Разве нет?
ты можешь сколь угодно распинаться тут, писать про то, какой мир несправедливый, затрагивать тайны вселенной, изобретать вечный двигатель, но 10 лайков и путевка в тренды достанется ванильной грусти, оканчивающейся многоточием, это ваниль, это едкая быдлослизь, разъедающая интернеты, смирись
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
плагиатЭ
Плагиат на просторах Всемирной Сети уже, к сожалению, весьма распространенное явление. Кто они – бесстыжие плагиатчики? И как с ними бороться? 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Не менее, чем само величество Проклятье.
Сидя в тепленьком месте, в просторном автобусе я по чуть-чуть подъезжала к городу, возвращалась домой. И в один момент я почувствовала невероятный ужас, охвативший меня и пронзивший насквозь. Мне стало страшно, руки затряслись, а кровь мгновенно отхлынула от всех конечностей.
Нет, не было ничего страшного, автобус не переворачивался, человека не сбивал.
Мы проезжали в начале мимо огромной мусорной кучи, хоть Олимпийские игры проводи, а после встали в пробке на въезде в город, прямо напротив кладбища.
Не надейтесь, там никто не вылез из могилы, никого не закапывали и ничего душераздирающего не произошло, просто вдруг я поняла
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50 | Перейти в пост>
За секунду

Конец августа был очень жарким, но по ночам дыхание осени уже чувствовалось. Мы лезли по шатким металлическим лестницам в небо, но они, к сожалению, заканчивались только на крыше. Заметя следы, мы прошлись по ней неспешно, потягиваясь и наслаждаясь видом. Темнело очень скоро. Мы уселись на самый край крыши, где не было перил, и свесили ноги над более чем пятидесятиметровой пустотой, глядя, как в небе появляются одна за одной звёзды. Город постепенно погружался во мглу; вскоре его накрыло дымкой, и сверху остались видны только размытые огни улиц и домов, словно под нами было молочное море, на дне которого светились драгоценности.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
провалы в памяти

Каждый раз, когда меня спрашивают, какой у меня любимый фильм или песня, я сразу же забываю все песни или фильмы, которые я смотрел в жизни.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
раньше я ненавидел людей. с тех пор прошло полминуты.(с)

моя любимая рифма к слову "люди" вот уже долгое время отражает мое отношение к ним. да я сам человек, да я сам редкостный мудак, да я сам ужасный и нехороший, да я сам все это признаю, но я все равно не люблю людей. не всех. тех, которые льют пиздливое дерьмо друг другу в уши про любовь, дружбу, честность, веру, интересы и прочее. бля, если ты не хочешь говорить правду, то лучше промолчи, ебач, другому человеку лучше не слышать твою ебливую ложь о чем-либо. не люблю пиздунов и крыс.

иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
А я не хочу, чтобы зима кончалась...
Зима прекрасна. Прекрасны пушистые хлопья снега в свете фонарей. Когда
деревья - как в сказке. Шикарны прогулки под луной и теплые варежки,
размытая под снегом тушь. Иней на ресницах. Поднимают настроение
прогулки на лыжах, коньки. Мерзну, расчищая машину от снега и льда. Но
все равно улыбаюсь, видя снежинки на лобовом стекле. А еще нет ничего
лучше, чем теплые кофейни в морозные зимние вечера. Зимой так просто
любить и согревать друг друга. Теплом души и тела. Поцелуями, объятьями,
да и просто горячим чаем.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
Варежки

Я не ношу варежки потому что весна, не было бы весны может быть бы и носил, но сейчас весна, хотя совсем недавно была зима, но я и тогда не носил варежки. Вы конечно поражены почему я не носил варежки. Я вам отвечу почему. Дело было 28 ноября 2011 года,

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Люди крыш(с)
 
 
"Последнее время все чаще сравнивал людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Перед завтраком...
- Меня часто спрашивают, почему я против поощрения блогозаписей. Я постараюсь ответить на ваш, столь часто задаваемый вопрос.
Совсем недавно, а именно месяц назад, один из администраторов предложил конкурс для популяризации раздела блогов. (я не буду кидать ссылку, ибо каждый знает где валяется этот дохлый конь). Ключевое слово здесь - предложила. И что ответил народ. Народ был - против. Доводы были разные, но все они несли зерно истины. Администрация кивнула, поблагодарила за мнения и передумала. И что мы видим через месяц?
Смысл было спрашивать, если администрация сделает по-своему, если мнения пользователей не учитывается. Кстати о пользователях. Те, которые были против изначально, куда-то исчезли. Либо они все поняли и ушли, либо они все поняли и остались.Как говорится третьего не дано.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
би хэппи

столько агра.

ты копипастер. ты ванильная пизда. ты слишком сложные предложения пишешь. у тебя ебанутый ник. ты кармадрочер. ты не понимаешь великого смысла. зачем тебе столько оборотов в тексте?

на свете все уникально. только в отличие от людей, все своей уникальностью не тыкают. 

а вообще. солнценебоморе. никому нихуя не нужно. каждый следит за всеми и не следит за собой.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
учение свет или как там.

Быть умным двоякое понятие. Не зря же мы посещали школу, потом престижный ВУЗ, там гордые, надменные преподаватели учили нас уму-разуму, ругали, коль что-то было не так. Но может быть, что всё-таки эти знания не изменят наши «внутренности» и со временем забудутся, если не использовать их в быту. Или ум, сообразительность стоит воспринимать как талант, данный с рождения, и если не даровал тебе Боженька, то ничем его не восполнишь. Гениями рождаются или становятся? 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
подняла пост [2]

Знаете ли бывает так. Любит человек что-то делать. Ну вот душой прикипел к делу. Но оно получается из рук вон плохо. Рисовать кто-то может любить до безумия, а на деле выдавать каляки несусветные. Кто-то петь любит, но не одарила природа его голосом. А он корячится, петь ему хочется. Но никак. Только если в душе, чтобы  не слышал никто. А есть люди, которые критиковать любят очень. Понахватаются умных слов и бегут критиковать. Вон слюна у него брызжет серной кислотой, а на него смотрят и понять не могут: к чему придирается человек? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Актуально.
Вот многие из нас жалуются на то, что нет взаимности, не так ли? 

А давайте посмотрим на это с другой стороны. Всем известно, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А разве с мужчинами не так? Посмотрите на то, как вы относитесь к людям, которые стремятся быть с вами. Нормально? Возможно, только далеко не все так делают. Вы сами причиняете боль, того не замечая, и как бумерангом, в течении длительного времени всё получаете назад.


Всё построено на взаимности, только почему-то кто-то пользуется, а кто-то позволяет пользоваться. Насколько хорошо нужно относиться к человеку, чтобы он это ценил? Сколько раз нужно не ответить на звонок, чтобы человек заподозрил что-то неладное? Сколько раз нужно написать "я скучаю" чтобы человеку стало с вами скучно? Все хорошо, пока этого хочет один из пары, а пара, ведь, это двое. Сколько грязи и лжи вокруг нас, из всей живности остались только лебеди, преданные друг другу, все остальные уже преданы, или будут таковыми. Но не нужно забывать, что плюнуть в колодец можно в любой момент, но вель оттуда когда-то придётся напиться? 


Сколько сейчас громких фраз, а-ля: "Ты проснёшься и поймёшь, насколько она тебе нужна, только в этот момент  она будет просыпаться с тем, кто это уже понял". Почему не бережете то, что уже имеете? Не сохраняете то тепло, которое вам дарят? Вы ходите, и вокруг даже не замечаете "мокрые" глаза, которые так светятся от вашего присутствия.  


Дарите любовь, и вы будете вознаграждены. Смотриет в оба, переосмыслите всё, что вы делаете, а не сделали, ещё не поздно всё изменить, ведь так мало нужно, так мало...


"-Алло.

-Алло.

-Ты просто нужна (нужен) мне..." . 

 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
хм

Видимо на сайте небывалый наплыв пользователей. Все записи, абсолютно все получают по 10 + лайков. Не то чтобы меня мучила черная-черная зависть, но это весьма странно. Хотя есть мысль, что это подарочек администраторов или очередной баг. Очень похоже на какой-то дикий интернет-митинг из рода: "плюсую, что попало". Товарищи митингующие прекратите, пожалуйста. Не могу найти какой-нибудь тихий, уютный бложек и почитать интересные посты.

Пис, черти)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
показать ещё ↓