Собеседник найден - общайтесь
Некто: привет, моя хорошая)))
Вы: твоя хорошая? ладно, допустим
Некто: как тебя зовут зай?
Вы: твое любимое имя?
Некто: Кристина))
Вы: значит Кристина
Собеседник найден - общайтесь
Некто: привет, моя хорошая)))
Вы: твоя хорошая? ладно, допустим
Некто: как тебя зовут зай?
Вы: твое любимое имя?
Некто: Кристина))
Вы: значит Кристина
Это был страшный - нет, ужасный сон. Я шла по пустой дороге, вокруг тишина... Эдакое царство одиночества. Вокруг никого, ни одной живой души. Да-да именно живой! Тут и там валялись трупы, песок был пропитан кровью. Мне запомнилась бабочка. Белая бабочка, порхающая над смердящими разлагающимися телами. Вот она жизнь...©
Я зарегистрировался здесь 3 февраля. Некоторые говорят "зарегался", но звучит как-то искусственно. Мне больше нравится мой собственный вариант - "зарезался". Оживляет разговор.
- Авдотьна, а ты вконтайкте есть?
- А то ж, Иванна, вторые сутки как зарезалась.
- That's my bitch! Айда фотки с похорон Кузьмича лайкать.
Так о чем это я? Ах да, у меня небольшой юбилей здесь. Один месяц плодотворной работы на ниве борьбы с окостенелостью людских воображений и призыва к раскрепощению подсознания. Звучит, конечно, гораздо круче, чем есть на самом деле, но все же.
– Ты уезжаешь в сентябре?
– Да, на месяц-полтора, больше не получится.
– Далеко теперь?
– На восток. Хочу хоть раз взглянуть на океан. Как в детстве мечтали, помнишь.
– Помню. Но сама увижу его не скоро, наверное.
"Идёт борьба Бобра с Козлом,
Вечная, жестокая..." © ОСП студия
Да-да, я свихнулся и решился написать о чём-то серьёзном и философском. О Добре и Зле.
просто очень трудно осознавать, как ты далеко.
был бы ты рядом, мой хороший.
люблю тебя.
p.s.
просьба не оценивать запись. пожалуйста. никак. это только для одного человека.
Никаких звонков в прошлое, никаких слёз и нервов.. Слова все сказаны, песни написаны, чувства отчувствованы, эмоции выстраданы..
Люблю когда вот так - бац и новая жизнь! И воспоминания не ранят, а греют. Сразу начинаешь всех любить.. от и до.. Это великолепно! Хочется говорить обо всё на свете со всеми на свете.. И те, кто так нужен - все в сердце.
5.25 утра..спать не хочется, лежу, улыбаюсь и жду, когда поскорее услышу голоса своих любимых людей с утра. Жду того как мама будет нежно будить, а сестра прийдёт и просто стянет одеяло, жду завтрака с ними, с моими милыми женщинами.
Жду ещё один нежный и немного истеричный голос своей вишенки, голос любимого, близкого и немного хамовитого звёздного мальчика и голос своего самого бесценного чуда.
Жду когда приду в университет и увижу хоть и противные, но какие-то уже что-ли свои физиономии, играющие эмоциями.
Жду просто сегодняшнего дня с улыбкой на лице.
И спасибо вам всем, вы действительно делаете мою жизнь неповторимой!
Не так уж и давно мне задали один вопрос: "За что я так не люблю людей?". И знаете, я даже задумалась чтобы дать достойный ответ на этот вопрос. Но всё же я могу ответить! Я не хочу сказать, что я ненавижу всех людей, так как есть же и достойные, но почему то последнее время мне попадаются не очень приятные люди. Люди, о которых я не могу сказать ничего хорошего. Просто конченные люди с конченными поступками. Сказать почему я так думаю? Потому что в последнее время люди смотрят только на внешность, они только радуются когда у других проблемы и когда что-то не получается. Могу навести один случай: сидела дома около двух месяцев и вот в один прекрасный день решила выйти в клуб и вместо того чтобы поинтересоваться почему же я так долго сидела дома, не гуляла, может я была больная, может что случилось, ко мне подходят и спрашивают почему я поправилась, сколько я вешу, что я кушаю что стала такая, когда купила новую кофту и начинают трогать мой живот:есть ли там пресс или его нету (так как в прошлом я похудела на 20 кг.). Людей не интересует ничего. Меня бесит такое отношение. С такими людьми вообще не о чем говорить. Люди перестали думать о том что своими словами или поступками могут обидеть других. Их интересует только своя жизнь и свой успех. Даже подругу и друга сейчас сложно встретить (я имею ввиду настоящего друга или настоящую подругу). Так как когда тебе плохо с тобой может быть каждый, вроде будет поддерживать тебя и так далее, но когда у тебя всё ахуенно- посмотри на этого человека, я сомневаюсь что он будет радоваться искренне вместе с тобой. Даже на этом сайте с девственницы могут шлюху сделать. Люди не думают что пишут, но в первую очередь они просто пишут и ничего не доводят. Сложилось впечатление, что вычисляют шлюх вот за таким принципом: "Кадришь моего парня - шлюха, купила платье как у меня - шлюха." Всё просто. И вообще, в этой жизни никто (кроме родителей) не будет за нас волноваться, переживать и думать, поэтому мы должны быть сильными, мы сами должны добиваться поставленной цели, научиться зависить только от себя, а не от других. Не люблю людей которые ставят из себя не понятно кого, а сами то в жизни ничего и не представляют. И я подумала о том, что лучше тихонько что-то делать, мало-помалу добиваться успеха и пускай люди охуевают от результата, а не от твоей болтовни. Любители брать на себя слишком много, берите в рот, заебали. Для многих стало интересно сейчас выебнутся хоть чем-то в этом мире:может телефоном, кампом, ноутбуком или каким-то пафосом, просто пантами. Многие перестали понимать, что в этом мире лучше было бы "выебнутся" взаимопониманием, добротой, нежностью, помочь другому человеку, не думать только о себе...
Бесят тупые малолетки которые кричат как они ненавидят своих родителей только потому, что они не купили ему очередную какую-то хуйнюшку. Они не думают о том что у других детей даже половины нету того что есть у них...у других детей может и родителей не быть...
Не люблю жестоких людей, людей с которыми нет взаимопонимания, людей которые не боятся обидеть другого человека, людей которые не думают о своих поступках, людей которые думают только о себе, так как куда не плюнь, все знают, как жить, но на самом деле способны только винить и судить.
Он зашел в мою душу с черного входа. Нет, не просто "зашел" - беспардонно влез!!! Без предисловий, без церемоний, без предупреждений. Заставил вытащить на свет все самые стыдные секреты. Заставил задуматься о смысле жизни, бытия в целом. Заставил подумать о том, что такое "хорошо", а что такое "плохо". Заставил начать сомневаться в правильности окружающих вещей, переосмыслить реальность. А потом одной улыбкой ускорил пульс до невероятной скорости и... И вдруг снова стало темно. Кто это был? Чего Он хотел? Где Он сейчас? Все еще где-то тут, рядом, или же Он растворился в этой мгле? Это была злая насмешка судьбы или роковая случайность? Почему я не могу перестать думать о нем? Почему я не пытаюсь отыскать и удержать его? Почему...©
У каждого человека есть ангел-хранитель, оберегающий его. Мы не знаем какой облик он может принять: сегодня - это старик, завтра - юная девушка... Но пусть его внешний вид не смущает вас - ангел яростней любого дракона. Но только не в битве, а в попытках достучаться до нас и напомнить, кто мы есть на самом деле, ибо мы имеем полную власть над миром, котрый создаём вкруг себя.
Данный пост обычно сервируют на одного человека и подается с красным вином и "Лунной сонатой". Для тех, кому немецкая кухня кажется слишком сухой и ненасыщенной, предлагается оценить утонченный вкус "Лунной сонаты" в исполнении E.S. Posthumus. Дурным тоном считается пробовать этот пост, находясь в состоянии религиозного мракобесия. Дамам и кавалерам предписывается надеть свой самый толерантный наряд.