А,правда же)
тебе 14 - 20 лет. Ты такой весь чёткий, на найках, в адидасе, с айфоном (айподом, айпадом), с крутым фотиком, и охуенными фотками в контакте.
Ты авторитет перед ребятами, популярен среди одногодок. Ты зависаешь на очередных пати в клубах, тебе похуй, ты же взрослый. Ты идёшь по центру города, с заебенной музыкой в плеере, где-то в сумке 5 раз прозвонивший телефон, ты собой гордишься, ясное дело. А слабо ли тебе сказать, что твой телефон стоит 2 маминых зарплаты? Или твоя сумка стоит в касарь больше бабушкиной пенсии? Или то, что на компьютер вы копили целый год? Ты перестал ценить, своих ближних. Мир перерастает в РЫНОЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ. Тебе важны лишь деньги.
Сможешь ли ты подойти и сказать дедушке, что ради него ты годов продать, нахуй, свои тимберленды и купить ему лекарства? Продать фирменный костюм и купить маме на День Рождения духи? Задумайся, брат. Это- всего лишь вещи. То,что ты брендовый тебе не даст ничего. Замути своё дело, будь талантом. Продвигайся, но НИКОГДА не продавай родных МОДОЙ. Она меняется, тебе за всеми фирмами не угнаться. Сегодня Найк, завтра Адидас, через неделю Пума,а родные... родные уйдут один раз и на всегда...
Любите их
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Yes)))))))
  • Когдa тебе грусно,
  • когдa нaступaет депрессия,
  • когдa жизнь кaжется никчемной...
  • Вспомни, что когдa-то ты был сaмым быстрым спермaтозоидом! 

  

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
уикэндс

мне абсолютно всё равно, на что я трачу выходные. хотя предпочитаю затворничать. ежели меня не трогают - мне комфортно. три с половиной дня - полностью мои. лежебочные. кинематографичные. беседовательные. аскетичные. кофейные. шмоточные. книжные, читательные, писательные. бровивыщипательные. трындёжные. рукодельные.

для меня тяжелее всего активничать по чьей-то просьбе. вернее - по чьему-то принуждению. само это слово "нужда" - такое биологическое. социальное. гражданственное. такое ограничивающее.

ещё не нравится слово "творчество". его хитро заменяют словом "креатив". но послевкусие в нём остаётся всё равно - мещанское, пошлое. бррр!

мне нравится слово "созидание"! в нём такое космическое начало, способное уместиться в звёздном огоньке.

я вот ем печенье, думаю, как в выходные буду проводить программу выходного дня. вдыхаю-выдыхаю. одновременно созидаю. я приобщена так ко всему глобальному одновременно. как в Хелен оф Трой у ТТА. в этом есть что-то от буддизма, да.

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Мысль бродяги





...У каждого есть свой путь,

Названный просто: судьбою.

С него говорят не свернуть,

Не ударившись головою...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Девочка с большой авоськой...



Всё началось давным-давно,
Тогда я был ещё щенком неловким.
Меня купила ты на станции метро
Простая девочка с большой авоськой

Я помню, как впервые посмотрел,
На твою комнату, из-под большой кровати,
В которую со страху залетел,
Спасаясь почти на автомате.

Мне помнится наш первый год вдвоём,
Как по ночам меня ты прижимала.
Как я смотрел на вьюгу за окном,
По глубже зарывшись в одеяло.

Потом была разбитая посуда,
Моя работа. что тут отрицать.
И сломанных игрушек груда,
И тапочки, с которыми, любил играть.

С тех пор мы сильно повзрослели,
Но были всё же не разлей вода:
Купались, бегали, играли, пели.
Я защищать любил тебя всегда!

Со мной ты очень часто говорила.
Я слушал всё, ведь ты ж была мой друг.
И в этом смысле я всегда был ближе
Толпы твоих напыщеных подруг.

Потом ты очень сильно заболела.
До слёз, до кома в горле я страдал.
Я помню трогал тебя носом так несмело,
И как отказываться от еды я стал.

Я только ждал, надеялся и верил,
Что скоро будем снова мы вдвоём.
Свою каморку я шагами мерял...
Так продолжался месяц, день за днём.

Тебя не стало утром в понедельник,
Когда обычно выходили погулять.
Ещё три дня не мог я встать с постели,
Ещё три дня мне не хотелось спать.

Я всё ни как не мог поверить,
Что больше не увижу твоих глаз.
Которые светились добротою,
что этот свет давно уже погас.

Забыть. Стереть. И поменяться.
А время побеждает боль.
И сны уже другие снятся,
Которые не связаны с тобой.

Прошли года, я постарел ужасно,
Но всё ж, тебя не смог я позабыть
Смешную девочку с большой авоськой,
Которая хотела жить...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
заголовок
кнопка "э" слишком близко к enter'у - порой кажется, что я печатаю как гопник: "вам понятно?э"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
Этот город...Он даёт дышать свободно,и,одновременно давит на горло... 
Распахнув окно,ты начинаешь чувствовать эту душащую свежесть.вдыхаешь полной грудью,а тебе всё нехватает...Вдох...ещё...и ещё..Задыхаешься.появляется такое огромное количество силы,что просто не знаешь,что с ней делать.Вцепляешься в подоконник.Кажется,что вот-вот вырвешь его с корнем.А сила всё равно бешеная и пальцам уже больно.Отпускаешь.от избытка силы ты перестаёшь её чувствовать.хочется рухнуть на пол.но тело словно не слушается...и вот-вот выпрыгнет сердце. 
Голос.Из глубины туловища,словно эхо в пустой голове.И вот он подступает к самому краю горла,и вот он уже в воздухе...невисомый...Крик,словно не из тела.А он и правда не оттуда.Он из души...А туловище,ты уже не с ним,оно где-то там,внизу.Оно среди других,таких-же бесчувственных тел,которые ни на что не способны...А вот душа,та самая сущность,которая сейчас здесь,она может всё...всё на свете..
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
неудачи
Обожаю свои неудачи.
Мне ПИЗДЕЦ не везет ,каждый день!
Постоянно ,везде накосячу!
Даже, спя мне косячить не лень.
Пью отравы,ломаю кровати,
Заливаю водой этажи.
Весь измажусь в блестящей помаде.
Иль роняю с бухлом стеллажи.
Бью тарелки и вазы с Китая.
Разливаю пока донесу.
Далеко,где-то в мыслях летая.
Обязательно мимо нассу.
Нажимаю нечаянно на кнопки,
Засыпаю везде и всегда.
Позабыв о смертельном исходе,
Я в розетку сую провода.
Если чистые вещь одену,
То под вечер валяюсь в грязи.
Проломаю бетонную стену.
Замотаю кота в жалюзи.
На своей семиструнной гитаре,
Умудряюсь порвать верхний бас.
Или в пьяном, суровом угаре,
Разломать головой унитаз.
Обожаю свои неудачи
Не везет , ну и что я привык.
Это значит,что жизнь дает сдачи.
Только я головой не поник.© Владимир Ток
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
#22 В следующий раз точно соглашусь
Собеседник найден - общайтесь
Некто: ХОЧУ ЛЕСБИЙСКИЙ СЕКС 
Вы: и что ж тебе мешает?
Вы: тот факт, что ты мужик что ли?
Некто: нет. я девушка
Вы: ну тогда не вижу никаких противопоказаний. я благословляю тебя на лесбийский секс, сестра
Некто: как зовут тебя?
Вы: эм... скажем так. моё имя совершенно не располагает к участию в лесбийском сексе
Вы: ну разве что посмотреть
Некто: жаль
Собеседник завершил беседу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
заголовок 4
вы такие тупые сукикоторые пишите только анонимнои говорите за спинойа в лицо не одна сука ничего не вякнетахахахану правда так дак
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Хм. Вопросик.
Вы всегда судите о человеке по внешности?
Если красивая - значит, тупая.Если стройное тело и большая грудь - значит тупая+шлюха.Если блондинка - непременно тупая.Если брюнетка - значит, изменяет.список можно продолжать бесконечно.один вопрос - почему?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Пара нормальных.

Пара нормальных, тридцать праведников и полсотни шлюх. Мы с ними одной крови, костью в горле, тушим свечи в торте. Сотый по счету бокал виски, еще один, и небо станет слишком низким. Ухожу в никуда, провода, может быть, приютят, но сырой бетон не позволит забыть про бесконечность снов, что снова и снова. Стакан воды и соль с чьей-то раны, как напоминание о раннем. Организм адаптированно-атрофирован, это причина, а не следствие. Тебе дали ключик, но забыли дать дверцу. Глоток воды прожигает до дыр.

Пара нормальных, тридцать праведников и полсотни шлюх. Едва держась за карниз, я не думал, что сорвусь, я лишь хотел тебя подразнить, я лишь хотел крикнуть: "Вернись..."


("Abneigung")



 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓