Проблемы решаются,нг приближается,тусить тусить тусить хочу
Но,сегодня дома, хватит на сегодня,чай с лимончиком,музыка...муррр
Проблемы решаются,нг приближается,тусить тусить тусить хочу
Но,сегодня дома, хватит на сегодня,чай с лимончиком,музыка...муррр
Приехала я с универа,встретила бабушку около магазина ,тащимся с ней домой,по дороге о чем то болтаем,тут бабуля вспоминает что ей нужно что то купить и заходит в ближайший магазин ,я стою с сумками на крылечке и жду ее,на этом же крыльце стоит кучка школьников.. класс где то 6-7.
С виду приличные молодые люди,общаются без мата,говорят об уроках.Я волей не волей слышу их разговор И вот один из парней говорит что они переезжают на новую квартиру потому что папа не хочет жить с бабушкой,далее каждый школьник поделился свои соображениями на тему бабушек.Вот что они говорили :
"ой бабушка,она ж вечно советы дает ,что то говорит"
"Достает вопросами"
"Да просто это маразм,чем старше тем больше маразма"
"А моя бабушка днем спит а ночью орет"
"Они просто старые и тупые"
Не знаю чем закончился их разговор...мы с бабушкой пошли домой пить чай с печенками...
P.s Мы начнем ценить людей только когда,когда их не станет с нами...Не забывайте о своих бабушках и дедушках...помните то хорошее что они вам дали..и дают..уважайте старость..
Отвратное отвратное настроение
Любимый ну какого хера?
Сколько можно?
Ты что так любишь прыгать на грабли с разбега?
Сколько можно
Пффффффффффф
Начинаю пялиться на улицах на чужие мужские жопы
Но твоя мне всех милей
***
На самом деле...это уже диагноз
Вот девушки некоторые(не все) говорят, что парням только секс нужен ,что они о нем вечно думают.
А вы дамы нет? Да не (пиздите)врите,вы тоже такие же маньячки ,иногда и похлеще чем парни.
Вы видели злых женщин?А знаете почему они злые?Потому что секса у них нет,недотрах у них,но они этого не признают,и начинают сваливать все на маленькую зарплату,на что сын получил двойку или на то что порвалась любимая юбка,а дело то не в этом.
Любите друг друга и будьте счастливы XD
Пару месяцев назад я запустил проект - Пианорама.
Это фортепианное интернет-радио. Круглосуточное. Бесплатное. Без рекламы.
На моё удивление, проект стал очень популярен буквально за пару недель.
Сегодня Пианорама присоединяется к nekto.me :)
И всё таки я люблю животных больше, чем людей. Сегодня у меня день спасения утопающих, если так можно выразиться. А дело вот в чём: выходя из квартиры, я увидел на лестничной клетке голубя. Очень странно, что был он очень спокойным и не летал туда-сюда. Сразу в голову пришло два вопроса "Как он сюда попал?" и "Как он выберется?". Подошел, потрогал, вроде живой. Подумал, что как-то выберется и пошел дальше. Возвращаюсь домой и снова вспоминаю о нём. Прищурился в темноте, поискал его и увидел на лестнице. Всё таки жалость взяла своё и я решил выпустить голубя со своего балкона. Дело в том, что улетать он не захотел или не смог. Я всё таки склоняюсь ко второму варианту. Но я же не полная скотина, чтобы бросать его из балкона, а он в свою очередь разобъётся нахрен. Ладно,- думаю, - поживёт у меня. Налил воды, насыпал корм. Да, я не специалист в уходе за животными, но хоть что-то делать надо. В это время было слышно истерическое мяуканье кота, которого кто-то запер на чердаке. Я живу на 9 этаже(он последний) и мне всё прекрасно слышно, к тому же это действует на нервы. Ладно, раз уж с голубя начал, то котом продолжу. Взял фонарик, полез на чердак. Выловил кота, выпустил в подъезд и пошел домой. В общем, я спас кота от голодной смерти и у меня теперь живёт голубь. Может, он уже старый, потому что всё таки дышит, иногда поворачивает голову, но ничего не ест, не пьёт, не ходит. Люди, может, кто-то знает как ухаживать за голубями? Помогите добрым делом. Я буду чрезмерно рад, если он всё таки выживет, а не умрёт сегодня ночью или утром.
Надышалась краски, что голова кружится. Сие очень нравится, что не удивительно, ибо я - токсикоман редкостный. На самом деле, в ремонте и прочей канители, есть свои прелести, а не только: " Господи Боже, это же бардак, повсюду срачь, хлам, мусор!"
Путин и Медведев в детстве: - Я когда вырасту, стану
президентом. - И я когда вырасту стану президентом. - Повторюша-дядя Хрюша