советы на лице держать улыбку не помогут
мечемся будто собаки, каждый по сути измотан.(с)
советы на лице держать улыбку не помогут
мечемся будто собаки, каждый по сути измотан.(с)
Когда мне плохо, я говорю себе, что жизнь прекрасна. Дальше я себе верю. И мне становится хорошо.
почему мы все ищем постоянно во всем смысл? бля, мы слишком часто делаем что-то бессмысленное, что за ебнутая привычка искать смысл там, где его нет? этот вопрос меня начал интересовать еще в школе, когда нужно было делать анализ стихотворения на литературе и когда наша больная на голову учительница в четверостишии, в котором описывалась природа, видела нечто в стиле "в этих строчках автор описывает свою любимую женщину и то как она относилась к нему". бля, у мужика было просто хорошее или хуевое настроение, и он решил просто описать стихами то, что было у него перед глазами!
часто приходится доказывать людям, что в моих словах нет никакого скрытого смысла, да бля, в моих словах вообще редко он бывает, но упертые бараны считают, что знают лучше меня то, что творится в моей черепной коробке. не знаю, грустно это или нет, что вокруг все дохуя психологи.
"мы будем жить дальше, наслаждаясь этим видом."(с)
Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.
Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.
У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.
Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.
Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.
Нету разницы о чём они.
Иногда это может показаться противным.
И тогда музыка на всю,чтобы не слышать,что происходит вокруг.
Люблю когда музыка громче мыслей..
Конец августа был очень жарким, но по ночам дыхание осени уже чувствовалось. Мы лезли по шатким металлическим лестницам в небо, но они, к сожалению, заканчивались только на крыше. Заметя следы, мы прошлись по ней неспешно, потягиваясь и наслаждаясь видом. Темнело очень скоро. Мы уселись на самый край крыши, где не было перил, и свесили ноги над более чем пятидесятиметровой пустотой, глядя, как в небе появляются одна за одной звёзды. Город постепенно погружался во мглу; вскоре его накрыло дымкой, и сверху остались видны только размытые огни улиц и домов, словно под нами было молочное море, на дне которого светились драгоценности.
Итак. Время пускать сопельки, лить сльозы и тоннами слушать пиздострадальческие песни.
Каждый раз, когда меня спрашивают, какой у меня любимый фильм или песня, я сразу же забываю все песни или фильмы, которые я смотрел в жизни.
моя любимая рифма к слову "люди" вот уже долгое время отражает мое отношение к ним. да я сам человек, да я сам редкостный мудак, да я сам ужасный и нехороший, да я сам все это признаю, но я все равно не люблю людей. не всех. тех, которые льют пиздливое дерьмо друг другу в уши про любовь, дружбу, честность, веру, интересы и прочее. бля, если ты не хочешь говорить правду, то лучше промолчи, ебач, другому человеку лучше не слышать твою ебливую ложь о чем-либо. не люблю пиздунов и крыс.
иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.