почему они так дорого стоят сейчас?
у меня столько вариантов, что можно купить. Габриэль Гарсиа Маркес, Толкин, Кинг, Дюма, Диккенс..
электронные - это совсем не то. нет шелеста страниц, нет того запоминающегося запаха.
Заметила,что многие молодые люди сначала используют девушек,развлекаются ночами с какими-то девушками легкого поведения,пишут "люблю" каждой второй,а уже через недельку статус -"подруги нет сейчас,я ищу достойную,заебали те,чья дырка нихуя не стоит",ну,или подобный)
Так вот.мальчики.Может быть стоит быть нормальным парнем для того,чтобы у вас была нормальная,приличная и умная девушка?:)
С этим часто сталкиваются люди.Хотят многого,а сами для этого не делают ничего .Совсем ничего.
Может быть стоит задуматься?)

Надо держать на якоре, чтобы оно не взлетело.(с)Каста
И правда ведь,вы только подумайте , мы МОЛОДЫЕ ,нам совсем мало лет,мы только начинаем ЖИТЬ! Вставать на ноги,заканчивать институт,заканчивать школу,пытаться быть самостоятельными,реализовать себя,показать себя. Наши детские мечты приобретают все более реальные очертания,мы делаем первые серьезные выборы,куда поступить ,кем стать,главное не тормозить(Не тормози ,сникерсни,да да, съешь шоколадку все обдумай и дальше) главное знать что вы все сможете! Тем более,подумайте,жизнь она одна у нас,что мы теряем от того что , что-то пробуем(я конечно не о наркотиках и алкоголе). Ведь никто не хочет сидеть в свои 50 и скулить об упущенных годах,шансах,возможностях.Что может быть хуже чем работать на работе которая вам не нравится? Проводить время с людьми которые вам противны. Ведь только подумайте сколько художников, музыкантов, врачей, летчиков, скульпторов, дизайнеров умирает в нас когда мы ставим крест на своей мечте,когда мы идем учиться туда ,где нам не интересно. Я считаю,что если что-то тебе интересно,то и учить с удовольствием будешь,и успех будет больше и польза,а соответственно есть шанс стать хорошим специалистом,профи в своем деле,а хорошие специалисты нужны всегда и плевать что кто то говорит что кого-то(экономистовюристовменеджеров)сейчас выпускают очень много.Это все ерунда ,тем более зная о качестве образования этих выпускников(я не говорю что все выходят дибилами,но есть и купленые дипломы) и коррумпированности вузов,не каждый будет вам конкурентом.

Планируйте время! Выкладывайтесь на 120%
Мы молодые,перед нами весь мир и миллоны шансов и дорог.
Дерзайте и не сдавайтесь,идите к своей МЕЧТЕ! И не обращайте внимания на тех кто говорит ,что вы не сможете,с такими людьми нужно сразу прощаться,пускай потом локоточки кусают.
Докажите всем что вы не просто кусок мяса! Что вы способны на многое! Что вы это ВЫ! Не "сынок банкира",а парень ,что сам поднялся,не "дешевая блядь олигарха" ,а девушка с деловой хваткой,что вы не пустышка.
Хочешь быть художником? Стань им!ты можешь стать кем угодно.
Вы скульпторы,и то что вы сделаете из глины жизни зависит только от вас.Главное верить и не отступать.
На днях была комедия.
Устроился на практику в рекламное агенство. Ну начальник по всем канонам - сволочь редкостная: жирная такая свинья, жиром прям заплывает. На мои проблемы он хуй клал, равно, как и я на его, впрочем. Ну устроил, ладно. Пару дней по восемь часов отпахал, всё, что нужно делал исправно, с душой можно сказать. Два этих дня вообще его не видел, хотя "рабочее место" было прямо напротив его кабинета. На третий день он соизволил высунуть свою рожу, созвал всех на совещание. А агенство не большое, в штате человек 20 от силы. Ну все заваливаются к нему с лицами, словно сейчас расстрел будет. Разговорчики пошли, мол, сейчас пилить опять будет. И действительно, слышу, лечит их там что-то. То план недовыполнили, то заказчикам не угодили, то практиков каких-то подсылают (ну, то есть, меня).
- Валите - говорит - этого пацана. Пусть лучше сам уйдёт, статистику мне ещё портить будет.
Ну я охренел от такого, естественно. Чуть ли не в лицо мне сказал, ещё бы. Я не долго думая собрал все документации в охапку и к нему в кабинет. Дверь со всей ебаной дури как пиздану. Закрыта. Слышу, там все замолкли сразу. Ручку повернул. Ещё разок ногой - открылась, чуть с петель не слетела. С чувством собственного достоинства, с высоко поднятым носом вхожу в кабинет, где на меня вылупилось не меньше сорока глазищь, подхожу к этому жиробасу и говорю фразу, которую когда-то услышал в одном замечательном фильме:
- Да что б ты на одну зарплату жил.
Кидаю ему на стол всю макулатуру и медленно ухожу не оборачиваясь. За это время ни одна мышь не пискнула, все словно дышать перестали, а позади слышал лишь как жирдяй ртом глотает воздух.
А теперь представьте.
Сидят работнички "на ковре" у начальника, он их там гоняет, и, тут в дверь влетает носорог! БАБАХ! Потом дверная ручка медленно поворачивается и дверь с треском распахивается. Входит студентик и осаживает тирана-начальника на глазах у всего штата сотрудников.
Моё ЧСВ заметно повысилось, плюс я ничего не потерял, ведь практикам не оплачивается.
На следующий день устроился в шикарную фирму, да ещё с оплатой. Вот такая история. =)
Все помнят кота Леопольда? И ведь правильно котик говорил. Хватит ругаться и ссорится. Будьте друг к другу терпимы. Если кто то отступился,нужно не высмеивать его,а подать руку. Люди которые озлоблены и делают что-то кому-то на зло,знайте-на любое действие есть противодействие.
Помните ,что вы можете стать кому-то примером, а каким примером быть ,хорошим или плохим каждый выбирает сам ,и это может потом отразиться на других людях,на их восприятии мира,на их общении и отношении к другим и так все по цепочке. Не нужно устраивать хаос. Каждый думает что это не он первый начал,или что от его действий не могло начаться, что то глобальное ,что может повлиять на весь мир. Но теория хаоса гласит:взмах крыла бабочки на одном конце земного шара может вызвать ураган на другом. От каждого вашего действия может развиться целая цепочка событий,и в какую сторону ей пойти будет зависеть от вас.Мы строим мир в котором мы живем.
Мы все единички, кусочки, детальки одного единого мезанизма жизни на земле.
Любите друг друга,уважайте,
самосовершенствуйтесь,помогайте,
говорите спасибо,протягивайте руку помощи,будьте людьми.
С любовью и уважением Апрель.