люди

Люди так спешат. Они спешат назвать кого-то любимым, кого-то другом. Они начинают молиться на человека с первого дня знакомства. Они сами рисуют себе идеальные образы, идеальную жизнь. А что в итоге? Все эти нарисованные надежды, развеются первым ветром. И когда ты ошибаешься в человеке или ещё как-то огорчаешься, тебя заполняет пустота, которую мало чем можно заполнить, мало способов отвлечь себя от этого. Просто иногда нужно подождать. Остановиться и подождать.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
***
Был вечер. Я смотрел в окно. На деревянных качелях сидела она
"Дурочка!"-подумал я."На улице холодно"...
Около нее стояли ее подруги, их было трое..
Меня как подорвало...

-Мам, нам нужен хлеб?
-Нет, **** , нам не нужно ничего, я сегодня была в магазине, у тебя что-то случилось?
-Да, мам, случилось...У нас кончился хлеб, я в магазин
Я оделся за минуту...
Мама смотрела на меня с широко раскрытыми глазами...
Я выбегаю из подъезда...Они были еще там...
я услышал ее первой, она заливалась громким смехом...
Подхожу, здороваюсь, засыпали вопросами "Как дела?" и "Что нового?"
Ее подруги говорят, что им надо домой
Мы остаемся вдвоем...
-Зачем ты сидишь на холодных качелях?
-Просто так..
-Вставай, я провожу тебя до дома, уже темнеет...
Мы шли молча, я не мог не произнести ни слова
В моей голове крутилось множество фраз, а когда пришло время прощаться, я произнес лишь одно:"У меня кончился хлеб"...

это был лишь сон, от которого я проснулся посреди ночи,в холодном поту
я закурил сегодня снова
...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Высокая фальшивая нота
Например такая, как соль третьей октавы.
Брызжание в голове.
Простите меня, за то, что продолжаю размазывать сопливую тему.
Мои холодные хлопья с белым-белым холодным молоком, моё ушедшее дитятко.
Где то я уже отписывалась, мой мир - сухой аквариум.
Такой большой из пуленепробиваемого стекла, местами с красивыми витражами, местами с затемнениями. В нем ярко пахнет краской и совершенно нечем дышать, кто бы там не появлялся начинает мгновенно задыхаться и искать стеклянную дверь.
Гвоздями снаружи, ногтями изнутри, с нажимом, по стеклу.
Мне не кого пригласить к себе, что бы выпить чайку усевшись на полу среди кистей. Мне не кого позвать, что бы расписать пол стены и рассказать пол жизни.
Мне некому показать свои последние работы и мазнуть кисточкой по носу мне некого.
Мне не надо помогать с домашней работой и можно не думать, что дарить.
И я совершенно не могу высказать уйму того, чего мне хотелось бы.
Но знаете, я всегда найду 20 рублей на конверт.
Если вы найдете желание получить моё письмо, то всего то отпишите свой почтовый адрес.
Солёная Лейка.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
про погоду.

хочу настоящей весны. чтобы было много-много солнца. я бы вышла и погрелась на нем. соскучилась уже до невозможности по легким кедам, балеткам и невесомой одежде. я безумно люблю зиму, но вот эта недовесна меня убивает. когда уже снег растает? новый пушистый не выпадает, зато везде грязная каша. по вечерам холодно, а днем солнышко робко выглядывает на пару минут и скрывается. куда ты, золотце мое? вернись и погрей нас. растопи это серое месиво. днем все подтает слегка-слегка, а за ночь снова в льдышку смерзается, и потом начинаются катания на раскатанных сапогах. пожалуйста приходи, ВЕСНА :) почки пусть уже набухнут, грязь пускай уже подсохнет.

солнышка мне.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
Собираю звезды
    Собираю звезды упавшие вчерашней ночью на мой балкон... Устал. Если Вы живете на последнем этаже дома и у Вас балкон без крыши, я Вам сочувствую, я знаю как устаешь от этих светлячков сбывшихся желаний...
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Спорт

Вот сегодня я сидел смотрел бокс Кличко -Мармек и меня этот хреновый бой навеял написать данный пост :D
Я хочу у вас спросить какими вы видами спортами занимаетесь и если результаты от них на практике?
И как всегда я вам расскажу чем я занимался,каким из видов спортов.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 22 | Перейти в пост>
Приближения 8 марта или как я буду поздравлять свои дам.

Вот уже приближается 8 марта и самый ужасный день для мужчин и прекрасный день для девушек. Сегодня 3 марта а уже на рынке и по магазинам бегают мужики и в кипише, и не знают что ж такое купить своей любимой половинке.

Какой для вас дорог подарок материальный который купили вам или тот который сделали руками и вложили в него всю свою душу? Не - не, тут дело не в деньгах. Вот какой?
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Дети

Маленький мальчик , говорит маленькой девочке: 
- Я тебя люблю! 
- Прям как взрослый? 
- Нет, я тебя люблю по- настоящему.




nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
ЛюБоВь
- Что на душе? - Мрак.
- А в голове? - Бред.
- Сможешь ли сделать шаг
И не упасть? - Нет. 

- Чем ты живёшь? - Ей.
- Почему ей? - В ней свет.
- Сделай же шаг смелей,
Ведь ты её любишь? - Нет.

- Зачем же тебе она,
Ведь это холодный свет,
Не греющий, как луна,
Уйди от неё! - Нет...

- Что на душе? - Свет.
- А в голове? - Она.
- Останешься с ней? - Нет.
- Ты любишь её? - Да


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
ну и чо?
что вы приебались ко мне? извиняюсь за выражение...

>>да блядь такое сопливымывание не может парень нести, это по-любому
какая-нибудь нектовская дамочка вторую страничку создала. Однозначно :D


почему вы думаете, что парень не может нести такую хуйню?
я, например, могу...
я парень, а в первую очередь человек!ЧЕЛОВЕК!
ЧЕ-ЛО-ВЕК!!!
понимаете...
у меня так же как у всех есть чувства, сердце!

Вы думаете, что парни не страдают, как девушки?
И не пишут сопли и слюни?
Нет, друзья, вы ошибаетесь...
Я вам в пример
Здесь анонимная сеть, поэтому я оголяю свою душу, показываю чувства...
и в первую очередь для себя! ДЛЯ СЕБЯ!

какая вам разница?
Или вам интересно будет лишь тогда, когда я начну писать о том, как трахнул в клубе ту или иную чику?
пф, думаю, что нет

так что народ...идите лесом)
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
#43 Как я побывал Кристиной

Собеседник найден - общайтесь

Некто: привет, моя хорошая)))

Вы: твоя хорошая? ладно, допустим

Некто: как тебя зовут зай?

Вы: твое любимое имя?

Некто: Кристина))

Вы: значит Кристина

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 23 | Перейти в пост>
Сон.

Это был страшный - нет, ужасный сон. Я шла по пустой дороге, вокруг тишина... Эдакое царство одиночества. Вокруг никого, ни одной живой души. Да-да именно живой! Тут и там валялись трупы, песок был пропитан кровью. Мне запомнилась бабочка. Белая бабочка, порхающая над смердящими разлагающимися телами. Вот она жизнь...©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Праздничный пост

Я зарегистрировался здесь 3 февраля. Некоторые говорят "зарегался", но звучит как-то искусственно. Мне больше нравится мой собственный вариант - "зарезался". Оживляет разговор.


 - Авдотьна, а ты вконтайкте есть?

 - А то ж, Иванна, вторые сутки как зарезалась. 

 - That's my bitch! Айда фотки с похорон Кузьмича лайкать. 


Так о чем это я? Ах да, у меня небольшой юбилей здесь. Один месяц плодотворной работы на ниве борьбы с окостенелостью людских воображений и призыва к раскрепощению подсознания. Звучит, конечно, гораздо круче, чем есть на самом деле, но все же. 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 19 | Перейти в пост>
К океану

– Ты уезжаешь в сентябре?

– Да, на месяц-полтора, больше не получится.

– Далеко теперь?

– На восток. Хочу хоть раз взглянуть на океан. Как в детстве мечтали, помнишь.

– Помню. Но сама увижу его не скоро, наверное.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
О вечном. Позитивный Бложек снова вспомнил своё название.

 


"Идёт борьба Бобра с Козлом,
Вечная, жестокая
..." © ОСП студия


Да-да, я свихнулся и решился написать о чём-то серьёзном и философском. О Добре и Зле.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
одному очень дорогому человеку

просто очень трудно осознавать, как ты далеко.

был бы ты рядом, мой хороший.

люблю тебя.


p.s.

просьба не оценивать запись. пожалуйста. никак. это только для одного человека.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Мусор
Вот и я решила увеличить количество бесполезной информации в интернете своими думками. Нашелся старый друг, не общались лет 7. Взрослый мужчина, карьера, внешность. Слово за слово - а человек тот же. Будто бы он не уезжал в другой город, не учился, не общался с людьми. Такой же, как был в 15, хотя ему уже тридцать. Так, все-таки, мы не меняемся? Знакомый психолог как-то сказал, что человек практически весь закладывается до года. А дальше почти не меняется. То есть он взрослеет, но основные навыки - общения, отношения к миру  - остаются теми же.

Неужели тогда  все усилия, все "самосовершенствование" ни к чему не приведет? И, что самое грустное, все детские проблемы и страхи так с нами и останутся на всю жизнь, только залезут глубоко и спрячутся под разными соусами. Меня уверяли, что все так и есть. И как над собой ни работай, все проблемы будут с тобой.

Жванецкий сказал - "Все мои несчастия внутри, и куда бы я ни переехал, они останутся со мной". Я когда-то думала, что большие города, путешествия меняют человека. Видимо, и здесь ошибалась. Черт, как-то все это грустно.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Спасибо!

Никаких звонков в прошлое, никаких слёз и нервов.. Слова все сказаны, песни написаны, чувства отчувствованы, эмоции выстраданы..


Люблю когда вот так - бац и новая жизнь! И воспоминания не ранят, а греют. Сразу начинаешь всех любить.. от и до.. Это великолепно! Хочется говорить обо всё на свете со всеми на свете.. И те, кто так нужен - все в сердце.


5.25 утра..спать не хочется, лежу, улыбаюсь и жду, когда поскорее услышу голоса своих любимых людей с утра. Жду того как мама будет нежно будить, а сестра прийдёт и просто стянет одеяло, жду завтрака с ними, с моими милыми женщинами. 

Жду ещё один нежный и немного истеричный голос своей вишенки, голос любимого, близкого и немного хамовитого звёздного мальчика и голос своего самого бесценного чуда.  


Жду когда приду  в университет и увижу хоть и противные, но какие-то уже что-ли свои физиономии, играющие эмоциями.


Жду просто сегодняшнего дня с улыбкой на лице. 

И спасибо вам всем, вы действительно делаете мою жизнь неповторимой! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓