Я никого не заставляю это читать, а тем более комментировать...
Это написано в первую очередь для меня, просто чтоб не забыть...После серьезной травмы головы моя память не держит воспоминания долго...
Я никого не заставляю это читать, а тем более комментировать...
Это написано в первую очередь для меня, просто чтоб не забыть...После серьезной травмы головы моя память не держит воспоминания долго...
Что тебя волнует? Из-за чего ты нервничаешь? От чего печалишься? Твои проблемы,безусловно велики. Несчастная любовь,конфликты в коллективе,ПМС и тому подобное. Без доли иронии говорю,они имеют место быть. И я не буду в сотый раз рассказывать тебе о проблемах детей-инвалидов,безработице,нищете,дабы не гневить тебя. Это всё ты итак понимаешь, несчастный человек. Да только тебе как-то не легче от того,что кто-то терпит бедствия. Ты,разве что,можешь впасть в глубокую депрессию,вот и вся польза подобных..укоров,что-ли. Твои проблемы,может и утратят на секунду свою необъятную величину,однако через миг ты забудешь об их мизерности. Что ж поделаешь, они близки тебе,а то,что ближе всегда видится более громоздким.
А знаешь что? Ты окунись в горе. Пореви,покричи. Это нормально,ты живой человек,отчего не спустить пар. Только всё-таки помни,что всё проходит,меняется,движется. Не засиживайся надолго в подобном состоянии. Выброс эмоций - явление быстрое и очищающее,оно требуется лишь для того,чтобы с новыми силами двигаться далее.![]()
ЗАЧЕМ? ПРОСТО СКАЖИТЕ МНЕ, ЗАЧЕМ писать в блоге что-то вроде этого: "Как вам мой аватар" или этого:"Я сижу у окна с кружкой чая, курю и думаю о нем", "Я такая-же как селена Гомес!" и "Если девушка покрасила волосы и ты не заметил - беги"???
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ПОТОК!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)
Ориентировочно, через 2-3 недели я хочу запустить конкурс для популяризации раздела блогов.
К тому времени нам нужно улучшить этот раздел, сделать его в разы удобнее.
Так вот, я думаю, что в конкурсе будет несколько денежных призов и несколько призовых категорий, например:
- лучший автор;
- лучший пост по рейтингу;
- лучший пост по обсуждению.
В этом посте хотел бы услышать от вас, друзья мои, пожелания и предложения.
Периодически возникает мысль — добавить кнопку facepalm в блогах :)
Допустим, она не будет ни на что влиять и просто будет представлять из себя дополнительный рейтинг. Интересно ваше мнение.
И, может быть, где-то такое уже реализовано?
Она вернулась!
Я так рада этому событию, что даже посвящу ему пост =)
И ей, этой замечательной девушке, которую я толком и не знаю, но которую уже очень люблю ^_^
Спасибо тебе за добрые советы и позитивную общалку =))
редко бывают вкусные дни. такие яркие, сочные. которые потом долго вспоминаешь.
такие дни не отмечают красным в календаре. но жирно выделяют в памяти.
такие дня запоминаются запахами.звуками.прикосновениями.
вспоминаешь их и мурашки бегут. прям муравьи по спине.
только почему-то редко бывают. очень.
если бы не интернет, я бы, возможно, уже заимел букет венерических и алкоголизм, а так у меня только сутулость, потускневший взгляд и социопатия.
Это действительно
больно.Очень.Когда ты любишь
его.Безумно любишь.Ты просто не
можешь представить свою жизнь
без него.Вы долго вместе.У вас всё
хорошо.А потом...Потом просто всё
начинает рушится.Не в один
момент.Постепенно.И ты не
знаешь,что делать.Частые
ссоры.Скандалы.Но на некоторое
время всё нормализуется.Он такой
ласковый.Всё время
рядом.Говорит,что тоже любит.И
ты понимаешь,что это твой
человек.Ты хочешь связать свою
жизнь с ним.Чёрт возьми хочешь
детей от него!Хочешь быть его
женой.Но снова
скандалы.Крики.Слёзы.Боль.И так
день за днём.Тебе хочется просто
всё бросить.Послать куда
подальше.Но любовь к нему не
отпускает тебя.Ты как заложник
чувств.И ничего не можешь с этим
поделать.Ты пытаешься делать
всё,чтобы у вас всё было
хорошо.Он вроде тоже
пытается.Но порой он холоден к
тебе.И ты не понимаешь
почему.Бывало ощущение,что у
него есть другая.Он говорит,что
нет никого.Что любит только
тебя.И ты веришь.Но всё же эти
мысли не оставляют тебя в покое.И
в то же время ты так счастлива с
ним.Снова всё прекрасно.Но вот
ругань.Ты не понимаешь почему.И
просто лежишь ночью и плачешь
как ненормальная.Молишься за
него.За то,чтобы у вас всё стало
вновь прекрасно.Проходит время.И
начинается чёрная полоса.Которая
уже не закончиться.Хотя он
обещает,что всё нормализуется.И
вот очередная неприятная
ситуация.И всё.Всё.Крах.Конец.Вас
больше нет.Есть ты.Есть он.Вы
теперь по
отдельности.Больно.Очень.И ты
пытаешься забыться.Забыть
его.Пытаешься внушить себе,что
больше не любишь его.Но себя не
обмануть.Не уйти от того,что
внутри.А ты всё же
пытаешься.Месяца через 2
ты,кажется,внушила себе,что всё
прошло.И ты рада этому.Но вот
опять его звонок,смс.У тебя
определённые мысли в голове.И
понимаешь,что ничего не прошло.
И ты не хочешь другого в
голове.Все равно нет кроме него
никого.Но проходит полгода.Ты
пытаешь найти ему замену.Но не
можешь.Потому что все другие
противны тебе.А делаешь вид,что
счастлива.Счастлива без него.И
сейчас ты не понимаешь какие
чувства у тебя внутри,кроме
пустоты.Пустоты.И только два
теперь желания.Уехать из этого
города.Куда угодно.Но только бы
уехать. и снова начать чувствовать.
А теперь пожалуйста.Объясните мне такой вот дурочке,зачем люди в блогозаписи копируют шутки или цитаты с контакта?
Я просто на самом деле не понимаю. Блог ведь создан для того что бы делиться своими чувствами, эмоциями, переживаниями, мыслями, а не для того, что бы кто-то прочитал банальную шутку.
И самое обидное, что таким людям ещё ставят +, атем кто пишет свои эмоции и чувства минусуют.
Это очень глупо. Глупо писать в блог всякую ерунду, что бы попасть в популярные, очень глупо...
Можно сто раз менять систему оценки блогозаписей. Можно выдумывать велосипед, и ущемлять права определенной аудитории. Например той, которая несправедливо заминусована, и ныне лишена права голосовать.
А можно просто отказаться от минуса. Он не нужен. Этот крестик - провокатор. Все клацают его только, когда им выгодно. Нужно оставить только плюс (аналог Like). Зачем вам минус? Не нравится запись? - Проходите, гражданин. Она не выйдет в топ, если не понравится никому. Во всех популярнейших системах голосования нет минуса.
А по поводу удаления спама и порнухи - минус вам в этом не поможет. Для этого пригодится кнопка "сигнал модератору" или "пожаловаться".
случайно нажала на крестик и потеряла длинную беседу с девочкой..зовут Настя,16 лет..
предпоследняя фраза разговора -"Шоколад ни в чем не виноват,Black"..
найдись ><