я как всегда, ну

мне было стыдно сегодня идти в больницу по одной простой причине. когда я был там во вторник, в один кабинет было людей полный коридор, я сидел там около трех часов и когда все начали лезть прямо передо мной, я крикнул на всю больницу "да идите вы нахуй! сейчас моя очередь." и с этими словами зашел в кабинет.


сегодня же на меня наорала медсестра за то, что я не полоскал горло, но зато выписала.


Я СВОБОДЕЕЕЕН.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
.

Иногда бывает просто на всё наплевать. Наплевать на погоду, наплевать на учёбу, наплевать на людей.
Особенно на людей.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Прошлое.

Мой вам совет - избавляйтесь от прошлого. При первой же возможности. Как только настоящее начинает отмирать, режьте - уже не будет больно, ведь не по живому.


Убирайте ненужные куски себя, зачем вам рудименты? Со временем они будут мешать вам ходить, волочиться сзади, свисать лохмотьями с конечностей. В конце концов, вы запутаетесь сами в себе, как удав. Запнувшись за один из отростков себя, уже не осязаемых, упадете лицом в грязь... И вас попросту затопчут. Живущие настоящим.


 


("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
да

мне нравятся такие люди, которые всегда остаются сами собой и в то же время меняются.

просто под каждое настроение у них есть свой образ, и они не стесняются его показывать.

по ним сразу видно, что их эмоции - не маска. смотришь на них, и прям тепло на душе.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Паразит.

Любовь запускает скрюченные холодные пальцы куда-то в область ребер. Точнее, под них. И скребет там, цепляясь когтями за каждый кровеносный сосуд. Говорите, бабочки в животе?


 


Да нет. Хуже тараканов. Травил уже и сигаретами, и водкой. Любовь-паразит. Видимо, даже если я подохну, она будет еще какое-то время ползать по еще теплому телу.



 



("Abneigung")

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
четыре

Пару дней назад не стало моей знакомой. Она умерла в больнице, не приходя в себя. Неделю назад её сбила машина.
Не скажу, чтобы мы были особенно близки. Нас объединял общий коллектив, в котором мы состояли уже почти четыре года. Несмотря на это я сейчас сижу и чувствую, что для меня потеря-таки весьма существенная. Она была из тех людей, к которым я подсознательно тянусь, говоря иначе - симпатизирую. Почему? Мы были похожи кое в чем. Очень похожи. При том оба это прекрасно замечали... Но никогда не уделяли друг другу больше одного-двух взглядов в день. Очень жаль.

Она была хорошим человеком, и я ловлю себя на мысли, что пишу это искренне, не кривя душой, как бывает. Да уж... Что тут говорить, мысль о случившемся не покидает голову даже ночью.

Эх... Жизнь - вот такая она штука, что поделаешь. Переходите дороги внимательнее. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Кишки
 Бабло закончилось по закону, перечисленные
деньги задерживались по классике, а я в другом городе. Это было весело, да. Просидев эти злосчастные 2 недели (!) на макаронной диете я подумала, что эти  блядь макароны связали мои кишки в узел, прилипли к спине и нет им спасения.
 Работники денежных переводов, я от всей души вам желаю, чтобы на этот Новый Год, который вы планируете провести в кругу близких людей, вы жрали галимые макароны с чаем  С 1 ПО 14 ЯНВАРЯ БЛЕАТЬ!
Счастливых праздников.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
С днем рождения, Юрий Владимирович!

 

С детства и по сей день восхищаюсь этим человеком. Считаю его легендарным. Талантище. И, думаю, вряд ли со мной кто-то не согласится.

18 декабря 2011 - 90 лет со дня рождения Юрия Владимировича Никулина.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
ждать тоже нужно уметь

Все кто думают "я одинок и умру в одиночестве",
Знайте! вы не правы! у вас всё будет хорошо!
И это моё пожелание вам,
А отнюдь не пророчество!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
скудоумные измышления :D
Я тут посидела в чате. И у меня сложилось такое мнение, что людей, которые там сидят можно разделить на группы...А именно:1)идиоты, которые ищут пару для вирта, от них и пошел я думаю знаменитый вопрос, который не буду озвучивать, ибо надоело2)дохуя философы3)веселый народ, который просто хочет посмеятся4)адекватное население, ищущее нормальную беседу, которые в будущем станут дохуя филисофами5)неадекваты, пишущие что-то под тип gdhsfbjnxj?6) :0 тупые курицы, которые надеяться найти тут любовь всей жизни, молясь на
грудь 7 размера)


не удивлюсь, что мысли уже много раз были озвучены, я вообще чувствую себя кэпом на данный момент :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>

Пьяный муж шёл домой и возле дома напоролся на сук - поранился, разозлился и думает: 
- Ну блин падла сейчас зайду домой, возьму пилу и отпилю гада... 
Заходит злой и орёт: 
- Женаааа! Где пила?! 
Жена выходит: 
- Нигде я не пила! Сам блин нажрался! 
- Да ну чё ты гонишь! Я спрашиваю- где пила!!? 
- Ну у соседа пила! и ЧЁ?! 
- Как у соседа!? А зачем ты ему дала? 
- Не давала я ему!!! 
- Ну как ты ему не давала, если ПИЛА у него?! 
- Ну дала!!! Откуда ж я знала, что он такой балабол))))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Тупицы))
Так смешно! Заходишь в анонимный чат, и сразу вопрос тебе от некто "ты м или ж?" Говоришь "ж", и тут же высвечивается сообщение "Собеседник прервал беседу" - Ага! Ясно, баба на связи! Нахрена с однополой-то общаться - парней надо искать ( с ними же интереснее, тем больше, можно рассказать, какая ты секси-шмекси и все дела). А бабе че рассказывать? Бабе-то рассказывать нечего: она и так все знает.
Девушки, бегом в google, находим темы для разговоров, возможно тогда вам не придется убегать от разговора с другими девушками.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
комната

моя комната - это мое пространство.

здесь всегда беспорядок. в нем я нахожу некое вдохновение.

 не лишайте меня музы и не заставляйте убирать, блин.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
10 причин не рассказывать людям о своих проблемах
1. Всем плевать.
2. У многих есть заморочки похлеще твоих.
3. Молчать вообще лучше, чем говорить.
4. Словами делу не поможешь, только потеряешь время.
5. Никто не любит нытиков.
6. Накхи услышат — тебе не жить. (см.: Макс Фрай, "Жалобная книга")
7. Вербализуя проблему, ты делаешь её более реальной и значимой для себя.
8. Всё, что ты говоришь, может быть использовано против тебя. А всё, что может быть использовано против тебя, будет использовано против тебя. (см.: законы Мёрфи)
9. Вспомни голодающих детишек в Африке или больных раком — и поймёшь, что твои проблемы вовсе никакие не проблемы.
10. Спорим, у тебя есть как минимум парочка более интересных тем для разговора? Если нет, то ты ну очень херовый человек, пойди убейся.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
# 2.5

Так как остаток четверга пролетело примерно так же как и "утро четверга" то рассказать мне особо и нечего, могу сказать лишь то что я зря потерял уйму времени поехав на учебу. 

Мало того что я не узнал там для себя нечего нового, так еще и не попал на пары из-за какого-то идиоцкого концерта в актовом зале, который мне было не то что не интересно смотреть, я почувствовал себя хамелеоном, переодически становясь то бледно-зеленым, то белым как призрак от той вони которая там стояла.

Нет я серьёзно, неужели некоторым людям так сложно с утра удилить себе хотя бы 15 минут личной гигиены. Порою в метро так и хочется крикнуть человеку на ухо "ДА БЛЯТЬ ОТОЙДИ ТЫ ОТ МЕНЯ!!! ОТ ТЕБЯ ВОНЯЕТ ЗА КИЛОМЕТР!!!" , но выходит так что ты берешь себя в руки и отходишь сам, скрипя зубами представляя себе эту картину. А уж выйдя из вагона когда замечаешь свои оттоптаные ноги хочется просто схватить первого попавшегося человека и крикнуть ему в лицо (нет, не потому что это он вам их оттоптал, а просто потому что попался под горячую руку) "Да чтож вы блять за люди такие, чего ж ты не смотришь сволочь куда идешь!?"


После таких вот порывов ярости, многим наверное хочется думать что я злой и неадекватный человек и оценить пост в "-1", да как хотите, мне аболютно всеравно что вы обо мне думаете, но на самом деле в каждом из нас под маской дружелюбия скрывается частичка злости и ненависти, просто у кого-то она больше, а у кого-то меньше.


Так что, желаю вам как можно реже попадать в конфликтные ситуации. Сохраняйте спокойствие, ничто так не бесит людей как ваша невозмутимость)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Иногда лучше оставить все как есть...
Иногда лучше оставить все как есть... Шагая в безликом одиночестве среди пустых улиц куда глаза глядят... Завидовать свободному ветру,далеким звездам, мудрому солнцу и немой луне...
Порой мы боимся потерять и утратить то что имеем, хотя все что мы не делаем, и все что с нами происходит пишется одной рукой... И если бы мы научились жить одним настоящим, не прятались в себе... Может быть поэтому и существует пустота, что бы человек научился осознавать и улыбаться счастью...
Наше одиночество не в том что потерялось в пустоте наших сердец, а в том что выходит из него... Мне кажется, что вы одни в огромном мире, когда смотрю в ваши глаза... И пусть дни не отличаются один от другого, так как время  от восхода до заката... И с каждым днем пустота становится молчаливой, ее скупости нету дела ни до прошлого, ни до будущего... Она довольствуется тем,что разглядывает людей... Но вы когда-нибудь поймете, что самый темный час в вашей жизни, перед самым прекрасным рассветом...
И пусть люди приходят в вашу жизнь в поисках чего-нибудь нового, но уходят оставаясь такими же как и были... Они поймут,что старое прошлое лучше настоящего...
Что жизнь тем и интересна когда люди вокруг вас одни и те же... И как то само собой получается, что они входят в вашу жизнь, сами этого не замечая, желают ее изменить... И чем не обыкновеннее человек, тем проще он с виду, тем самым незаметнее для других, тем проще его забыть и потерять. И смысл его слов и смысл жизнь понять под силу дано не каждому... Возможно мы с вами больше не увидимся и все останется мечтой одинокого человека... Но я прошу вас никогда не забывайте, что ваше богатство рождает пустота сердца. Его надо найти, и только там, там все что вы поймете и прочтете на пути к нему обретет свой смысл. Именно там где пустота прячет ваше сердце, а душа, душа верна законам жизни, спрятано твое сокровище - ваша любовь...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓