Некто м или д
Некто или Ж ???
Некто м или Ж ?
Вы Я выбираю вопросительный знак.
Некто ты кто??
Вы Мудак. А Вы кто?
немного осмелела,и кажется наконец-то начинаю понимать себя.
музыка теперь - это все что мне нужно,но в силу других обстоятельств,она пока на втором месте по важности (гребанная учеба)
прошел первый,хоть и не совместный фотосет.это было нечто захватывающее.Брат,спасибо тебе огромнейшее,за то,что помогаешь,поддерживаешь.ты неиссякаемая бездна всяческих идей.ты лучший.
и наконец,хочу выразить благодарность двум людям,которые повлияли на меня в это время..
Яна.коллега ты моя.вместе мы сила.спасибо,что согласилась,спасибо за то,что выдерживаешь меня со всеми заморочками.люблю.
Алаина.детка.именно ты внесла в меня это.ты мего.ты просто лучшая.я люблю тебя.мы все тебя любим.спасибо.
Ну а теперь, дорогие, в заключение,обращение к вам.
Ждите.и скоро вы услышите наконец-то нас.увидите новый фотосет(уже в полном составе).В общем,куча сюрпризов и отличностей вам обеспечена.спасибо,что вы есть.хоть вас и мало,но вы верите и поддерживаете нас.люблю.
ваша Настя Марципан
Видеть мир идеальным, может только поэт!
07-00 Я решил немного покричать на медведей , кричал и неза и незаикался... Чуть не догнали.
07-25 Вдоволь наоравшись я проснулся и внезапно глянув на часы окончательно проснуля... Моменетально собираюсь и лечу на остановку.
07-30 Прилетев на остановку я приземлился в газельку. Пока она едит можно еще на медведков покричать.
07-40 Доехав до места назначения я вышел с мыслью о том какжеж на медведя было интересно кричать.
08-00 Придя на урок по литературе я решил посмотреть кинобиографию В. Цоя
08-45 Звонок прервал мой просмотр киноленты на самом интересном.
08-50 Приползли на самый интересный урок МДК 01-01!!! Весь урок спал. (Хорошо у меня небыло двоек!!!) Хорошие люди отметившиеся двойками отвечали и получали.
09-40 физика даже писать с большой буквы не буду. И тут я придумал что не плохобы придумать язык чтобы и ученики и учететеля понимали друг друга, но тут я придумал казнить и необходимость в языке пропала.
10-40 Тут нам на уроке ОБЖ дали посматреть бузуку... Угадайте что осталось от здания???
10-50 Я предложил поиграть в русскую рулетку многие меня поддержали. Я застрелил шестерых. Поделом им, нехрен пестую ячейку для пули оставлять да еще и целиться в меня.
11-00 Пошел гулять.
11-02 Встретил большего дракона на него объявили охоту,
по приказу, морская пехота.
11-03 Вступил в схватку с ним. Ухожу в глухую защиту. Попробовал атакавать... Чуть в шашлык не превратился. Приходится уворачиваться от языков пламени.
11-20 Уже почти 20 минут меня этот драконоид месит меня. Это уже начало надоедать, кидаю несколько динамитных шашек. Видили б вы как он обосрался от неожиданости!!! Еще тремя шашками я его добил.
11-25 Продав тухлую тушу мяса дракона пошел за пивом.
12-12 Допив последнюю бутылку пошел искать свою машину которую пропил на прошлой неделе.
13-54 Наконец нашел её! В ней сидел какойто урод, дав по роже и выкинув из машины. Поехал в город.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прдолжение следует..
Мля коментите кто смотрииит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будь сильнее себя! (захотелось написать, всё таки сам выдумал,впрочем как всегда! да налейте мне ещё!)