Мама плохому не научит.
Помнится, мама всегда дома клала деньги на видное место, никогда не прятала. Она объясняла это тем, что если вдруг к нам в квартиру заберется вор, чтобы он сразу нашел желаемое и не разъебал в процессе поиска всю квартиру.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Мои люди

От безысходности, от безысходности я начала читать Карлоса. Не сразу вникла, но потом накрывало... и я ушла с головой... А что мне оставалось делать, если я больше не могу спать, когда внутри чувствуется смерть? Эти люди, которые приходили к моей постели и усаживались на край кровати, смотрели на меня, прожигали мою кожу своим взглядом, из-за чего мое тело судорожно пыталось просыпаться. Иногда они ругались на непонятном древнем языке, иногда они смеялись, когда видели мои приступы и неподвижность, или плакали, проводя своей невидимой рукой по моим волосам.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Возможность скрывать комментарии

Недавно я заметил, что некоторые пользователи предпочитают удалять комментарии после прочтения и понял, что нам не хватает функции скрытия комментариев.

Теперь она есть :) Удобно, если не хочешь удалять комментарий безвозвратно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
# 1

На моих часа 4:25 утра по Киевскому времени, во мне около литра кофе, Спрашивается "На кой хрен мне не спать всю ночь если завтра целых 6 мучительных до ужаса пар?". Ответ на этот вопрос предельно прост "На носу сессия. Нужно готовить курсовую, подготовится к завтрешним семинарам дабы не вылететь с универа к чертовой матери." в такие моменты хочется лечь на кровать, взятся за голову, закрыть глаза и тихо сказать "Как же меня это всё заебало..." что в принципе я и сделал. Как не странно все выпитое мною было напрасно, так как до курсовой дело так и не дошло. Наверняка у большинства из вас возник вопрос "А что же ты делал все это время? А ведь у тебя его было не мало!"...А вот действительно, что же я делал? По сути, нечего. 4 с половиной часа я просто сидел погрузившись в мысли под приятную музыку, а толку? Спустя 4 часа я даже не помню о чем я думал в то время. Не знаю как я переживу этот день, не уверен переживу ли я его вообще, такое чувство что голова розваливается на куски, плюс ко всему последнее время всё вокруг меня становится каким-то мрачным, люди кажутся все менее приветливыми...да уж, страшно задеть кого-то чтоб часом нахуй не послали. Надеюсь что это все временно ибо так и с ума сойти не долго ))...


Всем желаю приятного времени суток. Оставайтесь на позитиве ; )

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
М или ж
 
При этом вопросе возникает ощущение будто я стою у дверей общественного туалета.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
228
Я тут недавно заметил, что среди молодёжи стало популярным носить футболки "228" и какие-то нелепые фразы типо "пудрить носик бла бла бла". Чем вы его пудрить собрались, школотень?
Один грамм кокаина в среднем 6 000 рублей стоит. Для непонятливых - ваши папки с мамками должны в день зарабатывать по новенькому айфону, чтобы прокормить ваши аппетиты. 
Да и вообще, как можно здравому человеку восхищаться наркоманской статьёй? Это что ещё такое? А количеством отсосанных членов на трассе у нас ещё не кичаться? Или я что-то пропустил?
Утырков, которые это распространяют, не только наркоту, ну и моду на неё, их не нужно сажать или перевоспитывать - деактивация и точка.
Вот ты придурок, или дура, одеваешь эту майку 228, ты хоть блять понимаешь о чём речь? Наркоман - уже не человек. 
А знаешь что за мимолётный кайф, расплачиваться приходится очень дорого. Да и хуй бы с тобой, сдохло бы ты - закопали. Так ты падла заебёшь родителей, всю родню, будешь у девок мобилки отжимать с молотком, чтобы заработать на дозняк. Вы хоть раз общались с нариками в живую или в курсе этого, чтобы катировать 228?
Расскажу из собственного примера.

В тюрьме я поведал очень много наркоманов, поскольку там их львиная доля, фактически в каждой хате есть по нескольку торчков. Но встречались конченные экземпляры. 
Помню приехал с этапа, а на тюрьме был карантин по гриппу, и нас погнали к врачами. С нами было несколько уёбков, которые заехали буквально вчера, и мед.комиссию проходят впервые.
Так вот, смотрю один пассажир лет 40 на вид, на деле оказалось что ему около 30, снимает штаны и.... одна нога у него фактически сгнила. Реально вонючая сгнившай нога, с которой капает на пол гной. Тело всё в кровоточащих ранах, как при оспе. Я ахуел! После мед.комисии нас отвели в бокс-распределитель. Я ждал когда меня отведут в мою хату, он ждал своего распределения. Я говорю, что за хуйня с твоей ногой? Интересно всё же, может на воле чума какая свирепствует, а я нихера не знаю))) 
Он рассказал историю, недолгую, которая впринципе знакома всем нарикам. Работал он психиатром, денег хватало, подсел на героин. Для справки - одна доза героина в среднем стоит тысячу рублей. В день обычно делают от 3х заходов. Кололся он так кололся, и докололся - за проёбы выгнали с работы. Затем начал проёбывать все деньги, которые были дома. Ушла жена. Проебал все деньги. Начал выносить всё из дома, пока не остался чуть ли ни один унитаз. На героин денег столько уже не хватало, и он подсел на "крокодил" - то, к чему приходят многие наркоманы. "Крокодил" - это такая смесь из кадеино-содержащих таблеток, которые мешают обычно с бензином, туалетным утёнком и прочими интересными вещами и колят в себя. Один замут такой дряни стоит 350-450 рубликов. Организм сгнивает на глазах, обычно "крокодильщики" не живут больше 3-4 лет. Вот и этот пидор понимал, что тюрьма - его последнее пристанище. Когда я освобождался, он вроде ещё жив был, но щас надеюсь уже отъехал.

Это всё к тому, что нехуй идти на поводу у всяких хип-хоп пидоров и т.п. В этом нет ничего крутого. Вот если бы на майке было написано "Я отжимаюсь 100 раз" или "ЗОЖ" - вот это дело. 
Вы не представляете чему подрожаете. Нахуй это всё, нахуй!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Новый год, прости
      

За модой следует 99%? Да ну, рИально? Это бред какой кобылы? Сивая кобыла сейчас перевернулась в гробу. Я даже на фифти-фифти не соглашусь, ибо таковых представителей ПОПРОСТУ МАЛО. Сейчас модно говорить "мейнстрим"? Так вот мейнстрим сейчас - шаблонность. Модно не читать Ницше и Паланика, но хуярить себе в статусы их цитаты. Модно было делать фотографии в суше-баре, как ты хаваешь роллы - так это и делали. Модно быть ванилькой - так все и носили эти говногульки на башке, пили кофе и дрочили на Нью-Йорк. Сейчас - модно быть мизантропом. Да-а-а... это же охуенно, когда ты сидишь и пишешь в статусах, какой ты уёбищный, ненавидящий всех и вся.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
ДЛЯ ЕБНУТЫХ ТРОЛЕЙ

Для тролей


Ребята,от того что вы пишете всякую нелепую херню в анонимках ничего не изменится.

Вы как были жалкими мудаками так ими и останетесь.

Да и кстати я сразу отправляю вас в бан.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Немое

Потеряла тебя. Ровно 23 минуты назад. Надеюсь, что твое радушное и искреннее "ПОШЛА НАХУЙ!" было вменяемым и осмысленным. Терпение... это единственное, что было нужно.


 Люди уходят, но я остаюсь на том же самом месте - на своей работе, живу в том же втором подъезде, пью тот же черный чай с молоком. Все будет хорошо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
...

я правда не могу представить человека, который без ума именно от меня. который вот так ждет от меня сообщение и улыбается экрану. которому нравится моя улыбка, мои глаза, да и вообще, я. кому небезразлично, что происходит у меня в жизни. я не могу представить того человека, которому безумно приятно услышать от меня "привет". не могу даже вообразить, что кто-то восторженно рассказывает обо мне своим друзьям, думает обо мне перед сном и видет меня в своих мечтах и снах. это так... странно

как же хочется узнать если такой человек?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Девятая порция бреда

     У каждого, наверное, есть человек, с которым приятно проводить время. У вас похожие взгляды на жизнь, похожие мысли, привычки. Но когда этот...назовём его приятель...когда этот приятель задерживается с тобой на дольше, чем ты рассчитываешь, то начинает надоедать. Лично я из-за этого начинаю злиться. Не на человека, а на тот факт, что именно в этот день, в эту минуту он мне надоел. Я знаю: до завтра остыну и с новой радостью встречусь с приятелем, но само чувство скуки угнетает. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Не торт

Впервые за месяц  зашла сегодня на Сосач. Мда... Не торт уже, не торт. Илитные ребята просто негодуют, а Нульч вайпают и тот скоро рухнет... Как же там с жиру бесятся некоторые питушки, ой как дешево. Засрали своим (якобы) Величеством ресурс, да и рады. Общее понятие "Элиты" - быть лучшим - в социологии в политологии - неотъемлемая и важная часть любого социума. Но, в нашем рунете и всеми любимом ВКонтакте, слово "элита" у большинства ассоциируется с троллингом. Что-то я там кроме рачья и флудеров ( которые считают себя троллями, при чем очень упорно) никого не наблюдаю.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
О приветствиях нашего сайта
В шапке сайта вы можете наблюдать интересные приветствия.
Лично мне они поднимают настроение, надеюсь, и вам тоже :)
Идею и часть приветствий я нагло скопировал с одного несуществующего сайта.
Часть приветствий добавил сам, не без помощи пользователя Vadie Love.

В общем, к чему я это...

Если у вас есть идеи приветствий, пишите их в комментариях к этому посту!

Абсурд приветствуется.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 90 | Перейти в пост>
Восьмая порция бреда

    Сегодня ездил в поликлинику. Благо, всё вышло гораздо лучше, чем я предполагал. Пришел туда в половину десятого, в очереди оказался четвёртым. Уже через пол часа коридор заполнился людьми, которые пришли на приём к врачу. Пришел бы позже, стоял пятнадцатым, наверное. Полтора часа ждал, пока придёт доктор.  Мои походы в поликлинику никогда не были хорошими. Сколько себя помню, столько мне и попадались недовольные, истеричные врачи, которые мысленно скручивали мне голову.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓