заголовок
Этот город...Он даёт дышать свободно,и,одновременно давит на горло... 
Распахнув окно,ты начинаешь чувствовать эту душащую свежесть.вдыхаешь полной грудью,а тебе всё нехватает...Вдох...ещё...и ещё..Задыхаешься.появляется такое огромное количество силы,что просто не знаешь,что с ней делать.Вцепляешься в подоконник.Кажется,что вот-вот вырвешь его с корнем.А сила всё равно бешеная и пальцам уже больно.Отпускаешь.от избытка силы ты перестаёшь её чувствовать.хочется рухнуть на пол.но тело словно не слушается...и вот-вот выпрыгнет сердце. 
Голос.Из глубины туловища,словно эхо в пустой голове.И вот он подступает к самому краю горла,и вот он уже в воздухе...невисомый...Крик,словно не из тела.А он и правда не оттуда.Он из души...А туловище,ты уже не с ним,оно где-то там,внизу.Оно среди других,таких-же бесчувственных тел,которые ни на что не способны...А вот душа,та самая сущность,которая сейчас здесь,она может всё...всё на свете..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
неудачи
Обожаю свои неудачи.
Мне ПИЗДЕЦ не везет ,каждый день!
Постоянно ,везде накосячу!
Даже, спя мне косячить не лень.
Пью отравы,ломаю кровати,
Заливаю водой этажи.
Весь измажусь в блестящей помаде.
Иль роняю с бухлом стеллажи.
Бью тарелки и вазы с Китая.
Разливаю пока донесу.
Далеко,где-то в мыслях летая.
Обязательно мимо нассу.
Нажимаю нечаянно на кнопки,
Засыпаю везде и всегда.
Позабыв о смертельном исходе,
Я в розетку сую провода.
Если чистые вещь одену,
То под вечер валяюсь в грязи.
Проломаю бетонную стену.
Замотаю кота в жалюзи.
На своей семиструнной гитаре,
Умудряюсь порвать верхний бас.
Или в пьяном, суровом угаре,
Разломать головой унитаз.
Обожаю свои неудачи
Не везет , ну и что я привык.
Это значит,что жизнь дает сдачи.
Только я головой не поник.© Владимир Ток
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
#22 В следующий раз точно соглашусь
Собеседник найден - общайтесь
Некто: ХОЧУ ЛЕСБИЙСКИЙ СЕКС 
Вы: и что ж тебе мешает?
Вы: тот факт, что ты мужик что ли?
Некто: нет. я девушка
Вы: ну тогда не вижу никаких противопоказаний. я благословляю тебя на лесбийский секс, сестра
Некто: как зовут тебя?
Вы: эм... скажем так. моё имя совершенно не располагает к участию в лесбийском сексе
Вы: ну разве что посмотреть
Некто: жаль
Собеседник завершил беседу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
заголовок 4
вы такие тупые сукикоторые пишите только анонимнои говорите за спинойа в лицо не одна сука ничего не вякнетахахахану правда так дак
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Хм. Вопросик.
Вы всегда судите о человеке по внешности?
Если красивая - значит, тупая.Если стройное тело и большая грудь - значит тупая+шлюха.Если блондинка - непременно тупая.Если брюнетка - значит, изменяет.список можно продолжать бесконечно.один вопрос - почему?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Пара нормальных.

Пара нормальных, тридцать праведников и полсотни шлюх. Мы с ними одной крови, костью в горле, тушим свечи в торте. Сотый по счету бокал виски, еще один, и небо станет слишком низким. Ухожу в никуда, провода, может быть, приютят, но сырой бетон не позволит забыть про бесконечность снов, что снова и снова. Стакан воды и соль с чьей-то раны, как напоминание о раннем. Организм адаптированно-атрофирован, это причина, а не следствие. Тебе дали ключик, но забыли дать дверцу. Глоток воды прожигает до дыр.

Пара нормальных, тридцать праведников и полсотни шлюх. Едва держась за карниз, я не думал, что сорвусь, я лишь хотел тебя подразнить, я лишь хотел крикнуть: "Вернись..."


("Abneigung")



 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
женат
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье 
постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка 
пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: 
сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал 
на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, 
сука я ЖЕНАТ!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
30 Seconds to Mars - нечто большее, чем простое увлечение...
Благодаря этим трем, я поняла что такое живая музыка, что
такое рок.Сколько раз уже слушаю одни и те же песни и они мне не
надоедают.Они поменяли мою жизнь полностью.Их музыка заставляет петь
каждую частицу моего тела.Каждый раз они такие разные.Каждый раз они нас
удивляют своим образом.И это круто! И не возможно предсказать какими они
будут на следующем выступление.
Они не открыли новый жанр, но они
открыли новый стиль музыки.Их музыка не такая как у других рок-групп,она
отличается стилем, смыслом, клипами.Каждый раз они открывают, что то
новое, что то необычное.И многие, в том числе и я, любят их за эту необычность.
И я очень благодарна им, так как они изменили мое мировозрение, мои предпочтения в
музыке, да и всю мою жизнь. И благодаря им нашла очень много новых
друзей, а самое главное, я обрела семью-Эшелон, и я частица этой большой
семьи.

russianechelon
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Понравилось)
садишься учить уроки, НО ТУТ ВДРУГ МАРСЫ ВЫКЛАДЫВАЮТ
НОВЫЕ ФОТО ВИДЕО ПЕСНИ КОНЦЕРТ ПЛЯСКИ ТАНЦЫ ДИСКОТЕКА ВЕСЕЛЬЕ ДО УТРА АХ
ТЫ Ж БЛИН КАКОЕ ЧУДО НАДО СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛУШАТЬ ПОФАПАТЬ
ОТПИСАТЬСЯ О ЖАРОТ ТЫ ЧУДЕСЕН А ШАНАН ТАКОЙ БРУТАЛ НУ А ТОМО КОНЕЧНО В
УГЛУ ГДЕ-ТО ПРИТАИЛСЯ ЗА ЗАНАВЕСОЧКОЙ НЕ ВИДНО СОВСЕМ СКРОМНЯГУ ЧТО КАК
ПРИЕЗЖАЮТ КОГДА ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ СРОЧНО СРОЧНО ПРЯМ СЕЙЧАС Я ОБЯЗАН Я
ЖЕ ТРУ ИСЧЕЛОНОВЕЦ О Я ТАК ПЕРЕВОЛНОВАЛСЯ ЧТО НАДО СРОЧНО ИХ ПОСЛУШАТЬ
ДА ДА КАААМ БРЭЭЭЙК МИ ДААААУН ПРЫЖКИ ПО КВАРТИРЕ КОТ В УЖАСЕ ЗАКРЫЛСЯ В
ВАННОЙ РОДИТЕЛИ ЭВАКУИРОВАЛИСЬ А У МЕНЯ ВООБРАЖАЕМАЯ ГИТАРА Я ХОРВАТ
ХУЛЕ О УСТАЛ ЧТО-ТО НАДО УСПОКАИВАЮЩЕЕ НО ВОРНИНГ САЙН НО АЛИБАЙ УЭЙООО
АЖ СПАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ А ЧЕ Я ТАМ СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ но через час уже нужно
топать в школу, уроки не сегодня
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мама.
  

Мама. Можно сказать, единственный человек, который не испытывает ненависти к факту моего жалкого существования. Не желающий мне смерти по десять раз на день.


И сейчас я стою перед ней, как и десять, и пятнадцать лет назад. Все тот же ее ребенок. Я разливаю вино по бокалам. Мама наблюдает за мной и улыбается. "Как работа?" - спрашивает она. "Все хорошо, мам. В этом месяце обещали выдать премию". " Я горжусь тобой, - мама обнимает меня и гладит по волосам. - Ты завтра опять в командировку?" Комок в горле, слезы наворачиваются на глаза. Не в силах ответить, я киваю головой и прижимаюсь все сильнее. "Мам..." - наконец, собравшись, тихо говорю я. " Да, солнышко?" - отвечает мама и смотрит мне в глаза. Мама такая красивая. И она очень любит цветы. " Я люблю тебя, мам!". "И я люблю тебя, сынок", - говорит мама и целует меня в лоб. Когда я вернусь из командировки, я обязательно подарю ей большой букет цветов. Ее любимых. Я так хочу, чтобы она была счастлива.


Но мама еще не знает, что я не вернусь.Посреди трассы на скорости почти 120 километров в час моя машина слетит в кювет. Я умру в больнице, так и не приходя в сознание. Мама будет плакать, я знаю. Только не сейчас. Пусть сегодня она улыбается. Она ведь такая красивая.


P.S. Мама, прости меня за все.


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
...
Я верю в любовь с первого взгляда - я полюбила маму с того самого момента, как только открыла свои глаза.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
заголовок
Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… Вот таких я ненавижу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
# 20 А что можешь сказать в свое оправдание ты?
Некто: расскажи что нибудь интересное
Вы: ок
Вы: ты знаешь, что "что-нибудь" пишется через дефис? по-моему, это должно быть тебе интересно
Некто: мне это не интересно, потому что я узбек
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
линч

http://iwdrm.tumblr.com/post/2731508614/in-heaven-everything-is-fine-youve-got-your


так хочется, чтобы у меня был дедушка!.. если бы им оказался Дэвид Линч, я стала бы самой счастливой внучкой. я бы любила своего невыносимого дедушку безумно. внимала его историям, пряталась бы в павильонах, где он снимал "Внутреннюю империю" и не задавала бы вопросов; просто пряталась бы, не моргая, смотрела на съёмку. мы бы вместе с ним писали электронную музыку, ходили бы повсюду с микрофонами - записывали бы шумы для будующих сэмплов. 

у меня бы голова работала по-другому. свободнее

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓