D G
Встреча состоялась
A D
Все столы накрыты
D G
Кто то кричит громко
A D
Но его не слышат
D G
Шумная компания
A D
Крепкие друзья
D G
Нас весна собрала
A D
Праздновать пора
Припев
D G
Старые друзья собрались
A
Отрывались обнимались
D G
Танцевали до упада
A
Что ещё от жизни надо
Em G
Когда такой ты молодой
A D
И можно быть самим собой
2 куплет
Встреча продолжалась
И мне порой казалось
Что не расставались
Мы на целый год
Что были мы все вместе
И пели эту песню
Так давайте ещё раз
Разгоним в венах кровь
3 куплет
И пролетело время ночи
И сказка подошло к концу
И только лишь весенний дождик
Рыдая попросил листву
Собрать нас через год всех вместе
И радостью взорвать сердца
На этом извините встреча
Закончилась ну все пока
Нет записей = Нет учебы.
Нет учебы = Провал на экзамене.
Провал на экзамене = Никакого диплома.
Никакого диплома = Никакой работы.
Никакой работы = Нет денег.
Нет денег = Нет еды.
Нет еды = смерть.
Вывод: не теряйте свою ручку, иначе вы умрете.
прибегну к полноценному цитированию.
Антон, аутист:
"Люди бывают добрые, веселые, грустные, добрые, хорошие, благодарные, большие
люди, маленькие. Гуляют, бегают, прыгают, говорят, смотрят, слушают.
Смешливые, барные. Красные. Короткие. Женщины бывают добрые, говорящие,
светлые, меховые, горячие, красивые, ледяные, мелкие. Бывают еще люди без
усов. Люди бывают сидячие, стоячие, горячие, теплые, холодные, настоящие,
железные. Люди идут домой. Люди ходят в магазин. Люди играют на пианино.
Люди играют на рояле. Люди играют на гармошке. Люди идут на Плеханова. Люди
стоят возле дома. Люди терпят. Люди пьют воду, чай. Люди пьют кофе. Люди
пьют компот. Пьют молоко, пьют морс, пьют кефир. Заварку. Пьют еще квас,
лимонад, спрайт, фанту. Едят варенье, сметану. Люди думают, молчат. Больные
и здоровые. Становятся водоносами, водовозами. Люди в корабле, в самолете, в
автобусе, в электричке, в поезде, в трамвае, в машинке, в вертолете, в
кране, в комбайне. Люди живут в домиках, в комнате, на кухне, в квартире, в
батарее, в коридоре, в ванне, в душе, в бане. Люди уходят, выходят, бегают,
люди еще катаются, плавают, купаются, кушают, едят, умирают, снимают носки.
Люди слушают радио. Люди не терпят. Люди едят. Говорят. Люди лохматятся.
Писают, какают. Люди переодеваются. Читают. Смотрят. Мерзнут. Купаются.
Покупают. Греются. Стреляют. Убивают. Считают, решают. Включают, выключают.
Люди еще в театре. Катаются на санках. Волнуются. Курят. Плачут, смеются.
Звонят. Нормальные, гарные, озорные. Люди спешат. Ругаются. Веселые.
Серьезные. Люди барабанят и громыхают. Не лохматятся. Теряются. Рыжие.
Глубокие. Люди сдирают кожу. Люди ремонтируют домик, сарай. Люди потерпят.
Люди рисуют, пишут. Лесные. Люди колют дрова, пилят, топят. Люди еще
здороваются, говорят, прыгают, бегают. Люди конечные. Люди летают."
Ты сидишь на скамейке родная,
В полумраке осенней стязи.
Ты мечтаешь о кубиках рая,
О кругах разноцветной весны...
Листопадом раскиданы пряди,
Твоих непослушных волос.
На плечи бархатной глади,
Их ветер игриво нанёс.
Гордый стан, твоё обаяние,
Сладость губ и нежность рук,
Убивают во мне желанье,
Заводить других подруг.
Ты мне нужна как птице нужно небо,
Что б ветер в крылья и куда то ввысь!
Хочу что б ты так ласково и нежно,
Шептала прозу, про мои стихи...
Что знаю я тебя ещё не очень.
И очень знаю в те же времена.
Что дорог я тебе как рай божий,
Что чувствуешь меня ты навсегда...
1 куплет:
Am
Я сейчас немного пьян
Dm
От повседневной суеты
G
Там где нас сегодня нет
C Em7
Может быть пройдут дожди
Кофе на моём столе
Сливками измазан он
Я сейчас ловлю рассвет
Ну а что же будет потом
Припев:
Am F
А после жара, мы будем до утра
C G
Летать смеяться блевать словами
Am F
Зачем зачем нам нужен тот день
C Em7
С вопросом что будет завтра с нами
Am F C Em
Лежать лежать лежать и только не бояться
Am Em Am
Кричат кричат кричат...
2 куплет:
Не раб не волк ни кто ни как
Я сам не знаю кто я есть
Быть может я простой дурак
Который не умеет петь
В душе посажены сады
Но там сейчас зима
Не нужно звуков пустоты
Пусть лучше наступит жара...
Тайна в её глазах,
Влечёт меня снова и снова...
В запутанно-серых днях...
В полу-пустых вагонах...
Она не такая как все,
Как много таких уже было.
В доверчивой полосе,
Прогулок, разрывов...
И сердце твердит оставь!
Она не твоя не трогай!
За чем начинать опять,
Штамповать серийный номер!
Но весна отключает мозг,
Как обычно срывая крыши.
И мои стихи под окном,
Снова кто нибудь слышит.
А она может правда была,
Уготовлена мне судьбою.
Только тайну зелёных глаз,
Не хочу раскрывать по новой...
Среди веселья, радости и смеха...
Иду один, вдыхая вспышки света...
На мне пальто и белые кросовки...
В ушах играет, тихо, стих неловкий...
Иду один, сквозь лютую прохладу.
Иду, бреду, бегу на запад.
Словно хочу забыть всё то святое,
Что было дорого для нас с тобою...
события, тем выше вероятность сокрушительного разочарования.
Больше ждешь – меньше получаешь, меньше ждешь – больше получаешь. Принцип железобетонный, никаких исключений.
- Мы что, всю ночь жрать будем?
А ты сделай усилие — перевернись.
© Максим Горький, «Мещане»
уроках и заполнять анкеты для подруже разноцветными гелевым ручками.
Вести личный дневник и прятать его на лно ящика, что бы никто не
прочитал. Гулять под проливным дождём без зонта, бегать в одних трусх у
бабушки на даче и обливаться ледяной водой из-под шланга. Читать в
журнале Каламбур статью "Давай дружить"и писать этим незнакомым людям
письма,надеясь, что он(этот человек) ответит. Бегат в школе по коридорам
от мальчиков и прятаться в женский туалет, чувствуя только там
безопастность. Наперегонки есть в столовой, что бы воспитательница дала
тебе золотую ложечку. Приходить домой, бросать рукзак в коридор и идти
по-быстрее на улицу. Жрать сухой ролтон и крошки от него запихивать под
диван. Тнцевать под Шакиру, изображая мега-танцовщицу,пока все гости с
умилением слушают как ты вдобавок ещё и поёшь её песни. Пытаться писать
маминым подчерком. Рисоваь мелками на асфальте и не знать таких слов как
боль,ревность,одиночество.
__________________________________________________________________________________
А не так как сейчас: Вконтакте, e-mail,СМС - лучший способ общения с
друзьями. BLOGGER или LiveInternet- дневник,который читают все, кому
интересно. Постоянно придумывать себе загон о том что ты не красивая или
одинокая.
Всё меняется, и это пугает...


