предвкушаю

ноябрь окажется кофейным: играем на открытии трав'ллерз кафе. сегодня были в недоделанном помещении. выбирали местечко, где расположимся. в голове кокто твинс.. мм.. давно не испытывала такого перенасыщаемого предвкушения зимы, снега после сумеречных 16 часов дня.

будто вдох, а воздуха нужно столько втянуть, на сколько лёгких аж не хватает.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Любимые

-Сделай меня счастливым!

-Сейчас, только борщ тебе доготовлю.

-Уже...)

-Что!?

-Счастлив...)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
как всегдааа
Я очень хочу,чтобы учёные изобрели штуку,которая будет записывать наши
сны на плёнку. Мои сны соберут все премии Оскар,все режиссёры на этой
планете признают себя бездарностями,люди в психушке найдут родственную
душу, а я никогда не забуду тот бред, ради которого так не хочется
просыпаться;)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Моя гитара...
Моя гитара подолжит играть,
Когда разум хоронит милых...
Моя гитара всё сможет понять,
Только простить не в силах...

Струны фонят, за ударом удары,
Звук описал полутоном изгиб.
В горле застыли слова-хулиганы,
Нет больше сил, я совсем уж погиб...

Хриплое пенье по нотам души.
Биение сердца с такта сбивает.
Гитара кричит мне: "Дурак, дыши!"
И на совсем в руках замолкает.

Проклятая ты-потаскуха моя.
Не раз тебя пальцы чужие ласкали,
Но пеньем своим согреваешь меня,
За это лишь всё тебе я спускаю...

Прости. Послезился. Твоя взяла.
Давай спой напоследок,
Про синие реки, цветные луга,
Про множество жизненных веток.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Война...

Война! война! Кругом обманы,
На территории огня.
Танцуют люди-наркоманы,
Меняя смыслы бытия...
Убийства, деньги, водка, власть,
Дебоши, взятки и поборы.
Всё это мы и всё для нас.
Возрадуйся так будет проще...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
То, что приходит в голову...

Как хорошо что есть любовь...можно снять розовые очки, но при этом ни чего не изменится!

(...и почему во мне ползают такие мысли?

Знаю, знаю, потому что есть она...)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
не обещаю
я никогда ничего никому не обещаю и обещать не собираюсь,потому что не уверена на 100%,что смогу это выполнить...ведь я не знаю,что меня ждет завтра,даже через час или два..обстоятельства могут сложиться по-разному...никому не могу дать гарантию,что и через два дня я буду существовать,в жизни все бывает..и поэтому строить планы-тоже не люблю...потому что никто не знает,что будет через пять минут.не со мной,не с вами.
ловите моменты
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
очевидные вещи
    Если бы тебя попросили выбрать талант,что бы ты выбрал(а)?Вот я бы выбрала...умение поступать правильно.Было бы здорово остановиться в нужный момент с мыслью :"стоп!там провал!",развернуться на 180 градусов и пойти себе правильной дорогой к чему-то светлому,доброму и умному.Проблема была бы только в том, что в вопросе формирования запросов в небесную канцелярию человек безумно непоследователен.Скажешь:"хочу не ошибаться" и будешь сдавать все экзамены на "отлично",а ошибешься в выборе вуза.Или вообще,поймешь что жить не ошибаясь-скучно.Надоест быть неизменным и все.Тоска.      Думается мне,быть абсолютно правильной-безумно неинтересно.Не,ну а что?Перспектив личностного роста ноль,предсказуемость тотальная..Гораздо интереснее периодически возмущать общественность...С другой стороны,что значит "правильная"?Правильная девушка это какая?Наверное, нереальная.Несуществующая эфемерная субстанция,отвечающая параметрам каждого конкретного человека.(ух,вот эт я загнула =))Есть конечно общепринятое "хорошо-плохо",берите,пользуйтесь...Но ведь и проявлять фантазию никто не запрещал,так?...      Каждый совершает свои личные ошибки.Ошибаются все,это не хорошо и не плохо,а просто такая правда.Разобравшись с ошибкой,нормальные люди извлекают урок.Не забывайте,что второй раз ошибка-уже выбор.    Казалось бы,совершенно очевидные вещи,но вряд ли кто-то может с уверенностью сказать как это - правильно.Кто-то посвятит свою жизнь музыке,кто-то будет зарабатывать деньги,а кто-то вообще ничего не делать.И для каждого свой вариант-единственный верный из всех возможных.   Правильно-это так,как хочешь ты.Любой выбор,сделанный тобой изначально верный,потому что твой.Правильно-это способность принимать решения и отвечать за свои действия.Естественно,в рамках закона =))   Прожить жизнь и не совершать ошибок-не прожить её.Совершать ошибки,но не извлекать уроков-не прожить жизнь вовсе.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Диалог

-Только не отдавай меня ни кому!

-А ты что, вещь...?

(...угостите печенькой автора, за "смекалистость" такенную)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Fuck
... Как же иногда хочется собрать всю волю в кулак... и со всей силы оттопырить средний палец!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Глубоко дышать и не думать о лишнем. Ок.


Не пойму вас, люди. Что от меня нужно...
Зачем вам "Как твои дела?"
Для чего вам "Как ты?"
Для вас всех у меня всегда все замечательно и прекрасно,
 как бы рвотно-пафосно это не звучало.
И главное, говно через уши лезет тогда,
когда у меня какте-то перемены или что-то произошло.

А ну пошла нахуй, шваль!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Я няш ^^

Morning:
с таким поведением и отношением к людям, Элин, ты останешься совсем одна.
===
ДА ВЫ ОХУЕЛИ Я ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАЮ!!1!1
Максим:
Блядь, ну вот почему ты такая сука, черт тебя дери ?!!
===
Если честно, дорогие мои друзья, мне правда немного надоело слушать о том, какая я бесчувственная мразь, которая слишком эгоистична, ненавистна и невыносимая девушка.

БЛАБЛАБЛА.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Сегодня атака мудил, просто.
Собеседник найден - общайтесь

Вы Мудило?
Некто иди нахуй))
Вы Это за что мне туда идти?
Некто с какого я мудило?
Вы А где-то было указанно, что Я Вас так называю?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Сталина на вас нет, мудаки!
Собеседник найден - общайтесь

Некто спроси то, что тебя реально волнует
Вы Зачем тебе это?
Некто а тебе что нужно?
Вы Я спрошу. Ты мне ответишь?
Некто а я знаю?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓