Рождение солнца

Солнце рождается и умирает в океане. Каждый день.
Я много раз стоял на берегу, а однажды был в открытом море на плоту, когда солнце погибало в солёных водах. Медленно, искажаясь и меняя цвет. Но ни разу не видел, как оно рождается… За всю жизнь – ни разу.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
про моду на некто.ми

на некто.ми прям волнами находит мода.

сначала поголовно ставить всем минусы, пока не сделали ограничение по карме.

потом, после ограничения стало модно постить цитатки из контактига и прочую пасту.

теперь модно копировать чужие посты с некто :)

ай, как весело ^^

зато здесь с каждым днем интересней. хоть эмоции какие-то ^^






nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Не везет)

Вчера вымыла голову и накрутила на ночь бигуди. Девушки меня поймут - спать на них - это пытка. Встаю утром, думаю, вот я сейчас красотка буду. Ага. Красотка. Бигуди с одной стороны попадали, а с другой нет) Слева кудри еле еле, а справа - упругие и красивые) Пришлось спешно расчесывать всю эту "красоту" и плести косу. Так весь день и проходила) 

Невезучая я) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Про первое
Все в жизни бывает первый раз. Первые слова, первые шаги,
первый класс, первые поцелуи... Сколько же воспоминаний с этим связано! Радости, волнения, переживания, эмоции через край. И не нужно, я думаю, оставлять все это в
прошлом. Ведь есть миллионы вещей, которые еще не сделаны, не испробованы. А значит - впереди еще больше ярких моментов, новых ощущений и радостей. Нужно просто жить!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Еin wenig ber Mnner
В последнее время,  я все чаще разочаровываюсь в мужчинах. Нет, в моем окружении много хороших и достаточно умных мужчин, которые вполне могут заинтересовать любую нормальную девушку. Но все чаще встречаются "быдло с раЁнчика". Я не хочу сказать, что Он должен быть сама Интеллигентность или мистер Галантность, но как минимум - воспитанный. Вот в чем фишка... мужчины либо хамы, невежи и вообще глуповатые, либо меланхолические соплижуи и подкаблучники. Редко встречается золотая середина, пусть и есть таковые.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Просьба.

Няши, здесь же много книголюбов?

Может посоветуете чего почитать? А то по топам лазила ничего не привлекает, а так может что подскажите?


Вот вам мой список, я же не безвозмездно прошу.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
Кодекс Нектомишечки, версия для обсуждения

Я хоть и не олдфаг, рождения Некто.ми не застал, но всё же могу считаться старпёром средней степени тяжести. По крайней мере, считать себя таковым точно могу. Поэтому представляю вашему мнению Кодекс Нектомишечки:

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Среди людей

Даже если любишь одиночество, иногда хочется просто побыть в окружении людей. Не слишком шумных, чтобы не чувствовать неуютность, и не очень тихих, чтобы не слышать шуршания в голове. В такой компании, где ты особо никому не знаком, чтобы не взмахивать руками и не кричать: «Сколько времени прошло! Как ты?», когда тебе вовсе не интересно, сколько времени прошло и как он.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
О том, как Иисус в покер играл
Сказ о том, как Иисус в покер играл
(действующие лица: Иисус - наместник Бога на Земле, три прихожанина, пришедший под конец атеист)

Крупье: Делайте ваши ставки господа и Господь.

Прихожанин 1
: Я ставлю свое право критически мыслить в любых ситуациях 

Прихожанин 2: Ставлю место на главной площади моего города, где построят храм за 3 миллиарда динариев.

Прихожанин 3: Если проиграю, продам душу церкви!

Иисус: Уравниваю, господа, тремя хлебами, которыми я накормил весь Иерусалим, про это написана легенда в Библии.

Крупье: Ставки сделаны! 

(всем раздаются карты)
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
доверяй
мне похуй кто ты, и что о тебе говорят, если ты в душе добрый, я отвечу тебе взаимностью, если ты лживая хуйня, уебывай, я найду тебе замену
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Пальто и кеды

надо срочно покупать кедосыыыыыыыы!!!

весна не за горами, уже прошла целая неделя февраля и осталось всего 3)))

это меня так вдохновляет)

сегодня чудненькая погодка

весна я тебя жду)) 

ты обязательно принесешь что то хорошее)

этой весной влюблюсь, пора бы уже за столько лет)))

 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
Что такое подсознание

Человек - это идеальная модель тоталитарного государства. Никакой лицемерной демократии, никакой свободы собраний и стачек. Но это идеальное государство. В этом государстве народом является наше сознание, наши мысли и поступки. В этом государстве если народ захотел пошевелить правой рукой, то ему не придется заполнять кучу справок и обзванивать знакомые связи. Государство просто берет и шевелит правой рукой, как и требовалось. Мы даже не задумываемся, какие поистине грандиозные процессы происходят внутри нас, просто для того, чтобы почесать ухо. Вся эта нервная система, мышцы, мы ведь фактически всего лишь куча плоти, которая управляет сама собой. Чудо. 

Там дальше еще интереснее:

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Мой котэ утеплился на зиму

Ну, вот и к нам пришла зима!.. Днем правда 25, а вот зато ночью около 27, можно сказать дубарь.

Мерзну не только я, но и мой котэ, спим мы с ним под пуховиком… Я к счастью могу одеться, ну и кэте не лыком сшит, мой лысый сфинкс тоже решил приодеться… Отрастил себе целых два уса с одной стороны и ус с другой, а на розовом тельце появились пару, толи ворсинок толи шерстинок. Ходит теперь гордый и довольный, а когда за эту ворсинку дергаешь, норовит укусить, мол не тронь модный прикид…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Трактат о вкусной и полезной пище…

Утро, я просыпаюсь и медленно иду на кухню, дабы попить водички. И вижу очень веселую сцену!

Мой котяра залез на плиту, прямиком в сковородку! И спит там, свернувшись калачиком! Осталось только накрыть его крышкой и крепко ее прижимая, включить газ. И все! Спустя 30-мин вкусный и полезный завтрак из котятины готов!

З.ы. А если кота залить яйцами, то получится прекрасная яичница с беконом! 
©


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Мой котэ не любит будильник

У меня есть котэ, полностью лысое котэ. Спит животное только вместе со мной и только под одеялом! Сегодня была хохма. Утро, звонит будильник. Телефон лежал на спинке дивана.

Разбуженный, лысый котэ, неистово зевая вылезает из под одеяла и методично лупит по телефону лапой. Ржу, выключаю телефон.

Котэ с недовольным ворчанием залезает обратно под одеяло и продолжает дрыхнуть!


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
нет,ну умеют же некоторые

Мне на днях совершенно случайно попался на глаза отрывочек из одного блога.Даже прочитав только его,я просто не могла сдержать дикого хохота.естественно,я нашла его полную версию.В общем ,что со мной было в красках рассказывать не буду-почти до физиологических проявлений дошло))-но суть в другом.

Ведь пока я вот так,чтобы по полу кататься,ничего не читала.это говорит,скорее всего,о трех вещах:либо у нас скучная жизнь(современность...совершенно нечем заняться...),либо у нас нет чувства юмора,чтобы замечать смешное рядом с собой,либо мы вообще ,к чертовой бабушке,не умеем ничего описывать,чтобы это было читаемо и интересно(в этом случае не видать нам современных Твенов и По)Ну что,товарищи,дружненько на курсы ораторского искусства и риторики?

Ладно,я в нас верю.мы никуда не пойдем-эта баба ведь еще пишет и помирать не собирается.Так что один хороший блог есть и отлично

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Я не люблю вдаваться в обсуждения "оценок", но...
Меня ни сколько не задевают ваши минусы. Но меня задевает то, что вы лишаете меня своего мнения. Ведь был же некий отклик, но он остался потраченным впустую. И от этого мне печально.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Я тоскую по этому времени. 2.
Снова отсутствие меня настоящего вынуждает жить прошлым. Заплеванные лестницы, разливной портвейн, дешевая наливка, длинные волосы, необдуманные поступки, ненужные татуировки, паленая водка, медицинский спирт. Лучший друг-транссексуал, компания отморозков. Литры сиропов от кашля, травка, сальвия. Три попытки суицида. Выбитые зубы, переломы, черепно-мозговые, колото-режущие...
Тогда я был действительно счастлив.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓