в нашей жизни
Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несёт с собой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Небольшая речь от меня

Девчоночки, мои дорогие! Зачем? Зачем, вы себя портите и изнутри и снаружи? Красите свое лицо, словно на вас из банки тоналкой облили!! И еще как то не понятно и криво делайте стрелки! Пьете, курите, матом во всё горло орете. И еще волосы красите, вы скоро без них останетесь! Неужели вы думайте что это круто и красиво?!! Лично я и большинство девушек так уже давно не думают, и вовсе не думали. Неужели нельзя просто взять чуть-чуть тоналки и подкорректировать какие то излишества на лице, не много туши на реснички, и если вам уж так хочется то стрелки делайте не на 5 см., а МАЛЕНЬКИЕ, АККУРАТНЫЕ, КРАСИВЫ и милые стрелочки (если не умейте, не делайте, кривые стрелки ни кому не нравятся). Ну если к кривому лицу добавить еще то что вы курите и пьете... это ужасно!! Пить - НА КАКОЙ ЛЯД?????? Ладно там можно на праздники, но не до такой же степени что бы в туалете всё утро сидеть или просто ни чего не помнить. Курить - это разве круто? Я не понимаю, как парни терпят, целуясь с вами, выпившими и обкуренными, вкус вашего рта. Фу, страшно представить... Меньше макияжа, не надо пить курить. ТЫ ВСЕ ТАКИ ДЕВУШКА, А НЕ ОБКУРЕННАЯ ПЬЯНАЯ БАБА!!! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Способность Прощать.

В повседневной жизни нам часто причиняют боль. Моральную или физическую - неважно... Боль есть боль. Зачастую мы начинаем ненавидеть обидчика, что приводит к желанию отомстить. Но какой в этом смысл?!? Жажда мести сводит нашу жизнь к одной единственной цели, все наши мысли направлены в одну сторону... Согласитесь, все это не может не мешать личностному развитию!

Нет смысла врать, что я никогда не испытывала подобных чувств: конечно, я все это проходила, даже не раз! Но сейчас я стараюсь научиться прощать. Да-да, просто прощать! Ныне эта способность стала редкой, диковинной, но тем не менее своей ценности ничуть не утратила. Ребята, давайте просто научимся прощать! Ведь это привнесет искренности в наши отношения и сделает нас добрее.

А ненависть? Ненависть оставим для людей с плохим вкусом!©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Стих....
Убей меня! Я жить совсем устала.
Я так устала небо проклинать
И понимать, меня для вас нестало.
Так больно эти ночи коротать…

Я знаю, что для вас совсем чужая,
На то, что чувствую, давно всем наплевать.
Но я так не могу, я умираю.
Ведь все равно, меня вам не понять.

Устала плакать, слез не вытирая,
Привыкла на обиды я молчать.
И жить сейчас…. О смерти лишь мечтая.
Да… я привыкла, молча боль глотать.

Устала ждать, пока все лучше станет,
О счастье позабыла и мечтать.
И смерть меня в свои обьятья манит,
А мне уже не страшно умирать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
не стоит прогибаться
«Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык;
Был каждый день последним из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.»


Каждый из нас хоть раз в жизни, но опускал руки перед поставленной целью. Бывают такие моменты, когда бороться уже нет сил, хочется уйти от мира сего и углубиться в себя. Идя по тернистому пути крайне сложно не потерять самого себя. Вот так и мы: падаем, поднимаемся. Мы просто ищем выхода, но часто бьемся о стены морали и продажных принципов.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Международный женский день)

Название поста все говорит
за себя! Сегодня в нашей стране, да и не
только в нашей, отмечается 8 марта...

Многие
парни, особенно в наше время, ценят не
всех девушек...Это очень печально...
В
наше время все ценят, в первую очередь,
внешнюю оболочку:
-У этой жопа классная

у этой сиськи маловаты
-Эта слишком
толстая
-Эта слишком худая
и
тд...
Очнитесь! Очнитесь, парни!
Ведь
девушки-это не вещь и не картинка!
Это
самые нежные и хрупкие создания, они
требуют величайшего уважения!
Почему
вы все время обращаете внимание на внешность?
Почему?
У них есть душа, невероятных
размеров!
Все, все из них достойны
любви и внимания!
Задумайтесь об
этом!
ЗА-ДУ-МАЙ-ТЕСЬ!

а еще лучше
пошли бы сейчас и купили цветов маме и
бабушке...
порадовали бы их в такой
волшебных, солнечный и морозный день

и короче говоря...к чему я все это писал!?

Дорогие и милые девушки я хочу поздравить вас с этим прекрасным праздником весны!
Цветите, светите, сияйте!
Любите, любите всегда всем сердцем!
Не бойтесь этого делать!
Отдавайтесь целиком и полностью нам!
Доверяйте!
Не бойтесь обжигать!
Ведь на ошибках все мы учимся!
САМОЕ ГЛАВНОЕ-будьте любимыми!
а еще главнее-БУДЬТЕ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!

УЛЫБАЙТЕСЬ, ВЕДЬ КТО-ТО МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!
С 8 МАРТА ДОРОГИЕ МОИ :*

С любовью Ваш Солнечный Июль)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Пост третий. Найдите силы любить, и улыбайтесь.
Этот пост не несёт за своими строками ничего, но с другой стороны - судьбы. Целые судьбы.
Я надеюсь что кому то этот пост станет близок, и кто то его поймёт. Я буду очень благодарна этим людям, ведь важнее понимания есть только две вещи... именно они чередуются в этих тяжелых строчках.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
За 30 минут до 8 марта
Вот осталось всего 30 минут до 8 марта и хотел написать своей любимой и поздравить с 8 марта ровно в 00:00, и тут такой меня облом. У меня сгорел экран причем ЖК, ну ему пришло время видимо, и я ничего не могу сделать. Я конечно не бедный человек и всегда есть ноут, но как в западло у меня и бук на днях полител, и я его разобрал до винтика. Что же делать как войти в инет, я взял телефон и думал там через асю, ну не тут то было у меня нету бабла на тф тоже как в западло забыл пополнить. У меня осталась последняя надежда это планшет, ну вот тут незадача на нем я не разу не юзад 3G инет, вообщем я давай его ковырять и в итоге прописал сам доступ к инету и вуаля я в инете, но это же ужас, я думаю вы знаете что такое моб интеренет. И тут я почувствовал всей не удобности сенсорного планшета когда зашел на Nekto.me я ничего не смог сделать я нефига не видел.в чат. И тут мне пришла гениальная идея, подключить к 32 дюймовому телеку, и вот я это сделал сижу вылупив глаза печатаю данный пост, и это все за 30 минут и я все таки не опоздал и поздравил её в 00:00:48 секунд

Вот такие пироги у меня друзья ;) Всех женщин с 8 мартом,всех благ счастья вам и любви. Ураааа
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
С 8 марта!

Возможно меня никто и не прочитает, но я все равно передам радость за то, что женщины украшают наш мир и дарят нам радость. С праздником вас, с 8 мартом. Ваш день не только этот, но и все следующие дни.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Комната воспоминаний

Есть такая комната: "комната воспоминаний". У каждого есть, но не каждый ею пользуется. У всех разные дома и разное количество комнат, поэтому некоторые могут забывать о существовании именно этой. А ведь она очень важна. Она может помочь нам: спрячет в минуты грусти, развеет нашу печаль и наполнит сердце радостью. Всё зависит от того, с какой полки ты возьмёшь то или иное воспоминание.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
А так важна ли красота?

Я думаю, что с каждым бывало такое, когда смотришь на человека и думаешь, что он такой красивый, идеальный и превосходный. И в большинстве случаев так и оказывается. Но кто поставил эти не разграниченные рамки красоты? И как мы определяем красоту человека? Я искренне не понимаю почему внешняя оболочка людей, так важна в этом мире. Люди перестали ценить, то, что намного глубже этого всего - человеческую душу.Человеком правит половой инстинкт и красота (сексуальность) становится на первое место при избрании кого-либо. Почему мы так боимся не соответствовать общепринятым стандартам, хотя есть и здесь исключения из правил, но коренным образом это ничего не меняет. Все стараются развивать своё тело, что тоже конечно же необходимо, но многие забывают развивать свою душу. Всё меньше людей читают книги, хотя это, пожалуй, самый значимый источник правильных мыслей и самый лёгкий способ заглянуть внутрь своего разума.

Мне к примеру обидно бывает от того что все замечают тебя внешне, но понять тебя изнутри не сможет не один. И, наверно, вы не извлечёте чего-то полезного от всего выше сказанного, но это затронуло мои мысли.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
От лица всех мужчин!

Да, именно
так. От лица всех мужчин, которые никогда в жизни не поздравляли женщин,
просидели на диване все праздники, чесав яйца и жуя чипсы одной рукой.

Дорогие, любимые и всегда столь
прекрасные девочки/девушки/женщины, дочки/мамы/бабушки, поздравляю Вас с этим
стоящим и прекрасным праздником весны и 8 марта!



Мы любим
Вас, даже когда не говорим об этом.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
07.03.12
Сегодня день прошёл хорошо,провели уроки замечательно)Я хотела бы понять или я не просвещённая или как..НАФИГА НА САЙТАХ НУЖНА ПОПУЛЯРНОСТЬ??? ну рассмотрим  допустим этот сайт-некто .ми.Мне сегодня написала одна девочка,не буду оглашать её имя,точнее даже накатала притензию типо,это ты мне минус поставила в блоге?ДА КАКАЯ БЛИН РАЗНИЦА  - ИЛИ + ТЕБЕ ПОСТАВИЛИ,ТЫ ЖЕ НЕ ДЛЯ ЭТОГО ПИШЕШЬ ЕГО.А ДЛЯ ТОГО,ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ МЫСЛЯМИ С ОКРУЖАЮЩИМИ. меня это настолько выбесило!вот пишу я сейчас свои мысли.согласна,кому то они будут не понятны, а кто то специально поставит мне этот грёбаный -,что бы меня типо"позлить,разочеровать" хотите знать что я буду чувствовать?ДА МНЕ БУДЕТ ПОФИГ !ПУСТЬ У МЕНЯ ХОТЬ 100 - БУДЕТ.Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ МЫСЛЯМИ,ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,ПОПЫТАЛАСЬ ОТВЕТИТЬ ЖЕ НА МНОЮ ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС,ГЛАВНОЕ ,ЧТО Я ВЫСКАЗАЛАСЬ,А ВЫ ПРОИЗВЕЛИ РАЗНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ
всем пока)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 36 | Перейти в пост>
в анонимном чате

На что Вы обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь с человеком в Интернете? Не видя его лица, не слыша голоса, очень сложно определить «настоящее» Я того, с кем Вы переписываетесь. Людям свойственно идеализировать свой образ в Сети, а иногда это стремление стать идолом выходит за рамки разумного. Эта проблема актуальна для анонимных чатов, к примеру. Действительно сложно снять маску там, где тебя никто не знает и впечатление собеседника о Вас еще только формируется. Никто не идеален, а совершенству нет пределов. Так добавим чуток привлекательности, брутальности, иллюзии общей эрудированности. Вуаля!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Летаем!

Это всё солнышко, я знаю. Это оно дарит такое прекрасное настроение с утра пораньше. И поддерживает его на протяжении всего дня. Я этого жду!

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
да!
А знаете, безалкогольная жизнь намного интереснее. Ярче, осмысленней, многогранней, разнообразней. Открывается больше возможностей, перспектив. А еще интересно наблюдать со стороны за пьяной компанией)
P.S. Я не противница алкоголя. И ничего не имею против бокала хорошего вина. Я против злоупотребления и дешевого пойла.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
"Как вы правы! Зачем мы учим то, что нам не понадобится?!"
Недавно, на уроке Культуры речи я ввязалась в спор с учителем.
Он рассказывал, как ему совершенно не пригодились все знания, полученные в школе, затем в институте. Сейчас он всего лишь учитель русского языка/литературы и обучает совсем малой части, из того, чему учился сам.
Естественно все окружающие меня одногруппники и товарищи по партам закричали в унисон: "Как вы правы! Зачем мы учим то, что нам не понадобится?!". Одна девушка высказалась, мол: "Все чему нас учат в школе, просят забыть в институте. А когда мы приходим на работу, нам говорят: забудьте все что учили в школе и институте, здесь вам это не пригодится."
Один молодой человек с задней парты прокричал: "Не понимаю, зачем мы учим теорию вероятности на прикладной математике, зачем она нам в жизни? А эта физика, на кой черт она нужна вообще? Пусть ученые этим занимаются!".
Меня ввело это в дикий ужас, мне даже немного стало стыдно, за то, что я оказалась среди таких людей. Если же вы, согласны с мнением - "Знания со школы нам не пригодятся в жизни", даже не нажимайте клавишу "Читать далее".
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 106 | Перейти в пост>
Принцесса Правда. Притча

Однажды по земле прошёл слух, что сама Принцесса Правда отдаст свою руку и сердце тому из храбрых, кто сможет преодолеть все препятствия и преграды на пути к ней.


И вот, со всего света к дворцу Принцессы отправились люди. Смелые и отважные, они храбро боролись, погибали в сражениях, поворачивали обратно, потому что путь к Правде всегда долог и труден, и лишь избранные проходят его до конца. 


Только один юноша, самый отчаянный, самый стойкий, смог пройти всё и войти во дворец Принцессы. Он распахнул дверь в её покои и вдруг увидел, что вместо молодой и прекрасной девушки в комнате сидит больная, сгорбленная, несчастная старуха. 


Посмотрев на неё с ужасом, он спросил:

— Как же я покажу тебя людям?


А Принцесса Правда взглянула на него своими выцветшими, усталыми глазами и сказала:

— А ты соври!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
зеркало
Утро.
6 часов.
Good morning, Moscow.

Традиционно идешь в ванную:умываешься, приводишь себя в порядок...
Вот ты смотришь в зеркало, а видишь совсем не взрослого парня, а лишь тень его прошлого: рыжеволосого кудрявого мальчишку, с глазами цвета хамелеон...глаза...глаза...они такие огромные и доверчивые, очень доверчивые.
Этот мальчуган был очень открытым, но в то время стеснительным...
Он всегда был душой компании
Весь двор наполнялся его смехом
Всем он нравился
Все его любили
У мальчика было много друзей, но как же не обойтись без лучшего друга?!
Лучший друг был...
Они всегда были заводилы в классе
Все время были вместе...
Рыжий мальчик верил всем и каждому...
Они взрослели, преодолевали трудности, влюблялись в девочек...
Тут "грянул гром"...бац-бац...Все перевернулось...
Из рыженького доверчивого мальчишки вырос очень замкнутый человек...Он прекратил верить школьным "друзьям", у него больше не стало лучшего друга. Он остался один.
Его жизнь поменялась. Очень изменилась. Он поменял круг общения, у него появились новые мечты и цели, но больше нет того мальчугана с большими глазами цвета хамелеон...а есть я, небритый и взрослый парень, который уже 15 минут стоит и таращится в зеркало, который понимает, что он не такой как раньше:у него появились вредные привычки, какие-то страхи, хотя в новой компании, думают, что он такой уверенный в себе человек и знает чего хочет, но нет...
...все мы прячемся под масками.ВСЕ.
Бывают единицы...или их вообще нет...
И есть я-небритый, помятый, лохматый, не выспавшийся парень, который верит лишь единицам...
Но ему всегда по утрам улыбается мальчуган, с рыжей и кудрявой копной волос, самой искренней и доброй улыбкой...

6:20
обхожусь сегодня без утренней зарядки
иду пить кофе

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓