не обещаю
я никогда ничего никому не обещаю и обещать не собираюсь,потому что не уверена на 100%,что смогу это выполнить...ведь я не знаю,что меня ждет завтра,даже через час или два..обстоятельства могут сложиться по-разному...никому не могу дать гарантию,что и через два дня я буду существовать,в жизни все бывает..и поэтому строить планы-тоже не люблю...потому что никто не знает,что будет через пять минут.не со мной,не с вами.
ловите моменты
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
очевидные вещи
    Если бы тебя попросили выбрать талант,что бы ты выбрал(а)?Вот я бы выбрала...умение поступать правильно.Было бы здорово остановиться в нужный момент с мыслью :"стоп!там провал!",развернуться на 180 градусов и пойти себе правильной дорогой к чему-то светлому,доброму и умному.Проблема была бы только в том, что в вопросе формирования запросов в небесную канцелярию человек безумно непоследователен.Скажешь:"хочу не ошибаться" и будешь сдавать все экзамены на "отлично",а ошибешься в выборе вуза.Или вообще,поймешь что жить не ошибаясь-скучно.Надоест быть неизменным и все.Тоска.      Думается мне,быть абсолютно правильной-безумно неинтересно.Не,ну а что?Перспектив личностного роста ноль,предсказуемость тотальная..Гораздо интереснее периодически возмущать общественность...С другой стороны,что значит "правильная"?Правильная девушка это какая?Наверное, нереальная.Несуществующая эфемерная субстанция,отвечающая параметрам каждого конкретного человека.(ух,вот эт я загнула =))Есть конечно общепринятое "хорошо-плохо",берите,пользуйтесь...Но ведь и проявлять фантазию никто не запрещал,так?...      Каждый совершает свои личные ошибки.Ошибаются все,это не хорошо и не плохо,а просто такая правда.Разобравшись с ошибкой,нормальные люди извлекают урок.Не забывайте,что второй раз ошибка-уже выбор.    Казалось бы,совершенно очевидные вещи,но вряд ли кто-то может с уверенностью сказать как это - правильно.Кто-то посвятит свою жизнь музыке,кто-то будет зарабатывать деньги,а кто-то вообще ничего не делать.И для каждого свой вариант-единственный верный из всех возможных.   Правильно-это так,как хочешь ты.Любой выбор,сделанный тобой изначально верный,потому что твой.Правильно-это способность принимать решения и отвечать за свои действия.Естественно,в рамках закона =))   Прожить жизнь и не совершать ошибок-не прожить её.Совершать ошибки,но не извлекать уроков-не прожить жизнь вовсе.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Диалог

-Только не отдавай меня ни кому!

-А ты что, вещь...?

(...угостите печенькой автора, за "смекалистость" такенную)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Fuck
... Как же иногда хочется собрать всю волю в кулак... и со всей силы оттопырить средний палец!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Глубоко дышать и не думать о лишнем. Ок.


Не пойму вас, люди. Что от меня нужно...
Зачем вам "Как твои дела?"
Для чего вам "Как ты?"
Для вас всех у меня всегда все замечательно и прекрасно,
 как бы рвотно-пафосно это не звучало.
И главное, говно через уши лезет тогда,
когда у меня какте-то перемены или что-то произошло.

А ну пошла нахуй, шваль!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я няш ^^

Morning:
с таким поведением и отношением к людям, Элин, ты останешься совсем одна.
===
ДА ВЫ ОХУЕЛИ Я ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАЮ!!1!1
Максим:
Блядь, ну вот почему ты такая сука, черт тебя дери ?!!
===
Если честно, дорогие мои друзья, мне правда немного надоело слушать о том, какая я бесчувственная мразь, которая слишком эгоистична, ненавистна и невыносимая девушка.

БЛАБЛАБЛА.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сегодня атака мудил, просто.
Собеседник найден - общайтесь

Вы Мудило?
Некто иди нахуй))
Вы Это за что мне туда идти?
Некто с какого я мудило?
Вы А где-то было указанно, что Я Вас так называю?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сталина на вас нет, мудаки!
Собеседник найден - общайтесь

Некто спроси то, что тебя реально волнует
Вы Зачем тебе это?
Некто а тебе что нужно?
Вы Я спрошу. Ты мне ответишь?
Некто а я знаю?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Еще одно новое поколение - "м или ж?" или какие неуровновешенные нынче дети
Собеседник найден - общайтесь
Некто м или д
Некто или Ж ???
Некто м или Ж ?
Вы Я выбираю вопросительный знак.
Некто ты кто??
Вы Мудак. А Вы кто?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Из Истории
Как придумали французский язык:
- А давайте половина букв будет читаться бог знает как, а половина вообще не будет!
- Палки сверху не забудь!

Как придумали английский язык:
- А давай, букв будет немного, все они простые, но гласные пусть читаются как попало.
- И чтобы значение слова менялось непредсказуемо в зависимости от предлогов и социального статуса говорящего/пишущего!

Как придумали итальянский язык:
- А давай все слова буду заканчиваться на гласные!
- И руками махать. А то жарко.

Испанский язык:
- А давай поприкалываемся над итальянским языком!

Русский язык:
- А давай писать слова в случайном порядке, а смысл передавать интонациями!
- Приставки и суффиксы не забудь!

Болгарский язык:
- А давай поприкалываемся над русским языком!
- Точно! Будем разговариать как русские дети.

Польский язык:
- А давай говорить по-славянски, но по западно-европейским правилам?

Немецкий язык:
- А зачем нам пробелы?
- Букв добавь!

Китайский язык:
- А давай вместо слов использовать звуки природы!
- Смотри какую я каляку-маляку нарисовал. Вот тут как бы Солнце, вот тут быки пашут Землю. Пусть это означает стол!

Японский язык:
- А давай говорить все звуки с одной интонацией?
- Как собака лает. Чтобы все боялись... (с)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
любовь
Все говорят: любовь – самое высокое, самое неземное чувство. Чужое я внедрилось в твое: ты расширен – и ты нарушен; ты только теперь зажил и твое я умерщвлено. Но человека с плотью и кровью возмущает даже такая смерть… Воскресают одни бессмертные боги…
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Утро
Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно. Я встаю, подхожу к окну. «Вечор ты помнишь? Вьюга злилась. А нынче посмотри в окно». Посмотрела. Вечор был всяко лучше. Точнее, никакой разницы нет. На улице темно, понурые люди чистят машины, ведут детей в детские сады и школы и спешат на работу. Никто этому утру не рад. По мне, так я бы вообще начинала рабочий день часов с двенадцати. Все равно утром никто ничего не соображает
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Встреча
Осень дождливая пора
И почему ещё я не простужен?
Иммунитет работает тогда,
Когда вообще то, не особо нужен.
Мне улыбаеться застенчивая лужа,
Остатком солнца на своём лице.
Вот девушка очитывает мужа
За то, что он купил не тот глиссе.
Продолжив путь по улицам вечерним,
Там где поют простой гитарный рок,
Я становлюсь всё более примерным
Для той, к которой буду точно в срок.
Проспект рычит моторной суетою,
Народ торопиться скорее по домам,
Осенний город не заметит нас с тобою
В жёлто-коричневых оттенках и тонах.
Дошел до места. Места-нашей встречи.
Опаздываешь...впрочим, как всегда...
Ну, что ж, пока понаблюдаю вечер...
Готов тебя я ждать сдесь до утра.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Девственность
Мы укрыли чувства одеялом
И убили их спуская вниз трусы.
Ты старалась быть немного пьяной,
Я старался делать всё как ты...

Грязная, испачканная, простынь,
Вся в крови и выдиленьях тел.
Ты наверно представляла всё же ,
Что любовь окажется сильней?

Я ушёл, оставив тебя шлюхой,
Посмотри другому ты в глаза.
И скажи ему, что было очень нужно,
Что бы я "любил" тебя тогда...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Скучно(
Хочется увидеть одного человечка,который мне дороже всего...,но он далеко то меня и во-всем виновата только Я ((((
Я люблю его!
Хочу все вернуть обратно !
Где я буду на седьмом небе счастья!
Но нельзя вернуть прошлое (ОБИДНО)
Мне его не хватает ((((
Очень сильно((((,
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
мы Gloomy Fairy. поэтому вместе
недавно было уже 2 месяца,как мы вместе.и за это время я многое поняла.

немного осмелела,и кажется наконец-то начинаю понимать себя.

музыка теперь - это все что мне нужно,но в силу других обстоятельств,она пока на втором месте по важности (гребанная учеба)
прошел первый,хоть и не совместный фотосет.это было нечто захватывающее.Брат,спасибо тебе огромнейшее,за то,что помогаешь,поддерживаешь.ты неиссякаемая бездна всяческих идей.ты лучший.
и наконец,хочу выразить благодарность двум людям,которые повлияли на меня в это время..
Яна.коллега ты моя.вместе мы сила.спасибо,что согласилась,спасибо за то,что выдерживаешь меня со всеми заморочками.люблю.
Алаина.детка.именно ты внесла в меня это.ты мего.ты просто лучшая.я люблю тебя.мы все тебя любим.спасибо.

Ну а теперь, дорогие, в заключение,обращение к вам.
Ждите.и скоро вы услышите наконец-то нас.увидите новый фотосет(уже в полном составе).В общем,куча сюрпризов и отличностей вам обеспечена.спасибо,что вы есть.хоть вас и мало,но вы верите и поддерживаете нас.люблю.
ваша Настя Марципан

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
заголовок
замечаю за собой все больше и больше,что не могу уже общаться со всеми людьми как делала это раньше.выдохлась.нет во мне больше этого.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓