возвращаются все- кроме лучших друзей,
кроме самых любимых и преданных женщин.
возвращаются все- кроме тех,кто нужен..(с) Высоцкий
Я и ты..моя нежная ,жареная куриная ножка*_*
Ооо да детка я так хочу тебя мур ^^
Всем приятного аппетита если вдруг кто ест)

Первый опыт полноценного монтажа.
Снято на два любительских фотоаппарата в Махачкале.
Создал недавно подписку.
Вот на пробу гляньте http://vk.com/public32068768
только и можете что минусы расставлять ни за что^^ и хуиту в комментах писать :)
мне не обидно, мне вас жалко, вас жизнь и так обидела... ни талантом не наградила, ни нормальной речью :) :***
Настроение сегодня какое то игривое.
Голова гудит от вина.
А я тобой пьяна... пьяна..
Идо самого дна
Тебя допивая
Я рисую оленей
На окне трамвая....
И пускай ты сейчас
За часовыми поясами
Я люблю тебя
Большими карими глазами
Я знаю, что ты со мной
Ты ринешься меня спасать
Почти как супергерой
Стоит только закричать...
палками бей,я не буду укрываться,
кто бы что не говорил игра тут на смерть
я псих, и моя третья палата,не для вас,я закрываю свою дверь,
прости, не понимаю ваших рамок,вы все за одно я один против все
это игра на выживание, запомни,я для тебя этой паре будто бы заложник,
бей бей меня, упаду на пол,бей пинай пинай, я не буду плакать
бей пинай пинай,бей пинай пинай,
бей пинай пинай,бей пинай пинай,
накажи меня, утопи меня, убивай,
надо показать себя это же игра,
т ы же лучше на много давай мизантроп
слава богу, я с тобой не знаком...
Уже в третий раз :)
Правда, в этот раз обновления гораздо более глобальны.
Ваши мнения по поводу нового дизайна прошу высказать в комментариях.
Спасибо.
Докопаться до истины порой невозможно. Сегодня будет предоставлен ряд сто процентных гипотез в которые верить или не верить выбор будет предоставлен вам… Уже за десять тысяч лет в хрониках мы находим свидетельства поклонений божеству всех божеств.