2)
ты можешь построить 1000 мостов и 1 раз отсосать. но даже в этом случае тебя все запомнят как хуесосо, а не мостостроителя. (с)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
1)

возвращаются все- кроме лучших друзей,

кроме самых любимых и преданных женщин.

возвращаются все- кроме тех,кто нужен..(с) Высоцкий

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
:D
Если парень по-настоящему любит девушку, он вернет ее даже в самой сложной ситуации. ШУТКА. ПОШЛА ОНА НАХУЙ
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
*достучаться до небес
Многие наверно помнят сюжет фильма "Достучаться до небес". Я вот тут задумалась,а ведь и правда,есть же люди которые никогда не видели моря...И пусть это было бы в 10,20 или 40 лет...Но вот когда тебе 70..что делать когда тебе 70 ,а ты никогда не видел моря?
Что то сегодня на меня нахлынули,мысли о том, что жизнь проходит,и каждая минутка очень важна...Нужно тратить ее с пользой. Иначе может пройти время а тебе уже 70,и ты никогда не видел ...Парижа,Лондона,слона,жирафа,никогда не летал на самолете,не дочитал кучу книг,не посмотрел сотни фильмов которые хотел,не встретился с теми с кем хотелось ,не сказал каких то важных и нужных слов,не завел семью,не спел песню,не увидел моря...
Не сидите на месте...Идите к своей мечте...А главное верьте в свою мечту и в себя...и все все все у вас получиться
Уж я то знаю...я видела как сбывались самые сумасшедшие мечты...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
???

Зачем люди просят мое фото?)

Мне интересно вот эсильно ли это изменит их отношение ко мне ?)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
ууууу
какой то жалкий упырь понаставил минусов везде где только можно)))когото жабка душит))ахах
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ебучие зависники^^

только и можете что минусы расставлять ни за что^^ и хуиту в комментах писать :)

мне не обидно, мне вас жалко, вас жизнь и так обидела... ни талантом не наградила, ни нормальной речью :) :*** 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Экспромт...Что то набрело в голову...толи вино толи любовь

Настроение сегодня какое то игривое.

Голова гудит от вина.

А я тобой пьяна... пьяна..

Идо самого дна

Тебя допивая

Я рисую оленей

На окне трамвая....

И пускай ты сейчас

За часовыми поясами

Я люблю тебя

Большими карими глазами

Я знаю, что ты со мной

Ты ринешься меня спасать

Почти как супергерой

Стоит только закричать...


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Игра на выживание.

палками бей,я не буду укрываться,

я бред я ни кто запирай меня в карцер,
я просто мусор тряпка. вытри и выкинь
я просто лузер баба, налейте выпить

убей меня, но не делай больно близким,
Я твой заключенный моя псих больница,
я брошенный пёс, или кот как удобно,
не прошеный гость в вашем доме паломник

загони мне иголки под ногти,
кидай в меня дротик,я буду бороться,
не как вы,по другому немного,
я буду смеяться ты делай мне больно,

это игра на выживание, ты да я,
всё понятно кино по ролями,
ты убица я жертва, души меня во сне,

кто бы что не говорил игра тут на смерть


я псих, и моя третья палата,не для вас,я закрываю свою дверь,
прости, не понимаю ваших рамок,вы все за одно я один против все
это игра на выживание, запомни,я для тебя этой паре будто бы заложник,
бей бей меня, упаду на пол,бей пинай пинай, я не буду плакать

бей пинай пинай,бей пинай пинай,
бей пинай пинай,бей пинай пинай,


накажи меня, утопи меня, убивай,
надо показать себя это же игра,
т ы же лучше на много давай мизантроп
слава богу, я с тобой не знаком...



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
Как бы не был ты силён!И как бы небыл ты велик!Забыть ту самую, единственную сердце не велит…  
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
In vita veritas?
В начале было слово, что ломало в пыль империи,
Ранило в сердце,сжигая на крыльях перья.
In vita veritas, где лимиты доверия?
Видимо нас несет от страны восходящего солнца
До серого берега и нас точно застрелят,
Когда нам вручат за мир Нобеля премию,ставь мне ноль за пение
Ведь уже давно тонет наш ковчег Ноя класса премиум.
Я запутался в этих фразах,взывая каждый раз к разуму
Я нашёл в себя Бога,хоть мы и разные…
Я буду сдирать в кровь руки,на пути к Олимпу
Только вперёд,пусть придётся пройтись по нимбам.
Все лики похороненных богов горят одним перечнем
Идём вперёд, срывая фальш квадратов Малевича,
И пока рушится в глазах мой первый космос
Дай мне руку,всё остальное будет после..

Я храню всего лишь одну фразу..
Для нас двоих, там нам будет теплее.
Мы уходим по-английски ,с рассветом!!!!
Дай мне руку,просто поверь мне…
Сыграю в Данко,вырвав холодными пальцами сердце и по газам, Пусть осветит оно тебе дорогу,тогда мне не страшно будет замерзать…
forgotten bra,bra,bra!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Обновили дизайн

Уже в третий раз :)

Правда, в этот раз обновления гораздо более глобальны.

Ваши мнения по поводу нового дизайна прошу высказать в комментариях.

Спасибо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Религиозное начало

Докопаться до истины порой невозможно. Сегодня будет предоставлен ряд сто процентных гипотез в которые верить или не верить выбор будет предоставлен вам… Уже за десять тысяч лет в хрониках мы находим свидетельства поклонений божеству всех божеств.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓