Для тролей
Ребята,от того что вы пишете всякую нелепую херню в анонимках ничего не изменится.
Вы как были жалкими мудаками так ими и останетесь.
Да и кстати я сразу отправляю вас в бан.
Для тролей
Ребята,от того что вы пишете всякую нелепую херню в анонимках ничего не изменится.
Вы как были жалкими мудаками так ими и останетесь.
Да и кстати я сразу отправляю вас в бан.
Потеряла тебя. Ровно 23 минуты назад. Надеюсь, что твое радушное и искреннее "ПОШЛА НАХУЙ!" было вменяемым и осмысленным. Терпение... это единственное, что было нужно.
Люди уходят, но я остаюсь на том же самом месте - на своей работе, живу в том же втором подъезде, пью тот же черный чай с молоком. Все будет хорошо.
я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще, я. кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видет меня в своих мечтах и снах. это так... странно
как же хочется узнать если такой человек?
У каждого, наверное, есть человек, с которым приятно проводить время. У вас похожие взгляды на жизнь, похожие мысли, привычки. Но когда этот...назовём его приятель...когда этот приятель задерживается с тобой на дольше, чем ты рассчитываешь, то начинает надоедать. Лично я из-за этого начинаю злиться. Не на человека, а на тот факт, что именно в этот день, в эту минуту он мне надоел. Я знаю: до завтра остыну и с новой радостью встречусь с приятелем, но само чувство скуки угнетает.
Впервые за месяц зашла сегодня на Сосач. Мда... Не торт уже, не торт. Илитные ребята просто негодуют, а Нульч вайпают и тот скоро рухнет... Как же там с жиру бесятся некоторые питушки, ой как дешево. Засрали своим (якобы) Величеством ресурс, да и рады. Общее понятие "Элиты" - быть лучшим - в социологии в политологии - неотъемлемая и важная часть любого социума. Но, в нашем рунете и всеми любимом ВКонтакте, слово "элита" у большинства ассоциируется с троллингом. Что-то я там кроме рачья и флудеров ( которые считают себя троллями, при чем очень упорно) никого не наблюдаю.
В общем, к чему я это...
Если у вас есть идеи приветствий, пишите их в комментариях к этому посту!
Сегодня ездил в поликлинику. Благо, всё вышло гораздо лучше, чем я предполагал. Пришел туда в половину десятого, в очереди оказался четвёртым. Уже через пол часа коридор заполнился людьми, которые пришли на приём к врачу. Пришел бы позже, стоял пятнадцатым, наверное. Полтора часа ждал, пока придёт доктор. Мои походы в поликлинику никогда не были хорошими. Сколько себя помню, столько мне и попадались недовольные, истеричные врачи, которые мысленно скручивали мне голову.
Не каждый день вам посвящают татуировки.
А у меня теперь есть такой маленький повод для гордости. Тату на руке любимого с моим именем. Да еще и на моем любимом немецком. Я в восторге.
Mein Liebling, mein Stolz.
Пытаешься доползти до телефона, но твоих сил хватает на одно передвижение - ползешь по полу, помогая ногами и корячась на локтях.
Подними свою жопу и иди убирайся !
Встань и иди!
Я верю в тебя!
Ты можешь!
...
Ну почему я такая ленивая задница...
Хотел попить кофе, в пакете молока - последняя капля. А тут кот жалобно так на меня смотрит. К черту кофе, приятного аппетита, лохматый.
Das ist meine Liebe, das ist mein selbst Opfer.
Закружит меня кутерьма,
Сегодня на удивление приятный день. На улице +15, я дома, сытый, никому ничего от меня не нужно. Приятнейшее ощущение. Заходила знакомая, проверяла свой новый освежитель воздуха. Теперь у меня дома пахнет мятой. Завтра мне привезут мой долгожданный сабвуфер. Это ещё больше добавляет радости.