Подняла пост.

Я остро ощущаю, что пальцы истосковались по клавиатуре. Сидеть
слушать музыку и растворятся в ней. Сидеть. Лежать. Стоять. Идти. Читать. Смеяться.
Музыка должна быть рядом. Я тихо умираю от голосов солистов, от точных ритмов и
офигенных вступлений. А пальцы стучат свою мелодию по клавиатуре. Научилась.
Мысли не успевают за пальцами. А когда-то они успевали забыться, пока я найду
букву. И снова вступление очередной любимой песни. И я ощущаю мини-оргазм :DD



Насколько можно любить музыку? Наверное, настолько же
насколько можно влюбиться в бирюзовые глаза. Когда тебе неуютно, потому что
твои пальцы не переплетаются с его. Музыка как сексуальный партнер. Когда
колонки разрывают басы, а соседи уже подохли в мучениях 



А пальцы упрямо бегут по клавиатуре. Казалось бы зачем? Им просто скучно. Каждый
орган живет по-отдельности, а я сама
обратилась в слух. И слушаю, слушаю, слушаю.



Лениво пропечатывая пробелы, я слышу голос

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Simple Plan- welcome to my life

Я держу тебя за руку и все расплывается... Почему-то последнее время без музыки стало трудней даже дышать. Трудно шагать, смотреть, засыпать и по-ванильному кутаться в плед. Я в своей любимой позе - лежу на спине и смотрю в потолок. Наверное, по моим постам кажется, что я только и делаю, что лежу. На деле же просто в таком положении ко мне приходят мысли. Толпятся над моей головой. Шум, гам, возня. Случайно падали звезды в мои пустые карманы...

Я укрылась одеялом с головой. В детстве мне казалось, что там можно спрятаться от всего. Под одеялом было надежней, чем в шкафу и в шатре из стульев и одеял.Я вижу небо: в нем тишина, я поднимаюсь в небо, еле дыша...Та взрослая жизнь оказалась не такой радужной. Краски яркие, но уже не пахнут медом, как в детстве.И пусть Питер (который Пэн )уже не прилетит ко мне...Я буду смотреть на белый потолок, и рой непослушных и вечно жужжащих мыслей не будет давать мне покоя. Я бы раскрыла крылья. Ощутила бы упругий толчок воздухом и полетела бы. Вот только...лисы не летают.


p.s.

послушайте песню, которая в оглавлении.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Пост второй. Письмо Весне, или "Весна,приди!"
Ну что же, поехали!
На самом то деле я не мастер письма, а уж тем более каких либо прологов к текстам, по этому не судите строго мой маленький порыв импровизации.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Страх.

Так хочется быть с ним! Но так страшно!!! А что я буду делать, если мы расстанемся? Шататься ночами по пустым, одиноким улицам в окружении бродячих собак? Это мы уже проходили, этим нас уже не напугаешь... Кто сказал, что к боли можно привыкнуть? Бред!!! Конечно, ее можно загнать поглубже, и даже сделать вид, что она совсем исчезла. Но при этом знать, каждую минуту знать, что она никуда не ушла, что она все еще здесь... А окружающие? Они ничего не заметят, они будут верить в мою ложь и рассказывать ему, что у меня все великолепно. Я же буду усердно поддерживать этот миф: "Вот, видишь, как я без тебя. Я научилась! Я могу..." Не уточняя, что могу лишь пять - десять минут... А Он просто уйдет, уйдет навсегда, не желая мешать мне в столь счастливой нынешней жизни без него.

Неужели теперь придется провести всю жизнь в сомнениях? Каждый раз, переходя дорогу, бояться быть сбитым, каждый раз, купаясь, бояться утонуть...

За такими размышлениями ко мне пришло четкое осознание того, что искренность и прямота в общении стали главным с тех самых пор, как homo стал sapiens.©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Интересы
Всё чаще и чаще встречаю людей без интересов. Ну вот совсем. Нет, если не считать там послушать музыку, посмотреть кино, позависать вконтакте и т.д. Это ведь рутина и серая бытность. Неужели их всё устраивает? Да, хорошая отмазка учёбаработа отнимает много времени и сил, но не поверю я, что совсем времени не остаётся. Да, у меня у самого не большой круг интересов, но в свободное время я и занимаюсь скалолазанием и программированием, учусь играть на гитаре, губной гармошке + 10578 всяких мелочей. И если я просижу без дела больше 2-3 дней, я могу впасть в анабиоз. Мне непонятно, то что такие люди ничем не занимаются, не увлекаются и вроде как довольны этим. И самое интересное для меня - им не скучно. 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 18 | Перейти в пост>
.......
О как я люблю этот момент в ночи — вроде бы и делать нечего и спать не хочется. И сидишь как Гамлет — быть или не быть? Спать или не спать?
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Пустыня...

Моя душа-это пустыня..Ее не могут розглядеть,потому что она засыпана песком,из грусти,сомнений,и глупых слов,которые приходиться слушать,которые приследуют меня каждый день,от которых хочеться бежать куда подальше..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
# 8 - ЗАРАЗА!!!!!!

Хотел написать приятнейший пост. 


Тут были красивые слова, очень долго писал, все отлично получалось.


И в самый ответственный момент, при нажатии кнопки "отправить" ВСЕ ЗАВИСАЕТ К ЧЕРТОВОЙ МАТЕРИ И ВЫЛЕТАЕТ "ОКНО СМЕРТИ"!!!  



                              БУДЬ ТЫ ПРОКЛЯТА ЖЕЛЕЗНАЯ БЕЗДУШНАЯ ТВАРЬ!!!


                                                                                

                                                                            

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
Необычный.

Сначала Он мне показался обыкновенным, ничем не примечательным. Спустя время я осознала: внутри Он поэт, маэстро, тонкая натура. Парадокс. Видимо, именно это и привлекает меня. Хочу всю жизнь разгадывать его внутреннюю организацию. Надеюсь, мне никогда это не удастся...©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Первый пост. Знакомство.
И так, первый пост, первый день.

Всем привет, я - осколок. Осколок миллиардного населения планеты, и почти ничего не стоящий человек. Что могу рассказать о себе? Я ещё и ворона среди всех,кого знаю. Белая ворона. Ворона,которая не каркает. Немой человек.
Затронем же эту тему в последний раз - да, я действительно не могу говорить.Не спою песни в душе, никогда не скажу человеку "я люблю тебя". Надеюсь, тут это не помешает.

Я играю на скрипке и пианино.Я люблю детей, и своего младшего брата. Я много и глупо улыбаюсь, а ещё увлекаюсь людской психологией.
Я вот недавно заметила возле своего дома мальчика без пальцев на правой руке. Он сидел на скамейке,и держал в руках айпод.Сказать что он выглядел несчастным? Нет же! Раздражение было в его глазах, когда ему приходилось увёртливый десяток раз провести маленькой ладонью по сенсору. Позже подъехала машина, и забрала его.
 В чем суть? Не знаю, но картина в моём сердце была такова : современным детям есть чем увлечься, что бы забыть о главных ценностях жизни. Это страшно.

Ну, вот тут и начало. Начало моей жизни на этом сайте. Буду вести себя тихо, читать ваши посты, и ждать писем :)
smile
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
ненависть

Ненависть! 
Данный текст содержит зашкаливающее количество НЕНАВИСТИ.Мы настоятельно рекомендуем убрать от мониторов людей, животных со слабой психикой, кормящих женщин и детей (с)
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 24 | Перейти в пост>
Достали с цитатами

Даже несмотря на то, что тут копипасты на порядок больше оригинального контента.

Где-то пару месяцев назад вся вконтактовая лента пестрела одной и той же цитатой профессора Фарнсворта Охлобыстина:

Почему люди считают, что имеют право разрушать чужие жизни?! Уходя, обижая, не звоня, бросая на ветер слова.. Вы что, Боги, чтоб решать кому мучиться, а кому жить счастливо?! Если уж сказал «Люблю», то будь добр любить до последнего вздоха. Если сказал «Обещаю», то разбейся в лепёшку, но сдержи обещание. Если произнёс «Не отпущу», то сделай всё, чтоб остаться. В противном случае, какой смысл жить, если каждое ваше слово равноценно нулю и не имеет значения?!

Кстати, Охлобыстин ничего нового не сказал, просто новый тренд в цитатнике.

Вот уж воистину, Маркес, Гёте и Кортасар — самые популярные авторы у тех, кто их никогда не читал.

Кстати, начитанность человека определяется по грамотной письменной речи. Если единственное грамотно написанное у кого-то — это цитаты... Впрочем, это очень модно и стадно — настолько явно палиться с тем, что цитируешь того, кого никогда не читал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Зима не вечна

А зима не закончится завтра. 

Она будет лавиною снежною крыть мою душу.

Засыпать мое тело сугробами,

 замораживать нос, пальцы, уши.


Она не пожалеет своей снежной манны, 

не оставит мне даже перчаток,

Я начну разбирать старый шкаф ( тот, что под ванной), 

чтоб найти хоть каких-то тряпок.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
В-третьих

Зачем разбираться в людях, в их отношении, чувствах к тебе?! Зачем терпеть обиды и боль, которую они тебе причиняют?! Можно же убивать..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Во-вторых
Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
просто так
когда все плохо надо помнить, что может быть еще хуже...и радоватся, что сейчас не так
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
5 утра...

Посмотри в окно в 5 утра, мир так красив без людей...тишина на улице....крики птиц и лай собак...прохладный ветер бросает волосы в лицо...даже сняла наушники лиж бы послушать тишину.....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
нытики.....

ненавижу ноющих людей....вечно стонущих что у них что то не получается...если что то хочешь-возьми это.чего то тебе не хватает в этой жизни? подними уже свою задницу и сделай что либо для этого!! от твоих стонов и охов ничего не изменится...ничего не дается просто так...ведь весь смысл нашей жизни-развитие....

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
как должное

Когда идёшь на уступки ради человека, который тебе дорог, и переступаешь через свои принципы, будь готов к тому, что этот человек переступит и через тебя, так как мало кто ценит подобное. Люди вообще мало что ценят: они всё воспринимают как должное.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
показать ещё ↓