Еще одно новое поколение - "м или ж?" или какие неуровновешенные нынче дети
Собеседник найден - общайтесь
Некто м или д
Некто или Ж ???
Некто м или Ж ?
Вы Я выбираю вопросительный знак.
Некто ты кто??
Вы Мудак. А Вы кто?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Из Истории
Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.

Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!

Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.

Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам?

Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!

Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

Японский язык:
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись... (с)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любовь
Все говорят: любовь – самое высокое, самое неземное чувство. Чужое я внедрилось в твое: ты расширен – и ты нарушен; ты только теперь зажил и твое я умерщвлено. Но человека с плотью и кровью возмущает даже такая смерть… Воскресают одни бессмертные боги…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Утро
Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно. Я встаю, подхожу к окну. «Вечор ты помнишь? Вьюга злилась. А нынче посмотри в окно». Посмотрела. Вечор был всяко лучше. Точнее, никакой разницы нет. На улице темно, понурые люди чистят машины, ведут детей в детские сады и школы и спешат на работу. Никто этому утру не рад. По мне, так я бы вообще начинала рабочий день часов с двенадцати. Все равно утром никто ничего не соображает
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Встреча
Осень дождливая пора
И почему ещё я не простужен?
Иммунитет работает тогда,
Когда вообще то, не особо нужен.
Мне улыбаеться застенчивая лужа,
Остатком солнца на своём лице.
Вот девушка очитывает мужа
За то, что он купил не тот глиссе.
Продолжив путь по улицам вечерним,
Там где поют простой гитарный рок,
Я становлюсь всё более примерным
Для той, к которой буду точно в срок.
Проспект рычит моторной суетою,
Народ торопиться скорее по домам,
Осенний город не заметит нас с тобою
В жёлто-коричневых оттенках и тонах.
Дошел до места. Места-нашей встречи.
Опаздываешь...впрочим, как всегда...
Ну, что ж, пока понаблюдаю вечер...
Готов тебя я ждать сдесь до утра.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Девственность
Мы укрыли чувства одеялом
И убили их спуская вниз трусы.
Ты старалась быть немного пьяной,
Я старался делать всё как ты...

Грязная, испачканная, простынь,
Вся в крови и выдиленьях тел.
Ты наверно представляла всё же ,
Что любовь окажется сильней?

Я ушёл, оставив тебя шлюхой,
Посмотри другому ты в глаза.
И скажи ему, что было очень нужно,
Что бы я "любил" тебя тогда...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Скучно(
Хочется увидеть одного человечка,который мне дороже всего...,но он далеко то меня и во-всем виновата только Я ((((
Я люблю его!
Хочу все вернуть обратно !
Где я буду на седьмом небе счастья!
Но нельзя вернуть прошлое (ОБИДНО)
Мне его не хватает ((((
Очень сильно((((,
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
мы Gloomy Fairy. поэтому вместе
недавно было уже 2 месяца,как мы вместе.и за это время я многое поняла.

немного осмелела,и кажется наконец-то начинаю понимать себя.

музыка теперь - это все что мне нужно,но в силу других обстоятельств,она пока на втором месте по важности (гребанная учеба)
прошел первый,хоть и не совместный фотосет.это было нечто захватывающее.Брат,спасибо тебе огромнейшее,за то,что помогаешь,поддерживаешь.ты неиссякаемая бездна всяческих идей.ты лучший.
и наконец,хочу выразить благодарность двум людям,которые повлияли на меня в это время..
Яна.коллега ты моя.вместе мы сила.спасибо,что согласилась,спасибо за то,что выдерживаешь меня со всеми заморочками.люблю.
Алаина.детка.именно ты внесла в меня это.ты мего.ты просто лучшая.я люблю тебя.мы все тебя любим.спасибо.

Ну а теперь, дорогие, в заключение,обращение к вам.
Ждите.и скоро вы услышите наконец-то нас.увидите новый фотосет(уже в полном составе).В общем,куча сюрпризов и отличностей вам обеспечена.спасибо,что вы есть.хоть вас и мало,но вы верите и поддерживаете нас.люблю.
ваша Настя Марципан

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
замечаю за собой все больше и больше,что не могу уже общаться со всеми людьми как делала это раньше.выдохлась.нет во мне больше этого.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Консервированная стабилизация
Каждый день - похожий на другой. Стабильность, черт возьми. 
Едем на учебу/работу: теснимся в электричке, много людей - мало кислорода. В этом "замкнутом пространстве" постоянно наступают тебе, на твои только что начищенные ботинки, говоря "Извините",  а кто-то и не говорит вовсе.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Тот, кто живёт во мне...

Видеть мир идеальным, может только поэт!

На разрушенных судьбах рисовать алый цвет...
Как же больно, как больно начинать всё с нуля,
А потом проживая, выризать из себя!
Рвать себя на цитаты может только поэт,
Видеть истину там где её уже нет.
Как мальчишка упрямо сжав кулаки,
Он напишет слова размахом руки.
Разрывая бумагу взмахом пера,
Он живёт лишь в то время когда умерла.
Его главная ноша на этом пути,
За которую жил в далике и в дали...
И по телу мурашки, по телу мороз,
Не хочу, не согласен, измучен до слёз!
Повествуя о том, что тревожит меня,
Тот поэт убивает во мне соловья...
И конец уже близок, жестокий конец,
Моих сказочных снов, худосочный венец.
Ни фантазий, ни сказок не будет во мне,
Я один на земле, то ли жив, то ли нет...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Лайк.
  Забыла Вам сказать, что имею слабость к поэзии. В 12 лет прочитала Ахматову от корки до корки -- и влюбилась.
Начала пробовать свои собственные "сочинюльки". С тех пор - навсегда.
Не знаю, быть может я завяжу когда-нибудь с этим делом, но все чаще стараюсь перевести весь наш Мир -- в рифму. Посвящать свои произведения -- это проще всего, гораздо сложнее сидеть на лавочке и ждать, как говорится, свою Музу.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Как я провел день!!!

07-00  Я решил немного покричать на медведей , кричал и неза и незаикался... Чуть не догнали.

07-25 Вдоволь наоравшись я проснулся и внезапно глянув на часы окончательно проснуля... Моменетально собираюсь и лечу на остановку.

07-30 Прилетев на остановку я приземлился в газельку. Пока она едит можно еще на медведков покричать.

07-40 Доехав до места назначения я вышел с мыслью о том какжеж на медведя было интересно кричать.

08-00 Придя на урок по литературе я решил посмотреть кинобиографию В. Цоя

08-45 Звонок прервал мой просмотр киноленты на самом интересном.

08-50 Приползли на самый интересный урок МДК 01-01!!! Весь урок спал. (Хорошо у меня небыло двоек!!!) Хорошие люди отметившиеся двойками отвечали и получали.

09-40 физика даже писать с большой буквы не буду. И тут я придумал что не плохобы придумать язык чтобы и ученики и учететеля понимали друг друга, но тут я придумал казнить и необходимость в языке пропала.

10-40 Тут нам на уроке ОБЖ дали посматреть бузуку... Угадайте что осталось от здания???

10-50 Я предложил поиграть в русскую рулетку многие меня поддержали. Я застрелил шестерых. Поделом им, нехрен пестую ячейку для пули оставлять да еще и целиться в меня.

11-00 Пошел гулять.

11-02 Встретил большего дракона на него объявили охоту,
по приказу, морская пехота.

11-03 Вступил в схватку с ним. Ухожу в глухую защиту. Попробовал атакавать... Чуть в шашлык не превратился. Приходится уворачиваться от языков пламени.

11-20 Уже почти 20 минут меня этот драконоид месит меня. Это уже начало надоедать, кидаю несколько динамитных шашек. Видили б вы как он обосрался от неожиданости!!! Еще тремя шашками я его добил.

11-25 Продав тухлую тушу мяса дракона пошел за пивом.

12-12 Допив последнюю бутылку пошел искать свою машину которую пропил на прошлой неделе.

13-54 Наконец нашел её! В ней сидел какойто урод, дав по роже и выкинув из машины. Поехал в город.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Прдолжение следует..

Мля коментите кто смотрииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
#24 Надо срочно обкультуриваться
Некто: Хочу сигнууу... пожаалуйста..
Вы: кого?
Некто: сигну
Вы: что это такое?
Некто: это моё имя фломастером на любой части твоего тела и фотка этого
Вы: О_О
Вы: ты нормален?
Некто: а ты видно гопник и мою культуру не алло
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Упрощайте.
"Что случилось"?  

 Зачем Вам это?
 Нет, не правильный вопрос. 
 Изменится ли что - то, получив ответ на поставленный Вами вопрос? Нет.
.
 Стадо.И стадным хором этот вопрос...
Правда, люди, Вы все такие одинаковые?

 Каждый день я вижу вас, стадноходящие мои друзья. Извините, что Вы обосновались в моей голове, как это, так сказать, клеймо.

 Вопрос :"что нового?", Вы знаете мое старое, разве?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Немного...
Был у меня блог. Однажды. Читала его только я. Не знаю, для чего я решила создавать свои посты в этом чате, но все же. Пусть будут. Разве в этом есть что-то неимоверно-удивительное? Нет. Посему, пожалуй, мои блоги будут существовать на nekto,me
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓