время

заебали говорить "ты такое слуушаешь??!!1 это же старье!"

музыка не стареет, идиоты. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Четырнадцатая порция бреда

     В 5 лет я хотел делать игрушки, в 8 - стать знаменитым спортсменом, в 11 - военным, в 15 -  инженером, а сейчас хочу получить любую работу с хорошей зп. С каждым годом деньги играли для меню всё большую и большую роль. До 17 лет я начинал осознавать всю их огромную значимость в жизни каждого человека. А после 17 в этом убедился раз и навсегда. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Март
Добрый день, вечер или же ночь, в зависимости от того, когда ты
прочитаешь моё письмо, если прочитаешь вообще. Прости, что так
вышло. Не писал, не ответил, да и вообще страницу закрыл. Всё не так
просто. Я не могу больше оставаться здесь, так уж вышло. Да и не думаю,
что тебе было со мной интересно.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Удаление написанных комментариев

Свершилось! Теперь зарегистрированные пользователи могут удалять свои мнения.

Пригодится в случае очепяток, например :)

Просто наведите курсор на комментарий и вы увидите кнопку "удалить".

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Минздрав предупреждает
Да, я курю. Почему все лезут со своими нравоучениями? Я уважаю всех, кто ведет здоровый образ жизни, но я ненавижу вас, люди... люди, которые это демонстративно преподносят и кричат о своей охуительности. Всем известно о вреде курения, да что говорить... если многие считают, что если курит женщина - ПИЗДЕЦ ПЛАНЕТЕ ОНА ЖЕ ШЛЮХА И МРАЗЬ И РОДИТ ЗЕЛЕНЫХ ДЕТЕЙ, а многие и вовсе начитались "Трахни нормальность" и цитируют тем, что это тоже самое что и облизывать пепельницу. Минздрав предупреждает: ты здохнешь от рака легких и родишь урода.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Тебе
Я прошу прощения у тебя. Извини, что была с тобой груба, извини. Знаешь, ведь я и вправду думала о тебе в самую последнюю очередь. Не придавала никакого значения о том, хочешь ли этого ты. Управляла тобой, подавляла все твои желания. А ведь нужно было тебя слушать, нужно было... когда мне хотелось просто обнять человека... я сопротивлялась. Всегда. Тебе это было очень необходимо, я знаю, но и мне, не скрою, тоже. Не удивляйся, что смешного? Если я подавляла свои желания, когда тебе они нужны были в воплощении, то это так смешно? А ты знаешь, как было тяжело?! Когда хочется теплоты, ты задыхаешься от суеты и повседневности, и  тянешься мыслями к тому, кто может согреть - а ничего.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Скоро всё случится*

Казалось....только пришёл 2011 год.... ещё столько ждать.....

но нет...время пролетело неумолимо быстро....

мы не в силах его остановить....

мы можем лишь правильно им распоряжаться....не тратить ни минуты зря.....

И вот совсем скоро наступит Новый 2012 Год.... так давайте же не будем оглядываться назад, а будем смотреть и идти только вперёд... к своей мечте!!! 

Не тратьте время попусту.....

И всё у вас будет шикарно*)

Успехов всем и во всём*)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Дружба
Как то с женой мы завели разговор о дружбе и пришли к выводу: 
настоящая дружба без всяких там подоплек бывает только между мужчиной и мужчиной.
Межу мужчиной и женщиной всегда есть секс.. вообще всегда, явный, не явный, но секс.
Между женщинами дружбы тоже не бывает - они всегда соперницы, т.е. какими бы дружественными отношения не были, за углом. в кустах прячется соперничество.

Причины такого поведения в самой природе нас как стадных приматов, в наших древних инстинктах - мужчины могут кооперироваться для достижения общих целей (та же охота, война), где нет места соперничеству - только читая кооперация, женщины всегда соперницы т.к. она должна родить только от самого лучшего, а за него надо бороться. Сейчас все наши инстинкты завуалированы цивилизацией, сложным социальным поведение, но они никуда не делись, они там в глубине, тихонечко влияют на наше поведение.

Ну а что думаете вы, уважаемые анонимусы, по поводу дружбы??

P.S. я не говорю. что дружбы нет, она есть в любом сочетании: м+м, ж+ж, м+ж.. она есть и притом самая настоящая, просто если м+ж - то за дверью стоит секс, если ж+ж - соперничество.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
Анонимный чат
я здесь совсем недавно зарегистрировалась,и уже,можно сказать столкнулась с проблемой социального общества.
Она скрывается в "Анонимном чате".
Когда попадется девочке собеседник тоже женского пола,то они не собираются общаться,почему?
Может быть аноним окажется хорошим собеседником и вы сможете обсудить свои проблемы,спросить совет,просто посмеяться ,конечно,не со всеми можно найти общий язык,но тем не менее.
Почему при разговоре вы всё время спрашиваете "М или Ж?"
Это не игра Love.Спросил.Увидел.Полюбил.
Может быть хватит искать свою вторую половинку?
сайт создан по моему мнению для того,чтобы люди делились тут своими проблемами,решали их как то,а не трепались с людьми противоположного пола и спрашивали пошлые вопросы.Люди,задумайтесь:)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
уборка

когда мне нужно убрать на столе, я скидываю все на кровать.

когда мне нужно убрать на кровати, чтобы наконец-то поспать - я снова гружу все на стол.


этот круговорот мусора в моей комнате не прекратится, наверное, никогда.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Одиннадцатая порция бреда

     Кто-то пробовал убежать от реальности? Нажраться вхлам, уколоться, курнуть, нюхнуть, уехать на пару дней, закрыться в квартире и зашторить окна? Да это охуенно. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>


да, мне похуй


похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ СУКА  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй 

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

похуй похуй похуй похуй похуй  похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй похуй

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 17 | Перейти в пост>
чай.

я росла избалованным ребёнком. когда я просыпалась, завтрак всегда был готов и стоял на столе. это был стандартный набор: бутерброды и чай. сладкий, тёплый чай. мама точно знала объем необходимого сахара и нужную температуру воды.

и вот недавно я проснулась, и поняла, что что-то будет не так. я пришла на кухню, и, увидев приготовленный завтрак, немного успокоилась. мама смотрела на меня с улыбкой, как обычно. я сделала один глоток и скривилась. чай был холодный и абсолютно горький. я подняла голову и посмотрела на маму. та, в свою очередь, ответила "пора взрослеть, малыш. пора"

и вроде такая мелочь, но я поняла, что она имела ввиду. я люблю тебя, мам.



обычные слезы и сопли. убейся, тряпка, тебе не идет быть милой


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓