женат
Муж просыпается после жестокой пьянки, смотрит, белье 
постирано-поглажено, на стульчик повешено, на столе завтрак и бутылка 
пива. Жена ушла на работу не сказав ни слова, без истерики. Он к сыну: 
сын что вчера было? Папа, ты пришел в два часа ночи пьяный в хлам, упал 
на кровать. А когда мама попыталась тебя раздеть ты сказал: Не тронь, 
сука я ЖЕНАТ!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
30 Seconds to Mars - нечто большее, чем простое увлечение...
Благодаря этим трем, я поняла что такое живая музыка, что
такое рок.Сколько раз уже слушаю одни и те же песни и они мне не
надоедают.Они поменяли мою жизнь полностью.Их музыка заставляет петь
каждую частицу моего тела.Каждый раз они такие разные.Каждый раз они нас
удивляют своим образом.И это круто! И не возможно предсказать какими они
будут на следующем выступление.
Они не открыли новый жанр, но они
открыли новый стиль музыки.Их музыка не такая как у других рок-групп,она
отличается стилем, смыслом, клипами.Каждый раз они открывают, что то
новое, что то необычное.И многие, в том числе и я, любят их за эту необычность.
И я очень благодарна им, так как они изменили мое мировозрение, мои предпочтения в
музыке, да и всю мою жизнь. И благодаря им нашла очень много новых
друзей, а самое главное, я обрела семью-Эшелон, и я частица этой большой
семьи.

russianechelon
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Понравилось)
садишься учить уроки, НО ТУТ ВДРУГ МАРСЫ ВЫКЛАДЫВАЮТ
НОВЫЕ ФОТО ВИДЕО ПЕСНИ КОНЦЕРТ ПЛЯСКИ ТАНЦЫ ДИСКОТЕКА ВЕСЕЛЬЕ ДО УТРА АХ
ТЫ Ж БЛИН КАКОЕ ЧУДО НАДО СРОЧНО ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛУШАТЬ ПОФАПАТЬ
ОТПИСАТЬСЯ О ЖАРОТ ТЫ ЧУДЕСЕН А ШАНАН ТАКОЙ БРУТАЛ НУ А ТОМО КОНЕЧНО В
УГЛУ ГДЕ-ТО ПРИТАИЛСЯ ЗА ЗАНАВЕСОЧКОЙ НЕ ВИДНО СОВСЕМ СКРОМНЯГУ ЧТО КАК
ПРИЕЗЖАЮТ КОГДА ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ СРОЧНО СРОЧНО ПРЯМ СЕЙЧАС Я ОБЯЗАН Я
ЖЕ ТРУ ИСЧЕЛОНОВЕЦ О Я ТАК ПЕРЕВОЛНОВАЛСЯ ЧТО НАДО СРОЧНО ИХ ПОСЛУШАТЬ
ДА ДА КАААМ БРЭЭЭЙК МИ ДААААУН ПРЫЖКИ ПО КВАРТИРЕ КОТ В УЖАСЕ ЗАКРЫЛСЯ В
ВАННОЙ РОДИТЕЛИ ЭВАКУИРОВАЛИСЬ А У МЕНЯ ВООБРАЖАЕМАЯ ГИТАРА Я ХОРВАТ
ХУЛЕ О УСТАЛ ЧТО-ТО НАДО УСПОКАИВАЮЩЕЕ НО ВОРНИНГ САЙН НО АЛИБАЙ УЭЙООО
АЖ СПАТЬ ЗАХОТЕЛОСЬ А ЧЕ Я ТАМ СДЕЛАТЬ ХОТЕЛ но через час уже нужно
топать в школу, уроки не сегодня
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мама.
  

Мама. Можно сказать, единственный человек, который не испытывает ненависти к факту моего жалкого существования. Не желающий мне смерти по десять раз на день.


И сейчас я стою перед ней, как и десять, и пятнадцать лет назад. Все тот же ее ребенок. Я разливаю вино по бокалам. Мама наблюдает за мной и улыбается. "Как работа?" - спрашивает она. "Все хорошо, мам. В этом месяце обещали выдать премию". " Я горжусь тобой, - мама обнимает меня и гладит по волосам. - Ты завтра опять в командировку?" Комок в горле, слезы наворачиваются на глаза. Не в силах ответить, я киваю головой и прижимаюсь все сильнее. "Мам..." - наконец, собравшись, тихо говорю я. " Да, солнышко?" - отвечает мама и смотрит мне в глаза. Мама такая красивая. И она очень любит цветы. " Я люблю тебя, мам!". "И я люблю тебя, сынок", - говорит мама и целует меня в лоб. Когда я вернусь из командировки, я обязательно подарю ей большой букет цветов. Ее любимых. Я так хочу, чтобы она была счастлива.


Но мама еще не знает, что я не вернусь.Посреди трассы на скорости почти 120 километров в час моя машина слетит в кювет. Я умру в больнице, так и не приходя в сознание. Мама будет плакать, я знаю. Только не сейчас. Пусть сегодня она улыбается. Она ведь такая красивая.


P.S. Мама, прости меня за все.


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
...
Я верю в любовь с первого взгляда - я полюбила маму с того самого момента, как только открыла свои глаза.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
заголовок
Есть люди, которые меня ненавидят… пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят…пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид что любят… Вот таких я ненавижу.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
# 20 А что можешь сказать в свое оправдание ты?
Некто: расскажи что нибудь интересное
Вы: ок
Вы: ты знаешь, что "что-нибудь" пишется через дефис? по-моему, это должно быть тебе интересно
Некто: мне это не интересно, потому что я узбек
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
линч

http://iwdrm.tumblr.com/post/2731508614/in-heaven-everything-is-fine-youve-got-your


так хочется, чтобы у меня был дедушка!.. если бы им оказался Дэвид Линч, я стала бы самой счастливой внучкой. я бы любила своего невыносимого дедушку безумно. внимала его историям, пряталась бы в павильонах, где он снимал "Внутреннюю империю" и не задавала бы вопросов; просто пряталась бы, не моргая, смотрела на съёмку. мы бы вместе с ним писали электронную музыку, ходили бы повсюду с микрофонами - записывали бы шумы для будующих сэмплов. 

у меня бы голова работала по-другому. свободнее

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Друзья

D                         G
Встреча состоялась
A                         D
Все столы накрыты
D                           G
Кто то кричит громко
A                        D
Но его не слышат
D                        G
Шумная компания
A                     D
Крепкие друзья
D                         G
Нас весна собрала
A                        D
Праздновать пора

      Припев
D                                   G
Старые друзья собрались
A
Отрывались обнимались
D                            G
Танцевали до упада
A
Что ещё от жизни надо
Em                              G
Когда такой ты молодой
A                                    D
И можно быть самим собой

       2 куплет

Встреча продолжалась
И мне порой казалось
Что не расставались
Мы на целый год
Что были мы все вместе
И пели эту песню
Так давайте ещё раз
Разгоним в венах кровь

         3 куплет

И пролетело время ночи
И сказка подошло к концу
И только лишь весенний дождик
Рыдая попросил листву
Собрать нас через год всех вместе
И радостью взорвать сердца
На этом извините встреча
Закончилась ну все пока
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
3.Вот так.
Нет ручки = Нет записей. 
Нет записей = Нет учебы. 
Нет учебы = Провал на экзамене. 
Провал на экзамене = Никакого диплома. 
Никакого диплома = Никакой работы. 
Никакой работы = Нет денег. 
Нет денег = Нет еды. 
Нет еды = смерть. 
Вывод: не теряйте свою ручку, иначе вы умрете.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
не люблю копирастию

прибегну к полноценному цитированию.

Антон, аутист:

"Люди бывают добрые, веселые, грустные, добрые, хорошие, благодарные, большие
люди, маленькие. Гуляют, бегают, прыгают, говорят, смотрят, слушают.
Смешливые, барные. Красные. Короткие. Женщины бывают добрые, говорящие,
светлые, меховые, горячие, красивые, ледяные, мелкие. Бывают еще люди без
усов. Люди бывают сидячие, стоячие, горячие, теплые, холодные, настоящие,
железные. Люди идут домой. Люди ходят в магазин. Люди играют на пианино.
Люди играют на рояле. Люди играют на гармошке. Люди идут на Плеханова. Люди
стоят возле дома. Люди терпят. Люди пьют воду, чай. Люди пьют кофе. Люди
пьют компот. Пьют молоко, пьют морс, пьют кефир. Заварку. Пьют еще квас,
лимонад, спрайт, фанту. Едят варенье, сметану. Люди думают, молчат. Больные
и здоровые. Становятся водоносами, водовозами. Люди в корабле, в самолете, в
автобусе, в электричке, в поезде, в трамвае, в машинке, в вертолете, в
кране, в комбайне. Люди живут в домиках, в комнате, на кухне, в квартире, в
батарее, в коридоре, в ванне, в душе, в бане. Люди уходят, выходят, бегают,
люди еще катаются, плавают, купаются, кушают, едят, умирают, снимают носки.
Люди слушают радио. Люди не терпят. Люди едят. Говорят. Люди лохматятся.
Писают, какают. Люди переодеваются. Читают. Смотрят. Мерзнут. Купаются.
Покупают. Греются. Стреляют. Убивают. Считают, решают. Включают, выключают.
Люди еще в театре. Катаются на санках. Волнуются. Курят. Плачут, смеются.
Звонят. Нормальные, гарные, озорные. Люди спешат. Ругаются. Веселые.
Серьезные. Люди барабанят и громыхают. Не лохматятся. Теряются. Рыжие.
Глубокие. Люди сдирают кожу. Люди ремонтируют домик, сарай. Люди потерпят.
Люди рисуют, пишут. Лесные. Люди колют дрова, пилят, топят. Люди еще
здороваются, говорят, прыгают, бегают. Люди конечные. Люди летают."

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Тебе...

Ты сидишь на скамейке родная,
В полумраке осенней стязи.
Ты мечтаешь о кубиках рая,
О кругах разноцветной весны...

Листопадом раскиданы пряди,
Твоих непослушных волос.
На плечи бархатной глади,
Их ветер игриво нанёс.

Гордый стан, твоё обаяние,
Сладость губ и нежность рук,
Убивают во мне желанье,
Заводить других подруг.

Ты мне нужна как птице нужно небо,
Что б ветер в крылья и куда то ввысь!
Хочу что б ты так ласково и нежно,
Шептала прозу, про мои стихи...

Что знаю я тебя ещё не очень.
И очень знаю в те же времена.
Что дорог я тебе как рай божий,
Что чувствуешь меня ты навсегда...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
жара)
      
 
             1 куплет:
Am                         
Я сейчас немного пьян
Dm
От повседневной суеты
G
Там где нас сегодня нет
C                                    Em7
Может быть пройдут дожди

Кофе на моём столе
Сливками измазан он
Я сейчас ловлю рассвет
Ну а что же будет потом

                Припев:
Am                                         F
А после жара, мы будем до утра
C                                              G
Летать смеяться блевать словами
Am                                          F
Зачем зачем нам нужен тот день
C                                                  Em7
С вопросом что будет завтра с нами
Am       F         C                        Em
Лежать лежать лежать и только не бояться
Am      Em      Am
Кричат кричат кричат...

                  2 куплет:

Не раб не волк ни кто ни как
Я сам не знаю кто я есть
Быть может я простой дурак
Который не умеет петь

В душе посажены сады
Но там сейчас зима
Не нужно звуков пустоты
Пусть лучше наступит жара...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓