Консервированная стабилизация
Каждый день - похожий на другой. Стабильность, черт возьми. 
Едем на учебу/работу: теснимся в электричке, много людей - мало кислорода. В этом "замкнутом пространстве" постоянно наступают тебе, на твои только что начищенные ботинки, говоря "Извините",  а кто-то и не говорит вовсе.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Тот, кто живёт во мне...

Видеть мир идеальным, может только поэт!

На разрушенных судьбах рисовать алый цвет...
Как же больно, как больно начинать всё с нуля,
А потом проживая, выризать из себя!
Рвать себя на цитаты может только поэт,
Видеть истину там где её уже нет.
Как мальчишка упрямо сжав кулаки,
Он напишет слова размахом руки.
Разрывая бумагу взмахом пера,
Он живёт лишь в то время когда умерла.
Его главная ноша на этом пути,
За которую жил в далике и в дали...
И по телу мурашки, по телу мороз,
Не хочу, не согласен, измучен до слёз!
Повествуя о том, что тревожит меня,
Тот поэт убивает во мне соловья...
И конец уже близок, жестокий конец,
Моих сказочных снов, худосочный венец.
Ни фантазий, ни сказок не будет во мне,
Я один на земле, то ли жив, то ли нет...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Лайк.
  Забыла Вам сказать, что имею слабость к поэзии. В 12 лет прочитала Ахматову от корки до корки -- и влюбилась.
Начала пробовать свои собственные "сочинюльки". С тех пор - навсегда.
Не знаю, быть может я завяжу когда-нибудь с этим делом, но все чаще стараюсь перевести весь наш Мир -- в рифму. Посвящать свои произведения -- это проще всего, гораздо сложнее сидеть на лавочке и ждать, как говорится, свою Музу.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Как я провел день!!!

07-00  Я решил немного покричать на медведей , кричал и неза и незаикался... Чуть не догнали.

07-25 Вдоволь наоравшись я проснулся и внезапно глянув на часы окончательно проснуля... Моменетально собираюсь и лечу на остановку.

07-30 Прилетев на остановку я приземлился в газельку. Пока она едит можно еще на медведков покричать.

07-40 Доехав до места назначения я вышел с мыслью о том какжеж на медведя было интересно кричать.

08-00 Придя на урок по литературе я решил посмотреть кинобиографию В. Цоя

08-45 Звонок прервал мой просмотр киноленты на самом интересном.

08-50 Приползли на самый интересный урок МДК 01-01!!! Весь урок спал. (Хорошо у меня небыло двоек!!!) Хорошие люди отметившиеся двойками отвечали и получали.

09-40 физика даже писать с большой буквы не буду. И тут я придумал что не плохобы придумать язык чтобы и ученики и учететеля понимали друг друга, но тут я придумал казнить и необходимость в языке пропала.

10-40 Тут нам на уроке ОБЖ дали посматреть бузуку... Угадайте что осталось от здания???

10-50 Я предложил поиграть в русскую рулетку многие меня поддержали. Я застрелил шестерых. Поделом им, нехрен пестую ячейку для пули оставлять да еще и целиться в меня.

11-00 Пошел гулять.

11-02 Встретил большего дракона на него объявили охоту,
по приказу, морская пехота.

11-03 Вступил в схватку с ним. Ухожу в глухую защиту. Попробовал атакавать... Чуть в шашлык не превратился. Приходится уворачиваться от языков пламени.

11-20 Уже почти 20 минут меня этот драконоид месит меня. Это уже начало надоедать, кидаю несколько динамитных шашек. Видили б вы как он обосрался от неожиданости!!! Еще тремя шашками я его добил.

11-25 Продав тухлую тушу мяса дракона пошел за пивом.

12-12 Допив последнюю бутылку пошел искать свою машину которую пропил на прошлой неделе.

13-54 Наконец нашел её! В ней сидел какойто урод, дав по роже и выкинув из машины. Поехал в город.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прдолжение следует..

Мля коментите кто смотрииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
#24 Надо срочно обкультуриваться
Некто: Хочу сигнууу... пожаалуйста..
Вы: кого?
Некто: сигну
Вы: что это такое?
Некто: это моё имя фломастером на любой части твоего тела и фотка этого
Вы: О_О
Вы: ты нормален?
Некто: а ты видно гопник и мою культуру не алло
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Упрощайте.
"Что случилось"?  

 Зачем Вам это?
 Нет, не правильный вопрос. 
 Изменится ли что - то, получив ответ на поставленный Вами вопрос? Нет.
.
 Стадо.И стадным хором этот вопрос...
Правда, люди, Вы все такие одинаковые?

 Каждый день я вижу вас, стадноходящие мои друзья. Извините, что Вы обосновались в моей голове, как это, так сказать, клеймо.

 Вопрос :"что нового?", Вы знаете мое старое, разве?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Немного...
Был у меня блог. Однажды. Читала его только я. Не знаю, для чего я решила создавать свои посты в этом чате, но все же. Пусть будут. Разве в этом есть что-то неимоверно-удивительное? Нет. Посему, пожалуй, мои блоги будут существовать на nekto,me
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
А,правда же)
тебе 14 - 20 лет. Ты такой весь чёткий, на найках, в адидасе, с айфоном (айподом, айпадом), с крутым фотиком, и охуенными фотками в контакте.
Ты авторитет перед ребятами, популярен среди одногодок. Ты зависаешь на очередных пати в клубах, тебе похуй, ты же взрослый. Ты идёшь по центру города, с заебенной музыкой в плеере, где-то в сумке 5 раз прозвонивший телефон, ты собой гордишься, ясное дело. А слабо ли тебе сказать, что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты? Или твоя сумка стоит в касарь больше бабушкиной пенсии? Или то, что на компьютер вы копили целый год? Ты перестал ценить, своих ближних. Мир перерастает в РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Тебе важны лишь деньги.
Сможешь ли ты подойти и сказать дедушке, что ради него ты годов продать, нахуй, свои тимберленды и купить ему лекарства? Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи? Задумайся, брат. Это- всего лишь вещи. То,что ты брендовый тебе не даст ничего. Замути своё дело, будь талантом. Продвигайся, но НИКОГДА не продавай родных МОДОЙ. Она меняется, тебе за всеми фирмами не угнаться. Сегодня Найк, завтра Адидас, через неделю Пума,а родные... родные уйдут один раз и на всегда...
Любите их
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Yes)))))))
  • Когдa тебе грусно,
  • когдa нaступaет депрессия,
  • когдa жизнь кaжется никчемной...
  • Вспомни, что когдa-то ты был сaмым быстрым спермaтозоидом! 

  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
уикэндс

мне абсолютно всё равно, на что я трачу выходные. хотя предпочитаю затворничать. ежели меня не трогают - мне комфортно. три с половиной дня - полностью мои. лежебочные. кинематографичные. беседовательные. аскетичные. кофейные. шмоточные. книжные, читательные, писательные. бровивыщипательные. трындёжные. рукодельные.

для меня тяжелее всего активничать по чьей-то просьбе. вернее - по чьему-то принуждению. само это слово "нужда" - такое биологическое. социальное. гражданственное. такое ограничивающее.

ещё не нравится слово "творчество". его хитро заменяют словом "креатив". но послевкусие в нём остаётся всё равно - мещанское, пошлое. бррр!

мне нравится слово "созидание"! в нём такое космическое начало, способное уместиться в звёздном огоньке.

я вот ем печенье, думаю, как в выходные буду проводить программу выходного дня. вдыхаю-выдыхаю. одновременно созидаю. я приобщена так ко всему глобальному одновременно. как в Хелен оф Трой у ТТА. в этом есть что-то от буддизма, да.

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мысль бродяги





...У каждого есть свой путь,

Названный просто: судьбою.

С него говорят не свернуть,

Не ударившись головою...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Девочка с большой авоськой...



Всё началось давным-давно,
Тогда я был ещё щенком неловким.
Меня купила ты на станции метро
Простая девочка с большой авоськой

Я помню, как впервые посмотрел,
На твою комнату, из-под большой кровати,
В которую со страху залетел,
Спасаясь почти на автомате.

Мне помнится наш первый год вдвоём,
Как по ночам меня ты прижимала.
Как я смотрел на вьюгу за окном,
По глубже зарывшись в одеяло.

Потом была разбитая посуда,
Моя работа. что тут отрицать.
И сломанных игрушек груда,
И тапочки, с которыми, любил играть.

С тех пор мы сильно повзрослели,
Но были всё же не разлей вода:
Купались, бегали, играли, пели.
Я защищать любил тебя всегда!

Со мной ты очень часто говорила.
Я слушал всё, ведь ты ж была мой друг.
И в этом смысле я всегда был ближе
Толпы твоих напыщеных подруг.

Потом ты очень сильно заболела.
До слёз, до кома в горле я страдал.
Я помню трогал тебя носом так несмело,
И как отказываться от еды я стал.

Я только ждал, надеялся и верил,
Что скоро будем снова мы вдвоём.
Свою каморку я шагами мерял...
Так продолжался месяц, день за днём.

Тебя не стало утром в понедельник,
Когда обычно выходили погулять.
Ещё три дня не мог я встать с постели,
Ещё три дня мне не хотелось спать.

Я всё ни как не мог поверить,
Что больше не увижу твоих глаз.
Которые светились добротою,
что этот свет давно уже погас.

Забыть. Стереть. И поменяться.
А время побеждает боль.
И сны уже другие снятся,
Которые не связаны с тобой.

Прошли года, я постарел ужасно,
Но всё ж, тебя не смог я позабыть
Смешную девочку с большой авоськой,
Которая хотела жить...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
заголовок
кнопка "э" слишком близко к enter'у - порой кажется, что я печатаю как гопник: "вам понятно?э"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓