ДЛЯ ЕБНУТЫХ ТРОЛЕЙ

Для тролей


Ребята,от того что вы пишете всякую нелепую херню в анонимках ничего не изменится.

Вы как были жалкими мудаками так ими и останетесь.

Да и кстати я сразу отправляю вас в бан.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Немое

Потеряла тебя. Ровно 23 минуты назад. Надеюсь, что твое радушное и искреннее "ПОШЛА НАХУЙ!" было вменяемым и осмысленным. Терпение... это единственное, что было нужно.


 Люди уходят, но я остаюсь на том же самом месте - на своей работе, живу в том же втором подъезде, пью тот же черный чай с молоком. Все будет хорошо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
...

я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще, я. кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видет меня в своих мечтах и снах. это так... странно

как же хочется узнать если такой человек?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Девятая порция бреда

     У каждого, наверное, есть человек, с которым приятно проводить время. У вас похожие взгляды на жизнь, похожие мысли, привычки. Но когда этот...назовём его приятель...когда этот приятель задерживается с тобой на дольше, чем ты рассчитываешь, то начинает надоедать. Лично я из-за этого начинаю злиться. Не на человека, а на тот факт, что именно в этот день, в эту минуту он мне надоел. Я знаю: до завтра остыну и с новой радостью встречусь с приятелем, но само чувство скуки угнетает. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Не торт

Впервые за месяц  зашла сегодня на Сосач. Мда... Не торт уже, не торт. Илитные ребята просто негодуют, а Нульч вайпают и тот скоро рухнет... Как же там с жиру бесятся некоторые питушки, ой как дешево. Засрали своим (якобы) Величеством ресурс, да и рады. Общее понятие "Элиты" - быть лучшим - в социологии в политологии - неотъемлемая и важная часть любого социума. Но, в нашем рунете и всеми любимом ВКонтакте, слово "элита" у большинства ассоциируется с троллингом. Что-то я там кроме рачья и флудеров ( которые считают себя троллями, при чем очень упорно) никого не наблюдаю.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
О приветствиях нашего сайта
В шапке сайта вы можете наблюдать интересные приветствия.
Лично мне они поднимают настроение, надеюсь, и вам тоже :)
Идею и часть приветствий я нагло скопировал с одного несуществующего сайта.
Часть приветствий добавил сам, не без помощи пользователя Vadie Love.

В общем, к чему я это...

Если у вас есть идеи приветствий, пишите их в комментариях к этому посту!

Абсурд приветствуется.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 90 | Перейти в пост>
Восьмая порция бреда

    Сегодня ездил в поликлинику. Благо, всё вышло гораздо лучше, чем я предполагал. Пришел туда в половину десятого, в очереди оказался четвёртым. Уже через пол часа коридор заполнился людьми, которые пришли на приём к врачу. Пришел бы позже, стоял пятнадцатым, наверное. Полтора часа ждал, пока придёт доктор.  Мои походы в поликлинику никогда не были хорошими. Сколько себя помню, столько мне и попадались недовольные, истеричные врачи, которые мысленно скручивали мне голову.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Моя гордость.

Не каждый день вам посвящают татуировки.


А у меня теперь есть такой маленький повод для гордости. Тату на руке любимого с моим именем. Да еще и на моем любимом немецком. Я в восторге.


Mein Liebling, mein Stolz.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Анонимная социальная сеть)
Пока впечатления негативные. Так забавно: зашла в "анонимное общение", мне раз 5 подбирали собеседников. Заходили в основном только девушки, которые, как мне показалось, очень желали пообщаться с особью мужского пола. Не уверена, что здесь их так много) Притом какой смысл вообще тут регистрироваться и виснуть? Чтобы кого-то подцепить, пофлиртовать? Не понимаю этого...

В общем, переписка не удалась... Буду искать более разговорчивых собеседников)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Отвратно
ненавижу смотреть, когда девушки дерзко и грубо разговаривают со своими мамами
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
...
-Алло. 
-Привет... - пауза и немного неуверенно - эй, ты что молчишь... 
-Здравствуй. - как-то сдержанно. 
-Рад тебя слышать, - и со сменившейся интонацией, - давно не болтали. 
-Да уж, с тобой поговоришь... - в голосе слышится злость. 
-Если очень захотеть, можно в космос улететь! Я вот решил тебе позвонить... 
-Узнать как дела? - она перебивает с иронией. 
-Да нет, просто... - задумавшись 
-Поздно. - как выстрел - Все что ты мог сделать, ты сделал и теперь уже не о чем разговаривать. 
-Ну это как сказать... - мечтательно - например о погоде... 
-Ну-ну. Лопата? 
-Нет, - шутя, - теперь это не модно. - серьезно - Мы можем много о чем разговаривать, всеже мы знаем друг друга вдоль и поперек... 
-Лучше бы не знали, - без надежды на шутку. 
-Меньше всего хотелось бы думать, что ты жалеешь, обо всем, что было... 
-Я жалею, о том, что было потом. И вообще я не понимаю, с какой это стати, ты решил появиться через две недели и начать дружеский разговор. То ли тебя потянуло на старое, то ли просто понесло. 
-То есть ты считаешь, что либо я открыл в себе великую любовь либо оказался слишком слаб? Чтож, ты забываешь, что еще есть вариант, что мне что-то от тебя нужно... - голос, как будто веселого человека. - На самом деле все это не правда. Я просто звоню, узнать как ты... ну и извинится... это может казаться смешным, но на самом деле это очень много значит для меня. 
Ты что хочешь, чтоб я тебя простила за все это? 
-Это в идеале.. ну чтоб хотябы знала, что я не хотел, что бы все так кончилось... что я жалею, о том, как поступил. Что я признаю свою неправоту и прошу прощение. 
-Знаешь что, в гробу видала я твое прощение. Ты сделал мне больно. Ты был не прав, и точка. Мне тут нечего сказать и я больше не хочу с тобой общаться по этому или какому-либо еще поводу. Просто, больше не звони мне. Ясно? 
-Как хочешь... 
-Прощай. - пи-пи-пи... 

ЭПИЛОГ 
-Я же сказала, не звони больше, я не хочу с тобой больше разговаривать! 
-Алло. - удивленно. 
-Ой, мам, прости, просто звонят кто-то, и молчат в трубку... 
-Что? "Кто-то" это кто? Я тебя вроде хорошо знаю, что это за мальчик? 
-Мальчик... да все тот-же... 
-Звонил? 
-Угу... а чего хотел не ясно, ну я его и послала. Он и раньше был не очень, а теперь и вовсе общаться с ним не хочется. Знаешь, я даже рада, что мы расстались... 
-Дочь... - взволнованно. 
-Что, мам? 
-А ты не знаешь? 
-Что? 
-По дороге на работу, в трамвае встретила тетю Валю, из его дома, так она сказала, что его вчера машина сбила. Насмерть...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
___!___

Подними свою жопу и иди убирайся !

Встань и иди!

Я верю в тебя!

Ты можешь!

...

Ну почему я такая ленивая задница...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Хотел попить кофе, в пакете молока - последняя капля. А тут кот жалобно так на меня смотрит. К черту кофе, приятного аппетита, лохматый.


Das ist meine Liebe, das ist mein selbst Opfer.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Девушке, без которой умру...


Закружит меня кутерьма,

Равнодушных, поломанных дней.
А по сердцу пройдётся молва,
Только мысли грохочат о ней.

Опракинуты стаи берёз,
На душе сети выплел паук.
Попроси меня очень всерьёз,
Обнимать не жалея рук...

Я теперь с тобою иду,
По тропинкам истоптанных лет.
Не хочу начинать игру,
Что убьёт во мне белый свет...

Не хочу потерять тебя...
Не хочу обмануть судьбу...
Пусть кружит меня кутерьма,
Я с тобой сто дорог пройду.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Седьмая порция бреда

   Сегодня на удивление приятный день. На улице +15, я дома, сытый, никому ничего от меня не нужно. Приятнейшее ощущение. Заходила знакомая, проверяла свой новый освежитель воздуха. Теперь у меня дома пахнет мятой. Завтра мне привезут мой долгожданный сабвуфер. Это ещё больше добавляет радости.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓