Едем на учебу/работу: теснимся в электричке, много людей - мало кислорода. В этом "замкнутом пространстве" постоянно наступают тебе, на твои только что начищенные ботинки, говоря "Извините", а кто-то и не говорит вовсе.
Видеть мир идеальным, может только поэт!
07-00 Я решил немного покричать на медведей , кричал и неза и незаикался... Чуть не догнали.
07-25 Вдоволь наоравшись я проснулся и внезапно глянув на часы окончательно проснуля... Моменетально собираюсь и лечу на остановку.
07-30 Прилетев на остановку я приземлился в газельку. Пока она едит можно еще на медведков покричать.
07-40 Доехав до места назначения я вышел с мыслью о том какжеж на медведя было интересно кричать.
08-00 Придя на урок по литературе я решил посмотреть кинобиографию В. Цоя
08-45 Звонок прервал мой просмотр киноленты на самом интересном.
08-50 Приползли на самый интересный урок МДК 01-01!!! Весь урок спал. (Хорошо у меня небыло двоек!!!) Хорошие люди отметившиеся двойками отвечали и получали.
09-40 физика даже писать с большой буквы не буду. И тут я придумал что не плохобы придумать язык чтобы и ученики и учететеля понимали друг друга, но тут я придумал казнить и необходимость в языке пропала.
10-40 Тут нам на уроке ОБЖ дали посматреть бузуку... Угадайте что осталось от здания???
10-50 Я предложил поиграть в русскую рулетку многие меня поддержали. Я застрелил шестерых. Поделом им, нехрен пестую ячейку для пули оставлять да еще и целиться в меня.
11-00 Пошел гулять.
11-02 Встретил большего дракона на него объявили охоту,
по приказу, морская пехота.
11-03 Вступил в схватку с ним. Ухожу в глухую защиту. Попробовал атакавать... Чуть в шашлык не превратился. Приходится уворачиваться от языков пламени.
11-20 Уже почти 20 минут меня этот драконоид месит меня. Это уже начало надоедать, кидаю несколько динамитных шашек. Видили б вы как он обосрался от неожиданости!!! Еще тремя шашками я его добил.
11-25 Продав тухлую тушу мяса дракона пошел за пивом.
12-12 Допив последнюю бутылку пошел искать свою машину которую пропил на прошлой неделе.
13-54 Наконец нашел её! В ней сидел какойто урод, дав по роже и выкинув из машины. Поехал в город.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прдолжение следует..
Мля коментите кто смотрииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь сильнее себя! (захотелось написать, всё таки сам выдумал,впрочем как всегда! да налейте мне ещё!)
мне абсолютно всё равно, на что я трачу выходные. хотя предпочитаю затворничать. ежели меня не трогают - мне комфортно. три с половиной дня - полностью мои. лежебочные. кинематографичные. беседовательные. аскетичные. кофейные. шмоточные. книжные, читательные, писательные. бровивыщипательные. трындёжные. рукодельные.
для меня тяжелее всего активничать по чьей-то просьбе. вернее - по чьему-то принуждению. само это слово "нужда" - такое биологическое. социальное. гражданственное. такое ограничивающее.
ещё не нравится слово "творчество". его хитро заменяют словом "креатив". но послевкусие в нём остаётся всё равно - мещанское, пошлое. бррр!
мне нравится слово "созидание"! в нём такое космическое начало, способное уместиться в звёздном огоньке.
я вот ем печенье, думаю, как в выходные буду проводить программу выходного дня. вдыхаю-выдыхаю. одновременно созидаю. я приобщена так ко всему глобальному одновременно. как в Хелен оф Трой у ТТА. в этом есть что-то от буддизма, да.
...У каждого есть свой путь,
Названный просто: судьбою.
С него говорят не свернуть,
Не ударившись головою...
Всё началось давным-давно,
Тогда я был ещё щенком неловким.
Меня купила ты на станции метро
Простая девочка с большой авоськой
Я помню, как впервые посмотрел,
На твою комнату, из-под большой кровати,
В которую со страху залетел,
Спасаясь почти на автомате.
Мне помнится наш первый год вдвоём,
Как по ночам меня ты прижимала.
Как я смотрел на вьюгу за окном,
По глубже зарывшись в одеяло.
Потом была разбитая посуда,
Моя работа. что тут отрицать.
И сломанных игрушек груда,
И тапочки, с которыми, любил играть.
С тех пор мы сильно повзрослели,
Но были всё же не разлей вода:
Купались, бегали, играли, пели.
Я защищать любил тебя всегда!
Со мной ты очень часто говорила.
Я слушал всё, ведь ты ж была мой друг.
И в этом смысле я всегда был ближе
Толпы твоих напыщеных подруг.
Потом ты очень сильно заболела.
До слёз, до кома в горле я страдал.
Я помню трогал тебя носом так несмело,
И как отказываться от еды я стал.
Я только ждал, надеялся и верил,
Что скоро будем снова мы вдвоём.
Свою каморку я шагами мерял...
Так продолжался месяц, день за днём.
Тебя не стало утром в понедельник,
Когда обычно выходили погулять.
Ещё три дня не мог я встать с постели,
Ещё три дня мне не хотелось спать.
Я всё ни как не мог поверить,
Что больше не увижу твоих глаз.
Которые светились добротою,
что этот свет давно уже погас.
Забыть. Стереть. И поменяться.
А время побеждает боль.
И сны уже другие снятся,
Которые не связаны с тобой.
Прошли года, я постарел ужасно,
Но всё ж, тебя не смог я позабыть
Смешную девочку с большой авоськой,
Которая хотела жить...