ноябрь окажется кофейным: играем на открытии трав'ллерз кафе. сегодня были в недоделанном помещении. выбирали местечко, где расположимся. в голове кокто твинс.. мм.. давно не испытывала такого перенасыщаемого предвкушения зимы, снега после сумеречных 16 часов дня.
будто вдох, а воздуха нужно столько втянуть, на сколько лёгких аж не хватает.
видео - is just "eh".. но всё, что нашла. можно закрыть глаза или свернуть вкладку и только слушать

сны на плёнку. Мои сны соберут все премии Оскар,все режиссёры на этой
планете признают себя бездарностями,люди в психушке найдут родственную
душу, а я никогда не забуду тот бред, ради которого так не хочется
просыпаться;)
Когда разум хоронит милых...
Моя гитара всё сможет понять,
Только простить не в силах...
Струны фонят, за ударом удары,
Звук описал полутоном изгиб.
В горле застыли слова-хулиганы,
Нет больше сил, я совсем уж погиб...
Хриплое пенье по нотам души.
Биение сердца с такта сбивает.
Гитара кричит мне: "Дурак, дыши!"
И на совсем в руках замолкает.
Проклятая ты-потаскуха моя.
Не раз тебя пальцы чужие ласкали,
Но пеньем своим согреваешь меня,
За это лишь всё тебе я спускаю...
Прости. Послезился. Твоя взяла.
Давай спой напоследок,
Про синие реки, цветные луга,
Про множество жизненных веток.
Война! война! Кругом обманы,
На территории огня.
Танцуют люди-наркоманы,
Меняя смыслы бытия...
Убийства, деньги, водка, власть,
Дебоши, взятки и поборы.
Всё это мы и всё для нас.
Возрадуйся так будет проще...
Как хорошо что есть любовь...можно снять розовые очки, но при этом ни чего не изменится!
(...и почему во мне ползают такие мысли?
Знаю, знаю, потому что есть она...)
ловите моменты
-Только не отдавай меня ни кому!
-А ты что, вещь...?
(...угостите печенькой автора, за "смекалистость" такенную)
Не пойму вас, люди. Что от меня нужно...
Зачем вам "Как твои дела?"
Для чего вам "Как ты?"
Для вас всех у меня всегда все замечательно и прекрасно,
как бы рвотно-пафосно это не звучало.
И главное, говно через уши лезет тогда,
когда у меня какте-то перемены или что-то произошло.
А ну пошла нахуй, шваль!
Morning:
с таким поведением и отношением к людям, Элин, ты останешься совсем одна.
===
ДА ВЫ ОХУЕЛИ Я ОБ ЭТОМ ТОЛЬКО МЕЧТАЮ!!1!1
Максим:
Блядь, ну вот почему ты такая сука, черт тебя дери ?!!
===
Если честно, дорогие мои друзья, мне правда немного надоело слушать о том, какая я бесчувственная мразь, которая слишком эгоистична, ненавистна и невыносимая девушка.
БЛАБЛАБЛА.
Вы Мудило?
Некто иди нахуй))
Вы Это за что мне туда идти?
Некто с какого я мудило?
Вы А где-то было указанно, что Я Вас так называю?
Некто спроси то, что тебя реально волнует
Вы Зачем тебе это?
Некто а тебе что нужно?
Вы Я спрошу. Ты мне ответишь?
Некто а я знаю?

