...
как только хочешь показать свой харарактер,сразу становишься грубой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любимая моя:*
Наш город укрывала ночь.

Нам это вовсе не мешало.

Бежали мы из дома прочь

Под темным звездным покрывалом.
В руке твоей рука моя

И сердце бешено стучится.

И якорь сброшен с корабля,

И эхо нам вдогонку мчится.
Забыты слезы, боль ушла

И нету больше расстоянья.

И я теперь лишь поняла,

Что все сбываются желанья...
Твои глаза, как тот рассвет,

Который вместе мы встречали.

И в сердце оставляют след,

Оберегают от печали.
Ты нежно смотришь на меня,

Руки моей не отпускаешь.

Скрипят лишь мачты корабля,

И ты без слов все понимаешь.
Застыло время. Мы вдвоем.

Нам здесь никто не помешает.

И гаснет свет над кораблем,

И небо лишь о нас мечтает...
 очень классно.я ей порой восхищаюсь. она умеет делать всё! и рисует и поёт(протсо божественно)и стихи пишет и песни!!!гений просто.и такой замечательный человек ещё и моя лучшая подруга.мне дико повезло.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
заголовок

Убей в себе монстра, сожги подлеца,
И спрячься в толпе дебилов!
Клонируй свой разум, копируй себя,
Во всех аморальных репризах!
Не нужно бояться, не нужно потеть,
Когда избивают прохожих.
Пройди тихо мимо, ведь надо успеть,
На свой убегающий поезд.
Пройди мимо дяди который в снегу,
Ведь он конечно же пьяный.
Пройди мимо плачущих детских табу,
Ведь ты же их просто не знаешь.
Когда я смотрю на тебя мой народ,
Пропитанный водкой до гроба.
Мне хочется что бы ускорился Бог,
В сотварении мирового потопа!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Смерть
""Смерть- лишь начало!"-кричали одни. 
И умирали, увидев свой конец. 

"Мы должны жить до того, как прийдет наш час умирать!"- кричали другие. 
И жили в страхе, страхе смерти. 

А мы ничего не кричали. 

Мы жили, просто жили. Недумая о смерти. Не боялись делать планов на завтра. 

Мы умирали. Не ожидая вечной жизни, мы шли навстечу к нашему концу. 

Окунувшись в темноту, мы навеки стали ее частью. 

Но мы ничего не кричал

Автор Слава Флеш
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Винтовка- это праздник.
Чтобы сломать этот мир многого не нужно. 
Просто отложи в сторону ручку, которой пишешь ненужные и пессимистичные стихи. 
Выброси в окно ноутбук, из которого каждый день ты заходишь в интернет. 
Брось работу, которую ненавидишь, брось начальника, которому по утрам приносишь кофе и лижешь туфли. 
Брось друзей, которым завидуешь, которых предаешь и презираешь. 
Уйди от жены, которой изменяешь. 
Забудь детей, которые не более чем результат пьяного зачатия и нехватки денег на аборт. 

Одень униформу. Запишись в их ряды. 
Отдай им свои деньги, свою совесть, свою доброту и свой разум. 
Отдай им свой голод, свой страх, свои ошибки и свое право трезво мыслить. 
И покрепче держи автомат, друг. 
Он- та соломинка, что переломит хребет слону.

автор Слава Флеш
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
сейчас
Есть такая опция-начинать скучать по человеку ни с того ни с сего.Сегодня мне дико захотелось к нему,когда я ехала с торгового центра,уткнувшись взглядом в оконное стекло.Дождь рисовал мелкие косые черточки,а я мечтала жить с ним под одеялом.Ну потому что там тепло,можно даже взять чай,сесть и укрыться.И кино можно смотреть.Ну и вообще....Так хочется быть причиной счастья...Но только не чьего-либо,а именно его.Кажется,если он захочет быть со мной,это будет самой большой радостью.Непривычное для меня чувство:до истерики хотеть в чьи-то объятья,иногда кажется,что я с ума сойду.Хочу,чтобы он был счастлив.И если я смогу посодействовать-это будет чудом.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Живи
Живи сегодня, отдай этому дню все, представь, что завтра тебя уже не будет, завтра закончится твоя молодость; представь, и живи сегодня, прожигая свою жизнь и наслаждаясь каждой секундой."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
вот так вот..
Облезлый, одноухий, и с больною лапой.
Повисший хвост, несчастные глаза,
А в них жемчужинкой дрожит слеза.
Его никто вокруг не замечал,
А если и заметил, то ворчал,
А мог еще и палкой замахнуться.
Он убегал, когда мог увернуться.
Он с грустью думал: "Я такой урод.
Ну кто такого жить к себе возьмет».
Так шел он, шел по краешку дороги.
И вдруг перед собой увидел ноги.
Огромные такие две ноги,
Обутые в большие сапоги.
В смертельном страхе он закрыл глаза,
А человек нагнулся и сказал:
«Красавец-то, какой! А ухо! Взгляд!
Пойдешь со мной? Я буду очень рад.
Принцессу и дворец не обещаю,
А молочком с сосиской угощаю».
Нагнулся, протянул к нему ладошку.
Он первый раз держал в ладошках кошку.
Взглянул на небо, думал, дождь закапал.
А это кот в руках от счастья плакал.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
WTF?
Я не могу понять, почему в игре «Камень Ножницы Бумага» бумага побеждает
камень. Я могу понять как камень побеждает ножницы, как ножницы
побеждают бумагу, но я блядь никак не могу понять почему бумага сильнее
камня. Предполагается что бумага магически обернется вокруг камня и
обездвижит его навсегда? Тогда почему бумага не может обернуться вокруг
ножниц? Хуй с ножницами, почему бумага не может делать тоже самое с
людьми? Вы часто видите как школьников засасывает в бумагу? Никто бы не
покупал газет, если бы бумага оборачивалась вокруг людей и
парализовывала бы их! Но этого не происходит, знаете блядь почему?
Потому что бумага слабее всех! Камень разговнит сраную бумагу на части!
Когда я играю в камень ножницы бумага, я всегда выбираю камень. Когда
кто-то говорит мне, что он побил меня бумагой, я бью его в челюсть и
кричу «Ой, блядь, извини, я думал что твоя сраная бумага тебя спасет,
ебаный мудак».
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ты любишь? Но ведь это не правда...
Прекрасный солнечный день.. Ты идешь с ним по парку, улыбаешься. День выдался очень жарким и вы зашли в летнее кафе. Вот вы сидите разговариваете, ты смотришь ему в глаза, он смотрит в твои, ты понимаешь что любишь его больше всего на свете, но сказать ему об этом боишься, в его глазах ты видишь те же мысли. Счастье переполняет вас обоих, вы не замечаете как просидели там до вечера. Пора домой, вы не спеша идете по улице, он рассказывает тебе разные истории, а ты ловишь себя на мысли что для тебя важнее не история, а его голос. Осознав это ты тихонько улыбаешься, он видя твою улыбку целует тебя. Но вот вы подошли к твоему дому, он прощается с тобой но ты не хочешь его отпускать, просишь остаться еще на минутку, он соглашается... И всю эту минуту вы стоите и смотрите друг другу в глаза. вам не нужны слова... Но вдруг ты слышишь как с права от тебя что то тихонько зазвонило, ты поворачиваешь  голову, но ничего не видишь, тем временем звук нарастает, краски вечернего заката начинают таять, ты поворачиваешься к нему, он тоже медленно исчезает, ты обнимаешь его. Звон становится все громче. Тут ты просыпаешься, на тумбочке звонит будильник, ты крепко сжимаешь подушку и понимаешь что она мокрая от слез. Ты быстрее встаешь, отключаешь будильник, и не заправляя кровати быстро собираешься на учебу, ты хочешь что бы пары кончились быстрее, что бы день прошел как можно незаметнее, что бы снова оказаться в постели, снова уснуть и увидеть его... Может в этот раз у вас хватит смелости признаться в любви друг другу...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Вам, анонимусы.

Меня так забавляют негативные комментарии. Оказывается, чтобы тебя ненавидели, не нужно прикладывать больших усилий. Стоит лишь задеть кого-то за живое, поставить в тупик - и, вуаля!


А теперь серьезно. Можете не тратить ни свои время и эмоции, ни мое свободное пространство в личных мнениях. Пытаясь меня задеть/унизить/вывести из себя, вы являете жалкое зрелище. До меня трудно достучаться, да и бессмысленно все это. Хотя, если вы таким образом компенсируете отсутствие мозгов, рожи, личной жизни - всегда рад невыслушать.


Как говорится, врага надо знать в лицо. Приведу несколько фактов о себе: волосы светлые, глаза карие, пирсинг в количестве 13 проколов, татуировка в виде дракона, бисексуал, помолвлен, курю, пью, увлекаюсь фотографией, рисованием, хэнд-мэйдом и автостопом, атеист, в кумирах не нуждаюсь, в людях не ценю ничего. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
заголовок
- Глупо останавливаться на одном человеке. - Стоять на людях вообще неприлично, асоциальный мудак
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
yees
Каждое утро:
Я: Мне в самом деле пора!
Кровать: Но там же так холодно
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Иду по рынку. Мама где-то впереди меня что-то покупает, я за ней еле
поспеваю. В руках у меня два больших пакета с продуктами. Иду, вдруг
какой то грузин мне кричит:
- Дэвущка! Стойте!
Я остановилась, обернулась
- Смотры, какие пэрсики!
- Да что мне твои персики?! Смотри, какие пакеты! (с) :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
hoooooorse

Я очень люблю лошадей.
Иногда даже не знаю, почему. Смотрю на них...и земля из под ног уходит. Я как первый раз увидела, глаза у меня горели. Я часто проводила с ними время. И сейчас стараюсь как можно чаще, но моя проблема - я живу в городе...Жаль, конечно. Очень жаль. Вернемся к тому, за что же  я люблю их..Наверное, за красоту. За эти чудесные глаза. В них и вправду отражается душа. Это самые потрясающие животные.
У меня нету опыта, но очень бы хотелось набраться. Я буду к этому стремиться...
Это неповторимое чувство, когда ты скачешь галопом. Эта свобода...неповторимо и незабываемо.
Мне говорили: "Ты их разлюбишь, это временно все!". Во-первых, не знаю, зачем говорили. Во-вторых, я уверенна, все это бред.Я с детства обожаю этих животных.И не думаю, что разлюблю их. Они не хобби, они - жизнь.
И пусть кто-то считает это бредом, пусть. Для меня важно. Ведь именно все выше написанное - мои чувства к лошадям.
Я очень люблю лошадей.
(на фото мой жеребчик Легион^^)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓