Варежки

Я не ношу варежки потому что весна, не было бы весны может быть бы и носил, но сейчас весна, хотя совсем недавно была зима, но я и тогда не носил варежки. Вы конечно поражены почему я не носил варежки. Я вам отвечу почему. Дело было 28 ноября 2011 года,

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 15 | Перейти в пост>
Люди крыш(с)
 
 
"Последнее время все чаще сравнивал людей с дверьми. Знакомишься с кем-нибудь и видишь симпатичную дверцу с медным номерком в завитушках. Толкнешь, а за ней крошечная комната три на два. Поговорил с человеком пять минут и чувствуешь, как тесно в его обществе, как скучно среди полочек с цветочными горшками и плюшевых медведей. А бывает наоборот – откроешь обшарпанную дверь, а там вселенная: кометы, планеты, млечный путь… Но таких мало. Обычно за дверью либо коридор – узкий и длинный, либо стена. Сколько в нее не стучи – ничего кроме глухой кирпичной кладки не увидишь."
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Перед завтраком...
- Меня часто спрашивают, почему я против поощрения блогозаписей. Я постараюсь ответить на ваш, столь часто задаваемый вопрос.
Совсем недавно, а именно месяц назад, один из администраторов предложил конкурс для популяризации раздела блогов. (я не буду кидать ссылку, ибо каждый знает где валяется этот дохлый конь). Ключевое слово здесь - предложила. И что ответил народ. Народ был - против. Доводы были разные, но все они несли зерно истины. Администрация кивнула, поблагодарила за мнения и передумала. И что мы видим через месяц?
Смысл было спрашивать, если администрация сделает по-своему, если мнения пользователей не учитывается. Кстати о пользователях. Те, которые были против изначально, куда-то исчезли. Либо они все поняли и ушли, либо они все поняли и остались.Как говорится третьего не дано.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 29 | Перейти в пост>
би хэппи

столько агра.

ты копипастер. ты ванильная пизда. ты слишком сложные предложения пишешь. у тебя ебанутый ник. ты кармадрочер. ты не понимаешь великого смысла. зачем тебе столько оборотов в тексте?

на свете все уникально. только в отличие от людей, все своей уникальностью не тыкают. 

а вообще. солнценебоморе. никому нихуя не нужно. каждый следит за всеми и не следит за собой.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 27 | Перейти в пост>
учение свет или как там.

Быть умным двоякое понятие. Не зря же мы посещали школу, потом престижный ВУЗ, там гордые, надменные преподаватели учили нас уму-разуму, ругали, коль что-то было не так. Но может быть, что всё-таки эти знания не изменят наши «внутренности» и со временем забудутся, если не использовать их в быту. Или ум, сообразительность стоит воспринимать как талант, данный с рождения, и если не даровал тебе Боженька, то ничем его не восполнишь. Гениями рождаются или становятся? 

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
подняла пост [2]

Знаете ли бывает так. Любит человек что-то делать. Ну вот душой прикипел к делу. Но оно получается из рук вон плохо. Рисовать кто-то может любить до безумия, а на деле выдавать каляки несусветные. Кто-то петь любит, но не одарила природа его голосом. А он корячится, петь ему хочется. Но никак. Только если в душе, чтобы  не слышал никто. А есть люди, которые критиковать любят очень. Понахватаются умных слов и бегут критиковать. Вон слюна у него брызжет серной кислотой, а на него смотрят и понять не могут: к чему придирается человек? 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 12 | Перейти в пост>
Актуально.
Вот многие из нас жалуются на то, что нет взаимности, не так ли? 

А давайте посмотрим на это с другой стороны. Всем известно, чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. А разве с мужчинами не так? Посмотрите на то, как вы относитесь к людям, которые стремятся быть с вами. Нормально? Возможно, только далеко не все так делают. Вы сами причиняете боль, того не замечая, и как бумерангом, в течении длительного времени всё получаете назад.


Всё построено на взаимности, только почему-то кто-то пользуется, а кто-то позволяет пользоваться. Насколько хорошо нужно относиться к человеку, чтобы он это ценил? Сколько раз нужно не ответить на звонок, чтобы человек заподозрил что-то неладное? Сколько раз нужно написать "я скучаю" чтобы человеку стало с вами скучно? Все хорошо, пока этого хочет один из пары, а пара, ведь, это двое. Сколько грязи и лжи вокруг нас, из всей живности остались только лебеди, преданные друг другу, все остальные уже преданы, или будут таковыми. Но не нужно забывать, что плюнуть в колодец можно в любой момент, но вель оттуда когда-то придётся напиться? 


Сколько сейчас громких фраз, а-ля: "Ты проснёшься и поймёшь, насколько она тебе нужна, только в этот момент  она будет просыпаться с тем, кто это уже понял". Почему не бережете то, что уже имеете? Не сохраняете то тепло, которое вам дарят? Вы ходите, и вокруг даже не замечаете "мокрые" глаза, которые так светятся от вашего присутствия.  


Дарите любовь, и вы будете вознаграждены. Смотриет в оба, переосмыслите всё, что вы делаете, а не сделали, ещё не поздно всё изменить, ведь так мало нужно, так мало...


"-Алло.

-Алло.

-Ты просто нужна (нужен) мне..." . 

 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
хм

Видимо на сайте небывалый наплыв пользователей. Все записи, абсолютно все получают по 10 + лайков. Не то чтобы меня мучила черная-черная зависть, но это весьма странно. Хотя есть мысль, что это подарочек администраторов или очередной баг. Очень похоже на какой-то дикий интернет-митинг из рода: "плюсую, что попало". Товарищи митингующие прекратите, пожалуйста. Не могу найти какой-нибудь тихий, уютный бложек и почитать интересные посты.

Пис, черти)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
в нашей жизни
Любой человек в нашей жизни появляется именно тогда, когда мы больше всего нуждаемся в уроке, который он несёт с собой.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Небольшая речь от меня

Девчоночки, мои дорогие! Зачем? Зачем, вы себя портите и изнутри и снаружи? Красите свое лицо, словно на вас из банки тоналкой облили!! И еще как то не понятно и криво делайте стрелки! Пьете, курите, матом во всё горло орете. И еще волосы красите, вы скоро без них останетесь! Неужели вы думайте что это круто и красиво?!! Лично я и большинство девушек так уже давно не думают, и вовсе не думали. Неужели нельзя просто взять чуть-чуть тоналки и подкорректировать какие то излишества на лице, не много туши на реснички, и если вам уж так хочется то стрелки делайте не на 5 см., а МАЛЕНЬКИЕ, АККУРАТНЫЕ, КРАСИВЫ и милые стрелочки (если не умейте, не делайте, кривые стрелки ни кому не нравятся). Ну если к кривому лицу добавить еще то что вы курите и пьете... это ужасно!! Пить - НА КАКОЙ ЛЯД?????? Ладно там можно на праздники, но не до такой же степени что бы в туалете всё утро сидеть или просто ни чего не помнить. Курить - это разве круто? Я не понимаю, как парни терпят, целуясь с вами, выпившими и обкуренными, вкус вашего рта. Фу, страшно представить... Меньше макияжа, не надо пить курить. ТЫ ВСЕ ТАКИ ДЕВУШКА, А НЕ ОБКУРЕННАЯ ПЬЯНАЯ БАБА!!! 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Способность Прощать.

В повседневной жизни нам часто причиняют боль. Моральную или физическую - неважно... Боль есть боль. Зачастую мы начинаем ненавидеть обидчика, что приводит к желанию отомстить. Но какой в этом смысл?!? Жажда мести сводит нашу жизнь к одной единственной цели, все наши мысли направлены в одну сторону... Согласитесь, все это не может не мешать личностному развитию!

Нет смысла врать, что я никогда не испытывала подобных чувств: конечно, я все это проходила, даже не раз! Но сейчас я стараюсь научиться прощать. Да-да, просто прощать! Ныне эта способность стала редкой, диковинной, но тем не менее своей ценности ничуть не утратила. Ребята, давайте просто научимся прощать! Ведь это привнесет искренности в наши отношения и сделает нас добрее.

А ненависть? Ненависть оставим для людей с плохим вкусом!©

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Стих....
Убей меня! Я жить совсем устала.
Я так устала небо проклинать
И понимать, меня для вас нестало.
Так больно эти ночи коротать…

Я знаю, что для вас совсем чужая,
На то, что чувствую, давно всем наплевать.
Но я так не могу, я умираю.
Ведь все равно, меня вам не понять.

Устала плакать, слез не вытирая,
Привыкла на обиды я молчать.
И жить сейчас…. О смерти лишь мечтая.
Да… я привыкла, молча боль глотать.

Устала ждать, пока все лучше станет,
О счастье позабыла и мечтать.
И смерть меня в свои обьятья манит,
А мне уже не страшно умирать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
не стоит прогибаться
«Один мой друг, он стоил двух, он ждать не привык;
Был каждый день последним из дней.
Он пробовал на прочность этот мир каждый миг -
Мир оказался прочней.»


Каждый из нас хоть раз в жизни, но опускал руки перед поставленной целью. Бывают такие моменты, когда бороться уже нет сил, хочется уйти от мира сего и углубиться в себя. Идя по тернистому пути крайне сложно не потерять самого себя. Вот так и мы: падаем, поднимаемся. Мы просто ищем выхода, но часто бьемся о стены морали и продажных принципов.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14 | Перейти в пост>
Международный женский день)

Название поста все говорит
за себя! Сегодня в нашей стране, да и не
только в нашей, отмечается 8 марта...

Многие
парни, особенно в наше время, ценят не
всех девушек...Это очень печально...
В
наше время все ценят, в первую очередь,
внешнюю оболочку:
-У этой жопа классная

у этой сиськи маловаты
-Эта слишком
толстая
-Эта слишком худая
и
тд...
Очнитесь! Очнитесь, парни!
Ведь
девушки-это не вещь и не картинка!
Это
самые нежные и хрупкие создания, они
требуют величайшего уважения!
Почему
вы все время обращаете внимание на внешность?
Почему?
У них есть душа, невероятных
размеров!
Все, все из них достойны
любви и внимания!
Задумайтесь об
этом!
ЗА-ДУ-МАЙ-ТЕСЬ!

а еще лучше
пошли бы сейчас и купили цветов маме и
бабушке...
порадовали бы их в такой
волшебных, солнечный и морозный день

и короче говоря...к чему я все это писал!?

Дорогие и милые девушки я хочу поздравить вас с этим прекрасным праздником весны!
Цветите, светите, сияйте!
Любите, любите всегда всем сердцем!
Не бойтесь этого делать!
Отдавайтесь целиком и полностью нам!
Доверяйте!
Не бойтесь обжигать!
Ведь на ошибках все мы учимся!
САМОЕ ГЛАВНОЕ-будьте любимыми!
а еще главнее-БУДЬТЕ САМЫМИ СЧАСТЛИВЫМИ!

УЛЫБАЙТЕСЬ, ВЕДЬ КТО-ТО МОЖЕТ ВЛЮБИТЬСЯ В ВАШУ УЛЫБКУ!
С 8 МАРТА ДОРОГИЕ МОИ :*

С любовью Ваш Солнечный Июль)))

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Пост третий. Найдите силы любить, и улыбайтесь.
Этот пост не несёт за своими строками ничего, но с другой стороны - судьбы. Целые судьбы.
Я надеюсь что кому то этот пост станет близок, и кто то его поймёт. Я буду очень благодарна этим людям, ведь важнее понимания есть только две вещи... именно они чередуются в этих тяжелых строчках.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
За 30 минут до 8 марта
Вот осталось всего 30 минут до 8 марта и хотел написать своей любимой и поздравить с 8 марта ровно в 00:00, и тут такой меня облом. У меня сгорел экран причем ЖК, ну ему пришло время видимо, и я ничего не могу сделать. Я конечно не бедный человек и всегда есть ноут, но как в западло у меня и бук на днях полител, и я его разобрал до винтика. Что же делать как войти в инет, я взял телефон и думал там через асю, ну не тут то было у меня нету бабла на тф тоже как в западло забыл пополнить. У меня осталась последняя надежда это планшет, ну вот тут незадача на нем я не разу не юзад 3G инет, вообщем я давай его ковырять и в итоге прописал сам доступ к инету и вуаля я в инете, но это же ужас, я думаю вы знаете что такое моб интеренет. И тут я почувствовал всей не удобности сенсорного планшета когда зашел на Nekto.me я ничего не смог сделать я нефига не видел.в чат. И тут мне пришла гениальная идея, подключить к 32 дюймовому телеку, и вот я это сделал сижу вылупив глаза печатаю данный пост, и это все за 30 минут и я все таки не опоздал и поздравил её в 00:00:48 секунд

Вот такие пироги у меня друзья ;) Всех женщин с 8 мартом,всех благ счастья вам и любви. Ураааа
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
С 8 марта!

Возможно меня никто и не прочитает, но я все равно передам радость за то, что женщины украшают наш мир и дарят нам радость. С праздником вас, с 8 мартом. Ваш день не только этот, но и все следующие дни.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓