"Ва, а давай с завтрашнего дня будем отмечать новый праздник - День откосивших от армии. Тогда и грустно никому не будет, и заслуженно, да и большее количество людей отмечать будет," - сказал мне мой друг после моего поздравления его с 23 февраля.
"Ва, а давай с завтрашнего дня будем отмечать новый праздник - День откосивших от армии. Тогда и грустно никому не будет, и заслуженно, да и большее количество людей отмечать будет," - сказал мне мой друг после моего поздравления его с 23 февраля.
Говорят, если подойти к человеку вплотную и тихонько нажать ему на кончик носа - он сразу начнет тебя любить
ВСЕМ ПОКА Я ТЫКАТЬ=)
теперь лента блогозаписей наполнилась дерьмом с текстом "с 23 февраля, мальчики!" .
хрень из хрени. ни один мальчик, который здесь сидит Родину не защищал и вряд ли кто вообще служил.
Тем, что она хочет, чтобы я в ней служил. Я хотел бы служить в армии, которая посмотрела на меня суровым взглядом и сказала "Знаешь, сынок. У нас тебе тут не симфонический оркестр. Мои ребята выдерживают прямое попадание атомной бомбы, а если в руках окажется еще и ракетка для бадминтона, то и нанесут контрудар". Это крутые перцы, вот это настоящие ковбои современности!
А то, с какой охотой они сейчас берут всех желающих, больше похоже на средненький коммерческий ВУЗ туризма и сервиса, боящийся без нужного количества студентов потерять лицензию.
С 23 февраля меня! Кстати, все шутят про кончившуюся пену для бритья, а у меня она действительно кончилась и кто б подарил. Главное не идти за ней сегодня, подумают еще чего не того.
С ПРАЗДНИКОМ ВАС, наши защитники!! =)
Будьте всегда такими же мужественными,красивыми,сильными!!!
Любви вам,счастья много и добра!!! Главное чтоб здоровье никогда не подводило!!! =)
Еще раз с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! =)
5 советов, как нужно выглядеть, чтобы быть гламурной и по моде:
1. обязательно ходи в солярий. ходи, поняла? ты должна быть как минимум, темно-коричневой. так модно.
2. ни в коем случае не забывай про светлую помаду. плевать, что она похожа на сперму. это модно и гламурно.
3. всегда и всем говори о том, какие парни козлы и как они тебя не ценят. все модные девушки так делают.
4. носи штаны disquared и розовую шапку 228. это круто!
5. не забудь про маленькую чихающую собачку, которую ты будешь таскать с собой в сумочке и которую ты будешь кормить в кафе со своего рта. это мило. и конечно же, модно.
А теперь перечитай все правила еще раз, и если хоть одно из них относится к тебе - не приближайся ко мне на расстояние 10 километров, пожалуйста.
спасибо за внимание.
![]()
коли-небудь я правда скажу тобі все, що зараз лоскоче у мене всередині. обьясню з усіма подробицями як по тобі скучала і з якими силами стримувала себе в цьому дурному прагненні до тебе. напевно мені легше стає... я ж знаю, що ти не буваєш ТУТ. і це мене радує, це не дасть тобі зайвого приводу побачити в моїх очах або почути в моїх словах щось любляче. я про любов мовчу. а вона про тебе ні. я ж не кидаюся такими словами, як ти любиш. або тебе змушують? ти завжди маєш право вибору в такому випадку. і що ж ти кажеш їм? люблю?. скільки їх нашому місті? .. втім. це не так вже й важливо.. час не лікує. лікує щирий сміх. надійні плечі і музика. ось що лікує насправді. принаймні мене. тут і правда легше писати. даа__спасибі клавіатурі за звук клавіш, які пишуть про тебе. і я знаю, що я не самотня..!
Итак, прежде всего хотелось бы начать этот пост с поздравления Фредерика Шопена и Жана-Беделя Бокассы с их днем рождения. Кто не знает, первый это польский композитор, а второй - людоед из Центрально-Африканской республики, что не лишает его права праздновать свой день, не будем ханжами.
Но перейдем к обозначенной теме. Я человек, очень любящий искусство. В любом его проявлении, создавать - это очень круто. Иногда, проходя мимо голубей, я саркастически улыбаюсь, всем своим видом показывая, кто на этой планете умеет создавать новое, а кто голубь. И я убежден, что Искусство - это что-то вроде Бога, в том смысле, что разные люди по-разному его себе представляют. Для кого-то это Яхве, для кого-то Аллах, Будда, Иисус, или целая сотня богов, если верить кришнаитам. Также и в искусстве. Кто-то пишет музыку, кто-то стихи, кто-то снимает фильмы, но все занимаются тем, что берут из глубин человеческой души суть и облачают ее в какую-то форму.
В комментариях к этому посту принимаются ваши пожелания и предложения.
- мобильная версия
- кардинальное улучшение блогов
- подпись под комментарием по желанию
- ветки комментариев
и ещё 33 мелкие задачи.
Просьба не повторяться. Спасибо.
если человек действительно хочет уйти, он всё равно уйдёт. нюанс заключается в том, что любому человеку хочется, что бы его держали, это всегда льстит самолюбию. поэтому никогда не закатывай истерик и скандалов, ничего, кроме равнодушия и спокойствия на твоем лице. да, конечно, у тебя внутри рушится целый мир, разбиваясь вдребезги. но у тебя не должно быть никакого желания льстить самолюбию человека, который считает, что нашёл кого-то лучше тебя
люди так спешат. они спешат назвать кого то любимым, кого то другом. они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. а что в итоге? все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. и когда ты ошибаешься в человеке или ещё как то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. просто иногда нужно подождать. остановиться и подождать.
единственное, на что мы до сих пор способны - это помнить друг о друге. память о людях со временем тускнеет, а тоска, по ушедшим событиям, только усиливается. и когда, в минуты грусти, вспоминаешь, как раньше было хорошо, ты начинаешь искренне любить тех, кто был рядом.
Работа, учеба, деньги, книги, самосовершенствование, времени свободного почти нет,живу не дома, но все супер (тфу тфу тфу)Надеюсь и у вас все хорошо,мысли на высоко-интеллектуальные посты не собираются в кучу, главное что все гуд. остальное ерунда. За окном солнышко припекает , поют птицы и на улице теплеет, на учебу теперь добираюсь пешком через центр города, можно любоваться домами, старый город очень красив, много людей, и все вокруг очень живое, драйвовый ритм ловится безумно быстро. Вот знаете у меня есть любимая улица в городе и к моему счастью именно там находится мой университет, идти по ней в обед когда солнышко светит очень ярко , а кругом свобода простор и высокие здания смотрят на меня своими голубыми окнами, музыка играет в ушах,и хочется дышать глубже, хочется танцевать,улыбаться. жить ярче ,делать больше, делать лучше. Наверно это наступление весны на мне сказывается , но приток сил огромный.
Хотелось бы, что бы и у вас было так же =**
С любовью и весенним теплом. Апрель.
Да, определенно, я очень хочу оказаться там. Чтобы время не убегало сквозь пальцы, а было верным другом. Сотни, тысячи, миллионы лет. Кружить по вселенной и искать свое место среди метеоритов, комет и других планет, чтобы звезды излучали тепло так близко, что чувствовать бурление раскаленных металлов внутри себя. Дышать космической пылью.
Всегда не понимал эту странную пословицу: "Не надо выносить сор из избы". Надо выносить сор из избы. Сор нужно выносить, сортировать на стеклянный сор, пластиковый сор, хозяйственный сор, чтобы его потом отвезли на сороперерабатывающую станцию. Это надо делать, чтобы не отвлекать природу на производство еще одного миллиарда бутылок для чертовой кока-колы. Сделали пару миллиардов, вот теперь ими и будем пользоваться.
Но когда я слышу про экологию, как науку, занимающуюся защитой окружающей среды, то мне кажется, что люди не правильно понимают, кто кого должен защищать. Я бы сказал так, экология - это наука, занимающаяся защитой человека от деятельности человека.