-hey
-hey
-where are you from?
-Germany. And u?
-Russia
-U look so pretty, I wanna fuck you,girl!
-We fucked you at 1945.
блять, еще один блог на тему: хахаха, ты не можешь меня минуснуть, поэтому я пишу дерьмо; и я сойду с ума.
давайте без говносливов?
радуемся молча.
Теперь минусовать блогозаписи может не каждый.
Для данного действия нужно иметь карму не меньше +10.
Что думаете по этому поводу? Есть мысли по доработке?
терминатор, большой палец вверх. Слушая каждого, невольно понимаешь, что
влиться в обыденность куда сложнее, считая это спасением. Абсурд блять.
Ненавистливый крик вам в пропасть! С моста в воду, с кровати на пол, с
лестницы вниз, на вверх к своей здравой голове и жизни. Собственные руки
уже не понимают команд. Они сами по себе, запрограммированы днями. Ибо
вот такая она, реальная жизнь, кубик рубик с одним выбором цвета на
каждой части. Помощь, мне нужна твоя помощь, слышишь?
Перестрадай, перегрусти, ..
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
И не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти,...
уходит, значит пусть уходит.
Просыпаясь в одной постели с любимым, я чувствую неземное счастье.. Сразу же чувствую какой-то прилив энергии, я больше не хочу спать. Хочу любоваться ним. Он спит, тихо посапывая. И я не могу удержаться, легко глажу его лицо, всматриваюсь в его черты лица.. Такие любимые. До боли.
Он ещё не просыпается, спит очень крепко. Я шепчу ему на ушко, как его люблю. И он просыпается )
Он улыбается мне.. Всё становится на свои места, тянется ко мне и целует так легко и нежно. Да, мы ещё не умытые, ужассно сонные..) Но это меня никак не смущает, как и его.. Утро с любимым - это нечто не забываемое. Я вам клянусь.
Наверно я самый счастливый человек на Земле.
П.С.:А черный квадрат хз откуда, баг в блоге....
И правда ведь,как часто мы держимся за каких то людей,которые нас "тормозят"? Не дают нам двигаться дальше, чем то заниматься,куда то идти. А мы цеплямся за них руками и ногами.А они тянут нас на дно.Стоит только отпустить, как паруса наполяются ветром и наш корабль жизни начинает ход . мы понимаем, что этого и не жили вовсе. И сразу подругому дышится, смеется, пьется, хохочется. Все получается и жить хочется.
любовь свалила после первого секса
и этой «девочке» от него уже не деться
они гордо называют этот страх «любовью»
«с болью я смотрю на вас» - сказал бы поэт
я не поэт
я наркоман
мне 19 лет
любви нет(с)
вот. вот скока нас тут недовольных минусами!
А вот чтобы самому плюсик поставить - типа не царское это дело. лучше мимо пройти нос задрав.
а всякие там крысы этим пользуются и топят темки минусами.
Так что хотите чтобы вас самих не топили? Плюсуйте и подписывайтесь в нормальных темах.
Другие же просто принимают действительное за желаемое. Очень удобно: что получили, то и хотели. И не надо искать новых путей, выжимать из жизни нечто большее – не нужно. Что имеем, то и ладно.
Понятие мечты размыто в сотнях ночей и десятках туманов, и размывается в каждом новом лице. С каждым шагом её всё трудней уловить и понять. И как сохранить веру, когда окружающая зыбь так и норовит сдёрнуть плащ и оставить тебя нагишом на промозглом ветру. Когда выйдешь, остывший и уставший, на болотную топь, увидишь тысячи таких же людей, потерявшихся и забившихся. Там уже трудно верить.
Через несколько часов наступит рассвет. Что бы ни происходило, он всегда наступает для отчаявшихся. Жаль только, что его увидят не все.
Я думал об этом всякий раз, когда, например, сидел в самолёте, заходящем на посадку над каким-нибудь крупным городом в ночное время. Тысячи светлячков разбегались под килем воздушного судна по огромному полю: вереницами, линиями, причудливыми фигурами или просто хаотично, немного мерцая перед моими подслеповатыми глазами. Вокруг каждого из них словно корона светился тёплый ореол. Но стоило только
Возвращаюсь с прогулки и вижу кучу комментариев, мол, "покойся с миром".
Штук 35 было точно. Все меня провожали на тот свет.
Надо признать, ощущения странные :)
