Я помню, что даже смеялся.
Добрый я был, или злой,
Но не примерял имя "Изгой".
Я был счастлив,
Наслаждался жизнью,
А потом... всё угасло,
Став незыблемой пылью.
Давай ты приедешь? Я сделаю все, чтобы время стало незабываемым. У нас есть огромный каток, в учебниках пишут один из самых крупных в мире, но плевать. Ты приезжай, я покажу тебе 300летние ели и бурлящие ручейки. Накормлю тебя своим любимым мороженым. Я сплету тебе сколько угодно фенечек. Сочиню для тебя песню. Ты приезжай, слышишь?
Мы будем смотреть фильмы по вечерам и бросаться поп-корном, который сами же будем готовить. Я буду рассказывать на ночь свои самые безумные идеи и не буду заходить в интернеты все то время, пока ты будешь рядом. Я покажу тебе свои рисунки и свои любимые места в городе. Познакомлю с самыми близкими мне людьми. Я дам почитать тебе свой дневник. Все дневники. Я накормлю тебя пловом настоящим. Ты приезжай, а?
Общались с человеком,общались.
Всё хорошо,ни каких ссор.
И тут ты влюбляешься.
Становиться страшно общаться.
Признание.
Надежда.
Безответно.
Обида в сердце.
Общение со временем становиться хуже.
И вот,от него ничего не осталось.
А от человека,с которым было много общего,
Не осталось и следа.
Вот такая вот любовь.
Я бы хотела,чтоб везде за мной ходил невидимый фотограф.Тогда у меня были б наши с тобой фотографии.Я бы смогла каждый день смотреть на них и греться твоей улыбкой.Мне очень не хватает такого фотографа.Сколько бы чудесный моментов получилось бы запечатлеть: ту радугу,что я наблюдала стоя в парке на мосту;тех смеющихся деток;тех собак,что будто в обнимку шли,да мало ли чего еще!
Но самое главное-я бы смогла видеть тебя каждый день.Такого улыбчивого,с маленькими искорками в глазах.Как жаль что у меня нет невидимого фотографа...
Никогда не понимал зачем в чате спрашивать имя и откуда... Бвах, все равно ты не будешь обращаться по имени и название города мало что скажет о человеке. Но почему то когда я говорю что зовут меня Гидеон или Ганимед, и что живу я на третьей планете системы желтого карлика люди обижаются. А меня обижают ваши чо и мат, но я же сначала объясняю и только потом ухожу. Старайтесь показать себя с лучшей стороны заинтересовать, а если уж предлагаете вирт то делайте это красиво. Многие похоже не понимают смысла анонимности, именно анонимности а не безнаказанности. А это ваше хамство? нахамили и бежать, что бы не успели дат достойный ответ и все ты чувствуешь себя героем, хам ты тупой, а не герой. гррр
Собеседник найден - общайтесь
Некто: привет
Вы: *BYE*
Некто: Спрашивай все что хочешь
советы на лице держать улыбку не помогут
мечемся будто собаки, каждый по сути измотан.(с)
Когда мне плохо, я говорю себе, что жизнь прекрасна. Дальше я себе верю. И мне становится хорошо.
почему мы все ищем постоянно во всем смысл? бля, мы слишком часто делаем что-то бессмысленное, что за ебнутая привычка искать смысл там, где его нет? этот вопрос меня начал интересовать еще в школе, когда нужно было делать анализ стихотворения на литературе и когда наша больная на голову учительница в четверостишии, в котором описывалась природа, видела нечто в стиле "в этих строчках автор описывает свою любимую женщину и то как она относилась к нему". бля, у мужика было просто хорошее или хуевое настроение, и он решил просто описать стихами то, что было у него перед глазами!
часто приходится доказывать людям, что в моих словах нет никакого скрытого смысла, да бля, в моих словах вообще редко он бывает, но упертые бараны считают, что знают лучше меня то, что творится в моей черепной коробке. не знаю, грустно это или нет, что вокруг все дохуя психологи.
"мы будем жить дальше, наслаждаясь этим видом."(с)
Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.
Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.
У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.
Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.
Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.
Нету разницы о чём они.
Иногда это может показаться противным.
И тогда музыка на всю,чтобы не слышать,что происходит вокруг.
Люблю когда музыка громче мыслей..