Ванильность xD

Стою я на остановке. Курю. Пью купленный в "слоёном пирожке" горячий  кофЭ, курю... Жду Его. Думаю о Нём.

О блядотрамвае, которого нет уже сорок минут ><

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
ЧТО ЗА,,?!
Только зарегистрировалась. Решила почитать все блгозаписи. Открыла. Начала читать. ОХУЕЛА!
Что за бред там твориться? Что за прикол писать в блоге цитаты из сервиса как " вконтакте "?!
в чем смысл? Видно больше половины пользователей не знают лексического значения слова блог?   http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EB%EE%E3 вот, почитайте. Может дойдет , что, блять, над сайтом извращаетесь,да и не только над сайтом ,а над пользователями сайта!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
давай?

а давай без лишних слов? без глупых разговоров? ссор? обид? давай будем говорить то, что действительно думаем? чувствуем? видим? ведь так действительно станет проще

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Немного правильной пасты.
Я тоже решил примкнуть к сотням пользователей, размещающих замечательные истории из всяких шлакопомоек (еще добавил парочку).

1. Слепая девушка ненавидела себя лишь за то, что она была слепая.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Ммм...

Наслаждаюсь красивыми фотографиями красивых девушек =)

 


А как вам такой вид искусства? =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Притча о Боге

Как-то раз, в далеком-предалеком Иерусалиме, в безводной и засушливой пустыне грешник взывал к Богу. Он совершил много поступков, за которые ему была уготована печь в аду. А в ад он не хотел, ибо все родственники сумели пройти в рай. И Бог услышал его и снизошел с небес к нему в пустыню. 

Обомлел грешник, но тут же упал на колени и заговорил. 

- Боже, у меня столько грехов, я так грешен! Простишь ли ты мне их? - со слезами на глазах просил грешник. 

- Хорошо, мой грешный сын, только сначала ты должен рассказать мне о своих грехах, - мудро ответил Бог. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Бамбук может вырасти до 3х метров за 24 часа, Лейка!
Это как?
3 метра есть 3000 миллиметров.
3000/24=125мм в час!
125/60=2,083мм в минуту!
Я занимаюсь черчением не первый год,и знаю как МНОГО 2 мм!
Это выходит он растет на глазах. В прямом смысле. Ты на него смотришь не отрываясь 30 секунд, а он вырос на 1 мм! Потрясающе, Лейка хочет на это посмотреть.

P.S: "Для бамбуковых характерна большая скорость роста, рекордная скорость зафиксирована у мадаке (Phyllostachys bambusoides), за сутки выросшего на 120 см"
Не верить википедии? Или может все таки 120см более реально, чем 300см?
Дорогой Шайда Хидиров, вы где данные берете?
Прошу или поправить, или обосновать.
Я конечно понимаю, что это вовсе не источник знаний, но как то велика разница с правдой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
творческий порыв.

хочу научится рисовать.

очень хочу. это какое-то бредовое желание. я хочу, чтобы моя фантазия не работала в холостую. никакими оборотами не описать, что творится в моих мыслях. я хочу научится рисовать. хочу правильно вести плавные линии. карандашом, акварелью. хочу, чтобы как по волшебству на бумаге появлялось нечто.

я люблю смотреть картины других. известных художников, друзей художников, просто смотреть галереи, сидеть на том же девиант.арте сидеть...

очень хочу научится рисовать.

какая жалость, что я бездарность...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
Вот так вот))

Измена - это измена! Она не делится на «измена по-пьяни», «измена назло» или ещё какие-то разновидности. Если Вы изменили, не опускайтесь до таких мерзких оправданий перед самим собой... P.S. Любимых не предают

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
.

одна красивая и привлекательная девушка шла по улице, нечаянно споткнулась и упала,стоящие рядом парни очень громко засмеялись. она встала и сказала: хорошо что Мужчин рядом нет, а то было бы стыдно

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
знаете?

это пиздец как сложно - утешать человека, когда тебя самого рвет на куски изнутри и больно до тошноты.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Cовет психолога для снятия напряжения, стресса, агрессии:


1. Представьте, что вы у реки.
2. Здесь холодный горный воздух, вы слышите пение птиц.
3. Никто, кроме вас, не знает об этом тайном месте.
4. Вы полностью скрылись от безумного места под названием «мир».
5. Успокаивающие звуки водопада наполняют воздух спокойствием.
6. Вода прозрачнее слезы.
7. Вы можете легко разглядеть лицо человека, которого вы держите под водой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Стих. Заменитель.

Снежинка падая на грусть ладони-тает

Тоски в минутной жизни не бывает,

В столетних лицах истиная грусть,

А молодые делят  на четыре пусть,


Нам холодно внутри, но 36.6 температура,

Мы выполняем роль в подобии бордюра,

И наши души вечной мерзлотой завяли,

От ранок тех кого к себе сильнее привязали,


Забыть о этой жини позволяет интернет,

И можно сотни обещаний дать в обет,

Да, кнопки черные ласкать по вечерам,

Стук-стук чик чик уже бежит по проводам,


Экраны ровно выводя слова горят,

За их сияньем побледнел закат,

Потухли звезды, небо черное в дали,

Нам не легко идти туда, куда пришли.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Вежливость
Сегодня в автобусе. Автобус не сильно полон. Сидит паренёк (лет 23-25) на сидении, едет себе спокойно.Остановка.Заходит пожилая женщина. Он не видит этого, т.к. сидит спиной к входу в автобус. Тут к нему подходит одна мадама, толкает его и орёт на весь автобус:

- Чё расселся, не видишь, что бабушка зашла, быстро встал и уступил место!!!

Бабушке той, что зашла стало неудобно, что таким образом ей уступается место. Мадама топорщит глаза на него и на других пассажиров, ожидая поддержки от последних  для дальнейшего наезда на парня.
Парень ответил:

- Я не буду успупать место, т.к. можно  было вежливо сказать мне об этом, а не орать. Если бы я заметил, я бы безоговорочно встал и уступил бы.
 
После этих слов, казалось, что сейчас мадама взлетит на воздух от бешенства за неповиновение.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
.

спрятанный снег в рукаве и тает моя сигарета, как улыбка толкает щеку, пляжное настроение - лето, как забытые строчки на провода где то, криками машин голос твой не записан, диктофоны уже не нужны,. как и ручка давно позабыта, только небо порвалась совсем на губе, так же скромно как кончился последний шепот духов на теле, и может когда нибуть я закричу, на балконах продолжая смотреть на мир сквось заборы ресниц и тогда полечу как над крышей домов стая птиц.и тогда взрывами полетят ощущения, знакомые как вагоны метро с утра, но не в этом вагоне и не сегодня читая газету ты не вспомнишь что небыло тех от кого ты не слышал картин, и как заново продолжаешь усваивать никотин, так же сморщившись как корка хлеба в печи, не молчи, понимаешь антенны всегда одиноки, хоть в приемнике звук еще не угаснет, я забуду тебя понимаешь?


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
что будем праздновать, господа?

итак 14 февраля: 
день программиста; 
день психическо-больных людей в Германии; 
срок с того времени, как казнили Чикатило; 
день влюбленных; 
в Японии праздник обнаженных мужчин; 
в США день презерватива. 


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
показать ещё ↓