Девчоночки, мои дорогие! Зачем? Зачем, вы себя портите и изнутри и снаружи? Красите свое лицо, словно на вас из банки тоналкой облили!! И еще как то не понятно и криво делайте стрелки! Пьете, курите, матом во всё горло орете. И еще волосы красите, вы скоро без них останетесь! Неужели вы думайте что это круто и красиво?!! Лично я и большинство девушек так уже давно не думают, и вовсе не думали. Неужели нельзя просто взять чуть-чуть тоналки и подкорректировать какие то излишества на лице, не много туши на реснички, и если вам уж так хочется то стрелки делайте не на 5 см., а МАЛЕНЬКИЕ, АККУРАТНЫЕ, КРАСИВЫ и милые стрелочки (если не умейте, не делайте, кривые стрелки ни кому не нравятся). Ну если к кривому лицу добавить еще то что вы курите и пьете... это ужасно!! Пить - НА КАКОЙ ЛЯД?????? Ладно там можно на праздники, но не до такой же степени что бы в туалете всё утро сидеть или просто ни чего не помнить. Курить - это разве круто? Я не понимаю, как парни терпят, целуясь с вами, выпившими и обкуренными, вкус вашего рта. Фу, страшно представить... Меньше макияжа, не надо пить курить. ТЫ ВСЕ ТАКИ ДЕВУШКА, А НЕ ОБКУРЕННАЯ ПЬЯНАЯ БАБА!!!
В повседневной жизни нам часто причиняют боль. Моральную или физическую - неважно... Боль есть боль. Зачастую мы начинаем ненавидеть обидчика, что приводит к желанию отомстить. Но какой в этом смысл?!? Жажда мести сводит нашу жизнь к одной единственной цели, все наши мысли направлены в одну сторону... Согласитесь, все это не может не мешать личностному развитию!
Нет смысла врать, что я никогда не испытывала подобных чувств: конечно, я все это проходила, даже не раз! Но сейчас я стараюсь научиться прощать. Да-да, просто прощать! Ныне эта способность стала редкой, диковинной, но тем не менее своей ценности ничуть не утратила. Ребята, давайте просто научимся прощать! Ведь это привнесет искренности в наши отношения и сделает нас добрее.
А ненависть? Ненависть оставим для людей с плохим вкусом!©
Название поста все говорит
за себя! Сегодня в нашей стране, да и не
только в нашей, отмечается 8 марта...
Многие
парни, особенно в наше время, ценят не
всех девушек...Это очень печально...
В
наше время все ценят, в первую очередь,
внешнюю оболочку:
-У этой жопа классная
-А
у этой сиськи маловаты
-Эта слишком
толстая
-Эта слишком худая
и
тд...
Очнитесь! Очнитесь, парни!
Ведь
девушки-это не вещь и не картинка!
Это
самые нежные и хрупкие создания, они
требуют величайшего уважения!
Почему
вы все время обращаете внимание на внешность?
Почему?
У них есть душа, невероятных
размеров!
Все, все из них достойны
любви и внимания!
Задумайтесь об
этом!
ЗА-ДУ-МАЙ-ТЕСЬ!
а еще лучше
пошли бы сейчас и купили цветов маме и
бабушке...
порадовали бы их в такой
волшебных, солнечный и морозный день
и короче говоря...к чему я все это писал!?
Дорогие и милые девушки я хочу поздравить вас с этим прекрасным праздником весны!
Цветите, светите, сияйте!
Любите, любите всегда всем сердцем!
Не бойтесь этого делать!
Отдавайтесь целиком и полностью нам!
Доверяйте!
Не бойтесь обжигать!
Ведь на ошибках все мы учимся!
САМОЕ ГЛАВНОЕ-будьте любимыми!
а еще главнее-БУДЬТЕ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!
УЛЫБАЙТЕСЬ, ВЕДЬ КТО-ТО МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!
С 8 МАРТА ДОРОГИЕ МОИ :*
С любовью Ваш Солнечный Июль)))
![]()
![]()
Девчата, вас поздравлю смело,
есть пожелание одно:
живите вы, как королевы!
И да исполнится оно!
(с) Free Angel Zodiac
Возможно меня никто и не прочитает, но я все равно передам радость за то, что женщины украшают наш мир и дарят нам радость. С праздником вас, с 8 мартом. Ваш день не только этот, но и все следующие дни.
Есть такая комната: "комната воспоминаний". У каждого есть, но не каждый ею пользуется. У всех разные дома и разное количество комнат, поэтому некоторые могут забывать о существовании именно этой. А ведь она очень важна. Она может помочь нам: спрячет в минуты грусти, развеет нашу печаль и наполнит сердце радостью. Всё зависит от того, с какой полки ты возьмёшь то или иное воспоминание.
Я думаю, что с каждым бывало такое, когда смотришь на человека и думаешь, что он такой красивый, идеальный и превосходный. И в большинстве случаев так и оказывается. Но кто поставил эти не разграниченные рамки красоты? И как мы определяем красоту человека? Я искренне не понимаю почему внешняя оболочка людей, так важна в этом мире. Люди перестали ценить, то, что намного глубже этого всего - человеческую душу.Человеком правит половой инстинкт и красота (сексуальность) становится на первое место при избрании кого-либо. Почему мы так боимся не соответствовать общепринятым стандартам, хотя есть и здесь исключения из правил, но коренным образом это ничего не меняет. Все стараются развивать своё тело, что тоже конечно же необходимо, но многие забывают развивать свою душу. Всё меньше людей читают книги, хотя это, пожалуй, самый значимый источник правильных мыслей и самый лёгкий способ заглянуть внутрь своего разума.
Мне к примеру обидно бывает от того что все замечают тебя внешне, но понять тебя изнутри не сможет не один. И, наверно, вы не извлечёте чего-то полезного от всего выше сказанного, но это затронуло мои мысли.
Да, именно
так. От лица всех мужчин, которые никогда в жизни не поздравляли женщин,
просидели на диване все праздники, чесав яйца и жуя чипсы одной рукой.
Дорогие, любимые и всегда столь
прекрасные девочки/девушки/женщины, дочки/мамы/бабушки, поздравляю Вас с этим
стоящим и прекрасным праздником весны и 8 марта!
Мы любим
Вас, даже когда не говорим об этом.
На что Вы обращаете внимание в первую очередь, когда знакомитесь с человеком в Интернете? Не видя его лица, не слыша голоса, очень сложно определить «настоящее» Я того, с кем Вы переписываетесь. Людям свойственно идеализировать свой образ в Сети, а иногда это стремление стать идолом выходит за рамки разумного. Эта проблема актуальна для анонимных чатов, к примеру. Действительно сложно снять маску там, где тебя никто не знает и впечатление собеседника о Вас еще только формируется. Никто не идеален, а совершенству нет пределов. Так добавим чуток привлекательности, брутальности, иллюзии общей эрудированности. Вуаля!
Это всё солнышко, я знаю. Это оно дарит такое прекрасное настроение с утра пораньше. И поддерживает его на протяжении всего дня. Я этого жду!
Однажды по земле прошёл слух, что сама Принцесса Правда отдаст свою руку и сердце тому из храбрых, кто сможет преодолеть все препятствия и преграды на пути к ней.
И вот, со всего света к дворцу Принцессы отправились люди. Смелые и отважные, они храбро боролись, погибали в сражениях, поворачивали обратно, потому что путь к Правде всегда долог и труден, и лишь избранные проходят его до конца.
Только один юноша, самый отчаянный, самый стойкий, смог пройти всё и войти во дворец Принцессы. Он распахнул дверь в её покои и вдруг увидел, что вместо молодой и прекрасной девушки в комнате сидит больная, сгорбленная, несчастная старуха.
Посмотрев на неё с ужасом, он спросил:
— Как же я покажу тебя людям?
А Принцесса Правда взглянула на него своими выцветшими, усталыми глазами и сказала:
— А ты соври!