© xoposhoy aka Не тот кто нужен
Предже чем минус херачить делаем так:
1. Берем мышку в другую руку.
2. Рисуем лучше)
я поржу над вами ^^ :3
© xoposhoy aka Не тот кто нужен
Предже чем минус херачить делаем так:
1. Берем мышку в другую руку.
2. Рисуем лучше)
я поржу над вами ^^ :3

вы Пока плели улья лианами, с мели валили
мы верили в быль не подливали к соли ванили.
По капле ум вам опиумом полнили
и вселяли страх словом и вам не встать скоро
тет-а-тет, тут тьма ,ты то так твёрдо не падай
ведь тело труп,прах коли в нём гной и неправда
пора нам Ра поранить нёс ересь,тупил народ
добро пожаловать в мой мир ты переступил порог
умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли
В тебя запущена паника, велика река
ты потоплен, убит меж баррикад
я достану патроны из тайника
и победа за мной это органика
На дыбы пора бы вам рабы рнб
я нацелен на золото, ты полюбил
меня только за это, страна лазаретов
вас ждёт - по лаю заметно
покайся в долине ада
но, знай сам под камнепадом
ты тело оставишь ему так и надо
ВОт так Сань гнать на Рената
под лай собак во мне питон
укрощает биток, украшая при том
да в ушах баритон тебя жалит итог
я душу твою жабу, моё жало бетон
тебе душу холодит как лёд
я по туше поводил копьём
мне бы куша поделить на трёх
ты баклуши перебил на трёп
Я иду щи береги сполна
эй ведущий не еби слона
меня плющит иди быстро на
это моя страна
умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли
как так? ты где бы не бывал, к небу не питал страсть и
контакты ,тупо, добывал дабы лихо накидать всласть в тыл
пыл тебе не унять мой, к ебеням понты
в ряд котлы ждут - наливай воды
мне бы думать о беде но как
ведь у локи дребедень в ноут пад
на мой город пала тень, вот рад
пара героев на винте подряд
самый сок - страх твой осенний
страна серпов бросает посевы
иx себе не возьмёшь и не делишь со всеми
ты, как собака на сене
страх гоняет тебя по углам
впитает себя до нутра
витая в тенях для утрат
давит тебя
умоляй на луну лай но мун лайт
мутнеет под лукавого дулом он
в аду ман дом мой, туман и мрак.
у моих врат ты рад вряд ли
В 6 вечера прихожу с работы, в 7 засыпаю, в 4 утра просыпаюсь, - так каждый раз. Сердце болит каждое утро. Классика жанра, ничего не скажешь. Бесконечный день сурка. Замкнутое кольцо. Кольцо, у которого нет начала, нет конца. Все больше людей уходит, все меньше остается со мной. Да что я говорю-то... никого уже нет, и давно.
Ночь стирает грани доступности
И шлифует их понапрасну
Я не буду глаголить премудрости
Только голые факты по факту
Потерявшие ищут себя
Утонувшие только волну
Я могу умереть за тебя
И не спрашивай почему
Сильные мучают слабых
Слабые любят мученья
Только такой порядок
Не вызывает сомненья
Скука та же простуда
Лечиться спиртом и водкой
Скажете что это глупо
Горе забитое пробкой
Стыдно идти с голой попой
По улице аристократов
Стыдно не то что ты голый
Стыдно что все тебе рады
Лысый измученный доктор
Выпишит всем нам таблетку
От воспаленья синдрома
По напрастно ушедшему детству
Цель твоей жизни деньги
Средство добычи работа
Голова болит в понедельник
Печень тревожит в субботу
Потолок уничтожил соседей
Мозг изнасилован СМИ
Не пытайся понять слова
Лучше сиди и молчи...
День сегодня выдался ужасно утомительным. Я не помню, когда в последнее время так выматывался и уставал. Не знаю, как дошел дополз домой, но единственной моей мечтой в тот момент было лечь на асфальт, землю, траву... да не важно, лишь бы лечь. Я еле тащил за собой ноги и передвигался со скоростью черепахи. Тот путь, который я обычно прохожу за 25-30 минут, сегодня шел почти час. Окружающие, наверное, думали, что видят нечто убитое вхлам, которое не знает зачем идёт, куда идёт и идёт ли вообще.
каждый новый денень собирались c опыта
сплетни шопотом слово с ропотом потом рифме слово дал
мои мысли быстрей любого авто быстрый повтор
не лезь в мой твор получишь сука отпор
Я абсолютно уверена, что люди, которые знают, что такое ежедневные физические усилия, страдания, отказ от чего-либо во имя совершенствования – это другие люди. Люди-воины. А теперь давайте обратим взор на нашего среднестатистического российского «успешного» мужичонку. От армии он откосил за взятку – и безум но этим гордится. Вера? В то, что бабло побеждает зло. И как только это бабло появляется, пусть даже небольшое, вседозволенность начинает проглатывать слабое нутро нашего мальчика. Это толь ко на поверхности блядство, алкоголизм и «передняя жопа», грозно прикрывающая мужское достоинство, а если копнуть глубже, это медленная, но верная деградация личности.
Что может противопоставить нашим «героям» среднестатистическая рублевская телочка, которой для элементарного выживания нужно не жрать, раз в год колоть гиалуронку, отжиматься по пятьдесят раз в день и время от време ни рожать? Человек с такой самодисциплиной даже при наличии IQ мыши все равно сильнее нашего банкира с одышкой. И только сила воли, настоящая сила воли и немножечко нужда заставляют этих ослепительных стальных красавиц любить наших растекшихся по дивану героев... Я же говорю, самодисцип лина – великая вещь.