Моя гордость.

Не каждый день вам посвящают татуировки.


А у меня теперь есть такой маленький повод для гордости. Тату на руке любимого с моим именем. Да еще и на моем любимом немецком. Я в восторге.


Mein Liebling, mein Stolz.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Анонимная социальная сеть)
Пока впечатления негативные. Так забавно: зашла в "анонимное общение", мне раз 5 подбирали собеседников. Заходили в основном только девушки, которые, как мне показалось, очень желали пообщаться с особью мужского пола. Не уверена, что здесь их так много) Притом какой смысл вообще тут регистрироваться и виснуть? Чтобы кого-то подцепить, пофлиртовать? Не понимаю этого...

В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Отвратно
ненавижу смотреть, когда девушки дерзко и грубо разговаривают со своими мамами
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
...
-Алло. 
-Привет... - пауза и немного неуверенно - эй, ты что молчишь... 
-Здравствуй. - как-то сдержанно. 
-Рад тебя слышать, - и со сменившейся интонацией, - давно не болтали. 
-Да уж, с тобой поговоришь... - в голосе слышится злость. 
-Если очень захотеть, можно в космос улететь! Я вот решил тебе позвонить... 
-Узнать как дела? - она перебивает с иронией. 
-Да нет, просто... - задумавшись 
-Поздно. - как выстрел - Все что ты мог сделать, ты сделал и теперь уже не о чем разговаривать. 
-Ну это как сказать... - мечтательно - например о погоде... 
-Ну-ну. Лопата? 
-Нет, - шутя, - теперь это не модно. - серьезно - Мы можем много о чем разговаривать, всеже мы знаем друг друга вдоль и поперек... 
-Лучше бы не знали, - без надежды на шутку. 
-Меньше всего хотелось бы думать, что ты жалеешь, обо всем, что было... 
-Я жалею, о том, что было потом. И вообще я не понимаю, с какой это стати, ты решил появиться через две недели и начать дружеский разговор. То ли тебя потянуло на старое, то ли просто понесло. 
-То есть ты считаешь, что либо я открыл в себе великую любовь либо оказался слишком слаб? Чтож, ты забываешь, что еще есть вариант, что мне что-то от тебя нужно... - голос, как будто веселого человека. - На самом деле все это не правда. Я просто звоню, узнать как ты... ну и извинится... это может казаться смешным, но на самом деле это очень много значит для меня. 
Ты что хочешь, чтоб я тебя простила за все это? 
-Это в идеале.. ну чтоб хотябы знала, что я не хотел, что бы все так кончилось... что я жалею, о том, как поступил. Что я признаю свою неправоту и прошу прощение. 
-Знаешь что, в гробу видала я твое прощение. Ты сделал мне больно. Ты был не прав, и точка. Мне тут нечего сказать и я больше не хочу с тобой общаться по этому или какому-либо еще поводу. Просто, больше не звони мне. Ясно? 
-Как хочешь... 
-Прощай. - пи-пи-пи... 

ЭПИЛОГ 
-Я же сказала, не звони больше, я не хочу с тобой больше разговаривать! 
-Алло. - удивленно. 
-Ой, мам, прости, просто звонят кто-то, и молчат в трубку... 
-Что? "Кто-то" это кто? Я тебя вроде хорошо знаю, что это за мальчик? 
-Мальчик... да все тот-же... 
-Звонил? 
-Угу... а чего хотел не ясно, ну я его и послала. Он и раньше был не очень, а теперь и вовсе общаться с ним не хочется. Знаешь, я даже рада, что мы расстались... 
-Дочь... - взволнованно. 
-Что, мам? 
-А ты не знаешь? 
-Что? 
-По дороге на работу, в трамвае встретила тетю Валю, из его дома, так она сказала, что его вчера машина сбила. Насмерть...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
___!___

Подними свою жопу и иди убирайся !

Встань и иди!

Я верю в тебя!

Ты можешь!

...

Ну почему я такая ленивая задница...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Хотел попить кофе, в пакете молока - последняя капля. А тут кот жалобно так на меня смотрит. К черту кофе, приятного аппетита, лохматый.


Das ist meine Liebe, das ist mein selbst Opfer.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Девушке, без которой умру...


Закружит меня кутерьма,

Равнодушных, поломанных дней.
А по сердцу пройдётся молва,
Только мысли грохочат о ней.

Опракинуты стаи берёз,
На душе сети выплел паук.
Попроси меня очень всерьёз,
Обнимать не жалея рук...

Я теперь с тобою иду,
По тропинкам истоптанных лет.
Не хочу начинать игру,
Что убьёт во мне белый свет...

Не хочу потерять тебя...
Не хочу обмануть судьбу...
Пусть кружит меня кутерьма,
Я с тобой сто дорог пройду.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Седьмая порция бреда

   Сегодня на удивление приятный день. На улице +15, я дома, сытый, никому ничего от меня не нужно. Приятнейшее ощущение. Заходила знакомая, проверяла свой новый освежитель воздуха. Теперь у меня дома пахнет мятой. Завтра мне привезут мой долгожданный сабвуфер. Это ещё больше добавляет радости.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
...

нельзя никого ни в чём никогда осуждать.

если человек, как личность тебе не известен.

ты не знаешь ни его прошлого, ни по сути, настоящего.

ведь узнав его, ты можешь начать этим человекам восхищаться, а себя чувствовать дерьмом.!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Каша на ночь

Иногда мне кажется, что сам Остап Бендер попросил бы у меня мастер-класс.


Еще никогда в своей жизни я не надевала столько масок.


Понятное дело, что для блага индивидуума, даже больше - для его бытия, самым существенным является то, что в нем самом заключается или происходит. Только этим и обусловливается его чувство удовлетворения или неудовольствия.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Выбор твой

Стоял у меня стакан с водой. Жил на моем окне. Вода не портилась в нем по долгу, и потому мне не приходилось хлопотать по этому поводу. Да зачем мне цветок в нем? Не на-а-адо. Живет он у меня, стакан-то, и живет. Почему-то принято, чтобы ёмкости оного содержания, всегда не были пустыми. Ну вот так придумали люди, ну что сделаешь.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
У вас бывает такое?
С каким бы человеком ты ни расстался, всегда будут наступать моменты, 
когда тебе будет не хватать именно его. Именно его фирменного словечка, 

именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его

мыслей, даже маленькой тупости...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
• Нельзя...
Нельзя сначала убивать, потом шептать: я не нарочно.
Нельзя все время предавать, потом молить: исправлюсь точно.
Нельзя сначала принижать, потом просить: прости за шутку.
Нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку.
Нельзя вернувшись сделать вид, что всё как прежде остаётся.
Ведь жизнь на месте не стоит. За всё всегда платить придётся.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Шестая порция бреда

     Я не люблю толстых людей. Они постоянно ноют о лишнем весе, но не избавляются от него. Они покупаю чудо-таблетки, но не идут к врачу и не занимаются спортом. Они жрут всякую фигню, но не хотят начать питаться нормально. Они занимают слишком много места на нашей перенаселённой планете и портят мне настроение.

     Я не люблю тупых людей. С ними невозможно вести разговор. Им нельзя ничего объяснить. Из-за тупых постоянно хочется биться головой об стену. Если ты связываешься с таким человеком, то все общие дела пойдут через задницу. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
***
У меня не кошка,у меня автомат по переработке кошачих консервов в атомные какули
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓