просто так

когда все плохо надо помнить, что может быть еще хуже...и радоватся, что сейчас не так
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    а по мне, если сейчас плохо, то в будущем будет меньше плохого, ведь нам отведено определённое кол-во счастья и горя)) вот только счастливые моменты мы будем вспоминать всю жизнь, а плохое если и не забудется, то не будет таким сильным
    #
    Написал аноним
  2. +1
    законы Мэрфи не зря же написаны!!! один из них именно об этом и гласит!
    #
    Написал аноним
  3. +2
    надо лишь не концентрировать вокруг проблемы весь мир. Зачастую мучения приносит именно то, что проблему делаешь главным событием. Если попробовать отнестись к этому как к ещё одной закрытой двери, словно знак, что надо идти дальше, что здесь так и так ничего не будет ждать хорошего - всё станет совершенно иначе
    #
    Написал аноним
  4. +2
    всегда нужно искать положительные моменты:))мне нравится
    #
    Написал аноним
  5. 0
    это глупо
    #
    Написал аноним
  6. +1
    Иногда так сложно...
    yuliya: порой очень сложно..ну уж ОЧЕнь
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Согласна
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. yuliya
  3. Блог
  4. просто так
просто так