Верю

Когда мне плохо, я говорю себе, что жизнь прекрасна. Дальше я себе верю. И мне становится хорошо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Если вы хотите...
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что
никогда не делали...
                                                                                                                        Coco Chanel
                                                                                                   
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
О красоте
В каждом человеке есть что-то красивое. Это аксиома для меня. В каждой девушке, в каждом парне обязательно есть что-то такое. Волосы, глаза, изгиб бровей, фигура, походка, взгляд, жесты... Иногда, самой изюминкой наоборот оказывается некрасивая черта. Бывает так. У знакомой девушки все идеально - фигура, черты лица, шикарные длинные волосы... И большой нос. Вот не было бы его - была бы она одной из тысячи. А так она выделяется. Запоминается. Это ее фишка, ее индивидуальность. Да что уж там говорить, я сама, с самого детства жутко не любила свои рыжие волосы, стеснялась их. Теперь наоборот -  это то, что я больше всего люблю в себе.

И в каждом из нас есть индивидуальность. Но, почему-то, мы часто стремимся спрятать ее. За одинаковой одеждой, за модным в новом сезоне макияжем. Забываем, что все это создано для того, чтобы подчеркнуть нашу естественную красоту, а не затмить ее. Не хотим быть сами собой, а подражаем кому-то.

Мы красивы. Все!!! Каждый по-своему неповторим и очарователен. И каждому стоит не забывать об этом и не стесняться себя.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Урановые бабушки
Чтобы вам написать? Можно было бы написать пару-тройку задорных шуток, вроде «Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь - веселей Гоморра» или что тайная вечерея - это венерическое заболевание, передающееся непорочным зачатием, или рассказать как играют в съедобное-несъедобное дети голодающих африканских стран, но может ведь просто новости почитать? Вот например сегодня удивительным образом совпали годовщина, как бы это сказать, разваривания риса для Фукусима-роллов и выдвижение урановых бабушек на Евровидение от России. Эх, хороша подколка для наших сейсмически-активных друзей. Простите, что? А, оказывается бурановских, как подсказывает мне... мой несуществующий редактор. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
смысл

почему мы все ищем постоянно во всем смысл? бля, мы слишком часто делаем что-то бессмысленное, что за ебнутая привычка искать смысл там, где его нет? этот вопрос меня начал интересовать еще в школе, когда нужно было делать анализ стихотворения на литературе и когда наша больная на голову учительница в четверостишии, в котором описывалась природа, видела нечто в стиле "в этих строчках автор описывает свою любимую женщину и то как она относилась к нему". бля, у мужика было просто хорошее или хуевое настроение, и он решил просто описать стихами то, что было у него перед глазами! 

часто приходится доказывать людям, что в моих словах нет никакого скрытого смысла, да бля, в моих словах вообще редко он бывает, но упертые бараны считают, что знают лучше меня то, что творится в моей черепной коробке. не знаю, грустно это или нет, что вокруг все дохуя психологи.

"мы будем жить дальше, наслаждаясь этим видом."(с)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Музыка.

Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.

Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.

У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.

Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.

Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.

Нету разницы о чём они.

Иногда это может показаться противным.

И тогда музыка на всю,чтобы не слышать,что происходит вокруг.

Люблю когда музыка громче мыслей..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Разве нет?
ты можешь сколь угодно распинаться тут, писать про то, какой мир несправедливый, затрагивать тайны вселенной, изобретать вечный двигатель, но 10 лайков и путевка в тренды достанется ванильной грусти, оканчивающейся многоточием, это ваниль, это едкая быдлослизь, разъедающая интернеты, смирись
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
плагиатЭ
Плагиат на просторах Всемирной Сети уже, к сожалению, весьма распространенное явление. Кто они – бесстыжие плагиатчики? И как с ними бороться? 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Не менее, чем само величество Проклятье.
Сидя в тепленьком месте, в просторном автобусе я по чуть-чуть подъезжала к городу, возвращалась домой. И в один момент я почувствовала невероятный ужас, охвативший меня и пронзивший насквозь. Мне стало страшно, руки затряслись, а кровь мгновенно отхлынула от всех конечностей.
Нет, не было ничего страшного, автобус не переворачивался, человека не сбивал.
Мы проезжали в начале мимо огромной мусорной кучи, хоть Олимпийские игры проводи, а после встали в пробке на въезде в город, прямо напротив кладбища.
Не надейтесь, там никто не вылез из могилы, никого не закапывали и ничего душераздирающего не произошло, просто вдруг я поняла
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 50 | Перейти в пост>
За секунду

Конец августа был очень жарким, но по ночам дыхание осени уже чувствовалось. Мы лезли по шатким металлическим лестницам в небо, но они, к сожалению, заканчивались только на крыше. Заметя следы, мы прошлись по ней неспешно, потягиваясь и наслаждаясь видом. Темнело очень скоро. Мы уселись на самый край крыши, где не было перил, и свесили ноги над более чем пятидесятиметровой пустотой, глядя, как в небе появляются одна за одной звёзды. Город постепенно погружался во мглу; вскоре его накрыло дымкой, и сверху остались видны только размытые огни улиц и домов, словно под нами было молочное море, на дне которого светились драгоценности.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
провалы в памяти

Каждый раз, когда меня спрашивают, какой у меня любимый фильм или песня, я сразу же забываю все песни или фильмы, которые я смотрел в жизни.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
раньше я ненавидел людей. с тех пор прошло полминуты.(с)

моя любимая рифма к слову "люди" вот уже долгое время отражает мое отношение к ним. да я сам человек, да я сам редкостный мудак, да я сам ужасный и нехороший, да я сам все это признаю, но я все равно не люблю людей. не всех. тех, которые льют пиздливое дерьмо друг другу в уши про любовь, дружбу, честность, веру, интересы и прочее. бля, если ты не хочешь говорить правду, то лучше промолчи, ебач, другому человеку лучше не слышать твою ебливую ложь о чем-либо. не люблю пиздунов и крыс.

иногда надо имитировать крушение корабля, чтобы с него сбежали крысы.



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
А я не хочу, чтобы зима кончалась...
Зима прекрасна. Прекрасны пушистые хлопья снега в свете фонарей. Когда
деревья - как в сказке. Шикарны прогулки под луной и теплые варежки,
размытая под снегом тушь. Иней на ресницах. Поднимают настроение
прогулки на лыжах, коньки. Мерзну, расчищая машину от снега и льда. Но
все равно улыбаюсь, видя снежинки на лобовом стекле. А еще нет ничего
лучше, чем теплые кофейни в морозные зимние вечера. Зимой так просто
любить и согревать друг друга. Теплом души и тела. Поцелуями, объятьями,
да и просто горячим чаем.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
показать ещё ↓