Не каждый день вам посвящают татуировки.
А у меня теперь есть такой маленький повод для гордости. Тату на руке любимого с моим именем. Да еще и на моем любимом немецком. Я в восторге.
Mein Liebling, mein Stolz.
Не каждый день вам посвящают татуировки.
А у меня теперь есть такой маленький повод для гордости. Тату на руке любимого с моим именем. Да еще и на моем любимом немецком. Я в восторге.
Mein Liebling, mein Stolz.
Пытаешься доползти до телефона, но твоих сил хватает на одно передвижение - ползешь по полу, помогая ногами и корячась на локтях.
Подними свою жопу и иди убирайся !
Встань и иди!
Я верю в тебя!
Ты можешь!
...
Ну почему я такая ленивая задница...
Хотел попить кофе, в пакете молока - последняя капля. А тут кот жалобно так на меня смотрит. К черту кофе, приятного аппетита, лохматый.
Das ist meine Liebe, das ist mein selbst Opfer.
Закружит меня кутерьма,
Сегодня на удивление приятный день. На улице +15, я дома, сытый, никому ничего от меня не нужно. Приятнейшее ощущение. Заходила знакомая, проверяла свой новый освежитель воздуха. Теперь у меня дома пахнет мятой. Завтра мне привезут мой долгожданный сабвуфер. Это ещё больше добавляет радости.
нельзя никого ни в чём никогда осуждать.
если человек, как личность тебе не известен.
ты не знаешь ни его прошлого, ни по сути, настоящего.
ведь узнав его, ты можешь начать этим человекам восхищаться, а себя чувствовать дерьмом.!
С удовольствием затыкала бы кого нибудь этой вилочкой досмерти!!!
Я сегодня жутко злая и плохая девочка.
РРРР
Иногда мне кажется, что сам Остап Бендер попросил бы у меня мастер-класс.
Еще никогда в своей жизни я не надевала столько масок.
Понятное дело, что для блага индивидуума, даже больше - для его бытия, самым существенным является то, что в нем самом заключается или происходит. Только этим и обусловливается его чувство удовлетворения или неудовольствия.
Стоял у меня стакан с водой. Жил на моем окне. Вода не портилась в нем по долгу, и потому мне не приходилось хлопотать по этому поводу. Да зачем мне цветок в нем? Не на-а-адо. Живет он у меня, стакан-то, и живет. Почему-то принято, чтобы ёмкости оного содержания, всегда не были пустыми. Ну вот так придумали люди, ну что сделаешь.
именно его улыбки, именно его тембра голоса, фигуры, образа жизни или его
мыслей, даже маленькой тупости...
Я не люблю толстых людей. Они постоянно ноют о лишнем весе, но не избавляются от него. Они покупаю чудо-таблетки, но не идут к врачу и не занимаются спортом. Они жрут всякую фигню, но не хотят начать питаться нормально. Они занимают слишком много места на нашей перенаселённой планете и портят мне настроение.
Я не люблю тупых людей. С ними невозможно вести разговор. Им нельзя ничего объяснить. Из-за тупых постоянно хочется биться головой об стену. Если ты связываешься с таким человеком, то все общие дела пойдут через задницу.
Хочу...танцевать))Люблю танцевать...ох
Чего то мне не хватает не пойму чего