быть одиноким в День Святого Валентина это тоже самое, что быть одиноким в остальные 364 дня.
не делайте из этого трагедию.
быть одиноким в День Святого Валентина это тоже самое, что быть одиноким в остальные 364 дня.
не делайте из этого трагедию.
грубым словам
сну до обеда
опозданиям
плохому настроению
сутулым плечам
комплексам
отросшим корням
ссорам с родителями
скуке
курению
обидам
необдуманным татуировкам
наморщенному лбу
стереотипам
слишком сильному загару
невымытой посуде
категоричности
прогулкам по холоду без шапки
обгрызенным ногтям
разбросанным вещам
алкоголю
очередной ненужной трате денег
не смытой на ночь косметике
зависанию в сети
капризам
депрессии
Есть такое странное состояние,когда что-то внутри пытается вырваться наружу,бурлит,шипит,кипит,пытается растерзать тебя изнутри,разорвав грудную клетку.
Мир лежит ошмётками на блюде,
Как фрагменты крысы в колбасе,
Я люблю смотреть, как гибнут люди,
И надеюсь, что они погибнут все.
Черт поперди, да чтож такое то происходит со всеми??? Чем вам зима не угодила??? Каждый третий, четвертый блог о холодной зиме, о замерзших чувствах и т.д. и т.п. Зима, как зима. Холодная -_-
Всему свое время. Придет весна, птички запоют, деревья расцветут, все будет пучком. Подождите епт!!!
Температура в городе снижается с космической скоростью... кажется, что вместе с руками, ногами и носами у людей замерзла ещё и способность улыбаться и шутить. все вокруг похожи на ходячие айсберги, каждый по своей траектории.
Мне не уютно в этом городе зимой, одной. Хочется, чтобы кто-то был рядом в это время года (именно в это, не осенью и не весной). А вокруг, будто назло, у всех счастливо складывается личная жизнь.
Скоро всё изменится. В этом году.
Собачьи туши в переулке по утру, след шины на разорванном брюхе. Этот город боится меня. Я видел его истинное лицо. Улицы - продолжение сточных канав, а канавы заполнены кровью. И когда стоки будут окончательно забиты - вся эта мразь начнет тонуть. Когда скопившиеся грязь похоть и убийств вспенится им до пояса , все шлюхи и политиканы посмотрят на верх и возопят: "спаси нас!", а я прошепчу: "нет". Теперь весь мир стоит на краю, глядя вниз в чертово пекло, все эти либералы, интеллектуалы, сладкоголосые болтуны. И отчего то вдруг никто не знает что сказать. Подо мной этот ужасный город, он вопит как скотобойня полный умственно отсталых детей, а ночь воняет блудом и нечистой совестью. (с)
Я никого не заставляю это читать, а тем более комментировать...
Это написано в первую очередь для меня, просто чтоб не забыть...После серьезной травмы головы моя память не держит воспоминания долго...
Что тебя волнует? Из-за чего ты нервничаешь? От чего печалишься? Твои проблемы,безусловно велики. Несчастная любовь,конфликты в коллективе,ПМС и тому подобное. Без доли иронии говорю,они имеют место быть. И я не буду в сотый раз рассказывать тебе о проблемах детей-инвалидов,безработице,нищете,дабы не гневить тебя. Это всё ты итак понимаешь, несчастный человек. Да только тебе как-то не легче от того,что кто-то терпит бедствия. Ты,разве что,можешь впасть в глубокую депрессию,вот и вся польза подобных..укоров,что-ли. Твои проблемы,может и утратят на секунду свою необъятную величину,однако через миг ты забудешь об их мизерности. Что ж поделаешь, они близки тебе,а то,что ближе всегда видится более громоздким.
А знаешь что? Ты окунись в горе. Пореви,покричи. Это нормально,ты живой человек,отчего не спустить пар. Только всё-таки помни,что всё проходит,меняется,движется. Не засиживайся надолго в подобном состоянии. Выброс эмоций - явление быстрое и очищающее,оно требуется лишь для того,чтобы с новыми силами двигаться далее.![]()
ЗАЧЕМ? ПРОСТО СКАЖИТЕ МНЕ, ЗАЧЕМ писать в блоге что-то вроде этого: "Как вам мой аватар" или этого:"Я сижу у окна с кружкой чая, курю и думаю о нем", "Я такая-же как селена Гомес!" и "Если девушка покрасила волосы и ты не заметил - беги"???
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА НЕ ЗАСОРЯТЬ ПОТОК!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО:)
Ориентировочно, через 2-3 недели я хочу запустить конкурс для популяризации раздела блогов.
К тому времени нам нужно улучшить этот раздел, сделать его в разы удобнее.
Так вот, я думаю, что в конкурсе будет несколько денежных призов и несколько призовых категорий, например:
- лучший автор;
- лучший пост по рейтингу;
- лучший пост по обсуждению.
В этом посте хотел бы услышать от вас, друзья мои, пожелания и предложения.
Периодически возникает мысль — добавить кнопку facepalm в блогах :)
Допустим, она не будет ни на что влиять и просто будет представлять из себя дополнительный рейтинг. Интересно ваше мнение.
И, может быть, где-то такое уже реализовано?