем,
Со скалы развеют над морем.
Ты пепел, я пепел.

[Отличное начало, кажется, пора заканчивать.]

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Мужчина - странное создание.

Как объяснить, что все теряет смысл в жизни женщины, если
появляется ОН. Почему женщина становится связанным зверем, пленником Его
настроения и чувства, зависит от Него, как жертва похищения от своего похитителя.
Жертва, с руками вывернутыми и связанными в локтевых суставах, с той разницей,
что добровольно сдалась в плен и конец веревки привязала к Его сердцу. За
частую даже не спрашивая, нужна ли она Ему. И когда Он шевелится, женщина
начинает кричать, что ей больно, а как только мужчина замирает - сразу начинает
сама нелепо дергать связанными крыльями и задавать вопросы: жив ли? любит ли? 



Женщина не думает о том, как Ему живется, что Его заботит,
почему Он переживает... Ее интерес ограничивается тем, любит - не любит, делает
- не делает, приедет - не приедет, изменит - не изменит.



А Его гложет одиночество, Он выглядит одиноким, Он
задыхается от одиночества. Он сам выбрал это ОДИНОЧЕСТВО?



Почему?



Потому что Он устал, потому что Он хочет закрыть глаза , потому
что больше не хочет видеть свой бизнес, своих друзей, свою женщину, свою
ответственность за тех, кому Он ее обещал и обязан дать. Иногда Ему нужно,
чтобы кто-то Его просто погладил и не задавал вопросов. Чтобы этот кто-то
подумал о Нем и был рядом тогда, когда надо быть рядом и молчал, когда не нужно
слов. Но подумайте, по-настоящему думать о мужчине может только женщина,
которая от Него уже ничего не ждет. Но бывает ли так? Я очень хочу ответить
себе на вопрос, готова ли я быть другом после головокружительной любви или все
же это слишком сомнительная замена.



Я живу с пониманием, что пусть у меня нет любви, зато у меня
есть ноги, сиськи, жопа; путь у меня нет одного мужчины, зато у меня есть толпа
ухажеров. Пусть у меня неидеальный нос, но у Машки вообще картошка.



А у мужчины нет права на такие компромиссы, там все просто.
У тебя хуй 25 см, но зато нет карьеры? Ну и дурак. У тебя есть бентли, но нет
любимой женщины? Ну ты и дурак. У тебя есть любимая женщина, но нет бентли? Ну
и дурак!



Мужчина вечно вынужден конкурировать, занимать твердое
положение в общей иерархии. Не между просто блондинами, просто брюнетами,
просто с мышцами, просто с мануфактурами, а в целом. У них нет разделения, как
у нас женщин. Если ты мужчина, то ты либо лучший, либо дурак. Между собой они
вечно выясняют, кто щенок, а кто вожак, и кто главный на арене.



 



Но наступает момент, когда Он хочет придти домой после
тяжелого дня, упать на диван вниз лицом и закрыть глаза. Он так хочет, чтобы
ОНА села рядом и держала его за плечо, чтобы Он мог слышать Ее дыхание. Но Он
обязан сам перенести свои трудности, в одиночестве, потому что если не в
одиночестве, то Он снова Дурак. Герои не жалеют себя, солдаты не плачут. Это я
могу себе позволить реветь под одеялом, а Он нет. От того нам никогда и не
понять друг друга.



 



Я любила мужчину, мужчину, который является порядочной
сволочью, и который в добавок очень много работает. Я помню, как он приходил
после работы, едва живой, ложился на диван и закрывал глаза. Я гладила его
спину и голову, но мне больше всего на свете, хотелось, чтобы Он говорил со
мной. И иногда Он говорил со мной, превозмогая сон и усталость. А еще я хотела,
чтобы Он любил меня, дарил цветы, не делал мне больно и шевелился только так,
чтобы мне было приятно!!!!!!!!!! Черт!...



Только я почти никогда об этом не говорила.



 



Я принимала его таким, какой Он был, поила чаем, обнимала,
грела своим теплом. Не день и не два, а долго.



Ждала, как ждет любящая женщина, пока все наладится и
наступил момент, когда в отношениях стерлась разница полов и остались только 2
человека,2 друга, которые могут поделиться всем на свете. Дать друг другу
что-то хорошее, поддерживающее, дружеское. Будто бы не было вовсе страсти,
будто вообще ничего между нами не было... Только я все еще люблю... Но уже
ничего от него не хочу.



 



Я прогнала его от себя и теперь сама дура, потому что мне
никто не говорит даже "Спокойной ночи".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Ночь и звёзды

Ночь и звёзды, иду, в лугах я один.
Так спокойно, свежо, запах сочной травы.
Ветра нет, тишина, так красиво кругом...
И лишь только лягушки всё кричат за бугром.
Помогая стараниям зелёных квакух,
С ними вместе поёт и сверчок трубадур.
Всё бреду и бреду, так приятно земля
Обувает травою босые стапа.
Нашептали деревья на ухо слова:
Про игривые ветры, травяные луга.
Посмотрю в ситце-небо, это пастбище снов,
Где порхают легенды грозовых стариков.
Закричу, да так громко, что оглушит меня!
Закружится мой крик, опьяняя, летя...
Ты лети, полетай, пробуди ото сна,
Солнца кудри и лес, травяные луга.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Малоизученная...

Написать ей стихи про лето,
Про багровые реки любви.
Написать о том что спето,
Сотни раз, как не крути.
Может стоит мне выбрать море?
Положив его за сюжет.
Что б она увидала просторы,
Моих размашистых лет.
Написать про дурную погоду.
И про арку в которой вдвоём.
Написать про её нежный голос,
В который я тайно влюблён.
Для неё мне не нужно боятся,
Показать себя с разных сторон.
Для неё я готов улыбаться,
Всем печалям и бедам на зло.
Пусть сменяются флаги на флаги!
Пусть развергнутся небеса!
Лишь хочу что б она была рядом...
И об этом хочу ей писать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
счастливое
nekto.me/uploads/usernotes/e8c6f04b6fb1d513a89816add0221b36.jpg-Какие тебе цветы нравятся?
                              -Герберы.
                              -А какие тебе парни нравятся?
                               -Мне нравится только один парень.
   Здорово,когда можно так ответить и знать,что все у вас  с ним взаимно.Мне больше не грустно.Я только боюсь не соответствовать ожиданиям и сделать что-то не так.Мне нравится становиться с каждым днем ближе,с каждой минутой роднее,с каждым прикосновением привязываться еще и еще сильней...Как будто существует нить,которая с каждой встречей становится все крепче.
 На самом деле это почти страшно:встретить такого человека,которого хотела.Именно такого,до всех деталей,мелочей.Даже не знаешь как быть.Вдруг это все сон и придется проснуться?Проблемы не пугают,мы справимся,мы просто это обсудим.И все будет хорошо.Happy end-ды случаются.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Не падать духом!
Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько  близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
о себе

Имя-Евгения

Фамилия-Казарцева(Саженина настоящая)

Возраст-15

Город-Армавир,Краснодарский край

Ник-Trisha Merry

Школа №9-Армавир,9 класс

Пирсинг,тату-пирсинг-коробочка,язык,септум,бридж,тату -нет пока что

Люблю-друзей,тусовки,родителей,выпить немного и т.д

Парень-активный поиск

о себе могу сказать одно-я не пафосная херня как многие обо мне думают.я такой же человек как и все!и если мне человек не интересен как личность то я не обязана с ним общаться и это не повод меня засирать!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
|Autumn|
Вот и пришло то время года,когда уже жутко хочется каникул.Осень.Не знаю,как для других,но я обожаю это время года.Ну как можно говорить,что осень ужасна,если все вокруг становится необыкновенно красивым *О* Эх..

Недавно заметила,что меня все чаще и чаще меня тянет на Калинина 22..и не спроста..)
За 3 года что я там "обитаю" данное учреждение стало моим вторым домом, учителя как бэ родственниками,а ученики братьями,сестрами и детьми Оо)
Забавно все это..и дико приятно.Знать,что есть место, где ты нужен,и люди,которые тебя ценят. Эти мысли делаю меня чуточку счастливее)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Совпадения?
Совпадения?
Наполеон - Гитлер Наполеон родился в 1760 г. Гитлер родился в 1889 г. (Разница 129 лет) Наполеон пришел к власти в 1804 г. Гитлер пришел к власти в 1933 г. (Разница 129 лет) Наполеон вошел в Вену в 1812 г. Гитлер вошел в Вену в 1941 г. (Разница 129 лет) Наполеон проиграл войну в 1816 г. Гитлер проиграл войну в 1945 г. (Разница 129 лет) Оба пришли к власти, когда им было по 44 года. Оба напали на Россию, когда им было по 52 года. Оба проиграли войну, когда им было по 56 лет. Линкольн - Кеннеди Линкольн родился в 1818 г. Кеннеди родился в 1918 г. (Разница 100 лет) Линкольн стал президентом США в 1860 г. Кеннеди стал президентом США в 1960 г. (Разница 100 лет) Оба были убиты в пятницу. Оба в присутствии жен. Оба - выстрелом в голову. Линкольн был убит в театре «Кеннеди». Кеннеди был убит в автомобиле «Линкольн» Незадолго до смерти Линкольн побывал в городке Монро, что в Мэрилэнде; у Кеннеди незадолго до смерти был pоман с Мэрилин Монро. Оба южане. Оба демократы. До того, как стать президентами, оба были сенаторами США. Джон Уилкис Бут, застрелилвший Линкольна, родился в 1839 году. Ли Харви Освальд, застреливший Кеннеди, родился в 1939 году. (Разница 100 лет) Оба имени в английском написании (John Wilkes Booth и Lee Harvey Oswald) состоят из 15 букв. Бут сбежал из театра и был схвачен на чердаке. Освальд бежал с чердака, его арестовали в театре. Приемник Линкольна после убийства - Джонсон. Приемник Кеннеди после убийства - Джонсон. Первый, Эндрю Джонсон родился в 1808 г. Второй, Линдон Джонсон родился в 1908 г. (Разница 100 лет) Такие загадочные, даже, можно сказать, мистические совпадения заставляют содрогнуться и задуматься о том, что мы живем в мире, где ничего не происходит случайно, и все события заранее запланированы Высшими Силами ... Внимательно приглядевшись к датам, которые таинственным образом наполняют нашу жизнь, можно заметить, как мы идем по лабиринтам судьбы, которая закручивается по спирали, каждый раз привнося в жизнь новые странности. Осуществив недолгие подсчеты, можно заметить, что в скором времени мировая история пополнится двумя громкими именами, такими же, как Гитлер и Кеннеди, или Линкольн и Наполеон ... Учитывая, что разница между рождением Наполеона и Гитлера 129 лет, а между датами рождения Линкольна и Кеннеди - столетие, можно предсказать рождение следующих личностей подобной величины. Гитлер родился, как уже говорилось выше, в 1889 году. Прибавляем 129лет и получаем 2018 - значит, это год рождения следующего Наполеона-Гитлера. Но это не самое интересное, осмелюсь сказать, что этот год станет началом более знаменательного события, так как в этот же год родится и следующий Линкольн-Кеннеди! Так как Кеннеди родился в1918 году. Добавим к этому числу 100 и увидим уже знакомый 2018 год. Отсюда можно вывести все остальные даты: в 2060 придет к власти будущий Кеннеди, а за ним следом в 2062 и будущий Наполеон. Также можно просчитать и все остальные значимые даты. Конечно, эта простая математика ничего не предсказывает, но, кто знает ... Вот еще: 1838 американский писатель Эдгар По написал «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима». В ней рассказывается о том, как после кораблекрушения четверо спасшихся оказались в открытом море. Доведенные до отчаяния голодом, трое из них убивают и съедают четвертого. В книге его имя - Ричард Паркер. В 1884 году терпит кораблекрушение корабль «Магнонетт». Четверо спасшихся, как и герои Эдгара По, оказались водной шлюпке. После многодневных скитаний по морским просторам,обезумев от голода, трое убивают и съедают четвертого. Имя этого четвертого оказалось - Ричард Паркер. Еще один пример такого рода. Всем хорошо известна трагедия «Титаника»,состоявшейся в 1912 году. Но мало кто знает, что в 1898 году издательство «Мэнсфилд» выпустило роман малоизвестного писателя Моргана Робертсона «тщетность», который не вызвал у современников ни малейшего интереса. Действие романа разворачивалось на корабле «Титан», которые имеют такие характеристики: длина 243 метра, водоизмещение 70 тысяч тонн, мощность двигателя 50 тысяч лошадиных сил, скорость 25 узлов, 4трубы, 3 винта. Холодной апрельской ночью корабль сталкивается с айсбергом и тонет. Отправился в свой первый рейс спустя четырнадцать лет реальный«Титаник» был длиной 269 метров, водоизмещением 66000 тонн, мощностью55 тысяч лошадиных сил, двигался со скоростью 25 узлов в час, имел 4 трубы и 3 винта ... Холодной апрельской ночью «Титаник» сталкивается с айсбергом и тонет. Совпадения поражают. Писателем предугадать практически все обстоятельства катастрофы: и в книге, и в жизни эти корабли считались непотопляемым. И там, и там во время трагедии не хватало спасательных шлюпок. Пассажиров и в реальной, и в вымышленной жизни было по три тысячи. С позиции логики этот случай объяснить просто невозможно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓