Наедине с собой и болезнью (или как схожу с ума при наличии большого количества времени).
Или как я ставлю над собой опыты, еще точнее не над собой, а над своими отношениями к разным людям.
Для начала заброшен контакт и ася, работает только телефон. Хотя уже через лет 5 он станет своеобразным напоминанием прошлого: все будут общаться символами и смайлами. Ведь замечали наверное, когда от человека, который близок вам, приходит сообщение без смайлов, сразу другое отношение к его содержанию. И ирония не всегда воспринимается адекватно стоит лишь убрать улыбку. Забавно, но интернет делает из нас собак Павлова, которые при наличии скобок в сообщении выдавливают из себя определенную эмоцию или отношение к обсуждаемой теме.
Не логично для наших извилин будет прочтение следующих строк:

Бля =) Как же вы меня задолбали!!! =* Умрите, суки! ^^
или
Какой сегодня прекрасный день! =( Как я вас всех люблю! ><
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Ммм... Какой подходящий момент, чтобы написать пост в личном блоге, Вална!

А момент, действительно, подходящий =) 


Сейчас веду своеобразный спор с одним человеком: должен ли домашний любимец быть умным?? 


Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
все то,что было

Может быть кому-нибудь знакомо...

Бывает,проблемы,проблемы,постоянные вопросы,скандалы,непонятки во всем.Проблемы в семье,с любимыми.А ты терпишь.терпишь какое-то время.А потом раз,ударишься пальцем об косяк,или просто поцарапаешься,и все.Рыдаешь.Все что наболело вырывается.Не знаю,может быть только я такая.Просто не понимаю,почему.

Все что было ,и прошло -так  сложно вспоминать без слез.Или это девушки такие эмоциональные.Или только я.

И никому не охота рассказывать.Понимаешь,что это только твое..Только твои мысли и думы.

Может быть у тебя было?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
...
скажите мне пожалуйста кто верит в бога?
даже не так.кто верит в православную церковь?

как по мне так это просто издевательство над людьми.

многие ходят в церковь,жертвуют богу все чтобы вылечить близких.

и что?кого спасла эта религия?
он помог детям сиротам?инвалидам?
если он действительно есть,то почему не может помочь тем,кому нужна его помощь?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 32 | Перейти в пост>
Радио

Я - фанат радио.  Музыка теряет своё очарование, когда становится доступной. И как то по особенному любимая песня звучит на FM волнах.

Помню первый свой радио приёмник: - огромный, тяжелый... Летом, в детстве,  сидя на гамаке, часами могла переключать его с одной волны на другую.А иногда  приходилось поднимать его над головой и ходить по окрестностям, дабы поймать нужную радио станцию. Через энное количество лет - подключила радио к телефону, не смотря на то, что все близкие сердцу мелодии давно уже были туда залиты. 

Досадно одно - среди тонны попсы и шансона весьма трудно отыскать что нибудь стоящее. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Анонимный чат: Империя наносит ответный удар.

Хотел бы поделиться своим опытом обращения с анонимным чатом на этом сайте. Выводы, голубчик, крайне неутешительные. Но и позитивное зерно есть! Запомните выражение "позитивное зерно", кормите им своих кур. Итак.


Разумеется, нельзя всем людям быть интересными. Я даже более скажу, вы не сможете найти такую категорию людей или так настроить параметр поиска, чтобы все люди в вашем списке оказались бы незаурядными, интересными людьми. Интересных проституток примерно столько же, сколько и интересных инженеров, если брать процентное соотношение. Даже если бы была профессия "интересный человек", один из десяти показался бы вам заслуживающим это гордое звание. Так что то, что достойного человека здесь можно встретить только перемолотив десятки и десятки одноразовых людей - ну так ничего страшного, вы с людьми на улице пообщайтесь! :)


Но интересные люди появляются. С ними приятно поговорить. Причем заметьте, не надо лишний раз морализировать и говорить, что сущность человека можно разглядеть только спустя многие часы общения. Это не так. Интересный человек виден уже из приветствия, весь разговор невозможно оценить по какому-то шаблону, не возникает необходимости задавать примитивные вопросы. Если вы чувствуете, что это не тот человек, значит это так. 


Девушки жалуются на обилие извращенцев, которые хотят изнасиловать их по интернету. Но монитор защищает гораздо лучше презерватива, так что ничего не бойтесь. 


Но я бы жалел этих девушек гораздо больше, если бы их собственные разговоры не сводились к бытовому тривиальному нытью. Если это единственное, о чем с тобой можно поговорить, я бы сказал, что ты крайне не индивидуальный человек, находящийся под полным контролем своего подсознания и потребностей. Зачем мне нужно разговаривать с биороботом?


Я не могу объяснить такое засилье здесь народа из Украины и Белоруссии. Но они попадаются гораздо чаще других регионов. 


И еще совет, не стоит начинать разговор со слов "силу в тебе чувствую, юный падаван". "Звездные войны" из числа собравшихся здесь никто не смотрел. Что они вообще тогда смотрели? "Американский пирог в законе-2"?


Но не стоит злиться на людей, с которыми вас больше никогда ничего не будет связывать. А если есть хорошие люди, значит все не так уж плохо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
проект книги "Сомнамбула"


Мое написание книги было "разморожено" неделю назад,сейчас у меня идет плодотворная работа над ее иллюстрациями и бронью авторского права. Пожелайте мне удачи)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
...

Я заметила, на этом сайте много талантливых людей. Кто-то рисует, кто-то стихи пишет.

А я? А что я, я пишу дебильные посты по 2 строчки.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
лисья лирика

Люблю сладко-синий и приторно-желтый.
Люблю запах жженой листвы.
Люблю твой голос такой нежно-колкий
И фразы – обрывки мечты.
Люблю я жуков с черным брюхом,
Люблю ярко-рыжих лисиц.
Люблю перины набитые пухом,
Люблю бесконечность лиц.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
м
я люблю с тобой трахаться. именно это
я люблю тебя. ты любишь меня. и мы с тобой как две невъебенно целые половинки.
я люблю под тобой стонать. очень громко. как только можно.
возможно, я сумасшедшая, возможно я нимфоманка. мне плевать.
трахай меня сильнее, ибо нет для меня более подтверждения твоей любви. нет.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
25

Ой, ебала я вашу нежность во все дыры, в доль и поперек!


Ваниль-хуиль, осень-хуесень, кофе, блядь, с сигаретами на
подоконнике, "почувствуй пульс", "хуевая, блядь, жизнь", "ты ушел на хуй
мой мозг вахуй".


В.П.И.З.Д.У.



Любить надо не соплями обмазывая, и облизывая уши сладкими
словами. Любить надо зубами в шею, стонами сверху! И говорить им "люблю"
надо не на ухо сидя под пледом с чаем и смотря мелодрамы, а впиваясь в
спину ногтями с хрипами в груди.

(с) Элина Taboo
 



Элина
простите, что сделала копипусту.  понравилась вся ваша заметка. но взяла только часть.

очень хорошо написано.  и я всем советую именно это. очень лечит. нахуй всю эту ваниль, трахайтесь. любовь выражайте именно таким способом. размазывая сопли, ничего не добьётесь.

ссоры, переходящие в секс самое лучшее лекарство. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Приятнейшая суббота ^^

Вся суббота проведена дома, в приятных хлопотах и вдали от холодной улицы =)


Посвятила день кулинарным творениям и ламантинству ^^ Фото этих самых творений - по ссылкам на их названиях, а то что-то в пост они не хотят добавляться.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
"Я красива?"
Стоит девушка,слегка полновата,с широкой шеей и носик бугорком. Глаза такие большие, серые, с короткими ресничками, волосы веником, не то, что бы... Но сухие, короткие и вьются местами.
Ножки,коротенькие и полноватые, широкие бедра, узкие губы.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 21 | Перейти в пост>
Слова

Некоторые слова мне нравятся по звучанию. Вообще люблю длинные, умные слова или сочетания. В особенный восторг приводят умные слова, вызывающие именно соответствующие им мыслеобразы

Интерференция. Я буквально обожаю это слово. Я псих? Ин-тер-фе-рен-ция будто и правда что-то переливается. Сразу вспоминаю красочные лужи бензина. Я точно псих.

Еще мне нравится слово "логарифм". Просто по самому звучанию. Хотя и логарифмы решать не особо сложное дело. Однако, слово красивей самого седьмого математического действия.

Еще мне нравится центростремительное ускорение.Летчик делает петлю, находится в верхней точке и...его не отпускает улететь туда, подальше...

Нравится Плутон. Не знаю почему. Плутон. Емкое слово. Словно обволакивает рот.

Нравится шлагбаум. Шлаг-баум-баум-баум... :)

А некоторые слова пустые. Абсолютно. Скажем слово эпиляция. Ну ниочем же -.-




Вообще на мысли о том, какие слова мне нравится натолкнула книга Евы Хаффман "Трудности перевода". Я бы сама не додумалась бы...)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Маленький принц.

Если любишь цветок - единственный,которого больше нет ни на одной из многих миллионов звёзд, этого довольно: смотришь на небо и чувствуешь себя счастливым. И говоришь себе: "Где-то там живёт мой цветок"

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
когда я еду в лифте

Каждый раз, когда я еду в лифте, я становлюсь спиной к боковой стенке кабины. делаю это для того, чтобы, если кто–то, во время движения лифта, решит вставить между дверьми тонкий острый металлический предмет, например, пилу,меня не перерезало. 

И вот, каждый раз, стою, как дурак, сбоку и думаю "Макс, придурок, тебе 20 лет, какого хуя ты делаешь?!" каждый, блять, сука, раз. 
©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
показать ещё ↓