Двойники

Вы когда нибудь встречали своего "близнеца"? Я - да. Весьма странные ощущения... и в то же время это восхитительно.

Мы очень похожи - один типаж, один цвет волос, один рост, один взгляд... один возраст. Нас часто принимают за сестёр. Мы обе обожаем читать, и любим одних и тех же авторов. Одна любимая музыка. Одни и те же идеи. Жесты, привычки, смех... Когда она рассказывала о своём детстве, мне казалось, что она с точностью до деталей пересказывает моё. Мы обе пишем рассказы в одном жанре и стиле. 

Как отражения... Понимаем друг - друга без слов. Но знаете, что самое забавное? Мы не подруги. Другие бы обрадовались, встретив свою точную копию...  Просто нет смысла продолжать отношения, потому что в данном случае это больше похоже на бесконечное любование своим отражением в зеркале. Я отражаю её, она - меня... Но и всё,  цепляться друг за друга глупо. И не нужно. Встретились, улыбнулись... и пошли дальше жить своими, до безобразия схожими жизнями...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Как эти люди попали в ТОП это же полный пиздец? ну вот как?

Вот сегодня я утром приехал, и как всегда решил загленуть на nekto.me. И все таки решился посмотреть же топеров что это за люди и что они пишут и честно говоря охуел одним словом, потому что там тех людей которые достойны быть в топе нету, а просто какие то ванильные телки, ладно девушки но и парни ёпт. И вот спрашиваеться как же они туда попали м? ну у них нету не интересных блогов, а тупо много мнений: " Такой(ая) милый(я)". Почему в топе нету таких людей как Red, Ёжик,Жираф? Да, конечно есть люди достойны уважения и у них вправда инетерсные блоги как Taboo, Uran 235,Апрель(конечно по вкусу) есть интересные люди. Но мне не дает покою, люди вы чо больные что ле? Нахрена писать: "Какой ты милый" когда до тебя еще 200 коментов такие же.

И вот мое предложение,наверно рейтинг по посещалке это не критерий, нужно придумать что то другое. Например как по "+" в карме ну и по удачным постам которые войшли в рейтинг +10 , это как пример только можно придумать что то лучше и оригинальней. Но как так, что интересные люди которые достойны этого топа, в не его? Личное имхо

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
Люди из книжки
Невозможно всю жизнь поддерживать связь со всеми людьми, с которыми ты встретился на своём пути. Так или иначе, есть люди, имена и телефоны которых записаны в зашарпанной записной книжке, но вряд ли когда соберёшься и наберёшь их несложные номера. Чем больше проходит времени, тем дальше эти люди уходят в твои собственные воспоминания, историю, а затем и в прошлое. Они так и остаются просто «людьми из записной книжки».
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Silentium

   После прочтения поста Лисы  начала чаще обращать внимание на различного рода слова, а точнее на то что они способны делать со мной и моим лицом. Ведь есть много разных слов, слова которые режут слух - скребут по ушным раковинам, скрипят на зубах , слова которые удивляют - распахивают глаза и причудливо открывают рот, слова которые мягко обволакивают рот  - добрые слова, пушистые и мягкие, которые приятно говорить,  злые и грубые слова - такие рваные и черные, волшебные слова - искрящиеся и загадочные, легкие слова-парящие как облака. Все они разные,и влияют на нас по разному.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Некролог одной из моих злостей...

Проснувшись утром,я понимаю что этот день не будет добрым,что открыв глаза,я тем самым открываю ящик Пандоры,который не сулит ничего хорошего...
Собравшись,простаивая на остановке,не наслаждаюсь видом звёзд на небе,не наслаждаюсь стаями птиц,которые словно многоточия кружатся...
Сажусь в автобус и засыпаю...Приехав на вокзал...Уговариваю своё тело оторваться от кресла...
Иду...Курю...Представляю сегодняшний день...Каким он будет плохим,каким он будет злым и как я буду срываться на всех...И тут...тут...

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
нелюбовь

не люблю.

очень не люблю, когда мне врут. еще хуже льстят. ищут выгоды от общения со мной.

не люблю в людях разочаровываться.

спорят когда без темы не люблю.

критику необоснованную.

с советами, когда лезут.

не люблю сплетников и двуличных людей.

не переношу на дух пустых недолюдишек.

не люблю заезженные цитаты.

кисель не люблю.

а так. а так я очень любвеобильная.



люблю людей, которые помнят, что они люди.

и белье красивое люблю ;)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Ревнивая
А я ревную. Только теперь как-то по-другому. Когда ловлю взгляды девушек
- чувствую гордость и непонятное чувство собственности. Обнять или
взять за руку. Кольца. Кольца видны. А он улыбается.

Я бы никогда не
признала вслух этого даже для себя, если бы он не сказал: "Вот
идем по магазинам или еще где-то. Кто-то на тебя смотрит. А я тебя
обниму, поцелую. Да еще руку положу, чтобы кольцо видели. Чтобы поняли,
что им ничего тут не светит. "

Мило. Приятно. Признаюсь: я ревную. Очень. Но это мелочи.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Рождение солнца

Солнце рождается и умирает в океане. Каждый день.
Я много раз стоял на берегу, а однажды был в открытом море на плоту, когда солнце погибало в солёных водах. Медленно, искажаясь и меняя цвет. Но ни разу не видел, как оно рождается… За всю жизнь – ни разу.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
про моду на некто.ми

на некто.ми прям волнами находит мода.

сначала поголовно ставить всем минусы, пока не сделали ограничение по карме.

потом, после ограничения стало модно постить цитатки из контактига и прочую пасту.

теперь модно копировать чужие посты с некто :)

ай, как весело ^^

зато здесь с каждым днем интересней. хоть эмоции какие-то ^^






nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Не везет)

Вчера вымыла голову и накрутила на ночь бигуди. Девушки меня поймут - спать на них - это пытка. Встаю утром, думаю, вот я сейчас красотка буду. Ага. Красотка. Бигуди с одной стороны попадали, а с другой нет) Слева кудри еле еле, а справа - упругие и красивые) Пришлось спешно расчесывать всю эту "красоту" и плести косу. Так весь день и проходила) 

Невезучая я) 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Про первое
Все в жизни бывает первый раз. Первые слова, первые шаги,
первый класс, первые поцелуи... Сколько же воспоминаний с этим связано! Радости, волнения, переживания, эмоции через край. И не нужно, я думаю, оставлять все это в
прошлом. Ведь есть миллионы вещей, которые еще не сделаны, не испробованы. А значит - впереди еще больше ярких моментов, новых ощущений и радостей. Нужно просто жить!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Еin wenig ber Mnner
В последнее время,  я все чаще разочаровываюсь в мужчинах. Нет, в моем окружении много хороших и достаточно умных мужчин, которые вполне могут заинтересовать любую нормальную девушку. Но все чаще встречаются "быдло с раЁнчика". Я не хочу сказать, что Он должен быть сама Интеллигентность или мистер Галантность, но как минимум - воспитанный. Вот в чем фишка... мужчины либо хамы, невежи и вообще глуповатые, либо меланхолические соплижуи и подкаблучники. Редко встречается золотая середина, пусть и есть таковые.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Просьба.

Няши, здесь же много книголюбов?

Может посоветуете чего почитать? А то по топам лазила ничего не привлекает, а так может что подскажите?


Вот вам мой список, я же не безвозмездно прошу.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 38 | Перейти в пост>
Кодекс Нектомишечки, версия для обсуждения

Я хоть и не олдфаг, рождения Некто.ми не застал, но всё же могу считаться старпёром средней степени тяжести. По крайней мере, считать себя таковым точно могу. Поэтому представляю вашему мнению Кодекс Нектомишечки:

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Среди людей

Даже если любишь одиночество, иногда хочется просто побыть в окружении людей. Не слишком шумных, чтобы не чувствовать неуютность, и не очень тихих, чтобы не слышать шуршания в голове. В такой компании, где ты особо никому не знаком, чтобы не взмахивать руками и не кричать: «Сколько времени прошло! Как ты?», когда тебе вовсе не интересно, сколько времени прошло и как он.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
показать ещё ↓