Стою я на остановке. Курю. Пью купленный в "слоёном пирожке" горячий кофЭ, курю... Жду Его. Думаю о Нём.
О блядотрамвае, которого нет уже сорок минут ><
Стою я на остановке. Курю. Пью купленный в "слоёном пирожке" горячий кофЭ, курю... Жду Его. Думаю о Нём.
О блядотрамвае, которого нет уже сорок минут ><
а давай без лишних слов? без глупых разговоров? ссор? обид? давай будем говорить то, что действительно думаем? чувствуем? видим? ведь так действительно станет проще
Как-то раз, в далеком-предалеком Иерусалиме, в безводной и засушливой пустыне грешник взывал к Богу. Он совершил много поступков, за которые ему была уготована печь в аду. А в ад он не хотел, ибо все родственники сумели пройти в рай. И Бог услышал его и снизошел с небес к нему в пустыню.
Обомлел грешник, но тут же упал на колени и заговорил.
- Боже, у меня столько грехов, я так грешен! Простишь ли ты мне их? - со слезами на глазах просил грешник.
- Хорошо, мой грешный сын, только сначала ты должен рассказать мне о своих грехах, - мудро ответил Бог.
хочу научится рисовать.
очень хочу. это какое-то бредовое желание. я хочу, чтобы моя фантазия не работала в холостую. никакими оборотами не описать, что творится в моих мыслях. я хочу научится рисовать. хочу правильно вести плавные линии. карандашом, акварелью. хочу, чтобы как по волшебству на бумаге появлялось нечто.
я люблю смотреть картины других. известных художников, друзей художников, просто смотреть галереи, сидеть на том же девиант.арте сидеть...
очень хочу научится рисовать.
какая жалость, что я бездарность...
Измена - это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до таких мерзких оправданий перед самим собой... P.S. Любимых не предают
одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала,стоящие рядом парни очень громко засмеялись. она встала и сказала: хорошо что Мужчин рядом нет, а то было бы стыдно
это пиздец как сложно - утешать человека, когда тебя самого рвет на куски изнутри и больно до тошноты.
Снежинка падая на грусть ладони-тает
Тоски в минутной жизни не бывает,
В столетних лицах истиная грусть,
А молодые делят на четыре пусть,
Нам холодно внутри, но 36.6 температура,
Мы выполняем роль в подобии бордюра,
И наши души вечной мерзлотой завяли,
От ранок тех кого к себе сильнее привязали,
Забыть о этой жини позволяет интернет,
И можно сотни обещаний дать в обет,
Да, кнопки черные ласкать по вечерам,
Стук-стук чик чик уже бежит по проводам,
Экраны ровно выводя слова горят,
За их сияньем побледнел закат,
Потухли звезды, небо черное в дали,
Нам не легко идти туда, куда пришли.
спрятанный снег в рукаве и тает моя сигарета, как улыбка толкает щеку, пляжное настроение - лето, как забытые строчки на провода где то, криками машин голос твой не записан, диктофоны уже не нужны,. как и ручка давно позабыта, только небо порвалась совсем на губе, так же скромно как кончился последний шепот духов на теле, и может когда нибуть я закричу, на балконах продолжая смотреть на мир сквось заборы ресниц и тогда полечу как над крышей домов стая птиц.и тогда взрывами полетят ощущения, знакомые как вагоны метро с утра, но не в этом вагоне и не сегодня читая газету ты не вспомнишь что небыло тех от кого ты не слышал картин, и как заново продолжаешь усваивать никотин, так же сморщившись как корка хлеба в печи, не молчи, понимаешь антенны всегда одиноки, хоть в приемнике звук еще не угаснет, я забуду тебя понимаешь?
итак 14 февраля:
день программиста;
день психическо-больных людей в Германии;
срок с того времени, как казнили Чикатило;
день влюбленных;
в Японии праздник обнаженных мужчин;
в США день презерватива.