..........
Он обнял меня за плечи и сказал: "Сейчас я держу в руках то, без чего я не могу жить - береги это"
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...
в трамвай, на котором я сегодня ехал, залезла здоровенная дворняга, плевав на этические нормы, она уселась по середине вагона, нагло улыбалась , поглядывая на обывателей и кондуктора, проехав пять остановок, она вышла, не заплатив за проезд...
этот мир обречен...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
.........
Сложно,когда не знаешь важен ты человеку или нет.Сложно,потому что он не отпускает и не держит
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
...........
встречайтесь так, чтобы в будущем пожениться. Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на бессмысленные отношения
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
даааа
Иногда так хочется отправиться туда, где никто не знает твое имя...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
пиз*ец
а самое неприятное - это видеть человека, находиться относительно рядом и понимать, что ты пиздец как скучаешь
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
........
Не надо на меня смотреть, не надо ничего обещать - просто возьми за руку и дай понять, что я не ошибаюсь...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
я хочу новую книгу.

почему они так дорого стоят сейчас?

у меня столько вариантов, что можно купить. Габриэль Гарсиа Маркес, Толкин, Кинг, Дюма, Диккенс..


электронные - это совсем не то. нет шелеста страниц, нет того запоминающегося запаха.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
!..
здравствуй мой друг, и вот да, это, то, что вокруг, это город берлин. это город витрин, это город холодных голов и горячих машин. слышишь, здравствуй, мой друг, я тебя приглашаю, come in.

это город кофеен и пледов, веранд и пружин, это город горшков под бегонией, сытных обедов, мужчин, одевающих что-то под ворот - ну там водолазку, рубашку, what`s in, город влажных атлетов, и важных людишек, чин-чин:

по бокалу, по виски, по рому, ну хоть что-нибудь, отбивая усталую дрему, не в этом ли суть - городов, мегаполисов, всех деревушек, лесов? напиваемся, чтобы быть глуше, закрыть на засов, все что может болеть, все что может вопить и стучать, отучаем себя сострадать, проживать и кричать, отвыкаем от нежности, просто приходим - come in. слышишь, здравствуй, мой друг, это мой персональный берлин.

тихий ад, где легко вместо кофе вода, круговерть, где - увы но - пребуду виновной всегда, бесконечный вагон, увозящий меня в никуда, обреченность на смерть, одиночество и пустота. продолжать? продолжай, бесполезны любые слова. чистый город, смеющийся город, трава как трава. официальные браки, дома как дома и мосты как мосты, и с моста над рекой даже мне улыбаешься ты.

что же делать мой друг, я опять покидаю берлин. не хватет ни нежности рук, ни усилья пружин: раскрутиться - сдержать, и не дать мне опять убежать. от тебя, от себя, и от памяти... больно же, блин.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
..
Нет вдохновения. Очень жаль.
знаю, где может оно появиться, но в данный момент не могу туда поехать.
как жаль..
моя мечта - там написать книгу. именно там.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
1

люди способны предать, а потом вести себя так,
как будто это ты их предал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
это все мы

Заметила,что многие молодые люди сначала используют девушек,развлекаются ночами с какими-то девушками легкого поведения,пишут "люблю" каждой второй,а уже через недельку статус -"подруги нет сейчас,я ищу достойную,заебали те,чья дырка нихуя не стоит",ну,или подобный)

Так вот.мальчики.Может быть стоит быть нормальным парнем для того,чтобы у вас была нормальная,приличная и умная девушка?:)

С этим часто сталкиваются люди.Хотят многого,а сами для этого не делают ничего .Совсем ничего.

Может быть стоит задуматься?)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться.
Когда мечтаешь о заветной любви ты,
И когда влюбляешься во все, что увидел.
Когда отрекаешься в обиде и в душе крик,
Когда еще не вник, но вспыхиваешь в миг.

Когда зависишь, нет денег и мерещится день тот,
Когда будет по-твоему, но сейчас ничего не сделать.
Когда при резких порывах твое летучее тело,

Надо держать на якоре, чтобы оно не взлетело.(с)Каста


    И правда ведь,вы только подумайте , мы МОЛОДЫЕ ,нам совсем мало лет,мы только начинаем ЖИТЬ! Вставать на ноги,заканчивать институт,заканчивать школу,пытаться быть самостоятельными,реализовать себя,показать себя. Наши детские мечты приобретают все более реальные очертания,мы делаем первые серьезные выборы,куда поступить ,кем стать,главное не тормозить(Не тормози ,сникерсни,да да, съешь шоколадку все обдумай и дальше) главное знать что вы все сможете! Тем более,подумайте,жизнь она одна у нас,что мы теряем от того что , что-то пробуем(я конечно не о наркотиках и алкоголе). Ведь никто не хочет сидеть в свои 50 и скулить об упущенных годах,шансах,возможностях.Что может быть хуже чем работать на работе которая вам не нравится? Проводить время с людьми которые вам противны. Ведь только подумайте сколько художников, музыкантов, врачей, летчиков, скульпторов, дизайнеров умирает в нас когда мы ставим крест на своей мечте,когда мы идем учиться туда ,где нам не интересно. Я считаю,что если что-то тебе интересно,то и учить с удовольствием будешь,и успех будет больше и польза,а соответственно есть шанс стать хорошим специалистом,профи в своем деле,а хорошие специалисты нужны всегда и плевать что кто то говорит что кого-то(экономистовюристовменеджеров)сейчас выпускают очень много.Это все ерунда ,тем более зная о качестве образования этих выпускников(я не говорю что все выходят дибилами,но есть и купленые дипломы) и коррумпированности вузов,не каждый будет вам конкурентом.

Не хотите? Тогда действуйте! Начинайте что то делать, планируйте,ведь даже если двигаться к своей цели небольшими шажками,можно пройти огромный путь,не бывает все легко и сразу(конечно бывает ,можно выиграть миллион или выйти за олигарха,но шансы один на миллион,и надо ли вам оно?)
Будьте целеустремленными! Планируйте свою жизнь!

Планируйте время! Выкладывайтесь на 120%


    Мы молодые,перед нами весь мир и миллоны шансов и дорог.
Дерзайте и не сдавайтесь,идите к своей МЕЧТЕ!  И не обращайте внимания на тех кто говорит ,что вы не сможете,с такими людьми нужно сразу прощаться,пускай потом локоточки кусают.
    Докажите всем что вы не просто кусок мяса! Что вы способны на многое! Что вы это ВЫ! Не "сынок банкира",а парень ,что сам поднялся,не "дешевая блядь олигарха" ,а девушка с деловой хваткой,что вы не пустышка.

Хочешь быть художником? Стань им!ты можешь стать кем угодно.
Вы скульпторы,и то что вы сделаете из глины жизни зависит только от вас.Главное верить и не отступать.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Жирдяй

На днях была комедия. 


Устроился на практику в рекламное агенство. Ну начальник по всем канонам - сволочь редкостная: жирная такая свинья, жиром прям заплывает. На мои проблемы он хуй клал, равно, как и я на его, впрочем. Ну устроил, ладно. Пару дней по восемь часов отпахал, всё, что нужно делал исправно, с душой можно сказать. Два этих дня вообще его не видел, хотя "рабочее место" было прямо напротив его кабинета. На третий день он соизволил высунуть свою рожу, созвал всех на совещание. А агенство не большое, в штате человек 20 от силы. Ну все заваливаются к нему с лицами, словно сейчас расстрел будет. Разговорчики пошли, мол, сейчас пилить опять будет. И действительно, слышу, лечит их там что-то. То план недовыполнили, то заказчикам не угодили, то практиков каких-то подсылают (ну, то есть, меня).

- Валите - говорит - этого пацана. Пусть лучше сам уйдёт, статистику мне ещё портить будет. 

Ну я охренел от такого, естественно. Чуть ли не в лицо мне сказал, ещё бы. Я не долго думая собрал все документации в охапку и к нему в кабинет. Дверь со всей ебаной дури как пиздану. Закрыта. Слышу, там все замолкли сразу. Ручку повернул. Ещё разок ногой - открылась, чуть с петель не слетела. С чувством собственного достоинства, с высоко поднятым носом вхожу в кабинет, где на меня вылупилось не меньше сорока глазищь, подхожу к этому жиробасу и говорю фразу, которую когда-то услышал в одном замечательном фильме:

- Да что б ты на одну зарплату жил. 

Кидаю ему на стол всю макулатуру и медленно ухожу не оборачиваясь. За это время ни одна мышь не пискнула, все словно дышать перестали, а позади слышал лишь как жирдяй ртом глотает воздух. 


А теперь представьте.

Сидят работнички "на ковре" у начальника, он их там гоняет, и, тут в дверь влетает носорог! БАБАХ! Потом дверная ручка медленно поворачивается и дверь с треском распахивается. Входит студентик и осаживает тирана-начальника на глазах у всего штата сотрудников. 

Моё ЧСВ заметно повысилось, плюс я ничего не потерял, ведь практикам не оплачивается. 

На следующий день устроился в шикарную фирму, да ещё с оплатой. Вот такая история. =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Ребята,давайте жить дружно(с)

Ребята давайте жить дружно?

Все помнят кота Леопольда? И ведь правильно котик говорил. Хватит ругаться и ссорится. Будьте друг к другу терпимы. Если кто то отступился,нужно не высмеивать его,а подать руку. Люди которые озлоблены и делают что-то кому-то на зло,знайте-на любое действие есть противодействие.

Помните ,что вы можете стать кому-то примером, а каким примером быть ,хорошим или плохим каждый выбирает сам ,и это может потом отразиться на других людях,на их восприятии мира,на их общении и отношении к другим  и так все по цепочке. Не нужно устраивать хаос. Каждый думает что это не он первый начал,или что от его  действий не могло начаться, что то глобальное ,что может повлиять на весь мир. Но теория хаоса гласит:взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом. От каждого вашего действия может развиться целая цепочка событий,и в какую сторону ей пойти будет зависеть от вас.Мы строим мир в котором мы живем.



Мы все единички, кусочки, детальки одного единого мезанизма жизни на земле.



Любите друг друга,уважайте,

самосовершенствуйтесь,помогайте,

говорите спасибо,протягивайте руку помощи,будьте людьми.




                                                                                                                                


                                                                                    С любовью и уважением Апрель.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Хочу что бы никогда не вяли розы
Мне было лет пять… Мы жили в небольшом домике, в теплом местечке России.
Под моими окнами росли бесподобные розы. Как то раз бабушка сорвала
букет и они стояли в красивой вазочке на кухне. Я была счастлива, сидя у
этой вазы и балдея от аромата… Каждое утро я просыпалась и скорее
бежала к розам, что бы зарядиться теми позитивными эмоциями. И вот
спустя недели две, забежав в кухню по привычке я вижу что ваза ПУСТА!
Нет… не может быть…как так?! Где те великолепные розы с манящим
ароматом? Тут я кинулась к бабушке, поймала её в дверях с букетом
совершенно погибших роз…Я спрашиваю: -Где мои розы? -Завяли
розы =) -Как?! Их больше не будет?! -Ну пройдет время и
вырастут новые. -НЕНАДО МНЕ НОВЫХ!   Выбежав со
слезами из дома я долго бродила по саду и думала…С тех пор в моей душе
появилась мечта... Каждый вечер засыпая я повторяла: «Хочу что бы
никогда не вяли розы…»
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Такие люди дают мне надежду
На моем выпускном каждый мог привести с
собой
любимого человека и подняться с ним на сцену. Одна девочка вышла на
сцену под руку со своим 90-летним дедушкой. Ведущий даже зачитал его
имя. Он закончил школу 60 лет назад, но у него не было выпускного,
потому что сразу после окончания он ушел на фронт. Такие люди дают мне
надежду.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓