Конец августа был очень жарким, но по ночам дыхание осени уже чувствовалось. Мы лезли по шатким металлическим лестницам в небо, но они, к сожалению, заканчивались только на крыше. Заметя следы, мы прошлись по ней неспешно, потягиваясь и наслаждаясь видом. Темнело очень скоро. Мы уселись на самый край крыши, где не было перил, и свесили ноги над более чем пятидесятиметровой пустотой, глядя, как в небе появляются одна за одной звёзды. Город постепенно погружался во мглу; вскоре его накрыло дымкой, и сверху остались видны только размытые огни улиц и домов, словно под нами было молочное море, на дне которого светились драгоценности.
Итак. Время пускать сопельки, лить сльозы и тоннами слушать пиздострадальческие песни.
Каждый раз, когда меня спрашивают, какой у меня любимый фильм или песня, я сразу же забываю все песни или фильмы, которые я смотрел в жизни.
моя любимая рифма к слову "люди" вот уже долгое время отражает мое отношение к ним. да я сам человек, да я сам редкостный мудак, да я сам ужасный и нехороший, да я сам все это признаю, но я все равно не люблю людей. не всех. тех, которые льют пиздливое дерьмо друг другу в уши про любовь, дружбу, честность, веру, интересы и прочее. бля, если ты не хочешь говорить правду, то лучше промолчи, ебач, другому человеку лучше не слышать твою ебливую ложь о чем-либо. не люблю пиздунов и крыс.
иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.
Я не ношу варежки потому что весна, не было бы весны может быть бы и носил, но сейчас весна, хотя совсем недавно была зима, но я и тогда не носил варежки. Вы конечно поражены почему я не носил варежки. Я вам отвечу почему. Дело было 28 ноября 2011 года,
столько агра.
ты копипастер. ты ванильная пизда. ты слишком сложные предложения пишешь. у тебя ебанутый ник. ты кармадрочер. ты не понимаешь великого смысла. зачем тебе столько оборотов в тексте?
на свете все уникально. только в отличие от людей, все своей уникальностью не тыкают.
а вообще. солнценебоморе. никому нихуя не нужно. каждый следит за всеми и не следит за собой.
Быть умным двоякое понятие. Не зря же мы посещали школу, потом престижный ВУЗ, там гордые, надменные преподаватели учили нас уму-разуму, ругали, коль что-то было не так. Но может быть, что всё-таки эти знания не изменят наши «внутренности» и со временем забудутся, если не использовать их в быту. Или ум, сообразительность стоит воспринимать как талант, данный с рождения, и если не даровал тебе Боженька, то ничем его не восполнишь. Гениями рождаются или становятся?
А давайте посмотрим на это с другой стороны. Всем известно, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А разве с мужчинами не так? Посмотрите на то, как вы относитесь к людям, которые стремятся быть с вами. Нормально? Возможно, только далеко не все так делают. Вы сами причиняете боль, того не замечая, и как бумерангом, в течении длительного времени всё получаете назад.
Всё построено на взаимности, только почему-то кто-то пользуется, а кто-то позволяет пользоваться. Насколько хорошо нужно относиться к человеку, чтобы он это ценил? Сколько раз нужно не ответить на звонок, чтобы человек заподозрил что-то неладное? Сколько раз нужно написать "я скучаю" чтобы человеку стало с вами скучно? Все хорошо, пока этого хочет один из пары, а пара, ведь, это двое. Сколько грязи и лжи вокруг нас, из всей живности остались только лебеди, преданные друг другу, все остальные уже преданы, или будут таковыми. Но не нужно забывать, что плюнуть в колодец можно в любой момент, но вель оттуда когда-то придётся напиться?
Сколько сейчас громких фраз, а-ля: "Ты проснёшься и поймёшь, насколько она тебе нужна, только в этот момент она будет просыпаться с тем, кто это уже понял". Почему не бережете то, что уже имеете? Не сохраняете то тепло, которое вам дарят? Вы ходите, и вокруг даже не замечаете "мокрые" глаза, которые так светятся от вашего присутствия.
Дарите любовь, и вы будете вознаграждены. Смотриет в оба, переосмыслите всё, что вы делаете, а не сделали, ещё не поздно всё изменить, ведь так мало нужно, так мало...
"-Алло.
-Алло.
-Ты просто нужна (нужен) мне..." .
Видимо на сайте небывалый наплыв пользователей. Все записи, абсолютно все получают по 10 + лайков. Не то чтобы меня мучила черная-черная зависть, но это весьма странно. Хотя есть мысль, что это подарочек администраторов или очередной баг. Очень похоже на какой-то дикий интернет-митинг из рода: "плюсую, что попало". Товарищи митингующие прекратите, пожалуйста. Не могу найти какой-нибудь тихий, уютный бложек и почитать интересные посты.
Пис, черти)