Синдром одиночки
Я помню, что улыбался...
Я помню, что даже смеялся.
Добрый я был, или злой,
Но не примерял имя "Изгой".

Я был счастлив,
Наслаждался жизнью,
А потом... всё угасло,
Став незыблемой пылью.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Приезжай, а?

Давай ты приедешь? Я сделаю все, чтобы время стало незабываемым. У нас есть огромный каток, в учебниках пишут один из самых крупных в мире, но плевать. Ты приезжай, я покажу тебе 300летние ели и бурлящие ручейки. Накормлю тебя своим любимым мороженым. Я сплету тебе сколько угодно фенечек. Сочиню для тебя песню. Ты приезжай, слышишь?

Мы будем смотреть фильмы по вечерам и бросаться поп-корном, который сами же будем готовить. Я буду рассказывать на ночь свои самые безумные идеи и не буду заходить в интернеты все то время, пока ты будешь рядом. Я покажу тебе свои рисунки и свои любимые места в городе. Познакомлю с самыми близкими мне людьми. Я дам почитать тебе свой дневник. Все дневники. Я накормлю тебя пловом настоящим. Ты приезжай, а?



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
бывает.

Общались с человеком,общались.

Всё хорошо,ни каких ссор.

И тут ты влюбляешься.

Становиться страшно общаться.

Признание.

Надежда.

Безответно.

Обида в сердце.

Общение со временем становиться хуже.

И вот,от него ничего не осталось.

А от человека,с которым было много общего,

Не осталось и следа.

Вот такая вот любовь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
19 шагов(с)
Увидев
ее, я побежал. Кого-то из прохожих мне удавалось обойти, кого-то я
задевал левым или правым плечом – я бежал. И было наплевать, что
последние полчаса я делал себе установку вести себя как можно более
спокойно, непринужденно, стараться выглядеть отрешенным и равнодушным – я
все равно продолжал бежать. Будь она и внешне такой же каменной, каким
было ее сердце последние полгода, я бы разбился вдребезги, впечатавшись в
нее на такой скорости. Я прижал ее к себе, приподнял и сделал еще пару
шагов, затем закружил ее, продолжая осыпать поцелуями ее щеки. Я был
очень голоден. Жадно вдыхая такой знакомый и приятный аромат ее волос, я
целовал ее лицо, шею, возле ушей.
- Я люблю тебя… Люблю, люблю,
люблю, - мне хотелось сказать это миллион раз, настолько громко, чтобы
заглушить грохот отъезжающей от станции поезда.
- Я тебя тоже люблю,
- она стыдливо опустила взгляд, но я уже не помнил ее ошибок, своих
обид. Разве важно было кто и что сказал? Вот они мы: обнимаемся, как
полгода назад. Как год назад. Как два года назад – вот они мы. Мы. МЫ.
Снова вместе. Снова неделимые. Не «я». И не «она». Мы…
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
#12 (невидимый фотограф)

Я бы хотела,чтоб везде за мной ходил невидимый фотограф.Тогда у меня были б наши с тобой фотографии.Я бы смогла каждый день смотреть на них и греться твоей улыбкой.Мне очень не хватает такого фотографа.Сколько бы чудесный моментов получилось бы запечатлеть: ту радугу,что я наблюдала стоя в парке на мосту;тех смеющихся деток;тех собак,что будто в обнимку шли,да мало ли чего еще!

 Но самое главное-я бы смогла видеть тебя каждый день.Такого улыбчивого,с маленькими искорками в глазах.Как жаль что у меня нет невидимого фотографа...





nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Анонимный чат по соседству.

Никогда не понимал зачем в чате спрашивать имя и откуда... Бвах, все равно ты не будешь обращаться по имени и название города мало что скажет о человеке. Но почему то когда я говорю что зовут меня Гидеон или Ганимед, и что живу я на третьей планете системы желтого карлика люди обижаются. А меня обижают ваши чо и мат, но я же сначала объясняю и только потом ухожу. Старайтесь показать себя с лучшей стороны заинтересовать, а если уж предлагаете вирт то делайте это красиво. Многие похоже не понимают смысла анонимности, именно анонимности а не безнаказанности. А это ваше хамство? нахамили и бежать, что бы не успели дат достойный ответ и все ты чувствуешь себя героем, хам ты тупой, а не герой. гррр

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Верю

Когда мне плохо, я говорю себе, что жизнь прекрасна. Дальше я себе верю. И мне становится хорошо.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
Если вы хотите...
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что
никогда не делали...
                                                                                                                        Coco Chanel
                                                                                                   
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
О красоте
В каждом человеке есть что-то красивое. Это аксиома для меня. В каждой девушке, в каждом парне обязательно есть что-то такое. Волосы, глаза, изгиб бровей, фигура, походка, взгляд, жесты... Иногда, самой изюминкой наоборот оказывается некрасивая черта. Бывает так. У знакомой девушки все идеально - фигура, черты лица, шикарные длинные волосы... И большой нос. Вот не было бы его - была бы она одной из тысячи. А так она выделяется. Запоминается. Это ее фишка, ее индивидуальность. Да что уж там говорить, я сама, с самого детства жутко не любила свои рыжие волосы, стеснялась их. Теперь наоборот -  это то, что я больше всего люблю в себе.

И в каждом из нас есть индивидуальность. Но, почему-то, мы часто стремимся спрятать ее. За одинаковой одеждой, за модным в новом сезоне макияжем. Забываем, что все это создано для того, чтобы подчеркнуть нашу естественную красоту, а не затмить ее. Не хотим быть сами собой, а подражаем кому-то.

Мы красивы. Все!!! Каждый по-своему неповторим и очарователен. И каждому стоит не забывать об этом и не стесняться себя.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Урановые бабушки
Чтобы вам написать? Можно было бы написать пару-тройку задорных шуток, вроде «Если с другом вышел в путь, если с другом вышел в путь - веселей Гоморра» или что тайная вечерея - это венерическое заболевание, передающееся непорочным зачатием, или рассказать как играют в съедобное-несъедобное дети голодающих африканских стран, но может ведь просто новости почитать? Вот например сегодня удивительным образом совпали годовщина, как бы это сказать, разваривания риса для Фукусима-роллов и выдвижение урановых бабушек на Евровидение от России. Эх, хороша подколка для наших сейсмически-активных друзей. Простите, что? А, оказывается бурановских, как подсказывает мне... мой несуществующий редактор. 
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
смысл

почему мы все ищем постоянно во всем смысл? бля, мы слишком часто делаем что-то бессмысленное, что за ебнутая привычка искать смысл там, где его нет? этот вопрос меня начал интересовать еще в школе, когда нужно было делать анализ стихотворения на литературе и когда наша больная на голову учительница в четверостишии, в котором описывалась природа, видела нечто в стиле "в этих строчках автор описывает свою любимую женщину и то как она относилась к нему". бля, у мужика было просто хорошее или хуевое настроение, и он решил просто описать стихами то, что было у него перед глазами! 

часто приходится доказывать людям, что в моих словах нет никакого скрытого смысла, да бля, в моих словах вообще редко он бывает, но упертые бараны считают, что знают лучше меня то, что творится в моей черепной коробке. не знаю, грустно это или нет, что вокруг все дохуя психологи.

"мы будем жить дальше, наслаждаясь этим видом."(с)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Музыка.

Это как наркотик.Каждому своя доза.Кому то больше,кому то меньше.

Можно сесть,и долго слушать одну и ту же песню.Пока не затошнит.

У каждого свой вкус. Разное. Реп, клубняк, попса или что-то в этом роде.

Под музыку мы может испытывать разные чувства,каким бы странным это не казалось.

Воспоминая,радость,грусть,а еще под музыку в голову лезут различные мысли.

Нету разницы о чём они.

Иногда это может показаться противным.

И тогда музыка на всю,чтобы не слышать,что происходит вокруг.

Люблю когда музыка громче мыслей..

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
показать ещё ↓