С днем рождения, Юрий Владимирович!

 

С детства и по сей день восхищаюсь этим человеком. Считаю его легендарным. Талантище. И, думаю, вряд ли со мной кто-то не согласится.

18 декабря 2011 - 90 лет со дня рождения Юрия Владимировича Никулина.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
ждать тоже нужно уметь

Все кто думают "я одинок и умру в одиночестве",
Знайте! вы не правы! у вас всё будет хорошо!
И это моё пожелание вам,
А отнюдь не пророчество!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
скудоумные измышления :D
Я тут посидела в чате. И у меня сложилось такое мнение, что людей, которые там сидят можно разделить на группы...А именно:1)идиоты, которые ищут пару для вирта, от них и пошел я думаю знаменитый вопрос, который не буду озвучивать, ибо надоело2)дохуя философы3)веселый народ, который просто хочет посмеятся4)адекватное население, ищущее нормальную беседу, которые в будущем станут дохуя филисофами5)неадекваты, пишущие что-то под тип gdhsfbjnxj?6) :0 тупые курицы, которые надеяться найти тут любовь всей жизни, молясь на
грудь 7 размера)


не удивлюсь, что мысли уже много раз были озвучены, я вообще чувствую себя кэпом на данный момент :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: 
- Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... 
Заходит злой и орёт: 
- Женаааа! Где пила?! 
Жена выходит: 
- Нигде я не пила! Сам блин нажрался! 
- Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!? 
- Ну у соседа пила! и ЧЁ?! 
- Как у соседа!? А зачем ты ему дала? 
- Не давала я ему!!! 
- Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! 
- Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Тупицы))
Так смешно! Заходишь в анонимный чат, и сразу вопрос тебе от некто "ты м или ж?" Говоришь "ж", и тут же высвечивается сообщение "Собеседник прервал беседу" - Ага! Ясно, баба на связи! Нахрена с однополой-то общаться - парней надо искать ( с ними же интереснее, тем больше, можно рассказать, какая ты секси-шмекси и все дела). А бабе че рассказывать? Бабе-то рассказывать нечего: она и так все знает.
Девушки, бегом в google, находим темы для разговоров, возможно тогда вам не придется убегать от разговора с другими девушками.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
комната

моя комната - это мое пространство.

здесь всегда беспорядок. в нем я нахожу некое вдохновение.

 не лишайте меня музы и не заставляйте убирать, блин.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
10 причин не рассказывать людям о своих проблемах
1. Всем плевать.
2. У многих есть заморочки похлеще твоих.
3. Молчать вообще лучше, чем говорить.
4. Словами делу не поможешь, только потеряешь время.
5. Никто не любит нытиков.
6. Накхи услышат — тебе не жить. (см.: Макс Фрай, "Жалобная книга")
7. Вербализуя проблему, ты делаешь её более реальной и значимой для себя.
8. Всё, что ты говоришь, может быть использовано против тебя. А всё, что может быть использовано против тебя, будет использовано против тебя. (см.: законы Мёрфи)
9. Вспомни голодающих детишек в Африке или больных раком — и поймёшь, что твои проблемы вовсе никакие не проблемы.
10. Спорим, у тебя есть как минимум парочка более интересных тем для разговора? Если нет, то ты ну очень херовый человек, пойди убейся.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
# 2.5

Так как остаток четверга пролетело примерно так же как и "утро четверга" то рассказать мне особо и нечего, могу сказать лишь то что я зря потерял уйму времени поехав на учебу. 

Мало того что я не узнал там для себя нечего нового, так еще и не попал на пары из-за какого-то идиоцкого концерта в актовом зале, который мне было не то что не интересно смотреть, я почувствовал себя хамелеоном, переодически становясь то бледно-зеленым, то белым как призрак от той вони которая там стояла.

Нет я серьёзно, неужели некоторым людям так сложно с утра удилить себе хотя бы 15 минут личной гигиены. Порою в метро так и хочется крикнуть человеку на ухо "ДА БЛЯТЬ ОТОЙДИ ТЫ ОТ МЕНЯ!!! ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ ЗА КИЛОМЕТР!!!" , но выходит так что ты берешь себя в руки и отходишь сам, скрипя зубами представляя себе эту картину. А уж выйдя из вагона когда замечаешь свои оттоптаные ноги хочется просто схватить первого попавшегося человека и крикнуть ему в лицо (нет, не потому что это он вам их оттоптал, а просто потому что попался под горячую руку) "Да чтож вы блять за люди такие, чего ж ты не смотришь сволочь куда идешь!?"


После таких вот порывов ярости, многим наверное хочется думать что я злой и неадекватный человек и оценить пост в "-1", да как хотите, мне аболютно всеравно что вы обо мне думаете, но на самом деле в каждом из нас под маской дружелюбия скрывается частичка злости и ненависти, просто у кого-то она больше, а у кого-то меньше.


Так что, желаю вам как можно реже попадать в конфликтные ситуации. Сохраняйте спокойствие, ничто так не бесит людей как ваша невозмутимость)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Иногда лучше оставить все как есть...
Иногда лучше оставить все как есть... Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят... Завидовать свободному ветру,далеким звездам, мудрому солнцу и немой луне...
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя все что мы не делаем, и все что с нами происходит пишется одной рукой... И если бы мы научились жить одним настоящим, не прятались в себе... Может быть поэтому и существует пустота, что бы человек научился осознавать и улыбаться счастью...
Наше одиночество не в том что потерялось в пустоте наших сердец, а в том что выходит из него... Мне кажется, что вы одни в огромном мире, когда смотрю в ваши глаза... И пусть дни не отличаются один от другого, так как время  от восхода до заката... И с каждым днем пустота становится молчаливой, ее скупости нету дела ни до прошлого, ни до будущего... Она довольствуется тем,что разглядывает людей... Но вы когда-нибудь поймете, что самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...
И пусть люди приходят в вашу жизнь в поисках чего-нибудь нового, но уходят оставаясь такими же как и были... Они поймут,что старое прошлое лучше настоящего...
Что жизнь тем и интересна когда люди вокруг вас одни и те же... И как то само собой получается, что они входят в вашу жизнь, сами этого не замечая, желают ее изменить... И чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду, тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл его слов и смысл жизнь понять под силу дано не каждому... Возможно мы с вами больше не увидимся и все останется мечтой одинокого человека... Но я прошу вас никогда не забывайте, что ваше богатство рождает пустота сердца. Его надо найти, и только там, там все что вы поймете и прочтете на пути к нему обретет свой смысл. Именно там где пустота прячет ваше сердце, а душа, душа верна законам жизни, спрятано твое сокровище - ваша любовь...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Мама плохому не научит.
Помнится, мама всегда дома клала деньги на видное место, никогда не прятала. Она объясняла это тем, что если вдруг к нам в квартиру заберется вор, чтобы он сразу нашел желаемое и не разъебал в процессе поиска всю квартиру.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Мои люди

От безысходности, от безысходности я начала читать Карлоса. Не сразу вникла, но потом накрывало... и я ушла с головой... А что мне оставалось делать, если я больше не могу спать, когда внутри чувствуется смерть? Эти люди, которые приходили к моей постели и усаживались на край кровати, смотрели на меня, прожигали мою кожу своим взглядом, из-за чего мое тело судорожно пыталось просыпаться. Иногда они ругались на непонятном древнем языке, иногда они смеялись, когда видели мои приступы и неподвижность, или плакали, проводя своей невидимой рукой по моим волосам.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Возможность скрывать комментарии

Недавно я заметил, что некоторые пользователи предпочитают удалять комментарии после прочтения и понял, что нам не хватает функции скрытия комментариев.

Теперь она есть :) Удобно, если не хочешь удалять комментарий безвозвратно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
# 1

На моих часа 4:25 утра по Киевскому времени, во мне около литра кофе, Спрашивается "На кой хрен мне не спать всю ночь если завтра целых 6 мучительных до ужаса пар?". Ответ на этот вопрос предельно прост "На носу сессия. Нужно готовить курсовую, подготовится к завтрешним семинарам дабы не вылететь с универа к чертовой матери." в такие моменты хочется лечь на кровать, взятся за голову, закрыть глаза и тихо сказать "Как же меня это всё заебало..." что в принципе я и сделал. Как не странно все выпитое мною было напрасно, так как до курсовой дело так и не дошло. Наверняка у большинства из вас возник вопрос "А что же ты делал все это время? А ведь у тебя его было не мало!"...А вот действительно, что же я делал? По сути, нечего. 4 с половиной часа я просто сидел погрузившись в мысли под приятную музыку, а толку? Спустя 4 часа я даже не помню о чем я думал в то время. Не знаю как я переживу этот день, не уверен переживу ли я его вообще, такое чувство что голова розваливается на куски, плюс ко всему последнее время всё вокруг меня становится каким-то мрачным, люди кажутся все менее приветливыми...да уж, страшно задеть кого-то чтоб часом нахуй не послали. Надеюсь что это все временно ибо так и с ума сойти не долго ))...


Всем желаю приятного времени суток. Оставайтесь на позитиве ; )

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
М или ж
 
При этом вопросе возникает ощущение будто я стою у дверей общественного туалета.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
228
Я тут недавно заметил, что среди молодёжи стало популярным носить футболки "228" и какие-то нелепые фразы типо "пудрить носик бла бла бла". Чем вы его пудрить собрались, школотень?
Один грамм кокаина в среднем 6 000 рублей стоит. Для непонятливых - ваши папки с мамками должны в день зарабатывать по новенькому айфону, чтобы прокормить ваши аппетиты. 
Да и вообще, как можно здравому человеку восхищаться наркоманской статьёй? Это что ещё такое? А количеством отсосанных членов на трассе у нас ещё не кичаться? Или я что-то пропустил?
Утырков, которые это распространяют, не только наркоту, ну и моду на неё, их не нужно сажать или перевоспитывать - деактивация и точка.
Вот ты придурок, или дура, одеваешь эту майку 228, ты хоть блять понимаешь о чём речь? Наркоман - уже не человек. 
А знаешь что за мимолётный кайф, расплачиваться приходится очень дорого. Да и хуй бы с тобой, сдохло бы ты - закопали. Так ты падла заебёшь родителей, всю родню, будешь у девок мобилки отжимать с молотком, чтобы заработать на дозняк. Вы хоть раз общались с нариками в живую или в курсе этого, чтобы катировать 228?
Расскажу из собственного примера.

В тюрьме я поведал очень много наркоманов, поскольку там их львиная доля, фактически в каждой хате есть по нескольку торчков. Но встречались конченные экземпляры. 
Помню приехал с этапа, а на тюрьме был карантин по гриппу, и нас погнали к врачами. С нами было несколько уёбков, которые заехали буквально вчера, и мед.комиссию проходят впервые.
Так вот, смотрю один пассажир лет 40 на вид, на деле оказалось что ему около 30, снимает штаны и.... одна нога у него фактически сгнила. Реально вонючая сгнившай нога, с которой капает на пол гной. Тело всё в кровоточащих ранах, как при оспе. Я ахуел! После мед.комисии нас отвели в бокс-распределитель. Я ждал когда меня отведут в мою хату, он ждал своего распределения. Я говорю, что за хуйня с твоей ногой? Интересно всё же, может на воле чума какая свирепствует, а я нихера не знаю))) 
Он рассказал историю, недолгую, которая впринципе знакома всем нарикам. Работал он психиатром, денег хватало, подсел на героин. Для справки - одна доза героина в среднем стоит тысячу рублей. В день обычно делают от 3х заходов. Кололся он так кололся, и докололся - за проёбы выгнали с работы. Затем начал проёбывать все деньги, которые были дома. Ушла жена. Проебал все деньги. Начал выносить всё из дома, пока не остался чуть ли ни один унитаз. На героин денег столько уже не хватало, и он подсел на "крокодил" - то, к чему приходят многие наркоманы. "Крокодил" - это такая смесь из кадеино-содержащих таблеток, которые мешают обычно с бензином, туалетным утёнком и прочими интересными вещами и колят в себя. Один замут такой дряни стоит 350-450 рубликов. Организм сгнивает на глазах, обычно "крокодильщики" не живут больше 3-4 лет. Вот и этот пидор понимал, что тюрьма - его последнее пристанище. Когда я освобождался, он вроде ещё жив был, но щас надеюсь уже отъехал.

Это всё к тому, что нехуй идти на поводу у всяких хип-хоп пидоров и т.п. В этом нет ничего крутого. Вот если бы на майке было написано "Я отжимаюсь 100 раз" или "ЗОЖ" - вот это дело. 
Вы не представляете чему подрожаете. Нахуй это всё, нахуй!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Новый год, прости
      

За модой следует 99%? Да ну, рИально? Это бред какой кобылы? Сивая кобыла сейчас перевернулась в гробу. Я даже на фифти-фифти не соглашусь, ибо таковых представителей ПОПРОСТУ МАЛО. Сейчас модно говорить "мейнстрим"? Так вот мейнстрим сейчас - шаблонность. Модно не читать Ницше и Паланика, но хуярить себе в статусы их цитаты. Модно было делать фотографии в суше-баре, как ты хаваешь роллы - так это и делали. Модно быть ванилькой - так все и носили эти говногульки на башке, пили кофе и дрочили на Нью-Йорк. Сейчас - модно быть мизантропом. Да-а-а... это же охуенно, когда ты сидишь и пишешь в статусах, какой ты уёбищный, ненавидящий всех и вся.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 26 | Перейти в пост>
показать ещё ↓