От безысходности, от безысходности я начала читать Карлоса. Не сразу вникла, но потом накрывало... и я ушла с головой... А что мне оставалось делать, если я больше не могу спать, когда внутри чувствуется смерть? Эти люди, которые приходили к моей постели и усаживались на край кровати, смотрели на меня, прожигали мою кожу своим взглядом, из-за чего мое тело судорожно пыталось просыпаться. Иногда они ругались на непонятном древнем языке, иногда они смеялись, когда видели мои приступы и неподвижность, или плакали, проводя своей невидимой рукой по моим волосам.
Недавно я заметил, что некоторые пользователи предпочитают удалять комментарии после прочтения и понял, что нам не хватает функции скрытия комментариев.
Теперь она есть :) Удобно, если не хочешь удалять комментарий безвозвратно.
На моих часа 4:25 утра по Киевскому времени, во мне около литра кофе, Спрашивается "На кой хрен мне не спать всю ночь если завтра целых 6 мучительных до ужаса пар?". Ответ на этот вопрос предельно прост "На носу сессия. Нужно готовить курсовую, подготовится к завтрешним семинарам дабы не вылететь с универа к чертовой матери." в такие моменты хочется лечь на кровать, взятся за голову, закрыть глаза и тихо сказать "Как же меня это всё заебало..." что в принципе я и сделал. Как не странно все выпитое мною было напрасно, так как до курсовой дело так и не дошло. Наверняка у большинства из вас возник вопрос "А что же ты делал все это время? А ведь у тебя его было не мало!"...А вот действительно, что же я делал? По сути, нечего. 4 с половиной часа я просто сидел погрузившись в мысли под приятную музыку, а толку? Спустя 4 часа я даже не помню о чем я думал в то время. Не знаю как я переживу этот день, не уверен переживу ли я его вообще, такое чувство что голова розваливается на куски, плюс ко всему последнее время всё вокруг меня становится каким-то мрачным, люди кажутся все менее приветливыми...да уж, страшно задеть кого-то чтоб часом нахуй не послали. Надеюсь что это все временно ибо так и с ума сойти не долго ))...
Всем желаю приятного времени суток. Оставайтесь на позитиве ; )
За модой следует 99%? Да ну, рИально? Это бред какой кобылы? Сивая кобыла сейчас перевернулась в гробу. Я даже на фифти-фифти не соглашусь, ибо таковых представителей ПОПРОСТУ МАЛО. Сейчас модно говорить "мейнстрим"? Так вот мейнстрим сейчас - шаблонность. Модно не читать Ницше и Паланика, но хуярить себе в статусы их цитаты. Модно было делать фотографии в суше-баре, как ты хаваешь роллы - так это и делали. Модно быть ванилькой - так все и носили эти говногульки на башке, пили кофе и дрочили на Нью-Йорк. Сейчас - модно быть мизантропом. Да-а-а... это же охуенно, когда ты сидишь и пишешь в статусах, какой ты уёбищный, ненавидящий всех и вся.
Для тролей
Ребята,от того что вы пишете всякую нелепую херню в анонимках ничего не изменится.
Вы как были жалкими мудаками так ими и останетесь.
Да и кстати я сразу отправляю вас в бан.
Потеряла тебя. Ровно 23 минуты назад. Надеюсь, что твое радушное и искреннее "ПОШЛА НАХУЙ!" было вменяемым и осмысленным. Терпение... это единственное, что было нужно.
Люди уходят, но я остаюсь на том же самом месте - на своей работе, живу в том же втором подъезде, пью тот же черный чай с молоком. Все будет хорошо.
я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще, я. кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видет меня в своих мечтах и снах. это так... странно
как же хочется узнать если такой человек?
У каждого, наверное, есть человек, с которым приятно проводить время. У вас похожие взгляды на жизнь, похожие мысли, привычки. Но когда этот...назовём его приятель...когда этот приятель задерживается с тобой на дольше, чем ты рассчитываешь, то начинает надоедать. Лично я из-за этого начинаю злиться. Не на человека, а на тот факт, что именно в этот день, в эту минуту он мне надоел. Я знаю: до завтра остыну и с новой радостью встречусь с приятелем, но само чувство скуки угнетает.
Впервые за месяц зашла сегодня на Сосач. Мда... Не торт уже, не торт. Илитные ребята просто негодуют, а Нульч вайпают и тот скоро рухнет... Как же там с жиру бесятся некоторые питушки, ой как дешево. Засрали своим (якобы) Величеством ресурс, да и рады. Общее понятие "Элиты" - быть лучшим - в социологии в политологии - неотъемлемая и важная часть любого социума. Но, в нашем рунете и всеми любимом ВКонтакте, слово "элита" у большинства ассоциируется с троллингом. Что-то я там кроме рачья и флудеров ( которые считают себя троллями, при чем очень упорно) никого не наблюдаю.
В общем, к чему я это...
Если у вас есть идеи приветствий, пишите их в комментариях к этому посту!
Сегодня ездил в поликлинику. Благо, всё вышло гораздо лучше, чем я предполагал. Пришел туда в половину десятого, в очереди оказался четвёртым. Уже через пол часа коридор заполнился людьми, которые пришли на приём к врачу. Пришел бы позже, стоял пятнадцатым, наверное. Полтора часа ждал, пока придёт доктор. Мои походы в поликлинику никогда не были хорошими. Сколько себя помню, столько мне и попадались недовольные, истеричные врачи, которые мысленно скручивали мне голову.