четыре

Пару дней назад не стало моей знакомой. Она умерла в больнице, не приходя в себя. Неделю назад её сбила машина.
Не скажу, чтобы мы были особенно близки. Нас объединял общий коллектив, в котором мы состояли уже почти четыре года. Несмотря на это я сейчас сижу и чувствую, что для меня потеря-таки весьма существенная. Она была из тех людей, к которым я подсознательно тянусь, говоря иначе - симпатизирую. Почему? Мы были похожи кое в чем. Очень похожи. При том оба это прекрасно замечали... Но никогда не уделяли друг другу больше одного-двух взглядов в день. Очень жаль.

Она была хорошим человеком, и я ловлю себя на мысли, что пишу это искренне, не кривя душой, как бывает. Да уж... Что тут говорить, мысль о случившемся не покидает голову даже ночью.

Эх... Жизнь - вот такая она штука, что поделаешь. Переходите дороги внимательнее. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    сочувствую. недавно друг погиб. авария.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    учат ценить тех кто рядом?? да ничерта они НЕ учат, настоящее горе безмолвно...о нём не говорят и не пишут посты. Простите, но эт по меньшей мере не красиво-трепать душу человека никому уже не нужными соболезнованиями((
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Знаешь, не стану даже писать тупые слова сочувствия. Есть скайп , захочешь - можем пообщаться. Это - судьба. И для того. чтобы доказать тебе это, иногда убивают другого человека.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Сочувствую...такие случаи учат ценить тех,кто рядом.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Примите мои соболезнования.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    было бы жаль вот так сдохнуть не узнав, что был нужен кому-то..тому кто по непонятным причинам "уделял не больше одного-двух взглядов в день"..действительно..жаль..
    будьте внимательнее к людям..
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Да, жизнь преподносит иногда нечто подобное.
    И совет хороший.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Господин Никто
  3. Блог
  4. четыре
четыре