Уж не знаю... да и не хочу я туда- ибо грязь, хомячки и копипаста "привет" скажут.
Те, кому я нужна, те меня найдут.
Или вернуться туда?
Она вернулась!
Я так рада этому событию, что даже посвящу ему пост =)
И ей, этой замечательной девушке, которую я толком и не знаю, но которую уже очень люблю ^_^
Спасибо тебе за добрые советы и позитивную общалку =))
редко бывают вкусные дни. такие яркие, сочные. которые потом долго вспоминаешь.
такие дни не отмечают красным в календаре. но жирно выделяют в памяти.
такие дня запоминаются запахами.звуками.прикосновениями.
вспоминаешь их и мурашки бегут. прям муравьи по спине.
только почему-то редко бывают. очень.
если бы не интернет, я бы, возможно, уже заимел букет венерических и алкоголизм, а так у меня только сутулость, потускневший взгляд и социопатия.
Это действительно
больно.Очень.Когда ты любишь
его.Безумно любишь.Ты просто не
можешь представить свою жизнь
без него.Вы долго вместе.У вас всё
хорошо.А потом...Потом просто всё
начинает рушится.Не в один
момент.Постепенно.И ты не
знаешь,что делать.Частые
ссоры.Скандалы.Но на некоторое
время всё нормализуется.Он такой
ласковый.Всё время
рядом.Говорит,что тоже любит.И
ты понимаешь,что это твой
человек.Ты хочешь связать свою
жизнь с ним.Чёрт возьми хочешь
детей от него!Хочешь быть его
женой.Но снова
скандалы.Крики.Слёзы.Боль.И так
день за днём.Тебе хочется просто
всё бросить.Послать куда
подальше.Но любовь к нему не
отпускает тебя.Ты как заложник
чувств.И ничего не можешь с этим
поделать.Ты пытаешься делать
всё,чтобы у вас всё было
хорошо.Он вроде тоже
пытается.Но порой он холоден к
тебе.И ты не понимаешь
почему.Бывало ощущение,что у
него есть другая.Он говорит,что
нет никого.Что любит только
тебя.И ты веришь.Но всё же эти
мысли не оставляют тебя в покое.И
в то же время ты так счастлива с
ним.Снова всё прекрасно.Но вот
ругань.Ты не понимаешь почему.И
просто лежишь ночью и плачешь
как ненормальная.Молишься за
него.За то,чтобы у вас всё стало
вновь прекрасно.Проходит время.И
начинается чёрная полоса.Которая
уже не закончиться.Хотя он
обещает,что всё нормализуется.И
вот очередная неприятная
ситуация.И всё.Всё.Крах.Конец.Вас
больше нет.Есть ты.Есть он.Вы
теперь по
отдельности.Больно.Очень.И ты
пытаешься забыться.Забыть
его.Пытаешься внушить себе,что
больше не любишь его.Но себя не
обмануть.Не уйти от того,что
внутри.А ты всё же
пытаешься.Месяца через 2
ты,кажется,внушила себе,что всё
прошло.И ты рада этому.Но вот
опять его звонок,смс.У тебя
определённые мысли в голове.И
понимаешь,что ничего не прошло.
И ты не хочешь другого в
голове.Все равно нет кроме него
никого.Но проходит полгода.Ты
пытаешь найти ему замену.Но не
можешь.Потому что все другие
противны тебе.А делаешь вид,что
счастлива.Счастлива без него.И
сейчас ты не понимаешь какие
чувства у тебя внутри,кроме
пустоты.Пустоты.И только два
теперь желания.Уехать из этого
города.Куда угодно.Но только бы
уехать. и снова начать чувствовать.
А теперь пожалуйста.Объясните мне такой вот дурочке,зачем люди в блогозаписи копируют шутки или цитаты с контакта?
Я просто на самом деле не понимаю. Блог ведь создан для того что бы делиться своими чувствами, эмоциями, переживаниями, мыслями, а не для того, что бы кто-то прочитал банальную шутку.
И самое обидное, что таким людям ещё ставят +, атем кто пишет свои эмоции и чувства минусуют.
Это очень глупо. Глупо писать в блог всякую ерунду, что бы попасть в популярные, очень глупо...
Можно сто раз менять систему оценки блогозаписей. Можно выдумывать велосипед, и ущемлять права определенной аудитории. Например той, которая несправедливо заминусована, и ныне лишена права голосовать.
А можно просто отказаться от минуса. Он не нужен. Этот крестик - провокатор. Все клацают его только, когда им выгодно. Нужно оставить только плюс (аналог Like). Зачем вам минус? Не нравится запись? - Проходите, гражданин. Она не выйдет в топ, если не понравится никому. Во всех популярнейших системах голосования нет минуса.
А по поводу удаления спама и порнухи - минус вам в этом не поможет. Для этого пригодится кнопка "сигнал модератору" или "пожаловаться".
случайно нажала на крестик и потеряла длинную беседу с девочкой..зовут Настя,16 лет..
предпоследняя фраза разговора -"Шоколад ни в чем не виноват,Black"..
найдись ><
-hey
-hey
-where are you from?
-Germany. And u?
-Russia
-U look so pretty, I wanna fuck you,girl!
-We fucked you at 1945.
блять, еще один блог на тему: хахаха, ты не можешь меня минуснуть, поэтому я пишу дерьмо; и я сойду с ума.
давайте без говносливов?
радуемся молча.
Теперь минусовать блогозаписи может не каждый.
Для данного действия нужно иметь карму не меньше +10.
Что думаете по этому поводу? Есть мысли по доработке?