Голова болит

Проблемы решаются,нг приближается,тусить тусить тусить хочу

Но,сегодня дома, хватит на сегодня,чай с лимончиком,музыка...муррр

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Вообщем тема такая.

Приехала я с универа,встретила бабушку около магазина ,тащимся с ней домой,по дороге о чем то болтаем,тут бабуля вспоминает что ей нужно что то купить и заходит в ближайший магазин ,я стою с сумками на крылечке и жду ее,на этом же крыльце стоит кучка школьников.. класс где то 6-7.

С виду приличные молодые люди,общаются без мата,говорят об уроках.Я волей не волей слышу их разговор И вот один из парней говорит что они переезжают на новую квартиру потому что папа не хочет жить с бабушкой,далее каждый школьник поделился свои соображениями на тему бабушек.Вот что они говорили :

"ой бабушка,она ж вечно советы дает ,что то говорит"

"Достает вопросами"

"Да просто это маразм,чем старше тем больше маразма"

"А моя бабушка днем спит а ночью орет"

"Они просто старые и тупые"


Не знаю чем закончился их разговор...мы с бабушкой пошли домой пить чай с печенками...



P.s Мы начнем ценить людей только когда,когда их не станет с нами...Не забывайте о своих бабушках и дедушках...помните то хорошее что они вам дали..и дают..уважайте старость..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
...

Отвратное отвратное настроение

Любимый ну какого хера?

Сколько можно?

Ты что так любишь прыгать на грабли с разбега?

Сколько можно

Пффффффффффф


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Первые впечатления
Нашел ссылку на эту социальную сеть - забавно, дай, думаю, зарегистрируюсь. Выглядит просто, функционально, без ненужной шелухи и рюшек по бокам. И регистрация простая, адекватная. Никаких вам капчей, идентификаций с номером телефона и просьб о придумывании паролей на хуиллион знаков. Да еще и дизайн - верх совершенства по сравнению с тем, что я недавно увидел, открыв "молодежный портал" нашего города. И вот сижу я, пишу это сообщение. Уже успел поползать по менюшкам, оценить удобный блог, почитать мнения о других людях, поменять аватарку и почитать милые сообщения в верхней части экрана. Пока пишу - слушаю "Пианораму". Просто бальзам на душу. Вообще онлайн-радио я слушаю крайне редко - разве что "Серебряный дождь", с тех пор, как в нашем городе на его частоте начало вещать радио "Дача". Так что впечатление о сети определенно положительное. и блог тебе, и мнения, и на ещё роялем сверху.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Я сегодня что то игрива и озабочена.Хм...^^

Начинаю пялиться на улицах на чужие мужские жопы

Но твоя мне всех милей

***

На самом деле...это уже диагноз

Вот девушки некоторые(не все) говорят, что парням только секс нужен ,что они о нем вечно думают.

А вы дамы нет? Да не (пиздите)врите,вы тоже такие же маньячки ,иногда и похлеще чем парни.

Вы видели злых женщин?А знаете почему они злые?Потому что секса у них нет,недотрах у них,но они этого не признают,и начинают сваливать все на маленькую зарплату,на что сын получил двойку или на то что порвалась любимая юбка,а дело то не в этом. 


Любите друг друга и будьте счастливы XD




nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Дорожное
Люблю грустить в дороге. Это представляется мне очень...поэтичным, что ли. Едешь куда-нибудь домой по заснеженной трассе, смотришь на проползающую мимо дорогу. Здесь, в Сибири, когда едешь из одного города в другой, ты видишь довольно однотипный пейзаж - зимой, это деревья в снегу, летом - деревья с листвой. Тайга, что тут сказать. Так вот. Смотришь ты на эти деревья, которые, кажется, едут мимо тебя, а не ты мимо них, как какой-нибудь длинный товарняк, обязательно слушаешь подходящую музыку. И для того, чтобы грустить, не обязательно нужна грустная музыка. Это может быть что угодно. Лишь бы не отвлекало от мыслей и было приятно для слуха. Смотришь, слушаешь. И грустишь.Думаешь о друзьях, о тех, кто когда-то был любимым. Вспоминаешь людей, с которыми хотел связать жизнь когда-то, а их вот и совсем нет рядом. Ну и так далее, далее. Главное, не остаться в этом дорожном состоянии надолго. Как только приехал в нужное место - прекращай грустить, иначе это перестанет быть для тебя полезным.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Пианорама теперь с нами

Пару месяцев назад я запустил проект - Пианорама.

Это фортепианное интернет-радио. Круглосуточное. Бесплатное. Без рекламы.

На моё удивление, проект стал очень популярен буквально за пару недель.

Сегодня Пианорама присоединяется к nekto.me :)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 31 | Перейти в пост>
Как-то так

И всё таки я люблю животных больше, чем людей. Сегодня у меня день спасения утопающих, если так можно выразиться. А дело вот в чём: выходя из квартиры, я увидел на лестничной клетке голубя. Очень странно, что был он очень спокойным и не летал туда-сюда. Сразу в голову пришло два вопроса "Как он сюда попал?" и "Как он выберется?". Подошел, потрогал, вроде живой. Подумал, что как-то выберется и пошел дальше. Возвращаюсь домой и снова вспоминаю о нём. Прищурился в темноте, поискал его и увидел на лестнице. Всё таки жалость взяла своё и я решил выпустить голубя со своего балкона. Дело в том, что улетать он не захотел или не смог. Я всё таки склоняюсь ко второму варианту. Но я же не полная скотина, чтобы бросать его из балкона, а он в свою очередь разобъётся нахрен. Ладно,- думаю, - поживёт у меня. Налил воды, насыпал корм. Да, я не специалист в уходе за животными, но хоть что-то делать надо. В это время было слышно истерическое мяуканье кота, которого кто-то запер на чердаке. Я живу на 9 этаже(он последний) и мне всё прекрасно слышно, к тому же это действует на нервы. Ладно, раз уж с голубя начал, то котом продолжу. Взял фонарик, полез на чердак. Выловил кота, выпустил в подъезд и пошел домой. В общем, я спас кота от голодной смерти и у меня теперь живёт голубь. Может, он уже старый, потому что всё таки дышит, иногда поворачивает голову, но ничего не ест, не пьёт, не ходит. Люди, может, кто-то знает как ухаживать за голубями? Помогите добрым делом. Я буду чрезмерно рад, если он всё таки выживет, а не умрёт сегодня ночью или утром.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Токсикомания, или как наклеить обои, что бы разбить коленки до крови

Надышалась краски, что голова кружится. Сие очень нравится, что не удивительно, ибо я - токсикоман редкостный. На самом деле, в ремонте и прочей канители, есть свои прелести, а не только: " Господи Боже, это же бардак, повсюду срачь, хлам, мусор!"


 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
!
Слишком многие сейчас тратят деньги,
которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны,
чтобы произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.и это печально.в нашем мире теперь "статус"намного важнее родных людей и отношений.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
бывают моменты
А вот бывают моменты.Идешь по улице,рассматриваешь людей,задумываешься.Их так много...и у каждого свои дела,свои проблемы.Взять хотя-бы вон ту старушку в длинном потертом пальто.Возможно,у нее есть внуки,а может быть даже и правнуки.Есть семья.и в ней свои правила,недостатки...Или нет.нет семьи и она совсем одна.никто не поможет.и она живет.А вон та девчушка,с  гладкими волосами и большими глазами...Красивая...по моде.Никто ведь не знает,что скрывается за ними.может быть она плачет каждый день,из-за проблем в семье.А может быть и нет.Может быть она курит план со своими друзьями на хате и забивает на жизнь.Мы этого не знаем.Столько людей.И мы ничего не знаем о их жизни.А ты идешь,думаешь..но в этом огромном мире твои проблемы не нужны никому.только тебе и твоим близким.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
....
Если любишь – люби без обмана. Если веришь – то верь до конца. Ненавидишь – скажи это прямо. А смеёшься, так смейся в глаза.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
#30 Узнал о себе много нового
Собеседник найден - общайтесь
Некто: Салям Алейкум
Вы: алейкум
Некто: Кто Вы? Девушка или парень?
Вы: а тебе принципиально?
Некто: Просто от Вашего пола зависит моя манера общения с Вами
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
^^
Надо удалять номера бывших, однажды мама с кухни орала: - Иди скорей! Тебе хуйло звонит! :DDD
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
3)

Путин и Медведев в детстве: - Я когда вырасту, стану
президентом. - И я когда вырасту стану президентом. - Повторюша-дядя Хрюша

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
показать ещё ↓