1 год со дня запуска nekto.me :)

10-го января 2011-го года, наш проект был запущен в тестовом режиме и работал так до 21-го января, поэтому большую статью я лучше напишу через 11 дней. Upd: а вот и она.

За первые 11 дней тестирования на проекте зарегистрировалось 150 пользователей :)


P.S. Мало кто знает, что первый комментарий на моей странице написан мной же.

Далее, как видно на картинке, за меня даже кто-то заступился :) Приятно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>

- Ты слишком много смеешься. Это несерьезно.
- А ты слишком серьезный. Это не смешно.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Хочу, чтобы в интернете ввели цензуру.

Я бы согласился платить, чтобы в соц. сети не допускали людей младше 16 лет. Пусть для регистрации нужно будет пройти тест на IQ, пожалуйста, спасите, я уже не могу видеть губки "пиу" на фотографиях, идиотские цитаты и абсолютно безграмотное письмо. Они появились уже и здесь, на nekto.me, они как чума, эти малолетние дегенераты. Нормальные люди, отзовитесь, у меня едет крыша...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Анонимный чат

Собеседник найден - общайтесь

"http://vkontakte.ru/club33528872
плииз проголосуй за Катю)"


Дрогой анон)а не пошел бы ты нахуй?

И ты катя,иди нахуй,а?

И анонимный чат-нахуй.

Ибо делать там нечего,адекватных людей единицы(спасибобожетебезаних).


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
хаха
Как-то еду я домой на такси. По денежкам вышло примерно
500р. Ночь. Темно, Подъезжаем к родному дому - многоэтажка. Закралась
хитрая мысля в голову "а не слинять ли мне,не заплатив? Дом большой - в
подъезд забежал и ищи свищи!"
Ломанулся я из машины! Сначала
долбанулся дурной башкой об стойку двери. Потом споткнулся об бардюр и
навернулся через скамейку. Пока вставал - разодрал штаны об гвоздь
торчащий из скамейки. Полминуты истерично пытался открыть домофон...
Всё
это время таксист смотрел на меня охуевшими глазами из машины и
активных действий не предпринимал. "Он в шоке!",-подумал я.
Всё
оказалось проще - потом, уже в подъезде, я вспомнил что заплатил ему,
когда сел в машину.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Jared Joseph Leto

я слёзно клялся, что не буду больше рисовать

но перед джаредом я просто не мог устоять хд


мне похуй, я молодец

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 30 | Перейти в пост>
Про маму.

Честное слово, иногда мне кажется, что мама, вовсе мне не мама, а дочка). Ведет себя ребенок. Вот такое родилось "на злобу дня":)


Я с самого детства его в себя

Запах курящей женщины.

Ее духи зимой запаха декабря.

А летом-березовых трещин.

 

Она до сих пор свои крепкие

Мальборо  прячет как можно дальше.

Точнее: в стол с бумагами в скрепках,

Чтобы не догадалась малышка Даша.

 

И Даша конечно копит в себя

Тайну курящей женщины,

Что пахнет зимой воздухом декабря

А летом соком березовых трещин.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Она
Когда мне было 16 лет, я перестала в нее верить. Перестала ее ценить, воспринимать, ощущать и чувствовать. Она растаяла, и дала большую трещину всему моему представлению. А вы, девушки, скажите мне что она существует? Скажите, я посмеюсь. Если у вас есть подруга, которая выросла с тобой с пеленок, которая никогда не предавала, да что там... ты всю жизнь уверена в ней больше, чем в себе самой - ничего это не значит. Это самообман и эффект "розовых очков", это твоя иллюзия, твоя самовнушение.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Ненужная заметка
Да простят меня все те, кого я сейчас удалила из френдов. Ребят, извиняйте, но мне тяжело стало искать нужных пользователей, среди 122 человек в списке. Как бы пафосно сейчас не звучало, но теперь я не буду принимать "всех подряд".
Спасибо.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
.!

я люблю себя

как -то раз послушалась совет как по любить себя

и по-любила себя, смотря в зеркало Я ЛЮБЛЮСЕБЯ

и это не самовлюблённость

просто я могу теперь за себя постоять 

я могу быть сильнее

я узнала себя, я узнала что меня возбуждает , а что нет

и это окрыляет меня

теперь я знаю, как помочь другим 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Нашла "Поговори со мной", а там все те же "м ж?", школьники и быдло.
Беседа начата. Поприветствуйте собеседника.

Некто:Чем отличается рекреационный биоконсерватизм от трансгуманистического конструктивизма?
Я:Бля, и тут копипастеры. Да вы охуели!
Некто:Ты бля мне тут ещё повазмущайся
Я
:
А как ты хотел?
Некто
:
Тебя что не устраивает?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
#36 Шесть минут жизни

Всё в хронологическом порядке. Таймстампы оставлены умышленно.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: *BYE*       15:04:46

Вы: *BYE*       15:04:51

Некто: как тя зовут?       15:04:59

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:05:22

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: м ж?       15:06:41

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:06:44

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: привет)       15:06:57

Некто: как зовут:?       15:07:01

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:07:07

Некто: то что здесь делаешь?       15:07:23

Вы: а ты здесь знакомишься?       15:07:43

Некто: да       15:07:51

Вы: это место похоже на сайт знакомств?       15:08:03

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: Привет)       15:07:15

Вы: привет       15:07:24

Некто: Как звать?!       15:08:02

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:08:07

Некто: А почему?       15:08:20

Вы: а зачем?       15:08:25

Некто: Ну а мало ли,что?!       15:08:44

Вы: отличный ответ       15:08:58

Некто: А ты как хотел(а)?       15:09:14

Вы: я хотел бы, чтобы вы все вымерли       15:09:39

Некто: Иди ты в (_О_)       15:09:49

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: привет,парень или девушка?       15:08:23

Вы: привет. я не собираюсь с тобой знакомиться       15:08:34

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: привет       15:09:01

Вы: *BYE*       15:09:04

Некто: м ж       15:09:10

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:09:16

Некто: да идиты нахуй       15:09:33

Собеседник завершил беседу.


Собеседник найден - общайтесь

Некто: ж м?       15:10:22

Вы: я не собираюсь с тобой знакомиться       15:10:28

Некто: ---       15:10:37

Некто: :-D       15:10:40

Некто: ахахаха       15:10:46

Собеседник завершил беседу.


Уважаемая администрация! Ну сделайте вы уже им хорошо. Включите опциональные поля с "мж", именем, возрастом... что там еще им надо для полного счастья. Я же не прошу их всех выпилить (хотя это было бы совсем неплохо, кстати). Просто сделайте их отдельно, засуньте в резервацию, пусть варятся там в собственном соку. Я конечно понимаю, что это противоречит идее проекта, но ёлы-палы... любую идею, какой бы замечательной она ни была, может испортить убогая реализация. И сейчас вашу идею реализуют вот эти существа.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Обожаю)

Обожаю интересных людей. 

Тех, с кем можно говорить часами, днями, сутками - и этого времени мало.

Тех, у кого есть СВОЯ точка зрения.

Тех, с кем  нереально интересно спорить, потому что спор НЕ переходит на личности.

Тех, кто мыслит масштабно, выходя за рамки поставленные обществом.

Тех, у гого глаза "горят" идеей, светятся от неё, и несут этот свет другим,    

Тех, кто не идёт на поводу у общественного мнения, потому что им на него просто на - пле - вать.

Тех, кто умеет чётко говорить и выражать мнение. 

Тех, кто заразительно смеётся.

Тех, кто не делит людей по рассовым, половым и религиозным отличиям.

Тех, у кого скромности нет и не было, но есть вежливость ( а это очень разные вещи).

Тех, кто открыт к общению. 

Тех, кто спокойно относится к недостаткам других.


Им я могу простить что угодно: изъяны в внешности и вредные привычки. Люблю таких людей, очень.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Смерть.

-Смерть?
-Да,немного серьезнее чем переходный возраст ,но ничего такого из-за чего стоило бы расстраиваться.
-О чем ты вообще говоришь?
-Смерть вовсе не печальна ,печально то,что многие люди вообще не живут.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ты - само совершенство.=)

Так уж вышло, что природа - Мать наградила (или наказала?) меня высоким ростом. Многие девушки мечтают о длинных ногах - а я каждый день проклинала их за то, что не могу спокойно прожить сутки не навернувшись. Знакомые пророчили мне спортивную карьеру, но к сожалению спорт (не считая танцев и йоги) мне не был близок. Потом, в средней школе, когда разница стала особо заметна, парни начали стесняться, обходить стороной, а вот девушки - наоборот, все хотели себе подругу "гадкого утёнка". 

От туда же и моя большая нелюбовь к каблукам и низким дверным косякам... 

Лет с 11 в поездах начали требовать паспорт,а в 14, когда гуляла с младшим братом - все принимали за его маму... 

Думаю, я бы так и погрязла в комплексах, пока... Пока не встретила одного замечтельнейшего человека. Он смог одной фразой перевернуть всё моё представление о себе... Врядли я увижу его когда нибудь ещё, но слова впечатались в сознание на всю жизнь. 

- То, что ты не можешь изменить в себе - не твоя проблема. Отпусти её. Забей. И, наконец таки, полюби себя сама, Рута! Тебе с собой всю жизнь жить... А знешь, как это сложно - быть рядом с нелюбимым человеком?...


С тех пор всё изменилось -  я полностью забила на всех, кто считал меня далёкой от идиала, и очень скоро люди полюбили меня такой, какая я есть. У меня множество друзей, и примерно половина из них - мужчины. Походка стала увереннее, взгляд - смелым, и рост 172см - вовсе не кажется таким уж огромным=)  А ещё... чертовски приятно стоять на каблуках рядом с мужчиной, всё равно оставаясь  ниже... и он считает идеальной именно тебя, с твоим ростом, весом и странными привычками... 


Ты - само совершенство. Главное - верь в это. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Я нашла своё счастье!!!
ходила в школу с одним парнем 8 лет, были хорошими друзьями, а на 9 год поняла, что жить без него нет смысла..... Потом поняла, что тоже ему нравлюсь... Мы начали встречаться, и теперь я самая счастливая!!! Как я его люблю!!! По моему, это и есть счастье - когда тот, кто тебе нужен всегда рядом...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
ВК

Думаю контакт всем надоел,делать там абсолютно нечего!


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓