Так хочется уметь красиво писать.

Зачем что-то выдумывать? Один человек мне всегда говорит, что красивые строчки должны рождаться сами собой: что думаешь - то и пиши. Почему-то у меня всегда выходит так, что я буду карпеть над предложениями часами, вдумываясь в каждое слово, отыскивая что-нибудь, какой-нибудь смысл и потом в итоге бросать это дело, не писать ничего, так нет нужного смысла и текст повествует совершенно не о том, о чем я хотела сказать. Эти неестественные строчки даже не стоит писать, так как все что делаешь, говоришь и тем более пишешь должно идти от души, от сердца.. Все, я потеряла логическую цепочку. А мне так хочется уметь красиво писать, точно излагать свои мысли и чувства, чтобы каждый человек понимал о чем идёт речь и какую суть он за собой несет. Несмотря на то, что подруга мне всегда говорила, что я красиво пишу, я считаю себя совершенно немыслимой в этой сфере. В принципе, так и есть. Просто.. кому-то дано, кому-то не дано.. так что не судите за не несущие никакой логики посты, я просто не умею красиво изъясняться..)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 11 | Перейти в пост>
живопись

Автор этих необыкновенных картин Leonid Afremov. Родился в Белорусии, но, однажды, приняв решение показать свое искусство миру, отправился путешествовать. Леонид Афремов несколько лет изучал особую технику рисования картин маслом с помощью мастихина. Просто невероятно, как при такой сложной технике, удается передать картинку.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
Я добрался и до Twitter

Я сегодня наконец зарегистрировался в Twitter, и решил туда еще гадости писать.Чем занимаюсь,что планирую и все подобное. А то не всегда есть время заходить на Nekto.me родимый. 
Так что кто желает читать мой повседневный бред,мой Twitter: Cookie_Maxwell


Всем удачного дня =)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Смысл жизнь ...


Жизнь это как лестница к идеалу, ты идешь идешь вперед иногда бывает трудно но ты не должен останавливаться, ты должен идти вперед без оглядки на прошлой ведь его уже не вернуть.Рано или поздно ты дойдешь до идеальной жизни (для каждого она своя)но ты но твоя жизнь не всегда будет идеальной ты просто упадешь ,споткнешься ,но это не значит что нужно сдаться и сидет на месте ты должен начат все с начала и у тебя все получится главное верить в себя не оглядываться на прошлое и не думать о будущем ведь внезапно все может повернутся так как ты и не думал даже не догадывался. ГЛАВНОЕ ПОМНИ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Компьютер...
Компьютер - мой муж.Он со мной в горе и в радости, в болезни и в здравии, и только смерть разлучит нас.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
важный принцип

в жизни нужно иметь один важный принцип - всегда брать трубку, если тебе звонит близкий человек, даже если ты на него обижен, даже если не хочешь разговаривать, и уже тем более если ты просто хочешь проучить, нужно обязательно взять трубку и выслушать то, что он хочет тебе сказать, возможно, это будет что-то по-настоящему важное, а жизнь слишком непредсказуема, и кто знает, увидишь ли ты еще когда-то этого человека живым

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
А жизнь — это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу.

Может быть, я и сама кажусь кому-то такой же точно желтой стрелой, упавшей на скатерть.А жизнь — это просто грязное стекло, сквозь которое я лечу. И вот я падаю, падаю, уже черт знает сколько лет падаю на стол перед тарелкой, а кто-то глядит в меню и ждет завтрака…

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Переходный возраст или одно прекрасное лето!
Ну что, собственно да, речь пойдет о переходном возрасте.
Для начала уточним, что я имею в виду.
В общем то тот период детства, когда мы уже не дети, нам кажется что всё можно и по венам течет адреналин. (Во всех смыслах этого слова, ну собственно я к тому, что и "Адреналин" тоже течет.)
У многих это не проходит годами, но обычно от полугода до года - тот период, когда мы делаем всяческие из ряда вон вещи и перечим всем подряд. Внутри нас идет постоянная борьба, мы сгрызает по кусочку себя изнутри. Да-да.
Родители мечатся туда сюда или просто махают рукой и говорят: "А, это пройдет, переходный возраст!"
Не хочу в общих чертах рассказывать и тем более не хочу вдаваться в подробности и тонкости психологии, поэтому я просто вам расскажу про свой переходный возраст.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
"летчик-испытатель"
Ну, вот произошло столь радостное событие – я наконец-то испробовала голосовой чат. Ура! Правда, запоздало немного, но сейчас я в глубоком творческом кризисе, и написать какой-то существенный пост не в силах. Вдохновение, вернись, на кого же ты меня оставило?!
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 3 | Перейти в пост>
Синдром одиночки
Я помню, что улыбался...
Я помню, что даже смеялся.
Добрый я был, или злой,
Но не примерял имя "Изгой".

Я был счастлив,
Наслаждался жизнью,
А потом... всё угасло,
Став незыблемой пылью.
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Приезжай, а?

Давай ты приедешь? Я сделаю все, чтобы время стало незабываемым. У нас есть огромный каток, в учебниках пишут один из самых крупных в мире, но плевать. Ты приезжай, я покажу тебе 300летние ели и бурлящие ручейки. Накормлю тебя своим любимым мороженым. Я сплету тебе сколько угодно фенечек. Сочиню для тебя песню. Ты приезжай, слышишь?

Мы будем смотреть фильмы по вечерам и бросаться поп-корном, который сами же будем готовить. Я буду рассказывать на ночь свои самые безумные идеи и не буду заходить в интернеты все то время, пока ты будешь рядом. Я покажу тебе свои рисунки и свои любимые места в городе. Познакомлю с самыми близкими мне людьми. Я дам почитать тебе свой дневник. Все дневники. Я накормлю тебя пловом настоящим. Ты приезжай, а?



nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 16 | Перейти в пост>
бывает.

Общались с человеком,общались.

Всё хорошо,ни каких ссор.

И тут ты влюбляешься.

Становиться страшно общаться.

Признание.

Надежда.

Безответно.

Обида в сердце.

Общение со временем становиться хуже.

И вот,от него ничего не осталось.

А от человека,с которым было много общего,

Не осталось и следа.

Вот такая вот любовь. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6 | Перейти в пост>
19 шагов(с)
Увидев
ее, я побежал. Кого-то из прохожих мне удавалось обойти, кого-то я
задевал левым или правым плечом – я бежал. И было наплевать, что
последние полчаса я делал себе установку вести себя как можно более
спокойно, непринужденно, стараться выглядеть отрешенным и равнодушным – я
все равно продолжал бежать. Будь она и внешне такой же каменной, каким
было ее сердце последние полгода, я бы разбился вдребезги, впечатавшись в
нее на такой скорости. Я прижал ее к себе, приподнял и сделал еще пару
шагов, затем закружил ее, продолжая осыпать поцелуями ее щеки. Я был
очень голоден. Жадно вдыхая такой знакомый и приятный аромат ее волос, я
целовал ее лицо, шею, возле ушей.
- Я люблю тебя… Люблю, люблю,
люблю, - мне хотелось сказать это миллион раз, настолько громко, чтобы
заглушить грохот отъезжающей от станции поезда.
- Я тебя тоже люблю,
- она стыдливо опустила взгляд, но я уже не помнил ее ошибок, своих
обид. Разве важно было кто и что сказал? Вот они мы: обнимаемся, как
полгода назад. Как год назад. Как два года назад – вот они мы. Мы. МЫ.
Снова вместе. Снова неделимые. Не «я». И не «она». Мы…
Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
#12 (невидимый фотограф)

Я бы хотела,чтоб везде за мной ходил невидимый фотограф.Тогда у меня были б наши с тобой фотографии.Я бы смогла каждый день смотреть на них и греться твоей улыбкой.Мне очень не хватает такого фотографа.Сколько бы чудесный моментов получилось бы запечатлеть: ту радугу,что я наблюдала стоя в парке на мосту;тех смеющихся деток;тех собак,что будто в обнимку шли,да мало ли чего еще!

 Но самое главное-я бы смогла видеть тебя каждый день.Такого улыбчивого,с маленькими искорками в глазах.Как жаль что у меня нет невидимого фотографа...





nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
Анонимный чат по соседству.

Никогда не понимал зачем в чате спрашивать имя и откуда... Бвах, все равно ты не будешь обращаться по имени и название города мало что скажет о человеке. Но почему то когда я говорю что зовут меня Гидеон или Ганимед, и что живу я на третьей планете системы желтого карлика люди обижаются. А меня обижают ваши чо и мат, но я же сначала объясняю и только потом ухожу. Старайтесь показать себя с лучшей стороны заинтересовать, а если уж предлагаете вирт то делайте это красиво. Многие похоже не понимают смысла анонимности, именно анонимности а не безнаказанности. А это ваше хамство? нахамили и бежать, что бы не успели дат достойный ответ и все ты чувствуешь себя героем, хам ты тупой, а не герой. гррр

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
показать ещё ↓