С детства и по сей день восхищаюсь этим человеком. Считаю его легендарным. Талантище. И, думаю, вряд ли со мной кто-то не согласится.
18 декабря 2011 - 90 лет со дня рождения Юрия Владимировича Никулина.
С детства и по сей день восхищаюсь этим человеком. Считаю его легендарным. Талантище. И, думаю, вряд ли со мной кто-то не согласится.
18 декабря 2011 - 90 лет со дня рождения Юрия Владимировича Никулина.
Все кто думают "я одинок и умру в одиночестве",
Знайте! вы не правы! у вас всё будет хорошо!
И это моё пожелание вам,
А отнюдь не пророчество!
- Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада...
Заходит злой и орёт:
- Женаааа! Где пила?!
Жена выходит:
- Нигде я не пила! Сам блин нажрался!
- Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!?
- Ну у соседа пила! и ЧЁ?!
- Как у соседа!? А зачем ты ему дала?
- Не давала я ему!!!
- Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?!
- Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол))))
моя комната - это мое пространство.
здесь всегда беспорядок. в нем я нахожу некое вдохновение.
не лишайте меня музы и не заставляйте убирать, блин.
Так как остаток четверга пролетело примерно так же как и "утро четверга" то рассказать мне особо и нечего, могу сказать лишь то что я зря потерял уйму времени поехав на учебу.
Мало того что я не узнал там для себя нечего нового, так еще и не попал на пары из-за какого-то идиоцкого концерта в актовом зале, который мне было не то что не интересно смотреть, я почувствовал себя хамелеоном, переодически становясь то бледно-зеленым, то белым как призрак от той вони которая там стояла.
Нет я серьёзно, неужели некоторым людям так сложно с утра удилить себе хотя бы 15 минут личной гигиены. Порою в метро так и хочется крикнуть человеку на ухо "ДА БЛЯТЬ ОТОЙДИ ТЫ ОТ МЕНЯ!!! ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ ЗА КИЛОМЕТР!!!" , но выходит так что ты берешь себя в руки и отходишь сам, скрипя зубами представляя себе эту картину. А уж выйдя из вагона когда замечаешь свои оттоптаные ноги хочется просто схватить первого попавшегося человека и крикнуть ему в лицо (нет, не потому что это он вам их оттоптал, а просто потому что попался под горячую руку) "Да чтож вы блять за люди такие, чего ж ты не смотришь сволочь куда идешь!?"
После таких вот порывов ярости, многим наверное хочется думать что я злой и неадекватный человек и оценить пост в "-1", да как хотите, мне аболютно всеравно что вы обо мне думаете, но на самом деле в каждом из нас под маской дружелюбия скрывается частичка злости и ненависти, просто у кого-то она больше, а у кого-то меньше.
Так что, желаю вам как можно реже попадать в конфликтные ситуации. Сохраняйте спокойствие, ничто так не бесит людей как ваша невозмутимость)))
От безысходности, от безысходности я начала читать Карлоса. Не сразу вникла, но потом накрывало... и я ушла с головой... А что мне оставалось делать, если я больше не могу спать, когда внутри чувствуется смерть? Эти люди, которые приходили к моей постели и усаживались на край кровати, смотрели на меня, прожигали мою кожу своим взглядом, из-за чего мое тело судорожно пыталось просыпаться. Иногда они ругались на непонятном древнем языке, иногда они смеялись, когда видели мои приступы и неподвижность, или плакали, проводя своей невидимой рукой по моим волосам.
Недавно я заметил, что некоторые пользователи предпочитают удалять комментарии после прочтения и понял, что нам не хватает функции скрытия комментариев.
Теперь она есть :) Удобно, если не хочешь удалять комментарий безвозвратно.
На моих часа 4:25 утра по Киевскому времени, во мне около литра кофе, Спрашивается "На кой хрен мне не спать всю ночь если завтра целых 6 мучительных до ужаса пар?". Ответ на этот вопрос предельно прост "На носу сессия. Нужно готовить курсовую, подготовится к завтрешним семинарам дабы не вылететь с универа к чертовой матери." в такие моменты хочется лечь на кровать, взятся за голову, закрыть глаза и тихо сказать "Как же меня это всё заебало..." что в принципе я и сделал. Как не странно все выпитое мною было напрасно, так как до курсовой дело так и не дошло. Наверняка у большинства из вас возник вопрос "А что же ты делал все это время? А ведь у тебя его было не мало!"...А вот действительно, что же я делал? По сути, нечего. 4 с половиной часа я просто сидел погрузившись в мысли под приятную музыку, а толку? Спустя 4 часа я даже не помню о чем я думал в то время. Не знаю как я переживу этот день, не уверен переживу ли я его вообще, такое чувство что голова розваливается на куски, плюс ко всему последнее время всё вокруг меня становится каким-то мрачным, люди кажутся все менее приветливыми...да уж, страшно задеть кого-то чтоб часом нахуй не послали. Надеюсь что это все временно ибо так и с ума сойти не долго ))...
Всем желаю приятного времени суток. Оставайтесь на позитиве ; )
За модой следует 99%? Да ну, рИально? Это бред какой кобылы? Сивая кобыла сейчас перевернулась в гробу. Я даже на фифти-фифти не соглашусь, ибо таковых представителей ПОПРОСТУ МАЛО. Сейчас модно говорить "мейнстрим"? Так вот мейнстрим сейчас - шаблонность. Модно не читать Ницше и Паланика, но хуярить себе в статусы их цитаты. Модно было делать фотографии в суше-баре, как ты хаваешь роллы - так это и делали. Модно быть ванилькой - так все и носили эти говногульки на башке, пили кофе и дрочили на Нью-Йорк. Сейчас - модно быть мизантропом. Да-а-а... это же охуенно, когда ты сидишь и пишешь в статусах, какой ты уёбищный, ненавидящий всех и вся.