24 февраля - День откосивших от армии

"Ва, а давай с завтрашнего дня будем отмечать новый праздник - День откосивших от армии. Тогда и грустно никому не будет, и заслуженно, да и большее количество людей отмечать будет," - сказал мне мой друг после моего поздравления его с 23 февраля.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
XXI век
Что же творится с нашим новым поколением?
На всех подростков так противно смотреть...


Дело было так...
Еду значит я с другом из ТЦ и наблюдаю такую картину: в автобус влетают четыре девочки лет 13-15, орут благим матом, точнее это они общались между собой так..и одна девочка, она думает, что очень крутая, пускает на весь автобус дым от электронной сигареты, говоря при этом, что ей ничего это не дает...
Как же мне стало противно
это же пиздец...
такая показушность...причем дешевая...
Ненавижу показушность...Она бывает печальной, гадкой, дешевой, но и порой смешной...


 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Говорят...

Говорят, если подойти к человеку вплотную и тихонько нажать ему на кончик носа - он сразу начнет тебя любить 
ВСЕМ ПОКА Я ТЫКАТЬ=)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Анекдоты
  • Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.
  • Если я скоро кого-то убью, клянусь, я сделаю это для всеобщего блага. Потому что люди, которые пишут "завтро" и "хочю чяю", должны быть мертвы.
  • Принцип скорой: попозже приедешь, точнее диагноз.
  • На самом деле я добрый, только об этом никто не знает, а те, кто знал уже никому не расскажут.
  • -Я так люблю гулять по ночам.
    - Ты романтик?
    - Я маньяк.
  • В магазинах Америки появился новый игрушечный набор "Я полицейский". В набор входят: пистолет, пончик и мёртвый напарник, за которого надо мстить.
  •  - Ваша дочь все перемены бегает за мальчиками!
    - Но в её возрасте все бегают за мальчиками.
    - С ножом
  • - Зачем вы убили этого человека? 
    - Он задел меня плечом в утро понедельника.
    - Вот мразь-то.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
№24 23 февраля

теперь лента блогозаписей наполнилась дерьмом с текстом "с 23 февраля, мальчики!" .

хрень из хрени. ни один мальчик, который здесь сидит Родину не защищал и вряд ли кто вообще служил. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 34 | Перейти в пост>
Чем меня не устраивает наша армия

Тем, что она хочет, чтобы я в ней служил. Я хотел бы служить в армии, которая посмотрела на меня суровым взглядом и сказала "Знаешь, сынок. У нас тебе тут не симфонический оркестр. Мои ребята выдерживают прямое попадание атомной бомбы, а если в руках окажется еще и ракетка для бадминтона, то и нанесут контрудар". Это крутые перцы, вот это настоящие ковбои современности!

А то, с какой охотой они сейчас берут всех желающих, больше похоже на средненький коммерческий ВУЗ туризма и сервиса, боящийся без нужного количества студентов потерять лицензию. 


С 23 февраля меня! Кстати, все шутят про кончившуюся пену для бритья, а у меня она действительно кончилась и кто б подарил. Главное не идти за ней сегодня, подумают еще чего не того.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 20 | Перейти в пост>
мальчики!!

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, наши защитники!! =)

Будьте всегда такими же мужественными,красивыми,сильными!!!

Любви вам,счастья много и добра!!! Главное чтоб здоровье никогда не подводило!!! =)

Еще раз с ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!! =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Мы стали забывать, как должны выглядеть настоящие девушки...

5 советов, как нужно выглядеть, чтобы быть гламурной и по моде:

1. обязательно ходи в солярий. ходи, поняла? ты должна быть как минимум, темно-коричневой. так модно.

2. ни в коем случае не забывай про светлую помаду. плевать, что она похожа на сперму. это модно и гламурно.

3. всегда и всем говори о том, какие парни козлы и как они тебя не ценят. все модные девушки так делают.

4. носи штаны disquared и розовую шапку 228. это круто!

5. не забудь про маленькую чихающую собачку, которую ты будешь таскать с собой в сумочке и которую ты будешь кормить в кафе со своего рта. это мило. и конечно же, модно.



А теперь перечитай все правила еще раз, и если хоть одно из них относится к тебе - не приближайся ко мне на расстояние 10 километров, пожалуйста.

спасибо за внимание.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
небагато про тебе, хоча ні, просто небагато

коли-небудь я правда скажу тобі все, що зараз лоскоче у мене всередині. обьясню з усіма подробицями як по тобі скучала і з якими силами стримувала себе в цьому дурному прагненні до тебе. напевно мені легше стає... я ж знаю, що ти не буваєш ТУТ. і це мене радує, це не дасть тобі зайвого приводу побачити в моїх очах або почути в моїх словах щось любляче. я про любов мовчу. а вона про тебе ні. я ж не кидаюся такими словами, як ти любиш. або тебе змушують? ти завжди маєш право вибору в такому випадку. і що ж ти кажеш їм? люблю?. скільки їх нашому місті? .. втім. це не так вже й важливо..  час не лікує. лікує щирий сміх. надійні плечі і музика. ось що лікує насправді. принаймні мене. тут і правда легше писати. даа__спасибі клавіатурі за звук клавіш, які пишуть про тебе. і я знаю, що я не самотня..!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Альтруизм в искусстве и немного о людоедах

Итак, прежде всего хотелось бы начать этот пост с поздравления Фредерика Шопена и Жана-Беделя Бокассы с их днем рождения. Кто не знает, первый это польский композитор, а второй - людоед из Центрально-Африканской республики, что не лишает его права праздновать свой день, не будем ханжами. 


Но перейдем к обозначенной теме. Я человек, очень любящий искусство. В любом его проявлении, создавать - это очень круто. Иногда, проходя мимо голубей, я саркастически улыбаюсь, всем своим видом показывая, кто на этой планете умеет создавать новое, а кто голубь. И я убежден, что Искусство - это что-то вроде Бога, в том смысле, что разные люди по-разному его себе представляют. Для кого-то это Яхве, для кого-то Аллах, Будда, Иисус, или целая сотня богов, если верить кришнаитам. Также и в искусстве. Кто-то пишет музыку, кто-то стихи, кто-то снимает фильмы, но все занимаются тем, что берут из глубин человеческой души суть и облачают ее в какую-то форму. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Пожелания и предложения

В комментариях к этому посту принимаются ваши пожелания и предложения.


Наиболее приоритетные задачи на данный момент:

- мобильная версия

- кардинальное улучшение блогов

- подпись под комментарием по желанию

- ветки комментариев

и ещё 33 мелкие задачи.


Просьба не повторяться. Спасибо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
Запрос фичи
Не актуально
| Комментариев: 1969 | Перейти в пост>
не думай об этом.

если человек действительно хочет уйти, он всё равно уйдёт. нюанс заключается в том, что любому человеку хочется, что бы его держали, это всегда льстит самолюбию. поэтому никогда не закатывай истерик и скандалов, ничего, кроме равнодушия и спокойствия на твоем лице. да, конечно, у тебя внутри рушится целый мир, разбиваясь вдребезги. но у тебя не должно быть никакого желания льстить самолюбию человека, который считает, что нашёл кого-то лучше тебя

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
не спеши.

люди так спешат. они спешат назвать кого то любимым, кого то другом. они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. а что в итоге? все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. и когда ты ошибаешься в человеке или ещё как то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. просто иногда нужно подождать. остановиться и подождать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
ну.

единственное, на что мы до сих пор способны - это помнить друг о друге. память о людях со временем тускнеет, а тоска, по ушедшим событиям, только усиливается. и когда, в минуты грусти, вспоминаешь, как раньше было хорошо, ты начинаешь искренне любить тех, кто был рядом.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
ПостПостПост

Работа, учеба, деньги, книги, самосовершенствование, времени свободного почти нет,живу не дома, но все супер (тфу тфу тфу)Надеюсь и у вас все хорошо,мысли на высоко-интеллектуальные посты не собираются в кучу, главное что все гуд. остальное ерунда. За окном солнышко припекает , поют птицы и на улице теплеет, на учебу теперь добираюсь пешком через центр города, можно любоваться домами, старый город очень красив, много людей, и все вокруг очень живое, драйвовый ритм ловится безумно быстро. Вот знаете у меня есть любимая улица в городе и к моему счастью именно там находится мой университет, идти по ней в обед когда солнышко светит очень ярко , а кругом свобода простор и высокие здания смотрят на меня своими голубыми окнами, музыка играет в ушах,и хочется дышать глубже, хочется танцевать,улыбаться. жить ярче ,делать больше, делать лучше. Наверно это наступление весны на мне сказывается , но приток сил огромный.
Хотелось бы, что бы и у вас было так же =**
С любовью и весенним теплом. Апрель.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
там, за границей.

Он так необъятен и так меня манит. Смотришь в небо, будто заглядывая в глаза вечности. Все мы умрем. Кто молодым, кто старым. После смерти я хочу туда. Мне не нужны ни рай, ни ад. Я хочу летать среди звезд. А быть может быть самой одной из них. Пусть самым маленьким потухшим карликом. Ощущать вечность внутри себя. Смотреть, как миллионы лет летят словно секунды. Чувствовать себя частью необъятного.  Посылать свет, который через сотни световых годов будет долетать до земли... Я хочу вблизи рассмотреть полет астероидов, метеоритов. Видеть как черная дыра поглощает все, как большой пылесос. А быть может я буду планетой...Обязательно с кольцами, как у Сатурна. Я буду кружить вокруг теплой звезды. А она будет меня греть. 

Да, определенно, я очень хочу оказаться там. Чтобы время не убегало сквозь пальцы, а было верным другом. Сотни, тысячи, миллионы лет. Кружить по вселенной и искать свое место среди метеоритов, комет и других планет, чтобы звезды излучали тепло так близко, что чувствовать бурление раскаленных металлов внутри себя. Дышать космической пылью.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Экология и нефтелюди

Всегда не понимал эту странную пословицу: "Не надо выносить сор из избы". Надо выносить сор из избы. Сор нужно выносить, сортировать на стеклянный сор, пластиковый сор, хозяйственный сор, чтобы его потом отвезли на сороперерабатывающую станцию. Это надо делать, чтобы не отвлекать природу на производство еще одного миллиарда бутылок для чертовой кока-колы. Сделали пару миллиардов, вот теперь ими и будем пользоваться. 


Но когда я слышу про экологию, как науку, занимающуюся защитой окружающей среды, то мне кажется, что люди не правильно понимают, кто кого должен защищать. Я бы сказал так, экология - это наука, занимающаяся защитой человека от деятельности человека. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓