2 минуты...
эти две минуты....эти дурацкие ДВЕ МИНУТЫ!

в пятницу и в субботу заходил сюда, чтобы наконец-то вылить свою чувства...
хм
И что я вижу?

"подождите 2 минуты...сервис обновляется"....

как-то взбесило
потерялись все мысли и фразы
НО
я не отчаиваюсь и чуть позже начеркаю пару строк

я с вами друзья мои!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
мечты.

Мне всегда в детстве снилось, что я летаю.

Беру вот так, с места и взлетаю. На тот момент я еще росла и это можно было понять.

Но сейчас, я остановилась в росте, по этому мне больше такое не снится

Но я по прежнему хочу летать. Вот так же взять, и с места, взлететь

И полететь над вершинами домов высоких, ночью.

В свете уличных фонарей. Лететь.

И не о чем не задумываться, наблюдать за жизнью других людей.

Взять так вылететь из окна ночью, что бы никто не слышал и не видел.

Мне так этого хочется.

Может это все из-за весны, не знаю :)


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
Неповторимое чувство..
Аааа... Меня немногие поймут. Ну а может и наоборот. У вас были такие вечера? Что вы вот просто сидите до поздна в интернете ...ммм. копаетесь например в музыке. И находите вдруг то, что-то необыкновенное лично для вас. Например  я очень люблю музыку. И от этой находки у вас душа взлетает, и вас тянет жить дальше, появляется вдохновение, открывается второе дыхание! Это можно по разному назвать, но это чувство просто не повторимо. Я всегда это испытываю весной! И прямо сейчас!) Я нашла песню, от которой меня просто уносит куда-то далеко.. Я не знаю когда точно.. Но примерно с прошлой осени меня моя подруга подсадила на группу Нервы. Тогда я поняла, что это именно то, что поёт в моём сердце.. Движет мной. И теперь, это просто не повторимое чувство... Это никак непохоже на первую любовь, даже в сравнение не идёт. Я нашла одну песню их. Она не особо известна и я долго её искала, так как не знала точного её названия. И это полёт души.. Да. Я ещё долго не смогу сегодня уснуть.. Это не объяснимая радость, но она дарит надежду на лучшее...! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Осевая ломаная

В каждый момент своей жизни мы думаем, что вот оно, наверное, вот сейчас и есть то, что будет уже всегда. Даём громкие слова верности тем, кто с нами, а самое смешное, что и себе тоже.

– Да, это моя любимая работа!

– Да, милая, мы будем с тобой вместе всегда.

– Да, пожалуйста. Ещё одну порцию чистого без содовой. Со льдом. Отдельно. Спасибо.

Через год мы уже на другой работе, потому что сил не было тащить лямку за троих с рабским отношением; через полгода одна милая сменяет другую, потому что «это жизнь»; да и чистый пить опротивит через пару месяцев. И вы начнёте смешивать с содовой.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9 | Перейти в пост>
Лишь она...

Она знает все обо мне.Всю свою боль я изливаю ей,она меня спасает от всего.С ней мне легко,она всегда выслушает.Перед ней не нужно что-то строить из себя,она любит искренность.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>
.

Где бы ты ни был, кем бы не стал, не позорь тех, кто тебя воспитал.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
обидно
 Обидно, когда делаешь все для человека, а он игнорирует это... похоже, я не умею выбирать настоящих друзей! 
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 13 | Перейти в пост>
..
Вот ты ждешь человека, ждешь. Считаешь минуты, секунды... Соскучился ужасно. И вот он здесь. А ты так и не можешь ему ничего сказать кроме пару банальных слов и длительного молчания. А потом он уходит и ты готов башкой об стенку до крови биться, потому что идиот, потому что не сказал ему о том, как сильно скучал и ждал его. Только теперь наверное слова мои - пустое.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Размышления

Ну что ещё, малыш? Ты опять не спишь? Час поздний, оставь свои размышления до утра.
Ночью почему-то мыслей всегда много. И каждая стремится на первое место, ручается за результат и грозит стать чем-то большим, чем просто мимолётное раздумье. Может быть мысли приобретают свои краски именно ночью потому, что в этот период суток свои краски теряет мир? Окружающий нас клочок Земли кутается во тьму, словно в одеяло, предоставляя человеческому воображению рисовать в голове все мыслимые и немыслимые картины.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4 | Перейти в пост>
Быть собой!
Совсем как в детстве... Я не изменилась внутри. Все так же чувствую себя маленькой полной рыжей девочкой в очках. Девочкой, у которой есть пятерки в школе и книжки. Девочкой, у которой нет друзей. Девочкой, которую дразнят, над которой смеются. Девочкой, которой восхищаются взрослые и не замечают ровесники...

Да, конечно, когда-то я не хотела, чтобы было так. Когда все подружки уже во всю встречались с мальчишками - на меня никто и не смотрел. Мне не нравилось это. Мне хотелось быть как все. Но никто меня не воспринимал. Вот и хотелось меняться - одеть линзы вместо очков. Взять сигарету в зубы. Попробовать алкоголя. Сначала - глупо, смешно... Жалкие попытки забитой девчонки быть как все.

Потом я выросла. И понеслось... Со всех сторон комплименты. Друзья, подруги, приглашения на вечеринки, клубы, конкурсы красоты, попытки стать моделью. Весело, интересно, казалось бы разнообразно... Но уж очень неясно за пеленой табачного дыма. Очень смутно из-за паров алкоголя. Очень неразборчиво. Неправильно...

И это надоедает. Хочется стать спокойнее. Не сразу. Сначала тяжело бросать все что было. Постепенно. Осознавая... Не влюбившись, а полюбив. Смотреть в зеркало и видеть себя маленькой наивной рыжей девочкой в очках. Быть собой. И будь что будет!!!
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
1

Привет. Мой новый пост (несмотря на пару нелестных отзывов о предыдущем, вонзившихся отравленной стрелой в кожный покров моего безмятежного существования) я решил посвятить всем любителям коротать часы в анонимном чатике. Хуже детишек, ошибочно принимающих его за сайт знакомств, только продавцы БАДов. Отдельной колонной шествуют в немилость школьники, мнящие себя коварными троллями и прочая нечисть вроде любителей вирта и незадачливых промоутеров. Остальная часть - немногочисленная интеллигенция, имеющая в своем арсенале парочку сносных тем для разговора, и быдло, не нуждающееся в представлении. 


Ну и, подводя итог всему вышесказанному, смею заметить, что чатик для меня - это дешевое развлечение на пять минут, и каждому (ну или почти каждому) своему новоявленному собеседнику я с легкостью смогу найти замену, ибо вы все на одно лицо. Будьте оригинальнее, друзья. Объятия. 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Рвите такие привязонности.
 
Когда люди понимают,что нравится друг другу начинается молчания.привычка и привязанность,это не любовь и совсем не повод терпеть боль.Умейте расставаться с теми,кто вами больше не дорожит,даже если есть ощущение до того,что без этого человека вы не сможете дышать.
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 10 | Перейти в пост>
Первое впечатление

Встречают ведь по одежке как говориться. И как бы мы не внушали себе, что внешний вид человека совсем не играет роли, все равно закоренелый стереотип, где-то глубоко в подсознании, даст о себе знать. Что всему виной? Может воспитание, может какие-то личные убеждения, принципы… Поэтому при встрече мы визуально оцениваем кого-либо и делаем уже небольшие выводы о данной личности, имеющие либо позитивную, либо негативную окраску.

Читать далее >
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 7 | Перейти в пост>
Как жаль...

                                   


   Как жаль, что одни живут так далеко, а другие так близко! 

            А вы хоть раз задумывались над этим?! Думаю может быть и не раз. Как же трудно сейчас встретить такого человека с которым действительно хорошо: хорошо и просто уютно, человека с которым всегда можно пошутить и поговорить на серьёзные темы, человека который всегда поднимет настроение и человека который всегда сможет поддержать и успокоить.

         Есть люди которые далеко, но делают тебя намного счастливее, тех людей которые находятся рядом с тобой! Было такое чувство?

          Я поняла, что людей которых я рада видеть при встрече осталось мало...

         Может это и моя проблема, но я в этом не уверена.

         Хотя народу дохуя, но единицы важнее....

         В этом мире поменялись ценности, а если они меняются то и меняются интересы, меняются интересы то и меняются люди.

         Мы ищем человека похожего на себя, а это очень сложно! Люди охотно ведут дела с теми, кто создает им хорошее настроение. Люди — существа эмоциональные. Мы желаем быть с теми, кто дарит нам ощущение счастья.

       Хотелось бы встретить человека, в реальной жизни, который может  себя оценить, сказать о своих недостатках, промахах, а не осуждать других. Никто не в праве осуждать других и указывать на недостатки. Это мог бы делать только действительно идеальный человек: человек который в этой жизни делает всё правильно, но я сомневаюсь что такие ещё есть. Я даже о себе не говорю что делаю всё идеально, у меня, как и у всех, есть свои недостатки, ошибки.  


P.S. Грехи мои судить вы так усердно рветесь , начните со своих и до моих не доберетесь... 

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8 | Перейти в пост>
А вы верите в любовь?

          Мы все живем в трепетном ожидании чувства любви. В какое-то время каждому из нас кажется, что чувство любви буквально накрыло с головой, но в то же время никто не может четко определить, что же такое любовь. Мы можем дать четкое определение чувству голода, сонливости, лени, но вот, что такое любовь точно сказать не может абсолютно никто.

          Любовь нельзя описать словами! Её как будто нет, но одновременно она есть! Я уже сколько раз говорила что не верю в любовь, но это никак не значит, что её нет. Она есть, но она встречается очень редко и только с теми людьми случается которые действительно на это заслуживают. Почему я не верю в любовь? Потому что, в первую очередь, если любовь, то она обязательно должна быть взаимной! Если один человек любит, а другой нет, то это не любовь, а хуйня какая-то. А взаимная, искренняя, чистая, верная любовь случается не так уж и редко, поверьте мне. Если любить, то любить не за что-то, а любить просто так, просто потому что твоё сердце это подсказывает, только потому, что сердце начинает биться реже когда видишь этого человека!

           Если кто-то ищет выгоды для себя в отношениях, то это не любовь, просто один искренне любит, а другой позволяет любить. Тот, кто позволяет, скорее всего, использует эти отношения с какой-то целью, но такие отношения не долговечны, болезненное расставание не за горами.
           Любовь – это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает.

           Любовь всё покрывает, все недостатки. Это не чувство, чувство всегда проходит, оно временно, не постоянно, любовь же вечна. И вечна только тогда, когда любят оба.

          Хотелось бы подметить, что многие девушки говорят что все парни одинаковые! Если вам попадались унылые козлы, это ещё не значит что все такие.  Поймите...каждый парень это, в первую очередь, личность, и если он тебя не полюбил это же не значит что он козёл. Также не стоит говорить о том что парни не умеют любить и не чувствуют боли. Поверьте мне, они всё чувствуют, просто не всегда говорят об этом (как и девушки). Конечно же есть и такие которые орут "ван лав", а сами ебут шалав. Наверное, такие вам и нравятся, те которые заставляют вас думать, нервничать, переживать, ревновать! 

       Никогда не говорите что сейчас не существует хороших парней, они есть, просто вы не замечаете их! Когда к вам хорошо относится парень, вы просто или игнорируете его или ещё что-то, вам же нравятся те, которым на вас просто наплевать!

          
            Цените то, что у вас есть, цените хорошее отношение. Любите и будьте любимы.


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
показать ещё ↓