А вот отсутствие каких-либо конечностей идет всем без исключения. Делайте выводы.
("Abneigung")
А вот отсутствие каких-либо конечностей идет всем без исключения. Делайте выводы.
("Abneigung")
Неожиданная радость. Тот-кого-я-люблю (он же Тот-кто-любит-меня) скоро будет рядом.
Полгода не виделись. Как же я скучал, черт возьми. Наконец-то. Мы снова будем вместе. Наконец-то...
Может, и сопли. Но те, кто были рядом, поймут, ибо видели и знают, что я чувствую.
Есть такая замечательная группа в контакте,но мой пост немного не об этом. Всех филологов заранее прошу извинить за грамматические и пунктационные ошибки ибо пишу этот пост с телефона,и немного не удобно.
Сегодня у меня вечером как то настроение упало,в силу определенных обстоятельсв о которых смысла рассказывать нет,да и смысл не в этом. Зашла я на Некто ,почитать что люди пишут,написать самой и пробежаться по любимым блогам. Зайдя на страничку топа постов я была немного расстроена. Все записи были однотипны, все писали только о лайках,тп,ванильках,кто то просто в вопросительной форме ,кто то же явно выражал агрессию и дерьмо текло ручьем(простите но подругому не скажешь) Люди,неужели вас волнует только это? Ваша жизнь состоит из лайков троллинга и обусждения тупости некоторых представителей подрастающего поколения?
Многие могут сказать,мол не нравится не читай,не заходи и тп. Но вы поймите,не в этом суть.
Суть она в том что люди пишут только о проблемах,о том что задевает людей,все конечно хотят набрать лайков,завести толпу ,устроить срач,мало кто преледует светлые цели. Девушка написавшая пост hate.fm уж она то точно не тот человек который пишет с целью показать людям их ошибки что бы наставить на путь истиный,пост лишь выражает агрессию и неуважения ,причем грубо обобщая всех и обливая гразью.Это мерзко и неуважительно.
С любовью и уважением,Апрель.
Мне нравятся блинчики.
Обожаю их готовить...под музыку, и только с хорошим настроением. Нельзя готовить в плохом настроении, правду говорят - тогда ничего не получается.
И только по собственному желанию...принудительно - это получаются комочки какие то!
И в полном одиночестве...наедине с собой!)))
Хотите блинчиков?)...
2% активных участников данной соц. сети вполне адекватные, самодостаточные люди
98% это сопливые школьницы, которых бросили их парни, и они, пиздя посты (о том, что все кончено) из сопливых собществ вк, хотят, что бы их пожалели...
Согласны?
Что Пошло за поколение сначала были педовки с палестинами на шее
Следующие ванильки пьющие кофе и кушающие шоколад любящие New York а на самом деле живущие в какой то деревне ну может даже в большом городе ну любите свой город а не понятно что
Сейчас Бро Братюнь Братишь..
Кто вообще придумывает это не будьте похожих на других ну у вас должны быть свои мысли идеи одевайтесь так как вам хочется говорите что хотите.. будьте самим собой наконец
И если в 2012 году конец света всевышний оставь нормальных людей, забери педовок ваниль и этих Бро...
Ps. зажимаем цифру 5 на клавиатуре и жмем зеленую галочку наблюдайте прикольный эффект
Мимо проезжает машина, из которой парень высунулся по пояс и кричит на всю улицу:
- Я ДИПЛОМ ЗАЩИТИЛ, ПИИДОООРЫЫЫ!!!!
Вот. Сразу видно, образованный человек поехал.
Как же замечательно, когда человек свободен в своих музыкальных вкусах.
Ты никогда не знаешь, какую именно музыку ты будешь слушать через месяц или год; ты живешь в приятном предвкушении новых ощущений, которые она у тебя вызовет. Ты можешь лишь смутно догадываться, насколько она сможет изменить твой взгляд на мир.
Музыка преображает человека, даже если он сам этого не понимает.
Слушайте музыку, господа. Слушайте разную музыку: любить разные стили - всё равно что побывать в различных странах; всё равно что прочитать много разных книг.
Спасая кота из пожара, двадцатидвухлетний житель Англии Джейкоб Адамсон не стал вытаскивать из пожара двух детей и их бабушку.
Как заявил Джейкоб: «Жизнь кота для меня важнее, чем одной старой потаскухи и будущих дегенератов, в общем, мне похуй»
Раньше я добавлял людей выборочно, интересовался, чем же привлек... Мне орали, что я неебически пафосен, что "какая вообще разница, тебе добавить сложно".
Мне надоело. Теперь добавляю всех подряд, раньше приветствовал, теперь не хочу. Разговоры тоже начинать не намерен, Вам нужно - Вы и заводите. Поддерживать буду самые адекватные (для справки: "как дела?" и "чем занимаешься?" я таковыми не считаю), не заинтересовавшие буду игнорировать. Хамство и фамильярность терпеть не собираюсь.
Я лично знаком лишь с 3 людьми на этом сайте. Остальные же являются для меня просто картинками в ленте, следовательно, отношение ко всем одинаково нейтральное.
P.S. что-то мне подсказывает, что сейчас начнутся гневные высказывания в мой адрес, обвинения в "звездной болезни" и т. д. Можете думать что хотите, мне все равно.
запомни: я не ошибаюсь дважды, Я ОШИБАЮСЬ ТРИЖДЫ, ЧЕТЫРЕЖДЫ, Я ДОЛБОЁБ ПО ЖИЗНИ, ОШИБАТЬСЯ ВСЕГДА - ЭТО МОЁ КРЕДО
когда мне говорят,что я добрая, в моей голове сразу проносятся все гадости, сделанные мною, и я понимаю - я мудак.
где найти человека, с которым я ходил бы на пленеры, рисовал одно и тоже, а потом сравнивал и долго с заумным видом говорил какая херня у него получилась, ну или наоборот, сочинял стихи и выл под гитарку, и сказав в 9 утра:"ну что, попёрли?краску взял(а)? Листы взял(а)?"- услышал в ответ- "Ты хули такой медленный, взял(а) я всё, гоу". или клона своего не плохо было бы иметь в друзьях)
Народ... ХВАТИТ РЕПОСТИТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ ИЗ КОНТАКТА, ведите блядь СВОИ блоги, ЭТО НИРАЗУ НЕ ОРИГИНАЛЬНО, ПОКАЗЫВАЕТ ВАШ ДОЛБОЕБИЗМ, ДОРОГИЕ ГОСПОДА, ну заебали уже баянами своими, или типа "ох нихуя, ща как понапросматривают и всем дико понравится" идие в муз.училище и там учитесь на баяне играть.