Моё творчество





© xoposhoy aka Не тот кто нужен














Предже чем минус херачить делаем так:

1. Берем мышку в другую руку.

2. Рисуем лучше)

я поржу над вами ^^ :3

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Страна страхов








вы Пока плели улья лианами, с мели валили
мы верили в быль не подливали к соли ванили.
По капле ум вам опиумом полнили
и вселяли страх словом и вам не встать скоро
тет-а-тет, тут тьма ,ты то так твёрдо не падай
ведь тело труп,прах коли в нём гной и неправда
пора нам Ра поранить нёс ересь,тупил народ
добро пожаловать в мой мир ты переступил порог

умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли

В тебя запущена паника, велика река
ты потоплен, убит меж баррикад
я достану патроны из тайника
и победа за мной это органика

На дыбы пора бы вам рабы рнб
я нацелен на золото, ты полюбил
меня только за это, страна лазаретов
вас ждёт - по лаю заметно

покайся в долине ада
но, знай сам под камнепадом
ты тело оставишь ему так и надо
ВОт так Сань гнать на Рената

под лай собак во мне питон
укрощает биток, украшая при том
да в ушах баритон тебя жалит итог
я душу твою жабу, моё жало бетон

тебе душу холодит как лёд
я по туше поводил копьём
мне бы куша поделить на трёх
ты баклуши перебил на трёп

Я иду щи береги сполна
эй ведущий не еби слона
меня плющит иди быстро на
это моя страна

умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли

как так? ты где бы не бывал, к небу не питал страсть и
контакты ,тупо, добывал дабы лихо накидать всласть в тыл
пыл тебе не унять мой, к ебеням понты
в ряд котлы ждут - наливай воды
мне бы думать о беде но как
ведь у локи дребедень в ноут пад
на мой город пала тень, вот рад
пара героев на винте подряд
самый сок - страх твой осенний
страна серпов бросает посевы
иx себе не возьмёшь и не делишь со всеми
ты, как собака на сене

страх гоняет тебя по углам
впитает себя до нутра
витая в тенях для утрат
давит тебя

умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Бложек унылого говница

В 6 вечера прихожу с работы, в 7 засыпаю, в 4 утра просыпаюсь, - так каждый раз. Сердце болит каждое утро. Классика жанра, ничего не скажешь. Бесконечный день сурка. Замкнутое кольцо. Кольцо, у которого нет начала, нет конца. Все больше людей уходит, все меньше остается со мной. Да что я говорю-то... никого уже нет, и давно.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Немного правды о неправде...

Ночь стирает грани доступности
И шлифует их понапрасну
Я не буду глаголить премудрости
Только голые факты по факту
Потерявшие ищут себя
Утонувшие только волну
Я могу умереть за тебя
И не спрашивай почему
Сильные мучают слабых
Слабые любят мученья
Только такой порядок
Не вызывает сомненья
Скука та же простуда
Лечиться спиртом и водкой
Скажете что это глупо
Горе забитое пробкой
Стыдно идти с голой попой
По улице аристократов
Стыдно не то что ты голый
Стыдно что все тебе рады
Лысый измученный доктор
Выпишит всем нам таблетку
От воспаленья синдрома
По напрастно ушедшему детству
Цель твоей жизни деньги
Средство добычи работа
Голова болит в понедельник
Печень тревожит в субботу
Потолок уничтожил соседей
Мозг изнасилован СМИ
Не пытайся понять слова
Лучше сиди и молчи...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
мужчины
Я устала... Я устала видеть на улицах грязь и мерзость. Видеть в ваших глазах страх и беспомощность. Смотреть на ваши поступки, которые вы считаете сильными. На самом деле их никто не заметит. Я обращаюсь к вам, "защитники Родины", "Сыны Отечества" и прочие молодые особи мужского пола. Доколе вами будет двигать желание трахнуть побольше девушек, нажраться пива и утвердиться за счёт слабого? Вы считаете себя мужчинами? Но при слове "армия" чаще всего покрываетесь холодным потом и думаете как откосить. К счастью, таковы не все. Но, в сухом остатке, основная масса - слюнтяи и подлецы. Бездумные животные, которые не способны защитить свою семью, свою страну. Вы никто. Вы не имеете права носить гордое звание Мужчины. Ибо для этого вы должны быть Воином. 
Что это значит? Для этого не нужно знать замысловатых приёмов или быть чемпионом мира. Нужно победить себя. Спросите себя... Вот если вы будете идти по улице и на ваших глазах будут бить девушку... Вы вступитесь? Да хрен там. 80% из вас трусливо поджав хвосты убегут домой. Там теплее. И лишь малая горстка вступиться за несчастную. 
Что вы потеряли? Дух? Да вроде есть. Русскую дурь? Да навалом. Мораль? Принципы? Это всё слова, всё относительно. Я не знаю, чего вам не хватает. Вам, ведущим себя как девушки, общающимся намёками, не способным даже своей девушке высказать претензию. Сидящим под каблуком и боящимся пискнуть без приказа. 
для  вас есть только деньги, бабы и выпивка. И вы - современные Мужчины? Вы куски дерьма, которые должны быть сброшены в одну навозную кучу и загнивать там, без возможности размножаться!!!!Таких много. Но не в процентном соотношении. Почему подавляющее большинство - ублюдки, которые могут нападать только с численным перевесом? Которые не могут словами решить проблему, им лишь бы подраться? Мозга нет, остался только хер, кулаки и дебильный кураж в голове. 
Мне больно смотреть на это вырождение. Я считаю, что лучше всё решить мирно и с уважением друг к другу. Но если уж решил драться - то дерись, сука!!! Иди до конца!!!! Если ты видишь как ублюдки давят слабого человека - вступись!!!! Ведь и ты мог бы быть на его месте, урод!!!! Не малодушничай!!!!! Конечно, нужно быть дебилом, чтобы с кулаками пойти на толпу, если ты слаб. Но мужчина не должен быть слабым!!!! Тренируйся и воспитывай себя! 
Научитесь помогать друг другу. Воин - прежде всего воин в душе. Воин - это человек, готовый защитить слабого. Готовый помогать. А не бездумно крушить всё подряд. Для этого есть солдаты. Не каждый солдат является воином. И не каждый воин будет солдатом, хоть и не мешало бы. 
Суть лишь в том, какой путь выберете вы. Быть тряпкой, жалкой тенью... Или ублюдком и выродком, решающим за других - жить или нет... А может всё-таки быть настоящим Мужчиной. 
Не яйца есть показатель мужественности. А, простите за тавтологию, мужество. И забыть об этом - преступление против самого себя. 
Будьте мужчинами,дорогие мужчины!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Старик и море...
Заря утопала в вечернее море,
Танцевал лёгкий бриз в потоках воды.
На пещаном лугу, в малиновом взоре
Седовласый стараик трубку курил.
Он смотрел далеко в тёмно-синие дали,
Там где небо дожди соберает с морей...
Он смотрел на пейзаж забытой печали
Своей юнной мечты-покорить белый свет.
В памяти старой он остался мальчишкой,
Беззаботным мечтателем синих глубин,
Ну и пусть, на лице отразились морщинки,
Ну и пусть голова вся бела от седин.
Вспомнил он про восток, где влюбился безумно
В холода синих гор, в водопвды небес,
Вспомнил девушку ту, что ходила безшумно,
Словно сказочный лик заморских чудес.
Он забыл даже тех с кем родился и вырос.
Память стёрла следы, как волной на песке.
Только девушку с ангельско-детской улыбкой
Позабыть он не смог, даже во сне...
Каждый год в сентябре приходил он на берег,
Как бродяга сидел на жёлтом снегу
Обещая отдать весь запас денег
Лишь бы жизнь оставалась ещё на плаву.
Ждать корабль судьбы-его накозанье:
За печаль, за проступки, обиды людей.
Искупленье грехов, ошибок сознанье,
Проживает тот дед уже множество лет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Предновогодий бред
Деревья скинут золотые погоны...
Небо выпустит рой белых пчёл...
Ветер-дворник сметает сугробы,
Танец осени быстро прошёл.

Золотое станет ненужным,
Лихорадка уйдёт на покой.
Серебрит метелью густо,
По душе моей еле живой...

Мне прохладою не надышаться,
Разорвать мне хочеться грудь!
Как хочу я к тебе прижаться,
Как хочу я с тобой уснуть.

И проснувшись, в тёплом доме,
Под негою зимнего сна...
Прошептать ещё спящему другу:
"Дорогая, люблю тебя!"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
спасибо
Знаешь, столько всего произошло между нами
Хочется сказать тебе только одно... спасибо.
Москва. Ночь. Воздух в лицо летит свежий,
Спидометр, вот сгорит, открыты окна
Холодно как-то и вправду
Но не можем поговорить
Уже как месяц прошёл
Месяц пройдёт ещё
И так, увы, не сможем
А я ребёнка кладу на своё плечо
И за это всю жизнь буду должен тебе
Спасибо, не смотря на боль
Я тоже далеко не ангел
И хорошего принёс тебе мало
Но я тебя любил - это правда
Не верю всем, кто мне про тебя говорил
Ты прости, просто верю я сердцу
Тебе согреться есть шансы, ты их бери
Не плачь, а вовремя действуй

Среди прохожих терять себя, отвечая на тусклые взгляды
Я уже далеко ушёл, там моя земля - мне другую не надо
У тебя наступит день, когда первый луч через шторы всё сделает ярким
Ты подумаешь: "Куда я с ним дела жизнь? Её нужно было вовсе не так жить"
Может злиться ты будешь, и отомстить мне захочешь за всё, что у нас случилось
Но я не предавал ради женских тел, есть другая причина
В моей душевной простоте, ревности больной к твоей красоте, в пустоте вечной
Только не в твоей, а в моей, и без неё тебе будет легче

Давай забудем что было плохого в нас 
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как и в первый раз без всяких мыслей
Ведь мы с тобой подарили миру жизнь
И как жаль, что этот восход уже не вместе встретим
Пусть будут счастливы дети
Пусть не увидят как у нас с тобой забот
И вечно солнце им светит
Давай забудем, что было плохого в нас
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как наш ребёнок, что так похожий на тебя
Что я порою искренне тронут
И жаль, что этот восход уже не вместе встретим
И дай Бог тебе силы
Что бы не было, скажу тебе одно - спасибо
Наш ребёнок такой же красивый...

Тебе спасибо, не смотря на боль
Я тоже далеко не ангел
Пепел падает вниз, как моя любовь
И до фильтра останется правда
Можем тихо попрятаться по углам
Улететь друг от друга на острова
Но где бы ни были найду едва ли я
Такую как ты, а ты такого как я
Сумасшедшие, вновь себя нашедшие
Но чужие друг другу теперь совсем
Немного жаль, ведь мы были почти родными
А осень шепчет "Бывает у всех..."
И не всесильны мы с тобой, нет...
Просто мы обычные люди
Как объяснить, когда спросит у нас малыш,
Что мама с папой больше не любят?

Давай забудем что было плохого в нас 
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как и в первый раз без всяких мыслей
Ведь мы с тобой подарили миру жизнь
И как жаль, что этот восход уже не вместе встретим
Пусть будут счастливы дети
Пусть не увидят как у нас с тобой забот
И вечно солнце им светит
Давай забудем, что было плохого в нас
И ты мне улыбнись как в последний раз
Как наш ребёнок, что так похожий на тебя
Что я порою искренне тронут
И жаль, что этот восход уже не вместе встретим
И дай Бог тебе силы
Что бы не было, скажу тебе одно - спасибо
Наш ребёнок такой же красивый...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Третья порция бреда

День сегодня выдался ужасно утомительным. Я не помню, когда в последнее время так выматывался и уставал. Не знаю, как дошел дополз домой, но единственной моей мечтой в тот момент было лечь на асфальт, землю, траву... да не важно, лишь бы лечь. Я еле тащил за собой ноги и передвигался со скоростью черепахи. Тот путь, который я обычно прохожу за 25-30 минут, сегодня шел почти час. Окружающие, наверное, думали, что видят нечто убитое вхлам, которое не знает зачем идёт, куда идёт и идёт ли вообще.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
.
Моя охуенная жизнь не нуждается в ваших убогих комментариях.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Я проживу свою жизнь с тем, кто даже в самой большой ссоре скажет: "Ты мне нужна"...Кто вместе со мной будет бороться за нашу любовь...Кто не даст мне бояться ничего, даже того, что я могу его потерять...С тем, кто услышав от меня: "Я не люблю тебя", обнимет и скажет: "Придется любить"...С тем, кто даже когда занят, может найти время, позвонить и спросить:"Как ты,любимая?"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Мамочка и папочка. Живите долго, пожалуйста. Будьте здоровы и счастливы.Прямо сейчас позвоните родителям. А если они рядом, подойдите и обнимите.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
быдло
Сколько же было разговоров в моей жизни про сильного мужчину! Сколько вздохов ему посвящено, сколько слез пролито – и не сосчитать. А уж сколько в ожидании него было разог нано нытиков и хлюпиков! Дорогие девушки, женщины и бабушки, внимайте: сильный мужчина, который ворвется в ваш дом, как Рамзан Кадыров в поселения боевиков, – это главный миф вашей жизни. Потому что мы с вами, что уж греха таить, на самом деле боевики, без всяких метафор. Вооруженные и дерзкие, пленных и раненых не берем.
Это ожидание напоминает мне томления выкинутого на берег Робинзона Крузо. Вначале несчастный бродил по берегу в ужасе и страхе, надеясь только на белый лайнер с Большой земли. Потом научился удить и охотиться, загорел и даже нашел себе друга Пятницу. В этой ситуации очевидно всем (кроме самого Даниэля Дефо, к сожалению), что корабль такому Робинзону уже не нужен. И даже наоборот, испортит его прекрасную жизнь короля джунглей. Разве король может быть рядовым пассажиром на борту судна, которое следует по точно заложенному маршруту? Вот так и мои подруги – самостоятельные, талантливые, яркие, самобытные – за годы ожидания нарастили мускулы, обзавелись своими Пятницами и даже обучили их грамоте. И теперь ждут свой лайнер как бы по привычке, по старой памяти, в глубине души понимая, что у них уже давно свой маршрут.
Что делать? Первый вариант – не ждать лайнер. Второй – научиться притворяться Пятницей при встрече с мужчинами. Но могу сказать по собственному опыту, что надолго вас не хватит. Посудите сами, сможете ли вы долго пить боржоми, изображая, что пьете «Кристал»? Предчувствую, что у вас уже возник рациональный вопрос: «А нельзя ли пить «Кристал» и восторгаться, что пьешь «Кристал»? Нельзя. Таким, как вы, дорогие красавицы и ум ницы, «Кристал» не выдают. Его пьют в тиши кают первого класса кроткие, послушные пассажирки. Они не орут капитану: «Сворачивай, нах, сворачивай!», не устраивают драк с моряками и не пы таются свернуть с проложенного не ими курса. Они... плывут. И поэтому им «Кристал». А нам – боржоми. За упорство.
Посмотрите вокруг. Россия – страна женщин-Робинзонов и мужчин-Пятниц. Чтобы это понять, не требуется быть тонким аналитиком. Один из основных признаков мужественности – это сила воли. Где она, друзья? Не надо ждать ее проявления, когда придут фашисты, случится Армагеддон или вас нужно будет ждать четыре часа перед примерочной ЦУМа. Отсутствие этого качества и так очевидно: ваш визави желт зубами, плешив, толст, курит, пьет и в свои сорок три выглядит на шестьдесят пять. Вы думаете, что он хочет так выглядеть? Смотрит на себя в зеркало каждое утро и думает: «Как же это чудесно – быть жирным вонючим уродом»? Нет, он так же, как и вы, хочет иметь крепкий пресс и бицепсы. Но все, что он готов ради этого сделать, – это пару раз зайти в спортзал и пролистать книжку Аллена Карра. На острове его бы просто сожрал какой-нибудь мелкий хищник, но в условиях цивилизации, охраняющей самую неказистую человеческую особь, нашему другу вполне комфортно. И это при том, что женщины даже в метро заходят на каблуках, после работы бегут в спортзал, а ужинают листком салата.
Сила воли считается в первую очередь мужским качеством. Но правда в том, что женщины намного сильнее мужчин. Месячные, беременность, роды. Спорт, диеты, уколы красоты. Разве эти женщины-терминаторы могут восхищаться киселем в кальсонах?
Есть, конечно, примеры настоящей мужественности, но их очень мало. И потому особенно важно, когда мужчина все же находит в себе силы взяться за ум. Вспомните слова Тайлера из «Бойцовского клуба»: «Мы – поколение мужчин, выращенных женщинами». Скажу больше: когда мужчина внутри себя вдруг эту силу находит и проявляет, это уже совсем другой человек.
У меня есть знакомый, Костя Селиванов. Пару лет назад я почти перестала с ним здороваться, потому что он беспробудно пил, дебоширил и вообще жил жизнью бессмысленной и беспощадной. Один раз в лифте его чуть не стошнило (в прямом смысле слова) на мою маму. После этого я начала обходить его стороной. И тут совсем недавно я встречаю стройного, подтянутого Селиванова в аэропорту. Это был и он, и одновременно не он. Мускулистый, румяный. Но главное, в нем появилась внутренняя сталь. То, что безошибочно определяет любая женщина при виде мужика. Это чувство в нас, искательницах лучшего экземпляра для продолжения потомства, заложено генетически, его нельзя обмануть. Оно – сила.
Кстати, любая религия воспитывает в мужчине силу воли. Не важно, от чего отказ – от креветок или от свинины, важен сам факт самоограничения. Не имеет значения, пост у тебя в Рамадан или перед Пасхой – важно, что ты учишь говорить свое твердое внутреннее «нет» хоть чему-то! Эту же функцию для мужчин выполняет и армия: вставать в шесть утра, бежать, прыгать, страдать и драться. Все это, по сути, бессмысленные действия ради одного – «сделать из мальчика мужчину». В переводе – развить силу воли, ведь толь ко она и отличает мальчика от мужа...

Я абсолютно уверена, что люди, которые знают, что такое ежедневные физические усилия, страдания, отказ от чего-либо во имя совершенствования – это другие люди. Люди-воины. А теперь давайте обратим взор на нашего среднестатистического российского «успешного» мужичонку. От армии он откосил за взятку – и безум но этим гордится. Вера? В то, что бабло побеждает зло. И как только это бабло появляется, пусть даже небольшое, вседозволенность начинает проглатывать слабое нутро нашего мальчика. Это толь ко на поверхности блядство, алкоголизм и «передняя жопа», грозно прикрывающая мужское достоинство, а если копнуть глубже, это медленная, но верная деградация личности.
Что может противопоставить нашим «героям» среднестатистическая рублевская телочка, которой для элементарного выживания нужно не жрать, раз в год колоть гиалуронку, отжиматься по пятьдесят раз в день и время от време ни рожать? Человек с такой самодисциплиной даже при наличии IQ мыши все равно сильнее нашего банкира с одышкой. И только сила воли, настоящая сила воли и немножечко нужда заставляют этих ослепительных стальных красавиц любить наших растекшихся по дивану героев... Я же говорю, самодисцип лина – великая вещь.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓